Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Муж не умеет ухаживать

Что делать, если муж не умеет ухаживать?

Ответы (14) Ответить
  • за собой?

• Реклама

• Третью тему создать

• Юлия

Что делать, если муж не умеет ухаживать?

скорей всего умеет,просто не хочет или лень...а ты намекни ему=)?

• Поухаживайте за мужем. Приготовьте ужин, станцуйте стриптиз. Оральный секс ему сделайте. И в процессе этого тонко намекните, что как-то вы давно в ресторан не ходили и цветов дома не видели...
    Если мужчина видит, что женщина его любит - он многое для неё готов сделать.

• Умеет, только не за тобой. Ты жена, ухаживать за любовницами нужно.

• Да всё уже делала, и ухаживала за ним,готовила, обхаживала и секс нереальный, и намекала. Он говорит, что у него нет времени на ухаживания,и не умеет. Ну это бред, если любишь, то всегда найдёшь время и научишься,чтобы для своей любимой сделаешь всё.

• Значит такой у вас мужчина. Не умеет/не любит/не хочет/ленится ухаживать. Говорите ему чётко, что вы от него хотите. Типа завтра - чтоб с цветами пришёл. А то что-то как-то голова у меня болит сексом заниматься. И ужин готовить... А в ближайшее воскресенье ведёшь в ресторан. Этот или вон тот. Или сам выбирай, в какой. А то голова всю неделю болеть будет. И руки тоже - посуду мыть.

• ЮЛЯ, ТЫ ОБОРЗЕЛА СОВСЕМ.тЫ УЖЕ жена.уХАЖИВАНИЯ БЫВАЮТ В САМОМ НАЧАЛЕ ЗНАКОМСТВА.а СЕЙЧАС ИЗВОЛЬ К СТАНКУ, ДОРОГАЯ.мИЛОСТИ ПРОСИМ В РАЙ, НАЗЫВАЕМЫЙ СЕМЕЙНАЯ ЖИЗНЬ.))))

• Наверно его нужно научить этому.Мой муж тоже был слишком приземлён и не знал как цветы толком дарить и что при этом говорить.А я - романтик.так что пришлось и ему научиться,но со временем.единственное не надо сильно давить на него и обижаться.Если любит-то поработает над собой.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь