Гость
Статьи
Муж не умеет ухаживать

Муж не умеет ухаживать

Что делать, если муж не умеет ухаживать?

14 ответов
Последний — Перейти
табуретка
#1

за собой?

#2

разводиЦа

чувак
#3

поздно ,вася, пить боржоми.

чувак
#4

можно,исчо, найти ухажора)))

Рожденная змеей
#5

Третью тему создать

BebiN
#6
Юлия

Что делать, если муж не умеет ухаживать?

скорей всего умеет,просто не хочет или лень...а ты намекни ему=)?

#7

скажи ему,что тебе внимания не хватает

Мусчино.
#8

Поухаживайте за мужем. Приготовьте ужин, станцуйте стриптиз. Оральный секс ему сделайте. И в процессе этого тонко намекните, что как-то вы давно в ресторан не ходили и цветов дома не видели...

Если мужчина видит, что женщина его любит - он многое для неё готов сделать.

Stapler
#9

Умеет, только не за тобой. Ты жена, ухаживать за любовницами нужно.

#10

Да всё уже делала, и ухаживала за ним,готовила, обхаживала и секс нереальный, и намекала. Он говорит, что у него нет времени на ухаживания,и не умеет. Ну это бред, если любишь, то всегда найдёшь время и научишься,чтобы для своей любимой сделаешь всё.

Мусчино.
#11

Значит такой у вас мужчина. Не умеет/не любит/не хочет/ленится ухаживать. Говорите ему чётко, что вы от него хотите. Типа завтра - чтоб с цветами пришёл. А то что-то как-то голова у меня болит сексом заниматься. И ужин готовить... А в ближайшее воскресенье ведёшь в ресторан. Этот или вон тот. Или сам выбирай, в какой. А то голова всю неделю болеть будет. И руки тоже - посуду мыть.

Гость
#12

ЮЛЯ, ТЫ ОБОРЗЕЛА СОВСЕМ.тЫ УЖЕ жена.уХАЖИВАНИЯ БЫВАЮТ В САМОМ НАЧАЛЕ ЗНАКОМСТВА.а СЕЙЧАС ИЗВОЛЬ К СТАНКУ, ДОРОГАЯ.мИЛОСТИ ПРОСИМ В РАЙ, НАЗЫВАЕМЫЙ СЕМЕЙНАЯ ЖИЗНЬ.))))

марина
#13

ерундой не страдай

Лилия
#14

Наверно его нужно научить этому.Мой муж тоже был слишком приземлён и не знал как цветы толком дарить и что при этом говорить.А я - романтик.так что пришлось и ему научиться,но со временем.единственное не надо сильно давить на него и обижаться.Если любит-то поработает над собой.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: