Гость
Статьи
Удалила мужу программу

Удалила мужу программу

Муж работает проетировщиком. Иногда выходит на работу на выходных, задерживается на работе. Я ему предложила дома установить Autocad, чтоб иной раз дома работал.
Сама скачала программу и установила. Но спустя неделю пожалела. Все выходные он сидел за чертежами, не обращая на меня никакого внимания. Я ему сказала, что удалю програму, он отшутился, посчитав, что я этого не сделаю.
Так вот, он предпочел просидеть за компьютером все выходные, а на сегодня (вторник) ему дали отгул (а я на работе).
В общем я психонула и удалила программу. Он сказал, что заблокирует для меня вход в компьютер. Я сказала, что тогда откажусь от высокоскоростного интеренета. Живем у моей мамы. Он дает мне деньги только на продукты, за ком. услуги не платит. Конечно, я бы могла бы поддержать его работоспособность, если бы что-то имела из этого...
Что посоветуете, вообще....Я не правильно сделала?

Рябинушка
18 ответов
Последний — Перейти
Валька
#1

да обычные семейные разборки, посторонних можно и не посвящать

Гость
#2

Вы два сапога пара, и никакая у вас не семья, у вас каждый сам за себя, отношения типа "ты мне - я тебе" либо надо поговорить и высказать что вас не устраивает, что мужа не устраивает, либо и дальше строить друг другу козни и вести такую тихую войну.

Рожденная змеей
#3

Вообще не понимаю, зачем жить с человеком, которого позволяешь себе мелко и пакостно изводить?

ПрИмудрая
#4

посоветую вам развод и девичью фамилию))) Детский сад, однако...

А если серьезно, то пути два: или сделайте так, чтобы вам было чем заняться вдвоем по выходным, или найдите развлечение для себя!

Grammar Nazi
#5
Рябинушка

Я не правильно сделала?

Психанули и устроили диверсию, вместо того, что бы нормально решить проблему.

BebiN
#7
Рябинушка

Муж работает проетировщиком. Иногда выходит на работу на выходных, задерживается на работе. Я ему предложила дома установить Autocad, чтоб иной раз дома работал.Сама скачала программу и установила. Но спустя неделю пожалела. Все выходные он сидел за чертежами, не обращая на меня никакого внимания. Я ему сказала, что удалю програму, он отшутился, посчитав, что я этого не сделаю.Так вот, он предпочел просидеть за компьютером все выходные, а на сегодня (вторник) ему дали отгул (а я на работе).В общем я психонула и удалила программу. Он сказал, что заблокирует для меня вход в компьютер. Я сказала, что тогда откажусь от высокоскоростного интеренета. Живем у моей мамы. Он дает мне деньги только на продукты, за ком. услуги не платит. Конечно, я бы могла бы поддержать его работоспособность, если бы что-то имела из этого...Что посоветуете, вообще....Я не правильно сделала?

сделала все правильно...так как о вас со своей работой он уже походу совсем забыл...

Гость
#8
ИВАН

Ты бы его лучше мониторомпо башке, а он тебе блоком (то же по балде) глядишь оба программистами бы стали

Браво! А вообще - детский сад!

Гость
#9

канеш не правильно! подлянки друг дружке строить большого ума не надо. ищите компромиссы.

ЧелЛов
#10

Типичное для эгоистки поведение.

Можно подумать муж виноват что ему дали отгул.

Автокад нужно заново поставить, саботировать чью-либо работу это очень подло, а уж для близких людей вообще переходит все границы дозволенного.

Гость
#11

Удалила мужу программу и теперь он стал бесполым. Ну это ли не верх коварства?.

#12

woman.ru пора переименовывать в girl.ru. Проблемы то "детские" в основном...

Гость
#13

Теперь муж не будет работать и будет лежать перед телеком.

она
#14
Андрюха Питерский

woman.ru пора переименовывать в girl.ru. Проблемы то "детские" в основном...

ой как точно

Гость
#15

Сделайте откат системы, программа восстановится.

Stapler
#16

Не лезь в компьютер мужа, а купи свой.

ТХТ
#17

чертежи не удаляются при деинстоляции акада, (кроме того там еще куча откатных файлов создается)

#18
Гость

Сделайте откат системы, программа восстановится.

Если удалена, ни-ни.)

Бог
#19

Авторша дура. Иди зарабатывай на продукты а он пусть сидит дома и ухаживает за тобой.

Да ты скорее всего копейки будешь получать

Форум: Отношения
Всего: 367 680 тем
Новые темы за месяц: 5 892 темы
Популярные темы за месяц: 217 664 темы