Гость
Статьи
У мужа в браке …

У мужа в браке поменялись взгляды на жизнь... Что делать то теперь?

Всегда была в числе тех, кто кричал: "куда твои глаза смотрели, когда за такого мужика выходила замуж?" или "что, до свадьбы, совсем не показывал свою сущность? не верю", а теперь сама на это попалась... До свадьбы муж на измены со стороны смотрел сквозь пальцы, типа "с кем не бывает. Прощу" (по крайней мере так говорил), когда задала этот вопрос в браке получила краткий ответ: "Убью. Развод 100%". Второе: часто у него стала "болеть голова", когда мне хочется интима, понимаю, что хочется иногда не вовремя, но раньше с головой у него было как то получше..... Короче, вот так по мелочам, и набралось, что вышла замуж я за другого человека, в общем, человек он хороший......Хотя мне всю "добрачную" жизнь твердил, что в браке меняется только женщина (типа заветный штамп получила, можно и расслабиться), но в моем случае все оказалось наоборот... Вот сижу теперь и думаю, что делать-то?... У кого какие предложения?

автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

ну про измену вас что смущает? вы хотели в браке изменять безнаказанно?))))) Теперь вы стали ему еще ближе и роднее,так что теперь измены неприемлемы стали. Я так могу это объяснить. а вот про секс...не знаю даже

#2

не нравится, что теперь он против лядства?

#3

или смириться, или разводиться

табуретка
#5

))))

Сушка
#6

Суть претензий автора понятна. Она пристает с сексом, когда у мужа болит голова, он отказывает и она думает добрать на стороне, но муж "убьет". Ужас. А вам смешно, нелюди...

History lesson
#7

как-то я суть проблемы из виду упустила:( Автор, у вас секса нет совсем? вам не дают веселиться без мужа?

Курюфорум
#8

По-моему, написал мужчина, просто перевернул ситуацию)

Марина
#9

У меня тоже - после ЗАГСа муж изменился в худшую сторону, обленился, и так далее, в том числе и в интимном плане )

а я как была так и осталась...

Ну он меня не пасет. так что приходится находить утешение на стороне. Мне два раза в месяц мало. Унижатьсяи выпрашивать секс - как-то противно, да и никакого удовольствия, если видишь, чтомужик тебя не хочет

Vi
#11

раcxодиться

Другая
#12

на разводку похоже

Гость
#13

Если у мужа болит голова

Когда жена хочет секса,

Подумай, подруга, ты одна у него?

А может есть кто в придачу?

Старая Кукрыникса
#16

Абракадабра какая-то!

В браке муж изменять не разрешает... Ха-ха!

Муж что, машина, чтобы по первому требованию "удовлетворять"?

А Вы, автор, мужа любите?

#17

местами поменялся с вами,вот когда он захочет интима ответьте ему тем же

Stapler
#18

У мужа не ванька-встанька, как захочет так и вставит. Терпи.

Гость
#19

Вибратор вам в помощь.

ЛиЛу
#20
Сушка

Суть претензий автора понятна. Она пристает с сексом, когда у мужа болит голова, он отказывает и она думает добрать на стороне, но муж "убьет". Ужас. А вам смешно, нелюди...

-- )) тонко и очень емко сxвачена суть авторского текста:)

Форум: Отношения
Всего: 369 146 тем
Новые темы за месяц: 5 937 тем
Популярные темы за месяц: 218 442 темы