Гость
Статьи
Нравятся пауки. МЧ …

Нравятся пауки. МЧ против.

С детства любила этих насекомых. Когда стала жить отдельно от родителей завела себе парочку. Живут себе спокойно, в аквариуме, никого не трогают Молодой человек, с которым встречаюсь, против них. Вчера вообще поставил условие, или он, или они. Как быть? Расстаться с МЧ, искать того, кому мое увлечение будет нормой? Или отказаться от хобби?

автор
29 ответов
Последний — Перейти
#1

может у него арахнофобия.сама пауков боюсь жутко,даже маленьких

Мик
#2

Автор,

"Вчера вообще поставил условие, или он, или они"

-

выбирайте в пользу пауков. Потому что как только вы уберёте пауков, ваш МЧ обязательно поставит какое-нибудь новое условие.

Пауки, мне кажется, помогают вам - вы их любите, они вас.

Гость
#3

2, помогают распугивая недостойных кандидатов?

x
#4

Пауки любят нас всех!

Гость
#5

Не встречайтесь на вашей территории. Я тоже не выношу пауков и жить бы с таким человеком не смогла. Кто-то не выносит кошек и собак, а кто-то устраивает у себя дома тараканьи бега) Хотите сохранить отношения-ищите компромисс(если он тоже к этом готов). Нет, то проще расстаться.

Мик
#6
Гость

2, помогают распугивая недостойных кандидатов?

-

и то же самое с собакой. Если МЧ настроен против собаки - у него собакофобия, или он ревнует?

minifreid
#7

А мне жених не разрешает летучую мышь завести. Но в последнее время склоняюсь к мысли, что он прав)))

АнтиЯд
#8

Когда он будет спать, посади паука ему на лоб, может они договорятся.....

Курюфорум
#9
minifreid

А мне жених не разрешает летучую мышь завести. Но в последнее время склоняюсь к мысли, что он прав)))

А как ее держать в домашних условиях? И чем кормить - мух для нее бегать ловить по квартире? Я бы завела кого-нить небольшого. До этого был таракан и паук, но недолго...

minifreid
#10
Курюфорум

А как ее держать в домашних условиях? И чем кормить - мух для нее бегать ловить по квартире? Я бы завела кого-нить небольшого. До этого был таракан и паук, но недолго...

Я связалась с одним мужиком, он их разводит и продает. Они у него очень хорошо плодятся. При желании не совсем уж сложно организовать условия. Но парень боится, что она будет летать и на лету гадить)))

Курюфорум
#11

Я тоже боюсь)) Если только отдать ей на растерзание балкон, тока его утеплять надо... Не, че-то много сложностей)

экса
#12

Тоже люблю пауков, правда, дома не держу. Но если бы мч имел бы что-то против моего кота, был бы послан моментально. То же и пауков касается. А у Вас какие? Пушистые?)

экса
#13

в детстве я очень хотела завести паучка-птицеяда или змею...папа сказал: или я, или змея! и мама почему-то выбрала папу...)

Corola
#14

думаю, что если вы ему в лицо не суете пауков со словами "утютю смотри какой лапонька, погладь его", то мч вам такие условия ставить не должен

что это вообще за "я или они"?

minifreid
#15

А еще раньше я хотела завести гигантскую улитку. Меня привлекло то, что ее можно кормить всякими отбросами типа яичной скорлупы или яблочного огрызка. А при желании, если там в отпуск, то при помощи нехитрых манипуляций она переводится в режим спячки и так может целый месяц без еды и воды. И красивая, большущая такая. Но чего-то мой МЧ эту идею тоже не оценил.

Возница беспечный
#16
экса

в детстве я очень хотела завести паучка-птицеяда или змею...папа сказал: или я, или змея! и мама почему-то выбрала папу...)

Логично. Зачем папе вторя змея? :))))

Онемечивание Конечностей
#17
Возница беспечный

Логично. Зачем папе вторя змея? :))))

ооо, зло, но ржачно

Онемечивание Конечностей
#18

пауки - это не насекомые, а арахниды. У них не 6 ног, а 8.

Гость
#19

Я очень боюсь пауков. Меня аж потряхивать начинает.

лииии
#20

а у меня не с пауками а с лошадьми было так, мой бывший мч поставил условия, или ты бегаешь заниматься к этим вонючим животным либо встречаешься со мной, я чет долго думала над его словами, и забила....на него....))) а вот муж мой просто в восторге от моего увлечения, наверно все дело любовь...если любишь,любишь в человеке все...автор, так что выбирайте паучков)))

#21

А потом он скажет что у вас волосы не того цвета и лучшая подруга змея подколодная Побежите перекрашиваться по дороге посылая подругу в места не столь отдаленные? Даже если у вашего молодого человека паническая боязнь пауков, то можно спокойно встречаться например у него дома

#22

Я до жути боюсь пауков. Ору как недорезанная.

А вообще глупо выбирать пауков, а не парня. Пауки, это не кошки и собачки, это экзотика, которая мало кому нравится, и которую очень многие боятся.

Мусчино
#23

Если учесть, что пауки - не насекомые, то странно читается: "Нравятся пауки. МЧ против. С детства любила этих насекомых.". А кто тогда насекомые? МЧ чтоли? И далее по тексту.

Тема - разводка. Если бы любили пауков - знали бы, что они не насекомые.

Мужик с Урала
#24

Каких пауков любите?4-1 или 4-2-1?Производитель?

Ю-пауер?Стингер?

Zoozya
#25
Мик

Автор,



"Вчера вообще поставил условие, или он, или они"

-

выбирайте в пользу пауков. Потому что как только вы уберёте пауков, ваш МЧ обязательно поставит какое-нибудь новое условие.

Пауки, мне кажется, помогают вам - вы их любите, они вас.

Да тут как сказать. Я вот до всерачки пауков боюсь. Если бы мое стало держать в доме пауков я бы с ума от такого напряжения и стресса постоянного сошла. Может у мужика они совсем отвращение вызывают, вот он и ляпнул в сердцах.

lady
#26

Я тоже люблю пауков! У меня жил тарантул , молодой человек подарил на день рождения!

Однако единственный минус в том, что он ест насекомых и только живых, поэтому вы должны постоянно покупать сверчков... они очень мерзкие , пожирают друг друга и воняют! Поэтому я больше не хочу паука , так как постоянно надо думать о сверчках!

Гость
#27

Мда, автор, кто-то тут правильно заметил, КАК можно с детства любить пауков и не знать, что пауки это НЕ НАСЕКОМЫЕ! А строка "Живут себе спокойно в аквариуме" вообще убила)). С рыбками наверное плавают?) Пауки живут в террариуме. И я так поняла проживают вместе? А вы знаете, что они не могут сощуществовать вместе? Ибо потом у вас останется просто один паук.

"Или отказаться от хобби?"- было бы у вас это настоящим хобби, вы бы ни за что не отказались! А нормальный мч принял бы вас такую, какая вы есть, и попытался бы привыкнуть. Хотя не знаю, у меня живут пауки и все парни, которые об этом узнают, относятся к этому с большим интересом, а некоторых я уже заразила))).

Гость
#28
lady

Я тоже люблю пауков! У меня жил тарантул , молодой человек подарил на день рождения!

Однако единственный минус в том, что он ест насекомых и только живых, поэтому вы должны постоянно покупать сверчков... они очень мерзкие , пожирают друг друга и воняют! Поэтому я больше не хочу паука , так как постоянно надо думать о сверчках!

Ну вы даете)). У вас в городе чтоль кроме сверчков вообще ничего нельзя приобрести? Зофобусы например, мраморные тараканы, мадагаскарские тараканы, блаберусы.. да разные вообщем.. или вы в луши какой-то живете?

Гость
#29

А зачем изменять себе? Ничем не жертвуя, уже требует жертв. Дальше это будет только прогрессировать.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: