Гость
Статьи
непонимание в семье

непонимание в семье

Муж мой - он хороший. Отличный отец, помогает по дому, хотя я в декрете и не работаю. Цветы дарит, хотя конфетно-букетный период миновал - браку 2 года. Но ведь друзья познаются в беде, а уж супруги - …

Solo_na_yndervyde
93 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
#51
Гость

Solo_na_yndervyde

Вам, понятно, не нужны, как всякому постороннему человеку. Но родному мужу я нужна, а слезы - органичная часть меня, как ни грустно

Добьете своего мужа своим нытьем, но, это ваше дело.

А муж нас добьет своей черствостью, аха.

Записки шкодного Кота
#52
я зефирка

А у меня - на 5 меня старше. Почему-то считает, что я должна быть как он, безэмоциональная, сильная, умная, логичная, и т.п.

Я ему пытаюсь объяснить, что я эмоциональная, и эти эмоции я выплескиваю в виде слез, по другому не умею. Если не буду плакать, то внуткри затаится обида и злость, которая потом перерастет в большой конликт. Говорю - тебе лучше что, чтобы я выплакалась или от злости тебе сковородкой по башке двинула?

Ага, а у меня ещё и темперамент!!!Пристаю к нему, а он когда не хочет говорю-ну надо ж куда то эмоции выплёскивать, а то меня не хочешь и плакать тоже нельзя!!Я када работала-проще было, на каблах полдня носишься,в железках отвёрткой ковыряешься и общения полно!Есть, куда всё выплёскивать!А ща только ему, родимому))))

#53

52. У меня чуть по-другому, я дома в декрете, двое малявочек, разговаривать еще не умеют. А я ужас как страдаю от отсутствия человеческого общения. Подруг у меня мало, да и тем мои проблемы о детя не интересны) ну с мамо 10 мин поболтаешь. Вот мужа и достаю) бесится. Говорю - тебето на работе общения и людей хватает, а я погибаю) Уже с телевизором разговариваю.

А ему после работы отдохнуть надо, а тут я со своей болтовней накопившейся. Так и живем.. И ведь не понимает, говорит - вот на форуме общайся, в аське. Да разве это сравнится с живым общением?

Гость
#54
я зефирка

ГостьSolo_na_yndervyde

Вам, понятно, не нужны, как всякому постороннему человеку. Но родному мужу я нужна, а слезы - органичная часть меня, как ни грустно

Добьете своего мужа своим нытьем, но, это ваше дело.А муж нас добьет своей черствостью, аха.

Мой муж, допустим, не является черствым человеком, из-за этого я, как не странно, не могу позволить себе плакать, т.к. для него это будет катастрофа, а я не хочу морально его "убивать"

#55

54. Да это ваше дело, мы разве против. Не хотите, не "убивайте", плачьте втихаря.

Гость
#56
я зефирка

52. У меня чуть по-другому, я дома в декрете, двое малявочек, разговаривать еще не умеют. А я ужас как страдаю от отсутствия человеческого общения. Подруг у меня мало, да и тем мои проблемы о детя не интересны) ну с мамо 10 мин поболтаешь. Вот мужа и достаю) бесится. Говорю - тебето на работе общения и людей хватает, а я погибаю) Уже с телевизором разговариваю.

А ему после работы отдохнуть надо, а тут я со своей болтовней накопившейся. Так и живем.. И ведь не понимает, говорит - вот на форуме общайся, в аське. Да разве это сравнится с живым общением?

А подруги, ваша мать, сестры, форум наконец. У меня похожая ситуация, моему мужу все женские разговоры за жизнь не интересны.

Гость
#57
я зефирка

54. Да это ваше дело, мы разве против. Не хотите, не "убивайте", плачьте втихаря.

Я просто рассказываю о своей ситуации, причем тут, против вы или нет.

Записки шкодного Кота
#58
я зефирка

52. У меня чуть по-другому, я дома в декрете, двое малявочек, разговаривать еще не умеют. А я ужас как страдаю от отсутствия человеческого общения. Подруг у меня мало, да и тем мои проблемы о детя не интересны) ну с мамо 10 мин поболтаешь. Вот мужа и достаю) бесится. Говорю - тебето на работе общения и людей хватает, а я погибаю) Уже с телевизором разговариваю.

А ему после работы отдохнуть надо, а тут я со своей болтовней накопившейся. Так и живем.. И ведь не понимает, говорит - вот на форуме общайся, в аське. Да разве это сравнится с живым общением?

Абсолютно с Вами согласна!!У меня детей пока нет, но сижу дома, вяжу заказы и после многих лет активной жизни у меня просто крыша едет, подлруги в инете-с некоторыми по скайпу разговариваю, но это немного не то.А местные подруги-ну не со всеми на некоторые темы поговоришь, не так давно мы знакомы.Вот и я скучаю-аж крыша едет, а он видители слижком устал, чтоб с мной общаться!Как будто я никогда не работала!Ну у Вас с малявочками лни должны пролетать незаметно))И во благо дома сидите))

Solo_na_yndervyde
#59
я зефирка

52. У меня чуть по-другому, я дома в декрете, двое малявочек, разговаривать еще не умеют. А я ужас как страдаю от отсутствия человеческого общения. Подруг у меня мало, да и тем мои проблемы о детя не интересны) ну с мамо 10 мин поболтаешь. Вот мужа и достаю) бесится. Говорю - тебето на работе общения и людей хватает, а я погибаю) Уже с телевизором разговариваю.

А ему после работы отдохнуть надо, а тут я со своей болтовней накопившейся. Так и живем.. И ведь не понимает, говорит - вот на форуме общайся, в аське. Да разве это сравнится с живым общением?

Да, наверное, эти проблемы решатся, только когда выйдем из декрета. Только бы муж к тому времени не сбежал, замученный слезами и требованием внимания

СЖО
#60

Автор, поверьте будут еще настоящие проблемы и он вас поддержит. Не должен он плакать вместе с вами по любому поводу.

Займитесь собой, чтоб прекратить истерики, а не подгоняйте под себя мужа. А вы восхищаетесь своими "страданиями"

братан
#61
Solo_na_yndervyde

Муж мой - он хороший. Отличный отец, помогает по дому, хотя я в декрете и не работаю. Цветы дарит, хотя конфетно-букетный период миновал - браку 2 года. Но ведь друзья познаются в беде, а уж супруги - тем более. А как только у меня возникают трудности, душевные переживания, слезы, он отказывается меня понимать. Так и говорит: твои слезы меня не трогают, твои проблемы не заслуживают внимания, нужна поддержка - позвони на телефон доверия. Да, мои проблемы не самые страшные - например, вчера начальник за глаза сказал, что после декрета меня обратно на работу не примет. Я узнала, расстроилась, заплакала. В итоге муж усугубил мои страдания: опять ноешь из-за ерунды, надоело. Но для меня-то это не ерунда! Я не прошу решать за меня проблемы, я хочу поддержки, понимания, даже чтобы пожалели иногда. Но понимаю, что никогда этого не дождусь. Я пыталась изменить себя, но такая уж я плакса - на все эмоционально реагирую. И понимаю: я никогда не перестану реветь, а он никогда меня не поддержит. Я не говорю, что кто-то из нас плохой, а кто-то хороший. Просто не знаю, можно ли жить вместе, не понимая друг друга.

значит ему не нравится когда ты делаешь с пустяка проблему!

прекрати жаловаться на свое положение!

Solo_na_yndervyde
#62
братан

значит ему не нравится когда ты делаешь с пустяка проблему!

прекрати жаловаться на свое положение!

Я не жалуюсь, не говорю, что моя жизнь кончена и все плохо. все отлично в целом. но иногда неурядицы вызывают эмоции, и хочется понимания.

Solo_na_yndervyde
#63
СЖО

Автор, поверьте будут еще настоящие проблемы и он вас поддержит. Не должен он плакать вместе с вами по любому поводу.

Займитесь собой, чтоб прекратить истерики, а не подгоняйте под себя мужа. А вы восхищаетесь своими "страданиями"

Я не прошу плакать вместе со мной, прошу поддержать, погладить по головке 5 минут или просто оставить в покое и не делать из моих слез повод для скандала.

Мне кто-нибудь уже объяснит, что такого страшного в женских слезах? Кому они мешают? Нет, я не восхищаюсь ими, но считаю абсолютно НОРМАЛЬНЫМ проявлением человеческих эмоций. И мне непонятно, почему мужчины от этого впадают в ступор

Гость
#64

Мой тоже деревянный по пояс - мои слёзы для него, как красная тряпка для быка, вызывали только злость, но однажды я так ревела, почти истерила и как заору "пожалей меня!", он чуть не умер со смеху и теперь, когда видит мои, уже очень редкие, слёзы - садится рядом , обнимает и "воет" - "ну, пожалей и ты меня!". Вот так мы живем

Лиза
#65

Я, как и Ваш муж, - Рак, и тяжело переношу таких эмоционально-плачущих женщин. Понимаю слезы только, когда у человека реальное ГОРЕ (например, потеря близкого и т.д.) или слезы вне публики (в ване под струю воды).

Автор, это Ваши же слова:

"Как-то граммотно сумела объяснить, что изменить себя очень сложно, можно изменить только поведение, но душа и сущность почти неизменны."

"просто не умеет ставить себя на место другого человека."

Говорите, что сложно Вам изменить себя, но в то же время хотите изменений в муже.

Хотите, чтобы Ваш муж смог поставить себя на Ваше место, но не желаете поставить себя на его место.

Согласитесь, немного не честно.

Если у Вас в семье - не принятие Ваших слез- единственная проблема, так примите своего мужа с этим его восприятием слез, и идите поплачьте в ване.

Кстати, большинство людей, у которых слезы близко расположены, лучше не успокаивать. Чем их больше успокаиваешь, тем дольше и чаще появляется слезная соната.

Не надрывайте своих семейных отношений по такой мелочи. Постарайтесь САМОЙ не много измениться, поверьте, у многих это получилось, и говорят, что им стало самим легче. А многие потом с удивлением узнали от своих друзей, насколько оказывается их частые слезы раздражали окружающих:)

И счастья Вам в семье!:)

Анастасия
#66

автор не переживайте мужики все эгоисты

Марта2
#67

Представила себя на месте вашего мужа. Прихожу домой с работы, мне бы поесть и отдохнуть, а тут жена рыдает, потому что ей насплетничали, что ее на работу после декрета не возьмут. И требует понимания и чтобы ее пожалели. И так -почти каждый день. Ужас.

Кстати, Автор, а вы мужу своему сочувствуете? Вы к нему внимательны? Вы с пониманием относитесь к его потребностям?

Tanita
#68

Вообще то многие мужья эгоисты и ничего с этим не поделаешь. А когда вы плачете, они подсознательно думают, что в этих слезах виноваты они, поэтому и агрессия и непонимание. Вы задайте им решение проблемы, сразу в лоб: "А что бы ты делал, если бы ты узнал, что тебя хотят уволить?" Замечу, по моим наблюдениям, мужчин способных поддержать и успокоить женщину очень мало, к сожалению.

Solo_na_yndervyde
#69
Марта2

Представила себя на месте вашего мужа. Прихожу домой с работы, мне бы поесть и отдохнуть, а тут жена рыдает, потому что ей насплетничали, что ее на работу после декрета не возьмут. И требует понимания и чтобы ее пожалели. И так -почти каждый день. Ужас.

Кстати, Автор, а вы мужу своему сочувствуете? Вы к нему внимательны? Вы с пониманием относитесь к его потребностям?

Во-первых, приходя с работы, муж всегда получает вкусный обед и возможность отдохнуть. Во-вторых, мои слезы - не каждый день, а раза два в месяц от силы. Так что не нужно делать из меня маниакально-депрессивного монстра.

Я всегда к нему внимательна. Он, конечно, не плачет, но проявляет свое недовольство иначе: грустит или ругается. Когда я вижу, что злится он не на меня, а на свои неприятности, всегда стараюсь поддержать. Но ему невдомек, что у меня бывают такие же эмоции, как у него, просто выражаются они слезами. И я в таких случаях тоже заслуживаю поддержки.

Solo_na_yndervyde
#70
Tanita

Вообще то многие мужья эгоисты и ничего с этим не поделаешь. А когда вы плачете, они подсознательно думают, что в этих слезах виноваты они, поэтому и агрессия и непонимание. Вы задайте им решение проблемы, сразу в лоб: "А что бы ты делал, если бы ты узнал, что тебя хотят уволить?" Замечу, по моим наблюдениям, мужчин способных поддержать и успокоить женщину очень мало, к сожалению.

Задавать вопросы по модели "А ты бы что делал?" неэффективно, потому что он не умеет ставить себя на место другого человека, сам это признает. Вопрос в том, как помочь ему научиться. Я уверена, что это ему нужно не только для гармонизации наших отношений, но и вообще пригодится в общении со всеми людьми.

Пит
#71

О! Авто-ярчайший пример несчастной жены. У мужа есть(или появится в ближайшее время) любовница. Она-красивая, легкая, веселая, без проблем! Она-праздник, который начинается и заканчивается когда мужчина пожелает, с ней нет проблем, он дарит ей цветы, подарки, она благодарна и счастлива. А дома кислая жена, требующая понимания, разговоров о ее проблемах. Оно ему надо? Думаю, что любовница уже есть, увы.

Записки шкодного Кота
#72

Дорогая Автор!Почти все мужчины не могут себя поставить на место другого члеовека, потому как они так устроены!И когда мы, женщины, пытаемся на них повлиять-вспринимают это как наезда и истарики.Так что надо быть умнее и постепенно доносить до его сознания необходимые нам мысли, но делать это оочень остарожно-надо быть умнее и хитрее этих товарищей)))И не слушайте разговоров о предполагаемых любовница-тут если послу3шатьЮ так ВСЕ мужики их имеют, а это не так!Так что всё будет хорошо, хотя и так всё неплохо)))И не принимайте его невозможнось поставить себя на Ваше место так близко к сердцу-он же не на зло Вам не хочет это делать))))

Пит
#73

Записки шкодного Кота , правы, любовниц имеют не все, далеко не все. Их имеют такие, как муж автора. Ему наплевать на ее проблемы и переживания, она плачет и чего- то постоянно от него требует. Он посылает ее на..., ой, простите, в службу доверия. На мой взгляд все признаки есть.

Записки шкодного Кота
#74

А мне кажется, что там всё в порядке-такие мужчины как раз любовниц и не заводят-им женщины и в лице жены вполне хватает, налево идти-ещё одну женщину выслушивать!!!

Solo_na_yndervyde
#75
Пит

Записки шкодного Кота , правы, любовниц имеют не все, далеко не все. Их имеют такие, как муж автора. Ему наплевать на ее проблемы и переживания, она плачет и чего- то постоянно от него требует. Он посылает ее на..., ой, простите, в службу доверия. На мой взгляд все признаки есть.

Да я не против, лишь бы позитив в семью нес. Но у нас еще не тот период отношений, когда появляются любовники. Ведь они зачем нужны? Для новых ощущений в сексе? У нас в этим все отлично, вместе не так уж давно, есть еще что попробовать. Для любви? Насколько я знаю своего мужа, он натура очень влюбчивая и чувству отдается целиком. Так что если он кого-то полюбит, то скорее уйдет из семьи, чем будет изменять. А уходить из семьи ему пока точно не хочется. Сына он очень любит, да и я ему небезразлична. Вряд ли бы он через день дарил цветы мерзкой сварливой жене. Если судить по его словам, у него вообще никаких проблем нет. Это у меня проблема - он отказывается меня понимать. Хочу это изменить

Пит
#76

Любовниц не для новых ощущений в сексе заводят, точнее не только для этого. Их заводят когда дома не комфортно, когда на плачущую жену смотреть противно, когда ее проблемы предлагают считать только ее проблемами и понимать не хотят. А цветы каждый день можно дарить, я бы каждый день дарил, если бы у меня рыльце в пушку было, может быть и ушел бы сразу, если бы было куда. А кто вам сказал, что любовница его с распростертыми объятиями ждет? Может он у нее исключительно для секса и подарков, а привилегию варить ему суп и стирать носки она благосклонно вам оставляет. И он совершенно прав, у него вообще при таком раскладе никаких проблем нет. У него все в шоколаде, поэтому ему и наплевать на ваши слезы и проблемы.

Solo_na_yndervyde
#77
Пит

Любовниц не для новых ощущений в сексе заводят, точнее не только для этого. Их заводят когда дома не комфортно, когда на плачущую жену смотреть противно, когда ее проблемы предлагают считать только ее проблемами и понимать не хотят. А цветы каждый день можно дарить, я бы каждый день дарил, если бы у меня рыльце в пушку было, может быть и ушел бы сразу, если бы было куда. А кто вам сказал, что любовница его с распростертыми объятиями ждет? Может он у нее исключительно для секса и подарков, а привилегию варить ему суп и стирать носки она благосклонно вам оставляет. И он совершенно прав, у него вообще при таком раскладе никаких проблем нет. У него все в шоколаде, поэтому ему и наплевать на ваши слезы и проблемы.

Да нет у него любовницы. А если бы и была - я не против, повторяю. Ему дома комфортно - опять же повторяю, что я не рыдаю каждый день, обычно я бодра и весела. Но периодически (раза два в месяц в среднем) бывают срывы, и тогда мне его поведение не нравится. Эта такая ложка дегтя в бочке меда - вроде и не такой уж большой недостаток, но отравляет мне жизнь заморочками. Кстати, его в эти заморочки я не посвящаю, поэтому и пишу на форум, чтоб с кем-то поделиться. И вообще, вы уже пошли в какие-то дебри. Вопрос наличия или отсутствия любовницы меня сейчас не интересует. Из ответов я поняла, что изменить ситуацию не получится: женщины и мужчины в принципе друг друга не понимают. Хочу тогда узнать у опытных жен - можно ли к этому привыкнуть, или такая проблема так и будет вечным тараканом в моей голове?

Записки шкодного Кота
#78

Моя мама мне всегда так говорит-не забивай свою голову тем, на что сама не можешь повлиять!!!Согласна с этим и стараюсь придерживаться!Мне это легко-я вообще не склонна к самоистязанию))

Julie
#79
mila

Автор. вы похоже из Европы пишите.Да там холодные безэмоциональные чурбаны мужчины. Если им что-то говоришь о проблемах и плачешь. для них это обозначает. что ты хочешь от него помощи и решения этих проблем. и поэтому их это бесит. потому как они только удовольствие хотят получать и никак не решать чужие проблемы.Например ради интереса. немцы спраштвают формально как дела? подразумевают. ты скажешь хорошо, а если скажешь плохо. они даже не спросят. а что случилось. им чужие проблемы не нужны.

Но в браке это конечно убивает. это ненормально, для меня это значит(а так у меня и было). что например надоешь ему и выкинет как собаку. настолько голый прагматизм и расчет. что противно. Недолдговременны такие отношения. вас всегда это будет неустраивать. а его не изменишь. так и будете страдать

Совершенно не согласна с вами. У меня таже проблема с русским мужем, и у моей тёти и ещё у моей свекрови.У меня так же много дручих положительных примеров мужчин которые поддерживают в трудную минуту и успокаивают. Я полностью понимаю эту девушку и испытываю теже проблемы с мужем. Я со своим уже шесть лет и в последний раз я плакала просто потому что поняла что он никогда просто не сможет понять меня и сказать то что я так долго жду (даже если я ему говорю что мне надо сказать в такие моменты).

три выхода:Попытаться к семейному психологу пойти ВМЕСТЕ

Плакаться подруге и жить с ним. Просто тяжело всё подруге говорить. это минус. Завести дневник. но писать там всё: положительное и отрицательное. Не надо делать чёрную книжгу для подпитки мрачных мыслей.

Удачи!

Solo_na_yndervyde
#80
Записки шкодного Кота

Моя мама мне всегда так говорит-не забивай свою голову тем, на что сама не можешь повлиять!!!Согласна с этим и стараюсь придерживаться!Мне это легко-я вообще не склонна к самоистязанию))

Везет вам:))) а я очень рефлексивная и замороченная

Solo_na_yndervyde
#81
Julie

milaАвтор.

Совершенно не согласна с вами. У меня таже проблема с русским мужем, и у моей тёти и ещё у моей свекрови.У меня так же много дручих положительных примеров мужчин которые поддерживают в трудную минуту и успокаивают. Я полностью понимаю эту девушку и испытываю теже проблемы с мужем. Я со своим уже шесть лет и в последний раз я плакала просто потому что поняла что он никогда просто не сможет понять меня и сказать то что я так долго жду (даже если я ему говорю что мне надо сказать в такие моменты).

три выхода:Попытаться к семейному психологу пойти ВМЕСТЕ

Плакаться подруге и жить с ним. Просто тяжело всё подруге говорить. это минус. Завести дневник. но писать там всё: положительное и отрицательное. Не надо делать чёрную книжгу для подпитки мрачных мыслей.

Удачи!

Спасибо за советы. Но плакаться подругам, которые знают моего мужа и меня лично, я не буду - я не очень люблю женщин, жалующихся на мужа, чтоб все вокруг его считали козлом. Потому и написала на форум, т.к. здесь никто нас не знает и может судить в абстрактных категориях.

С психологом тоже не выйдет - муж не согласится, у него-то, по его словам, проблем нет, это у меня проблема - непонимание.

Остается дневник. Нужно попробовать.

Скажите, а вы, после 6 лет жизни с такой проблемой, все-таки в целом счастливы со своим мужем, научились забивать на непонимание? Или недовольство только растет? Мне это важно знать.

Анастасия
#82
Tanita

Вообще то многие мужья эгоисты и ничего с этим не поделаешь. А когда вы плачете, они подсознательно думают, что в этих слезах виноваты они, поэтому и агрессия и непонимание. Вы задайте им решение проблемы, сразу в лоб: "А что бы ты делал, если бы ты узнал, что тебя хотят уволить?" Замечу, по моим наблюдениям, мужчин способных поддержать и успокоить женщину очень мало, к сожалению.

это точно(((никуда не деться

Гость
#83
Solo_na_yndervyde

я хочу поддержки, понимания, даже чтобы пожалели иногда. Но понимаю, что никогда этого не дождусь. Я пыталась изменить себя, но такая уж я плакса - на все эмоционально реагирую. И понимаю: я никогда не перестану реветь, а он никогда меня не поддержит. Я не говорю, что кто-то из нас плохой, а кто-то хороший. Просто не знаю, можно ли жить вместе, не понимая друг друга.

У него в семье это было не принято, эмоциональная поддержка. А Вас, наверное, родители постоянно в лобик целовали и на ушибленное дули? ))

Гость
#84
Гость

Автор, похоже на разводку.

Почему разводка? Да большинство мужчин такие. Они не понимают, что достаточно просто приласкать жену, пожалеть, выслушать, они думают, что ей нужно решение проблем. А ей нужна просто эмоциональная поддержка. И если самый родной человек не может этого дать, то зачем такой нужен.

Гость
#85
Solo_na_yndervyde

когда плачет его мама (он ее очень любит), тоже вопит и не хочет понимать

Видимо, такой пример подавал его отец. Или его вообще не было, а мама не научила, что он мужчина, а она - женщина.

Гость
#86
Solo_na_yndervyde

Он рос без отца. Возможно, это как-то повлияло на его мировосприятие в этом вопросе

Да, не было примера, как мужчина общается с женщиной, что делает в момент ее эмоциональных всплесков, чтобы ее успокоить. А ведь не так много и нужно сделать. Пару ласковых слов и всё. ))

Гость
#87
Solo_na_yndervyde

А вам не кажется, что сказать "пойду поплачу" равносильно тому, чтобы расплакаться при муже? Ведь раздражают его не непосредственно выделения слезных желез, а эмоциональное состояние, вызывающее слезы?

Так что теперь, не плакать совсем, тоже в роботов превратиться ради их спокойствия.

Гость
#88
Solo_na_yndervyde

К сожалению или к счастью, мне тоже ежедневно нужен секс, и обращаться к мужчинам по вызову я как-то не готова:) так что этот способ спекуляции мне не подходит

Он и в этой сфере такой же бесчувственный? Это же как с чурбаном, извиняюсь. Как животные.

Гость
#89
я варежка

Еще и спрашивет - ну почему ты плачешь? А что ответить?

Зато у меня не будет инфаркта от подавленных эмоций. ))

Гость
#90
я варежка

Они просто не могут понять этого. Если у них нет слез и пмс, то значит и ни у кого нет)

Когда к ним так же относишься, они нормально воспринимают? Когда не понимают и не принимают их потребностей.

Гость
#91
Пит

О! Авто-ярчайший пример несчастной жены. У мужа есть(или появится в ближайшее время) любовница. Она-красивая, легкая, веселая, без проблем! Она-праздник, который начинается и заканчивается когда мужчина пожелает, с ней нет проблем, он дарит ей цветы, подарки, она благодарна и счастлива. А дома кислая жена, требующая понимания, разговоров о ее проблемах. Оно ему надо? Думаю, что любовница уже есть, увы.

Такие мужчины немногого стоят, которым вечно нужен один только праздник. Слабаки, неспособные поддержать женщину. И конечно эгоисты.

Гость
#92
Пит

Записки шкодного Кота , правы, любовниц имеют не все, далеко не все. Их имеют такие, как муж автора. Ему наплевать на ее проблемы и переживания, она плачет и чего- то постоянно от него требует. Он посылает ее на..., ой, простите, в службу доверия. На мой взгляд все признаки есть.

Значит сами признаете, что это ненормальное поведение для любящего мужчины, которому не все равно на свою женщину.

Лилия
#93

Вы -такой человек и не можете по-другому.а он-прагматик,и слишком приземлён в этой жизни.Значит раз он не хочет к Вам "взлетать",то Вам придётся немножко к нему "приземлиться".только так вы добьётесь какого-то компромисса.Старайтесь скрывать слёзы,когда рассказываете о своей проблеме-отойти на пару мин руки помыть,покурить(ес курите конечно),заварить чай-как будто Вам это надоименно в этот момент.Слёзки отступят и продолжите разговор.Но по - хорошему посмотрите на корень ваших проблем-ведь всё можно действительно принимать не так близко к сердцу.и помните в каждом минусе-всегда есть свой плюс!!!сама когда-то была такая.И муж такой же.Помогло)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: