Гость
Статьи
Устала...

Устала...

Девоньки,помогите,как мне себя сдерживать в руках? Купили собаку,Я за ней смотрю,кормлю,гуляю...временно не работаю...собачий декрет))))Кроме этого я еще глажу,каждый день убираю(заметаю,мою …

110 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51
Лиза

Автор тролль, она ещё тему создавала про то, что подруга залетела от маляра и денег просит

Я не тролль...реально все...по вашему реальная тема..это ...что-то типо..я изменила...ой-ой...или что?Не веришь? НАХ!

лииии
#52
Нифига не умная

Прости....уставшая я...как лошадь...не ***...миленькая девочка....Но просто ужасная грымза,когда злая.На мужа и не такое говорю...но уже после того,как поняла,что фиг он че мне поможет.

ну а чего живешь то тогда?? если не так и не сяк не утсраивает, любишь чтоль?

#53
я зефирка

Нифига не умнаяя зефирка

И у нас была собака, да и сейчас есть. Ничего страшного в ней нет, с ребенком раз в 200 тяжелее. Собачке покушать сделал, какахи за ней убрал (если на улицу еще не ходит). Эм... все) ну поиграть с ней, от этого не устанешь. А еще-то что с ней делать и уставать так? Тем более вы не работаете и детей нет. У меня муж и двое маленьких детей.. Устаю конечно, многое не успеваю.. Но, как видите, и на форум времени хватает) и на готовку, и на уборку немного и на все остальное.

ВОт! Вы то мне и нужны? У вас план действий какой-то? А сложно и тяжело мне наверно с непривычке...И не злитесь? все у вас хорошо? А муж помогает?Злюсь) пью таблетки, а то моя злость отражается на детях. Но при этом, мне муж помогает, вечером с детьми посидит, посуду изредка помоет, сам себе наложит и разогреет, уберет.

Вот как мне дробится...что-бы ну хоть что-то...он делал...а если прошу помыть посуду..выслушиваю .

#54
лииии

ну а чего живешь то тогда?? если не так и не сяк не утсраивает, любишь чтоль?

А то!

Гость
#55
Нифига не умная

Гостьза тв-арь,спасибо!

а первый ребенок у вас сколько вложений и времени забирает? и кто вложения финансирует? как понимаю у вас собачий декрет,работы нет.Сори...я просто на на любой пук злость выливаю...Не узнаю себя.Финансируем оба...т.к.у нас общая компания...я немного-че-то делаю...по работе,когда есть время.

и куда уходит ваше время? не поверю,что на уборку ,собаку и еду ,уходит весь день. пишите в тетрадь каждый день чем занимались,сколько времени ушло.и я уверина,что больше времени у вас уходит в никуда. вам скучно так жить,подруг у вас нет,с таким характером как у вас они не задерживаются.

#56
Гость

Нифига не умнаяГостьза тв-арь,спасибо!

а первый ребенок у вас сколько вложений и времени забирает? и кто вложения финансирует? как понимаю у вас собачий декрет,работы нет.Сори...я просто на на любой пук злость выливаю...Не узнаю себя.Финансируем оба...т.к.у нас общая компания...я немного-че-то делаю...по работе,когда есть время.и куда уходит ваше время? не поверю,что на уборку ,собаку и еду ,уходит весь день. пишите в тетрадь каждый день чем занимались,сколько времени ушло.и я уверина,что больше времени у вас уходит в никуда. вам скучно так жить,подруг у вас нет,с таким характером как у вас они не задерживаются.

Насчет тетради подумывала...А характер у меня и впрямь Гов..о...соглашусь.Подруги есть...но те которые клевые,поражали... нянчат сидят...А те с которыми чисто потусить...встречаюсь иногда.

Лиза
#57

56, а станцию метро где живёте не скажете? сколько месяцев собаке?

Гость
#58
Нифига не умная

Насчет тетради подумывала...А характер у меня и впрямь Гов..о...соглашусь.Подруги есть...но те которые клевые,поражали... нянчат сидят...А те с которыми чисто потусить...встречаюсь иногда.

извините за вопрос,кого нянчат? вы как-то не заканчиваете свою мысль,много точек. у вас и в жизни так?

Лиза
#59

58 она же написала "понарожали"

детей нянчат кого же ещё

#60
Лиза

56, а станцию метро где живёте не скажете? сколько месяцев собаке?

Собаке 3 мес.. лабрадор.Станцию не скажу.

#61
Гость

извините за вопрос,кого нянчат? вы как-то не заканчиваете свою мысль,много точек. у вас и в жизни так?

В жизни все нормуль,кроме того,что я стала загнанной лошадью...Ну да ладно...хрен тут чего узнаешь.Буду ждать пока псинка вырастит...может легче станет немного.Я не конченная,не ***,просто устала...А точки ставить в привычку вошло...нужно отучаться.....вот опять.упс.

Гость
#62
Лиза

58 она же написала "понарожали"

детей нянчат кого же ещё

спасибо, не поняла слово *порожали*,к чему относится))

Гость
#63
Нифига не умная

В жизни все нормуль,кроме того,что я стала загнанной лошадью...Ну да ладно...хрен тут чего узнаешь.Буду ждать пока псинка вырастит...может легче станет немного.Я не конченная,не ***,просто устала...А точки ставить в привычку вошло...нужно отучаться.....вот опять.упс.

сами себя и загнали,разберитесь в себе.

#64
Гость

Лиза58 она же написала "понарожали"

детей нянчат кого же ещёспасибо, не поняла слово *порожали*,к чему относится))

Сори...пишу в попыхах...не глядя...вот и понос получается непонятный)))

#65
Гость

Нифига не умнаяВ жизни все нормуль,кроме того,что я стала загнанной лошадью...Ну да ладно...хрен тут чего узнаешь.Буду ждать пока псинка вырастит...может легче станет немного.Я не конченная,не ***,просто устала...А точки ставить в привычку вошло...нужно отучаться.....вот опять.упс.

сами себя и загнали,разберитесь в себе.

Ну конечно сама...Не хотелось..что-бы вся жизнь прошла за работой...хотелось завести радость пушистую,а это сложновато для меня оказалось,а про детей даже страшно заикаться теперь)))

Разберусь,план состалю что-ли...что,как и когда.Может полегчает.Нифига никто ничем не помог,только обсераловка полная.

Гость
#66
Нифига не умная

ГостьНифига не умнаяВ жизни все нормуль,кроме того,что я стала загнанной лошадью...Ну да ладно...хрен тут чего узнаешь.Буду ждать пока псинка вырастит...может легче станет немного.Я не конченная,не ***,просто устала...А точки ставить в привычку вошло...нужно отучаться.....вот опять.упс.

сами себя и загнали,разберитесь в себе.Ну конечно сама...Не хотелось..что-бы вся жизнь прошла за работой...хотелось завести радость пушистую,а это сложновато для меня оказалось,а про детей даже страшно заикаться теперь)))

Разберусь,план состалю что-ли...что,как и когда.Может полегчает.Нифига никто ничем не помог,только обсераловка полная.

а может вы све усложняете,не любите трудности?подумайте.

без трудностей в жизни не бывает,начните делать что-то одно,но до конца и хорошо,а дальше все пойдет как по маслу и трудности вас не будут раздрожать и пугать,они вам будут помогать.

#67
Гость

Нифига не умнаяГостьНифига не умнаяВ жизни все нормуль,кроме того,что я стала загнанной лошадью...Ну да ладно...хрен тут чего узнаешь.Буду ждать пока псинка вырастит...может легче станет немного.Я не конченная,не ***,просто устала...А точки ставить в привычку вошло...нужно отучаться.....вот опять.упс.

сами себя и загнали,разберитесь в себе.Ну конечно сама...Не хотелось..что-бы вся жизнь прошла за работой...хотелось завести радость пушистую,а это сложновато для меня оказалось,а про детей даже страшно заикаться теперь)))

Разберусь,план состалю что-ли...что,как и когда.Может полегчает.Нифига никто ничем не помог,только обсераловка полная.а может вы све усложняете,не любите трудности?подумайте.

без трудностей в жизни не бывает,начните делать что-то одно,но до конца и хорошо,а дальше все пойдет как по маслу и трудности вас не будут раздрожать и пугать,они вам будут помогать.

Трудностей не боюсь...просто считаю,что на мне больше обязанностей,чем на муже((((Как-то не справедливо.Даже когда собаки не было...Я и работала и по дому,глажка-готовка,а он только работал...Не справедливо!Или я не права:?

Гость
#68

по дому всегда у женщины больше обязанностей,а мужчина так-на подмоге. у вашего мужа в доме наверно все делала его мама и вот по этому такая проблема. но сейчас вы не работаете,ничего страшного не вижу,наслаждайтесь жизнью и найдите себе дело по душе.

Solo_na_yndervyde
#69

Сложно с непривычки. Старайтесь, учитесь планировать время. Например, готовить можно такие блюда, чтобы надолго хватало. Сварили гречку - и вот уже гарнир на пару дней готов. С супом то же самое. Уборку затевайте вечером - тогда у мужа не будет возможности отвертеться от помощи:)

Все у вас получится, привыкните, когда родится ребенок, уже все будете уметь

Масяня
#70

Я тока одного не поняла - кого Вы кормите каждые 4 часа?

Лиза
#71
Гость

по дому всегда у женщины больше обязанностей,а мужчина так-на подмоге. у вашего мужа в доме наверно все делала его мама и вот по этому такая проблема. но сейчас вы не работаете,ничего страшного не вижу,наслаждайтесь жизнью и найдите себе дело по душе.

многие мужья сами за собой ухаживают)

Лиза
#72
Масяня

Я тока одного не поняла - кого Вы кормите каждые 4 часа?

Точно, у родителей собака - 2 раза в день кормят

Гость
#73

правильный совет дали орите на собаку, мужу станет ее жалко и он сам будет за ней ухаживать

zzzka
#74

собака наверное какая-то модная - йорк или там чихуа. по╨тому и плачет. они действительно как дети. дрессировать сложно, НО можно. А так чтобы в "декрет" уходить... Думаю вам надо просто стать взрослее и спокойнее смотреть на вещи которые вас окружают.

Др
#75

Уаахахха)))) Автор жжот. Автор устает смотреть за собачкой! И обижается на мужа, что он ей не помогает. Автор, на вомане не меньше 50% женщин, у которых по 1-2 ребенка, 1 собаке и 1 мужу. При этом она работает, утром отводит одного ребенка в детсад, второго в школу, дома убирается 2 раза в неделю (Вы так готовите) и готовит завтраки и ужины. На вомане она создает тему, например, "Как разнообразить рацион?" или "Кому отводить ребенка в детсад, а кому - в школу." А Вы тут нюни распустили... Дома сидите... с одной собакой и работающим мужем. Ииииих... Не стыдно Вам? Вы выросли в семье олигарха с няньками и домработницами?)))

#76
Гость

по дому всегда у женщины больше обязанностей,а мужчина так-на подмоге. у вашего мужа в доме наверно все делала его мама и вот по этому такая проблема. но сейчас вы не работаете,ничего страшного не вижу,наслаждайтесь жизнью и найдите себе дело по душе.

так я не работаю..из-за собаки...научится писать на улице,буду брать в офис.

#77
Solo_na_yndervyde

Сложно с непривычки. Старайтесь, учитесь планировать время. Например, готовить можно такие блюда, чтобы надолго хватало. Сварили гречку - и вот уже гарнир на пару дней готов. С супом то же самое. Уборку затевайте вечером - тогда у мужа не будет возможности отвертеться от помощи:)

Все у вас получится, привыкните, когда родится ребенок, уже все будете уметь

Я так и готовлю...это дошло)))

Др
#78

"Замести пол"... В деревне живете чтоль? Веником "заметаете"?)))

#79
Масяня

Я тока одного не поняла - кого Вы кормите каждые 4 часа?

Щенка до 8 ми месяцев кормят 4 раза в день...через каждые 3 часа.И нех рассказывать,как ухаживать за собакой,я много литературы прочла.

#80
Лиза

Точно, у родителей собака - 2 раза в день кормят

Ненормальные,если у них щенок...кормят щенков 4 раза в день,а то и все 5...

#81
zzzka

собака наверное какая-то модная - йорк или там чихуа. по?тому и плачет. они действительно как дети. дрессировать сложно, НО можно. А так чтобы в "декрет" уходить... Думаю вам надо просто стать взрослее и спокойнее смотреть на вещи которые вас окружают.

собака лабрадор...йорков терпеть не могу!В декрет-этт я так сказала,просто временно ушла в отпуск....могу позволить т.к компания моя,веду дела дома.

#82
Др

"Замести пол"... В деревне живете чтоль? Веником "заметаете"?)))

У нас пылесос отстойный,царапает паркет...приходится заметать,ага ,в деревне...не то слово)))

#83
Др

Уаахахха)))) Автор жжот. Автор устает смотреть за собачкой! И обижается на мужа, что он ей не помогает. Автор, на вомане не меньше 50% женщин, у которых по 1-2 ребенка, 1 собаке и 1 мужу. При этом она работает, утром отводит одного ребенка в детсад, второго в школу, дома убирается 2 раза в неделю (Вы так готовите) и готовит завтраки и ужины. На вомане она создает тему, например, "Как разнообразить рацион?" или "Кому отводить ребенка в детсад, а кому - в школу." А Вы тут нюни распустили... Дома сидите... с одной собакой и работающим мужем. Ииииих... Не стыдно Вам? Вы выросли в семье олигарха с няньками и домработницами?)))

Нет...не с домработницами я выросла,но семья обеспеченная.Я просто не собираюсь себя загонять,и пахать как конь!Да и при чем здесь это!?Вопрос то в том,что нервная я стала,как не нервничать когда уставшая...вот.А таких женщин мне жаль..и туда и сюда,света белого не видят.Я так не хочу.

Др
#84

Автор, тогда все просто - Вы не можете расслабляться. Задайте себе правило каждый вечер после всех дел посвящать себе 2 часа. Полежите в ванной с пеной или морской солью, посмотрите любимые фильмы. Убираясь и готовя ужин, включайте приятную музыку. На прогулке с собакой фотографируйте природу, займитесь бегом.

#85
Др

Автор, тогда все просто - Вы не можете расслабляться. Задайте себе правило каждый вечер после всех дел посвящать себе 2 часа. Полежите в ванной с пеной или морской солью, посмотрите любимые фильмы. Убираясь и готовя ужин, включайте приятную музыку. На прогулке с собакой фотографируйте природу, займитесь бегом.

спасибо,а то я уже так загрузла,что и забыла о такой прелести,как ваааанна с пеной.мммммм А фильмы могу смотреть,только глубокой ночью,когда собака спит,т.к.ломится в комнату где телик,а там ковер,а она на него писькает,да и выключаюсь я к 11-12 ночи.

#86

Странно, что тут многие удивляются тому факту, что собака по ночам может скулить и что ее нужно успокаивать. у вас собак что ли ни у кого не было? Маленькие щенки действительно имеют свойство ночами хныкать и их действительно приходится вставать и успокаивать. Может быть не все, но многие. У нас обе собаки первые недели по ночам хныкали.

#87
Димыч

Странно, что тут многие удивляются тому факту, что собака по ночам может скулить и что ее нужно успокаивать. у вас собак что ли ни у кого не было? Маленькие щенки действительно имеют свойство ночами хныкать и их действительно приходится вставать и успокаивать. Может быть не все, но многие. У нас обе собаки первые недели по ночам хныкали.

Та тут половина баранов...чему удивляться.

тетя Ася
#88

Если мужчина разбросал по комнате носки, разлейте по кухне борщ

Если мужчина всё время замечает, ваши маленькие недостатки, не замечайте его маленькое достоинство...

Если мужчина не встает с дивана, не выходите с туалета, посмотрим кто первый сломается...

Если мужчина не помогает вам на кухне, не помогайте ему в постели, пусть корячится...

Если мужчина не моет за собой посуду, тут всё просто кормите его яблоками...

тетя Ася
#89

автор,дрессируйте мужа...и собаку))есть такая методика положительного подкрепления, за что-нибудь хорошее хвалишь и кормишь вкусным, за плохое-игноришь. А наша собака уже всех в семье отучила вещи разбрасывать

#90
тетя Ася

Если мужчина разбросал по комнате носки, разлейте по кухне борщ?

Если мужчина всё время замечает, ваши маленькие недостатки, не замечайте его маленькое достоинство...

Если мужчина не встает с дивана, не выходите с туалета, посмотрим кто первый сломается...

Если мужчина не помогает вам на кухне, не помогайте ему в постели, пусть корячится...

Если мужчина не моет за собой посуду, тут всё просто кормите его яблоками...

И тогда он пошлет вас нахрен...аминь!

#91
тетя Ася

автор,дрессируйте мужа...и собаку))есть такая методика положительного подкрепления, за что-нибудь хорошее хвалишь и кормишь вкусным, за плохое-игноришь. А наша собака уже всех в семье отучила вещи разбрасывать

Неееет...щенуля главный неряха.Я в шкаф,он из шкафа,я развешу стирку,а он её сразу-же в домик обратно и соберет))))Буду дрессировать...собаке-вкусняшку,а мужу что? За цём нифига делать не будет,за еду тем более...а удовлетворять за каждый собранный носок я не в силах. Можно сразу булочки печь,на поминки мои))))

Пинок
#92
Нифига не умная

лииии

вы прям ник себе хороший придумали))прям по теме

здохни ***...

Да что за тупая баба? Прям деревня какая то))) Вся изнылась ой квартира большая да ты не мети а пылесос используй ду-ра)

Пинок
#93
Нифига не умная

Та тут половина баранов...чему удивляться.

только давай без самокритики, тут о тебе и так мнение сложилось))

Борис
#94

100% писал мужик + не имеющий понятия, что такое собака ((( противно

Анастасия
#95
лииии

а я бы вас прибила на месте мужа...

я бы тоже.2 р.в неделю готовить, бедная как вы устаёте!даже на работу у вас наверное нет сил ходить.

zzzka
#96
Нифига не умная

Неееет...щенуля главный неряха.Я в шкаф,он из шкафа,я развешу стирку,а он её сразу-же в домик обратно и соберет))))Буду дрессировать...собаке-вкусняшку,а мужу что? За цём нифига делать не будет,за еду тем более...а удовлетворять за каждый собранный носок я не в силах. Можно сразу булочки печь,на поминки мои))))

думать надо было когда покупали лабрадора. это собака-компаньйон, она от вас никуда не денется, будет всегда рядом. такую собаку покупают когда в семье уже есть дети подросшие.

Лучик
#97

Психиатрия отдыхает.

Гость
#98

Жалко, очень жалко ВАС. Несчастная...

Тебе-бы детей двух-трех погодок, работы с 8 и пока не закончить, плюс школа, уроки, танцы, языки, а также вся домашняя работа и ВСЕ это только ВДВОЕМ!!!! Вот СЧАСТЬЕ!!! А ВАС ЖАЛЬ ОЧЕНЬ...

Ласточка
#99
я зефирка

И у нас была собака, да и сейчас есть. Ничего страшного в ней нет, с ребенком раз в 200 тяжелее. Собачке покушать сделал, какахи за ней убрал (если на улицу еще не ходит). Эм... все) ну поиграть с ней, от этого не устанешь. А еще-то что с ней делать и уставать так?

Тем более вы не работаете и детей нет.

У меня муж и двое маленьких детей.. Устаю конечно, многое не успеваю.. Но, как видите, и на форум времени хватает) и на готовку, и на уборку немного и на все остальное.

+1000

Лиза
#100

В первую очередь Вы не мужа проверили, а саму себя: рано Вам становиться матерью, не готовы.