Гость
Статьи
Вранье про деньги. А …

Вранье про деньги. А может и не только..

У нас есть большой проблемный кредит. Подписали доп соглашение в банке на досрочное погашение-платить хотим всю ЗП мужа и погасить кредит за 4 мес. Зарплату перечислять сразу в банк, чтоб не было соблазна ее снять. Муж при этом оформил отпуск и поехал на хорошую подработку, которая позволила бы нам жить, не особо замечая отсутствие одной зарплаты
Суть проблемы: сейчас я узнаю, что муж часть зарплаты попросил перевести на другую карту, которую недавно завел. Выяснилось случайно, со мной он не советовался и до конца врет мне, что это не так. Теперь я вообще не понимаю куда он поехал, если деньги выводит из под моего носа
В браке 7 лет, есть ребенок
во время его отсутствия 2 недели на мне весь дом, моя работа, дом. животные. Устаю
Женщины, что делать то?

Genny
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"во время его отсутствия 2 недели на мне весь дом, моя работа, дом. животные."

Ну просто жесть, от такой работы и лошадь бы сдохла, ага.

Genny
#2

1, вычленили самое основное, ага

откуда знаете, какой у меня дом и какая работа?

Гость
#3

может к любовнице рванул, а?

Гость
#4

а вообще ему же нужны деньги на житье там где он будет подрабатывать

Гость
#5

ну обычно зажимать деньги (и что то врать по этому поводу) начинают только при появлении любовницы.

Гость
#6
Гость

ну обычно зажимать деньги (и что то врать по этому поводу) начинают только при появлении любовницы.

не факт! мой хрен оказался такой крысой!!!Все деньги прятал ((

Genny
#7

3, 4, 5 ему гостиницу оплачивают там и командировочные дают. По скайпу звонил из гост номера, ничьих халатов не валялось, хотя я на эту тему расслаблена и могла просто не заметить

Специалист
#8

Мужик молодец, от женщин нужно всегда прятать заначку, нехватало еще все деньги им давать. Половину жене так уж и быть, а половину на скрытый счет для подстраховки. А то подаст на развод и оставит без штанов.

#9

я считаю что у каждого должна быть своя заначка! Определенную сумму на основные расходы мы складывать в общую копилку, а своя заначка пригодится на подарки друг другу, личные маленькие радости, например поход в кафе с подружками, мужу тоже надо на что-то с друзьями пиво пить..вот как-то так было бы по-честному наверно..

Гость
#10
Кошкина

я считаю что у каждого должна быть своя заначка! Определенную сумму на основные расходы мы складывать в общую копилку, а своя заначка пригодится на подарки друг другу, личные маленькие радости, например поход в кафе с подружками, мужу тоже надо на что-то с друзьями пиво пить..вот как-то так было бы по-честному наверно..

Очень по-честному, когда висит большой кредит.

#11

это я образно, на пост выше. Все равно минимально что-то должно лежать в кармане!

Подобное поведение у мужчины (как втихушку заводить карту и переводить на нее часть зп) может свидетельствовать либо о недоверии его к супруге, либо о любовнице

Автор другой
#12

Автор, у нас сегодня с вами похожие темы))))

http://www.woman.ru/relations/men/thread/4045226/1/

#13

все-таки гады эти мужики а

Genny
#14

вкратце: сознался, что врал. но обвиняет меня в этом(лучшая зашита это нападение), бросает оскорбленный трубки, говорит, что договорился с приставами платить им наличными(!)

В общем как мне сейчас обезопасить себя и свою квартиру? кто в теме?

мяу
#15

Очень разумно мужик поступил. Большинство женщин не способны контролировать свои расходы. А уж планировать тем более.

Мужик с Урала
#16

Бабы как всегда показали себя с обратной стороны

Мусчино.
#17

Да. Причём первый совет, который женщина дают друг другу на этом сайте - это "заведи свою заначку тайком от мужа". Типа, пусть он сам семью содержит, а ты свои деньги складывай в заначку. На всякий случай.

По теме: муж соврал - это очень плохо. Дайте ему понять, что дело не в деньгах, а в том, что он соврал. Деньги - это ерунда. Сегодня есть, завтра - нет. А подорванное один раз доверие потом может годами мешать нормально жить вместе.

Да и вообще как-то тёмной выглядит вся эта история с отпуском, подработкой, деньгами, гостиницей...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: