Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

муж сказал что красивее

Муж сказал что он красивее меня..стоит ли обижаться на это?

Ответы (18) Ответить
  • если обидитесь,то будете глупее мужа. а вообще только неуверенные в себе люди могут так сказать тем более ЛЮБИМОЙ.может он пошутил?...

• Реклама

• )))))))))) небось и тушью твоей пользуется?

• радоваться надо! ведь вам достался более привлекательный экземпляр! да и на мужа вы чаще смотрите, чем в зеркало)))

• Ну и пусть красивее, вы будьте умнее его и не обращайте внимания на эту чушь.

• Как можно сравнивать мужскую внешность и женскую? Странный какой-то у вас муж

• Серебро

Как можно сравнивать мужскую внешность и женскую? Странный какой-то у вас муж

они мужиков снимают, наверное. у него - больше выручка ))

• табуретка

они мужиков снимают, наверное. у него - больше выручка ))

)))Наверное

• табуретка

)))))))))) небось и тушью твоей пользуется?

бугага)))))))

• Поздравляю вы вышли замуж за идиота! Вы умная очень, конечно)

• Гыыыы прячьте от него свою косметику)))))))

• мужик должен быть красивым, ну а женщина просто обязана быть умной(с)

• мантру читает - завидует вашей красоте)))

• Нижнее белье ваше он ,случайно,не надевает?

• у меня муж Весы. любил покрасоваться перед зеркалом и нахваливать свою красоту!

• А мой муж тоже Весы,но на мои слова типа какой ты у меня красивый, реагирует фразой-Да что во мне красивого???

• Записки шкодного Кота

А мой муж тоже Весы,но на мои слова типа какой ты у меня красивый, реагирует фразой-Да что во мне красивого???

Мой тоже считает, что красивые - женщины, а в мужчине что красивого, вонючи и волосаты :)) В принципе не считает, что термин "красивый" для мужчин уместен.

• Именно так и мой и говорит)))))))))))))))))

• красавиц немного, красивых немало,
    а вот некрасивых всегда всем хватало.
    но вот что я знаю, совсем не из книжки -
    любая девчонка красивей мальчишки

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь