Гость
Статьи
муж уходит к богатой!

муж уходит к богатой!

всего две недели прошло с их знакомства , как он решил жениться, как это понимать? я видела подобную ситуацию, тогда такое горе пережила моя однокласница, они были вместе 7 лет, и что самое страшное узнала она все после свадьбы от меня( я его родственница). я никак не могла предположить что у моего может кто-то быть(домой приходил чуть-ли не поминутам, ни с кем по телефону не говорил, я была счаслива, думала вот оно счастье. Дом, семья, достаток, вкусно пахнет на кухне, ухоженая жена....

ЛЮДИ!!! Я ЧТО СЛИШКОМ НАИВНАЯ??? НЕУЖЕЛИ МУЖИК ПОЗВОЛИТ ЧТОБ ЖЕНА БЫЛА БОГАЧЕ, ОН ЧТО, ХОЧЕТ СИДЕТЬ У НЕЕ НА ШЕЕ???

мне больно
64 ответа
Последний — Перейти
арара
#1

ну конечно если есть содержанки , есть и альфонсы - это жизнь

а вы не расстраивайтесь, мой вам совет сходите в церковь поставьте свечку и поблагодарите боженьку за такое испытание и за то что вы станете мудрее

Циничная Я
#2

А может любит он ее, что Вы так сразу из-за денег. Откуда информация, что они знакомы две недели? Он отчет вел) Очень похоже на разводку...

Ёжа
#3

Автор, не вините себя. Может, действительно сердцу не прикажешь - вроде и всем хорош человек, а вот не половинки друг друга и все. Может, кобелиная натура проснулась, гормон взыграл, а голова как-то оказалась не у дел, когда включилась головка. Может, там мадам чем-то смогла охомутать, а может, мужу просто захотелось разнобразия, вот на сторону и потянуло. В любом случае - не бегайте за ним! Может, еще одумается и поймет, что заблуждался, и тут уж ваше дело, принять его назад или нет. А может - еще неизвестно, кому больше повезло, радуйтесь, что избавились от такого "подарочка"...и все у вас еще обязательно наладится, выше нос!

#4
Циничная Я

А может любит он ее, что Вы так сразу из-за денег.

богатых и знаменитых все любят (с) Гараж

Циничная Я
#5
Грин

богатых и знаменитых все любят (с) Гараж

Ну в них есть какое-то особенное очарование понимаете ли)

#6
Циничная Я

Ну в них есть какое-то особенное очарование понимаете ли)

угу, если мужчина богатый и красивый, то абсолютно не важно, какого цвета у него бентли :)

Циничная Я
#7
Грин

угу, если мужчина богатый и красивый, то абсолютно не важно, какого цвета у него бентли :)

Тоже самое в отношении женщины, как показывает практика - если есть бентли, красота дело десятое)))

#8
Циничная Я

Тоже самое в отношении женщины, как показывает практика - если есть бентли, красота дело десятое)))

нее, у нас эстетика на первом месте :)

Гость
#9

И чего расстраиваетесь? Да радоваться надо! РА-ДО-ВАТЬ-СЯ!!!! Человек проявил свое истинное Я. И зачем он вам такой нужен?

Циничная Я
#10
Грин

нее, у нас эстетика на первом месте :)

Так это лично у Вас, а вот муж автора уходит...

#11
Циничная Я

Так это лично у Вас, а вот муж автора уходит...

паршивая овца все стадо портит )))))

Циничная Я
#12
Грин

Циничная Я

Так это лично у Вас, а вот муж автора уходит...

паршивая овца все стадо портит )))))

Таких овец более 50%, просто остальные подальновиднее, чем у автора муж, они сразу ищут дЭвушку с приданным и связями, а не женятся на середнячке, а потом мечуться))) Ничего личного жизненный опыт...

#13
Циничная Я

Таких овец более 50%, просто остальные подальновиднее, чем у автора муж, они сразу ищут дЭвушку с приданным и связями, а не женятся на середнячке, а потом мечуться))) Ничего личного жизненный опыт...

получается, что у нас более 50% дЭвушек с приданным и связями?)))

Специалист
#14
мне больно

ОН ЧТО, ХОЧЕТ СИДЕТЬ У НЕЕ НА ШЕЕ???

Сидят на том, кто позволяет сидеть. Если женщина богатая и разрешает, то почему бы не посидеть.

Нужно же равновесие в мире поддерживать, а то только женщины сидят, пора и мужикам посидеть для баланса.

Циничная Я
#15
Грин

получается, что у нас более 50% дЭвушек с приданным и связями?)))

У нас со 100 % вероятностью девушки c приданным и связями выходят замуж)))

Пофигизьма Пофигистская
#16
Специалист

мне больно

ОН ЧТО, ХОЧЕТ СИДЕТЬ У НЕЕ НА ШЕЕ???

Сидят на том, кто позволяет сидеть. Если женщина богатая и разрешает, то почему бы не посидеть.





Нужно же равновесие в мире поддерживать, а то только женщины сидят, пора и мужикам посидеть для баланса.

На сковородке раскаленной посидите для баланса.

#17
Циничная Я

У нас со 100 % вероятностью девушки c приданным и связями выходят замуж)))

ну должна же быть от женщины хоть какая-то польза ))))

марьванна
#18

рыба ищет где глубже,человек-где лучше.

Специалист
#19
Пофигизьма Пофигистская

На сковородке раскаленной посидите для баланса.

Как бы вы к этому не относились, но данная тендеция будет только нарастать.

Потому что женщины сейчас становятся самостоятельным, работают наравне с мужчинами, растут по карьерной лестнице, становятся богаче мужчин. И у них есть возможность заинтересовать мужчину деньгами, почему ыбы им воспользоваться этим.

Такие женщины тоже хотят иметь рядом с собой мужчину, разве у них нет этого права? Вы ущемляете интересы богатых женщин? Непорядок.

Ойёйёй
#20

У меня есть богатая знакомая. Деньги родительские, сама из себя ничего особенного не представляет как человек. Как девушка ухоженная, конечно, симпатичная. Но своего вообще ничего. Вся слепленная из лейблов, стереотипов. Спит с кем попало, мужики уже друг на друга натыкаться стали, знакомиться и дружить)) Каждую неделю новый. Но что меня поражает... Мужики к ней прям-таки липнут. И 70 процентов из них конкретно к её деньгам, машине, образу жизни. И паразитируют.

После этого...мы, девушки, меркантильные? Я бы так сказала: фифти фифти.

Циничная Я
#21
Грин

ну должна же быть от женщины хоть какая-то польза ))))

Ну действительно, больше то никакой пользы))) Вот за что так женщин не любите?)

#22
Ойёйёй

После этого...мы, девушки, меркантильные? Я бы так сказала: фифти фифти.

а сколько ваших знакомых паразитируют на мужчинах? ;)

#23
Циничная Я

Ну действительно, больше то никакой пользы))) Вот за что так женщин не любите?)

люблю, просто когда еще и польза есть, то два в одном получается :))))

Циничная Я
#24
марьванна

рыба ищет где глубже,человек-где лучше.

Вот если б обратная ситуация была, и тетя себе аллигатора искала, щас бы наслушалась...

Циничная Я
#25
Грин

люблю, просто когда еще и польза есть, то два в одном получается :))))

Еще ж эстетика нужна до кучи, а это уже три в одном))) Не жирно будет?)

Маняшка
#26

Автор, главное обратно не пускаете его, когда эта дама наиграется с вашим неудачником и даст ему пенделя. Либо сам сбежит, потому что мы, богатые тетки сцуки такие.

#27
Циничная Я

Еще ж эстетика нужна до кучи, а это уже три в одном))) Не жирно будет?)

не, любовь как раз за эстетику, так что все укладывается в нормативы

марьванна
#28
Грин

Ойёйёй

После этого...мы, девушки, меркантильные? Я бы так сказала: фифти фифти.

а сколько ваших знакомых паразитируют на мужчинах? ;)

так уж и паразитируют ? )

подумаешь...прислонились немного хрупкой фигуркой к крепкому мужскому плечу,чтобы жизненным сквозняком не сдуло)

#29
марьванна

так уж и паразитируют ? )

подумаешь...прислонились немного хрупкой фигуркой к крепкому мужскому плечу,чтобы жизненным сквозняком не сдуло)

про жизненный сквозняк понравилось :)

Маняшка
#30

"Он решил жениться" - это еще бабка надвое сказала. Мечтать не вредно.

Циничная Я
#31

ЛЮДИ!!! Я ЧТО СЛИШКОМ НАИВНАЯ??? НЕУЖЕЛИ МУЖИК ПОЗВОЛИТ ЧТОБ ЖЕНА БЫЛА БОГАЧЕ, ОН ЧТО, ХОЧЕТ СИДЕТЬ У НЕЕ НА ШЕЕ???

Грин

ну должна же быть от женщины хоть какая-то польза ))))

Вот ответ честный ответ автору.

Специалист
#32

Если женщина богатая и отбрасывает мысли об альфонсах и нищих, то в битве за мужчину с бедными женщинами победа у нее в кармане.

Причем такие женщины эволюционно успешны, у нее всегда есть под рукой мужчина, от которого она может получить потомство и соооветственно наплодить еще больше таких же женщин без жадных комплексов.

В отличии от другого типа богатых женщин, которых постоянно мучают кошмары про алчных мужичинок, охотящихся за ее золотом. Эти обречены на вымирание.

АНИ
#33

есть подозрение, что мужчина Сам не так уж и беден. просто нашел упакованную удобную женщину, состоявшуюся и успешную в жизни. и автор померкла против той. вот и сделал выбор. А дети есть у вас? он разводится хочет?

Циничная Я
#34

[quote="Специалист"]Если женщина богатая и отбрасывает мысли об альфонсах и нищих, то в битве за мужчину с бедными женщинами победа у нее в кармане.

Да за бедных то мужчинок никто не устраивает битвы))) У богатой тети, если она не откровенный крокодил и хоть чуть чуть вменяема, есть из чего выбирать...

Гость
#35

разводка

за две недели даже развестись вы не успели бы

Специалист
#36
Циничная Я

У богатой тети, если она не откровенный крокодил и хоть чуть чуть вменяема, есть из чего выбирать...

Никто не спорит, что может выбирать. Вон у автора мужика выбрали. А другая, которая в посте 20 каждую неделю выбирает. Имеет право.

#37
Специалист

Никто не спорит, что может выбирать. Вон у автора мужика выбрали. А другая, которая в посте 20 каждую неделю выбирает. Имеет право.

мы покупаем, нас покупают....

Циничная Я
#38
Грин

мы покупаем, нас покупают....

Прямо рыночные отношения) А где есть рынок, нет места любви.

#39
Циничная Я

Прямо рыночные отношения) А где есть рынок, нет места любви.

любовь точно так же продается и покупается

Гидра Изэндатры
#40
Грин

Циничная Я

Прямо рыночные отношения) А где есть рынок, нет места любви.

любовь точно так же продается и покупается

Неправда!

Циничная Я
#41
Грин

любовь точно так же продается и покупается

Ну это, наверное, волшебное чувство счастья, что из-за денег с тобой только осознавать, не спорю. Само ощущение счастья что любишь/любима и взаимно, ни с чем несравнимо. Именно последний случай не покупается. Н

ЛиЛу
#42
Грин

мы покупаем, нас покупают....

--- как это чаааассто

не совпадааает.

Кристина
#43

не думаю, что всё так однозначно в выборе, что где больше денег, тот и выигрывает в жизни. Скорее выигрывает установка на улучшение качества жизни и стремление двигаться вперёд. Умная и состоятельная женщина всегда выиграет у бедной простушки. Но глупая богачка проиграет амбициозной перспективной женщине, пусть пока ещё не обеспеченной. Так что в конечном итоге выигрывает ментальность человека.

ЛиЛу
#44
мне больно

всего две недели прошло с их знакомства , как он решил жениться, как это понимать? я видела подобную ситуацию, тогда такое горе пережила моя однокласница, они были вместе 7 лет, и что самое страшное узнала она все после свадьбы от меня( я его родственница). я никак не могла предположить что у моего может кто-то быть(домой приходил чуть-ли не поминутам, ни с кем по телефону не говорил, я была счаслива, думала вот оно счастье. Дом, семья, достаток, вкусно пахнет на кухне, ухоженая жена.... ЛЮДИ!!! Я ЧТО СЛИШКОМ НАИВНАЯ??? НЕУЖЕЛИ МУЖИК ПОЗВОЛИТ ЧТОБ ЖЕНА БЫЛА БОГАЧЕ, ОН ЧТО, ХОЧЕТ СИДЕТЬ У НЕЕ НА ШЕЕ???

-- автор, а про 2 недели - откуда такая информированность? он так с календариком в руке все ... рассказал? так дотошненько - дорогая, уxожу от тебя, потому что две недели назад познакомился с будующей женой? забавник, однако:)

по теме - отпустить. погоревать. и - новое счастье, надеюсь, енепоxожее на предыдущее, будет стоять на Вашем пороге. еще и получше будет. должно быть, а как иначе.

то, что гадско это - слов нет, но где-то Вы его проглайдели. может, он такой милый, ласковый, тютютю, дорогая, слова поперек не скажет, нет? есть такие галденькие, от нxи в будущем держитесь подальше. грубоватые xотя бы честные и рубят правду-матку) *матка вижит и говорит только правду*:)

обидно, что в борьеб с кошельком псоатвили на него, а не на Вас, но кто посатвил, кто?...

#45
Циничная Я

Ну это, наверное, волшебное чувство счастья, что из-за денег с тобой только осознавать, не спорю. Само ощущение счастья что любишь/любима и взаимно, ни с чем несравнимо. Именно последний случай не покупается. Н

мыслите шире!

купля-продажа любви - это не только банальные дензнаки

Циничная Я
#46
Грин

мыслите шире!

купля-продажа любви - это не только банальные дензнаки

А еще и фапочка)))

марьванна
#47
Грин

Циничная Я

Ну это, наверное, волшебное чувство счастья, что из-за денег с тобой только осознавать, не спорю. Само ощущение счастья что любишь/любима и взаимно, ни с чем несравнимо. Именно последний случай не покупается. Н

мыслите шире! купля-продажа любви - это не только банальные дензнаки

если это не банальные дензнаки,значит и не купля-продажа)

#48
марьванна

если это не банальные дензнаки,значит и не купля-продажа)

ок, договор мены :)

марьванна
#49
Грин

марьванна

если это не банальные дензнаки,значит и не купля-продажа)

ок, договор мены :)

и приготовила блокнотик и ручку )

марьванна
#50

и=я