Гость
Статьи
Муж изменил, но теперь …

Муж изменил, но теперь не доверяет мне

Замужем 5 лет, есть маленький ребенок. Муж у меня был идеальный (наверное, как и у многих до того момента, пока не узнали об измене), все приносил домой, меня не обижал, ребенка любил. И тут обнаруживается факт одноразовых измен. После долгих выяснений осталась с ним, решили попробывать все сначала. Конечно же, не могу сказать, что я ему доверяю как раньше, но факт в том, что он мне тоже перестал доверять. Не верит, что я ему простила измену и даже как-то в шутку сказал, что я с ним осталась ради денег. (Я не работаю). Когда-то положил мне деньги на счет, а теперь, когда я прошу деньги на питания, говорит возьму со своего счета, хотя они всегда лежали на процентах и на питания мы их не снимали, только на какие-нибудь большие покупки. И вот у меня возникла мысль: Не хочет ли он, чтобы я потратила все свои деньги на счету, чтобы вообще была полная зависимость от него? Подскажите, как поступить?

Автор
44 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

а может он хочет что бы вы ушли?

Grammar Nazi
#2

Да черт его знает, что он хочет.

Поговорите с ним откровенно на эту тему.

Гость
#3

Если у него нет денег, вам стоит снимать. Такое тоже бывает.

Гость
#4

тут без магии не обойтись, нужен приворот с мастурбацией

Знойная красавица
#5

Мне кажется, ваши отношения сильно осложнились из-за этих измен. Ваш муж сам в растерянности, чувствует себя виноватым, может ждал, что Вы его бросите, не знаю... Спросите, во всяком случае, чувствует ли он себя комфортно (как ни дико это звучит) и как видит ваши отношения. Ну и про деньги конкретно спросите тоже, конечно.

Лизка
#6

У меня тоже сложилось впечатление что он не хочет что бы вы остались..

#7

Сядьте и спросите про ВСЕ прямым текстом.

Гость
#8

Гони его, Автор, он тебя недостоин!

Гость
#9

Идеальный кобель у вас, а не идеальный муж. Как язык такого повернулся идеальным назвать, ещё и жмот

Гость
#10

Вынуждает уйти. Счёт-это один пункт! Завтра он что-нибудь другое придумает. И так пока у вас нервы не рыдержат и вы сама не уйдёте. Я сама с такой ситуацией столкнулась. Вынудил гад. Убежала куда глаза глядят. Сейчас не жалею. Но когда ушла, он в глазах людей был белым и пушистым, а я стервой. Никто не знал в каком я аду жила.

Есть такие слользкие типы. Просто, автор, задумайтесь хорошенько. И хитрите. Ради себя, ребёнка. Я не хитрила, на чувствах у меня всё было построено. И любовь и ненависть))) Ушла ни с чем, ничего не отложила, не накопила. А он в шоколаде. Так что, мой вам совет, хоть денежки припрятывайте для себя и ребёнка. На крайняк, лишними не будут.

Автор
#11
Гость

Вынуждает уйти. Счёт-это один пункт! Завтра он что-нибудь другое придумает. И так пока у вас нервы не рыдержат и вы сама не уйдёте. Я сама с такой ситуацией столкнулась. Вынудил гад. Убежала куда глаза глядят. Сейчас не жалею. Но когда ушла, он в глазах людей был белым и пушистым, а я стервой. Никто не знал в каком я аду жила.

Есть такие слользкие типы. Просто, автор, задумайтесь хорошенько. И хитрите. Ради себя, ребёнка. Я не хитрила, на чувствах у меня всё было построено. И любовь и ненависть))) Ушла ни с чем, ничего не отложила, не накопила. А он в шоколаде. Так что, мой вам совет, хоть денежки припрятывайте для себя и ребёнка. На крайняк, лишними не будут.

Да, нужно так и делать.

Автор
#12
Знойная красавица

Мне кажется, ваши отношения сильно осложнились из-за этих измен. Ваш муж сам в растерянности, чувствует себя виноватым, может ждал, что Вы его бросите, не знаю... Спросите, во всяком случае, чувствует ли он себя комфортно (как ни дико это звучит) и как видит ваши отношения. Ну и про деньги конкретно спросите тоже, конечно.

Я выжидаю момента и действительно хочу поговорить с ним о деньгах, хочу потребывать ежемесячное содержание, потому как если была измена, она может снова повторится, только к тому моменту он еще все деньги с моего счета вытащит. И останусь я с ребенком без денег. А сейчас он сам не хочет, чтобы я работала, поэтому решила раз я занимаюсь ребенком и домом, то таким способом тоже зарабатываю деньги. Если не согласится буду уходить от него.

Гость
#13

[quote="Автор"]Гость

Вынуждает уйти. Счёт-это один пункт! Завтра он что-нибудь другое придумает. И так пока у вас нервы не рыдержат и вы сама не уйдёте. Я сама с такой ситуацией столкнулась. Вынудил гад. Убежала куда глаза глядят. Сейчас не жалею. Но когда ушла, он в глазах людей был белым и пушистым, а я стервой. Никто не знал в каком я аду жила. Есть такие слользкие типы. Просто, автор, задумайтесь хорошенько. И хитрите. Ради себя, ребёнка. Я не хитрила, на чувствах у меня всё было построено. И любовь и ненависть))) Ушла ни с чем, ничего не отложила, не накопила. А он в шоколаде. Так что, мой вам совет, хоть денежки припрятывайте для себя и ребёнка. На крайняк, лишними не будут.

Да, нужно так и делать.

Если меня прислушаетесь, буду рада. Хоть кому-то поможет мой горький опыт. Себя старайтесь не обделять. Одевайтесь, в салон ходите. И откладывайте на чёрный день. А,если есть возможность, выходите на работу.

Гость
#14

И останусь я с ребенком без денег. А сейчас он сам не хочет, чтобы я работала, поэтому решила раз я занимаюсь ребенком и домом, то таким способом тоже зарабатываю деньги. Если не согласится буду уходить от него.[/quote]

Не торопитесь уходить, уйти всегда можно. Подготовьте плацдарм крепкий для ухода. Финансы, работа, жильё. Включите холодную голову и думайте. Прежде всего от вас зависит будуещее вашего ребёнка.

Автор
#15
Гость

И останусь я с ребенком без денег. А сейчас он сам не хочет, чтобы я работала, поэтому решила раз я занимаюсь ребенком и домом, то таким способом тоже зарабатываю деньги. Если не согласится буду уходить от него.

Не торопитесь уходить, уйти всегда можно. Подготовьте плацдарм крепкий для ухода. Финансы, работа, жильё. Включите холодную голову и думайте. Прежде всего от вас зависит будуещее вашего ребёнка.

Так вот я и включаю)) Только думаю, вдруг он скажет: Какое ты хочешь содержание? У тебя же есть деньги на счету, вот на них и живи! И получится, он живет в полном домашнем комфорте, при этом работая на себя, а деньги мы тратим с моего счета, при этом я еще и с рогами хожу))) Что-то мне совсем не нравится эта картинка.

Солнышко
#16
Автор

Гость

И останусь я с ребенком без денег. А сейчас он сам не хочет, чтобы я работала, поэтому решила раз я занимаюсь ребенком и домом, то таким способом тоже зарабатываю деньги. Если не согласится буду уходить от него.

Не торопитесь уходить, уйти всегда можно. Подготовьте плацдарм крепкий для ухода. Финансы, работа, жильё. Включите холодную голову и думайте. Прежде всего от вас зависит будуещее вашего ребёнка.

Так вот я и включаю)) Только думаю, вдруг он скажет: Какое ты хочешь содержание? У тебя же есть деньги на счету, вот на них и живи! И получится, он живет в полном домашнем комфорте, при этом работая на себя, а деньги мы тратим с моего счета, при этом я еще и с рогами хожу))) Что-то мне совсем не нравится эта картинка.

Зачем вы откровенно ему говорите, что нужные ЕГО деньги для ВАШЕГО содержания. Он ваш муж, а вы в декрете. Он и так должен вас содержать. Нормальный мужик никогда эту тему не поднимет (тема денег и издевения). Хитрите. Совершайте покупки и берите у него деньги. Он просто хочет высасать у вас всё. Жадный и скупой.

Автор
#17
Солнышко

АвторГость

И останусь я с ребенком без денег. А сейчас он сам не хочет, чтобы я работала, поэтому решила раз я занимаюсь ребенком и домом, то таким способом тоже зарабатываю деньги. Если не согласится буду уходить от него.

Не торопитесь уходить, уйти всегда можно. Подготовьте плацдарм крепкий для ухода. Финансы, работа, жильё. Включите холодную голову и думайте. Прежде всего от вас зависит будуещее вашего ребёнка. Так вот я и включаю)) Только думаю, вдруг он скажет: Какое ты хочешь содержание? У тебя же есть деньги на счету, вот на них и живи! И получится, он живет в полном домашнем комфорте, при этом работая на себя, а деньги мы тратим с моего счета, при этом я еще и с рогами хожу))) Что-то мне совсем не нравится эта картинка.

Зачем вы откровенно ему говорите, что нужные ЕГО деньги для ВАШЕГО содержания. Он ваш муж, а вы в декрете. Он и так должен вас содержать. Нормальный мужик никогда эту тему не поднимет (тема денег и издевения). Хитрите. Совершайте покупки и берите у него деньги. Он просто хочет высасать у вас всё. Жадный и скупой.

Не могу с него брать, потому что если нам нужны деньги, то мы берем с моего счета, мотивируя это тем, что у него в другом банке больше проценты и выгоднее с моего снять. Поэтому ситуация тупиковая, нужно или в упор ему сказать или продолжать молчать и потихоньку опустошать мой счет.

Солнышко
#18

Он действительно опустошает ваш счёт. Хочет оставить ни с чем. Или сделать зависимой капитально от себя.

Другой вариант заначки. Снимайте деньги со своего счёта под предлогам на неотложное и ныкайте, но уже на другой счёт, о котором только вы знаете. Или наличку куда0нибудь откладывайте. Он что все чеки проверяет и ваши растраты?

#19

ффу, а не мужик. Свою вину на вас хочет повесить. ФУ!

Автор
#20
Солнышко

Он действительно опустошает ваш счёт. Хочет оставить ни с чем. Или сделать зависимой капитально от себя.

Другой вариант заначки. Снимайте деньги со своего счёта под предлогам на неотложное и ныкайте, но уже на другой счёт, о котором только вы знаете. Или наличку куда0нибудь откладывайте. Он что все чеки проверяет и ваши растраты?

Нет, чеки не проверяет. О другом счете тоже думаю, только как-то все равно не приятно, мало того, что изменил, так еще и это.

Солнышко
#21

А вы переступите через своё НЕПРИЯТНО. Я прошла такое же. Осталась без гроша. О ребёнке подумайте. По своему опыту могу сказать, что папашкам благосостояние деток мало волнует. После развода некоторые и не интересуются что ест и пьёт его ребёнок. Или во что одевается. Вы уверены что ваш не такой. Так что о будущем своём и ребёнка думайте уже сегодня. Копите и ещё раз копите.

Автор
#22

[quote="Солнышко"]А вы переступите через своё НЕПРИЯТНО. Я прошла такое же. Осталась без гроша. О ребёнке подумайте. По своему опыту могу сказать, что папашкам благосостояние деток мало волнует. После развода некоторые и не интересуются что ест и пьёт его ребёнок. Или во что одевается. Вы уверены что ваш не такой. Так что о будущем своём и ребёнка думайте уже сегодня. Копите и ещё раз копите.

Спасибо, Солнышко. Переступаю через себя.

Елена
#23

слушай, не надо говорить про деньги. может он реально не понимает за что ты его простила, и начал думать что не по любви, а ради денег и удобства (тем более это частично так). Объясни ему, что делаешь это ради ребенка, стараешься сохранить семью. И как он относится что ты выйдешь на работу. Почему нет, в принципе, ребенку 5 лет. В садик ходите?

Елена
#24

если ты сейчас его на деньги начнешь трясти, он еще больше просто укрепится в этой мысли и тем более хрен что получишь.

Елена
#25

а вообще, если есть актерский талант, можно сделать истерику типа я пыталась забыть, но не могу - и показательно уехать к маме на недельку. он видимо этого ожидал и хотел, а вы как-то спокойно к измене отнеслись? тут не написано что за разборки у вас были, но видимо он вас счел слишком равнодушной. хотя козел конечно! сам налево ходит и ты еще виновата остаешься. но что делать, тебе нужно его переиграть, раз уж у него такой заскок случился.

тутси
#26

Мирская суета все это, хотя и больно.Счастья Вам.

Бог
#27

Сидите на попе тихо и молчите, а начнете хитрить и тихо деньги выводить на свою эзаначку, то если он узнает , то утвердится в своем мнении о вас.

Бабы, вы чего авторше советуете???

Воровать и хитрить из семьи???

Evilen
#30

изучайте, автор, программирование, фотошоп, 3дмакс, флэш - да все, что угодно на выбор - и прямая вам дорога во фриланс. Полгода интенсивного обучения хватит, чтоб брать самые простые заказы.

Гость
#31

[quote="Бог"]Сидите на попе тихо и молчите, а начнете хитрить и тихо деньги выводить на свою эзаначку, то если он узнает , то утвердится в своем мнении о вас. Бабы, вы чего авторше советуете??? Воровать и хитрить из семьи???[/quote

Сразу видно, Бог, что в такой ситуации вы никогда не бывали. Где гарантия, что муж автора не хитрит сейчас финансово. Он ведь тоже семью предал, изменил. А мы, жёны, должны блин быть мягкими и пушистыми? И я не говорю, нагло красть. Утаивать и обеспечивать себе надёжный тыл.

Гость
#32

[quote="Бог"]Сидите на попе тихо и молчите...

Так можно и домолчаться. Придёт, чемоданы собирет и утопает, вместе со своим счётом. А автор останется с ребенкои и со своим счетом, к сожалению пустым!!!

Гость
#33

А что вам мешает переложить деньги в другой банк и с улыбкой отвечать мужу, что у вас проценты идут не меньше, а больше, чем у него, потому снимаем с его счета?

Гость
#34

Да и перестала бы мотаться за ним как хвочтик. Осядьте дома, найдите работу, ребенка - в сад, типа пора ему привыекать в садике к общению с себе подобными, учиться дружить. Ну а мужа после поездок к телу не подпускать, пока свеженький анализ от венеролога не предъявит - единожды солгав, кто ему теперь просто на слово поверит? Хлебом-солью особо не встречать - не на что. А вот как выделил денег на хозяйство, так можно и селдочки к картошке с постным маслом подать.

Гость
#35

спросите у него чего он вообще хочет. Самец он ,а самцы как правило не сидят с одной самкой. у простите за откравенность он так и будет бегать по женщинам.

Бог
#36
Гость

Сидите на попе тихо и молчите...



Так можно и домолчаться. Придёт, чемоданы собирет и утопает, вместе со своим счётом. А автор останется с ребенкои и со своим счетом, к сожалению пустым!!!

Он уже ей сказал валить после измены.

Ей уже поздно метаться и чтото придумывать.

А если ое сейчас начнет воровать то муж ее вообще на дух переносить не будет

Бог
#37
Гость

Он ведь тоже семью предал, изменил. А мы, жёны, должны блин быть мягкими и пушистыми? И я не говорю, нагло красть. Утаивать и обеспечивать себе надёжный .

Авторша простила ему измену это ее право и ее решение. Ее муж не хочет прощать это его право и его решение.

Утаивать тоже самое что воровать.

Бог
#38
Гость

у а мужа после поездок к телу не подпускать, пока свеженький анализ от венеролога не предъявит - единожды солгав, кто ему теперь просто на слово поверит? Хлебом-солью особо не встречать - не на что. А вот как выделил денег на хозяйство, так можно и селдочки к картошке с постным маслом подать.

Мужу на ее тело уже пофиг.

Он ей уже сказал сваливать

Солнышко
#39
Бог

Гость

Сидите на попе тихо и молчите... Так можно и домолчаться. Придёт, чемоданы собирет и утопает, вместе со своим счётом. А автор останется с ребенкои и со своим счетом, к сожалению пустым!!!

Он уже ей сказал валить после измены. Ей уже поздно метаться и чтото придумывать. А если ое сейчас начнет воровать то муж ее вообще на дух переносить не будет

Да почему вы постоянно твердите воровать, воровать. Бог, это не воровство. Он больше может тратит на любовниц своих. А ведь это тоже семейные деньги. Она будет откладывать на нужды ребёнка. Тем более он уже просил автора уйти.

Солнышко
#40

Авторша простила ему измену это ее право и ее решение. Ее муж не хочет прощать это его право и его решение. Утаивать тоже самое что воровать.[/quote]

Не, Бог, у вас такие интересные рассуждения. Он ещё её должен прощать. За что? За то, что сам кобелище? По рассказу понятно, что у автора уже не семья. Мужу ни она ни ребёнок наверное не нужны. Брак вот-вот рухнет. Нужно подготовить тылы.

Автор
#41
Солнышко

Авторша простила ему измену это ее право и ее решение. Ее муж не хочет прощать это его право и его решение. Утаивать тоже самое что воровать.

Не, Бог, у вас такие интересные рассуждения. Он ещё её должен прощать. За что? За то, что сам кобелище? По рассказу понятно, что у автора уже не семья. Мужу ни она ни ребёнок наверное не нужны. Брак вот-вот рухнет. Нужно подготовить тылы.

Не то, чтобы вот-вот рухнет. На сегодняшний день у меня как раз есть тылы и я не хочу их потерять. Кстати, когда он мне мягко намекнул, что я осталась с ним из-за денег, я бросила фразу: "забери их все себе обратно", на что он ответил: "оставь себе-это твои тылы".

А когда я решила простить измену, то больше я руководствовалась душой (хотя, конечно, о деньгах тоже подумала). Очень трудно, когда любишь человека, взять в один момент все разбить и уйти. И был такой момент, когда собрала вещи уйти, в последний момент сдала билет(мои родители живут в другой стране). И он мне сказал:"спасибо, что не уехала, ты спокойно могла это сделать, ведь деньги у тебя есть на жизнь"(на сегоднешний день, у меня действительно есть деньги, на год, не работая, мне бы хватило. За это время можно найти работу и обустроиться в жизни) Но я не хочу выглядит влюбленной дурочкой (хотя именно такую он меня всегда и любил), считаю, что раз в нашей жизни произошли такие изменения, то я тоже имею право получать какие-то деньги. Буду мотивировать тем, что я с тобой езжу, создаю тебе уют, значит также работаю, как и ты. А если не согласится, то, наверное, так и сделаю как советет Гость 34.

Гость
#42

Автор, кашу свою в голове сначала в порядок приведите, потом за советом обращайтесь. Сама толком не знаете, что у вас в жизни происходит. И ещё мысли научитесь нормально излагать, вас с трудом понять можно!!!

Гость
#43

А вообще автор трусливое сыкло. Сидите и сопите в две дырки. Таким как вы самое место ЗА МУЖЕМ. Вы никто и звать вас никак...

Evrika
#44

Автор, переведите деньги на счет своей мамы, потому что если муж решит разводиться, он вправе забрать половину суммы с вашего счета.

Гость
#45

У всех прошу прощения!!!

Лиза
#46

К сожалению или к счастью измена моего мужа перевернула все мои представления о любви, обязательствах, мужском понятии порядочности. Могу посоветовать думать теперь о себе и о ребенке, найти работу, откладывать деньги, т.к. мужу подвернется, возможно, рано или поздно следующая дама, акула, а Вам растить ребенка, постарайтесь обратить внимание на себя, не зацикливаться на муже, его интересах,т.к. ни один мужчина этого не стоит. Любите, берегите себя, это необходимо не только Вам , но и Вашему ребенку.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: