Гость
Статьи
В горе и радости

В горе и радости

Есть такая фраза: Быть вместе в горе и в радости. Ну в радости-то понятно всем нравиться, а вот в горе? У меня такая ситуация: я сижу дома с 4-х месячной малышкой, заболела (температура 38, ломит кости). А муж пошел в гости на новоселье. Помощи ни от кого нет. Живем одни. Если чесно, то оченьобидно и плохо. Чтож получается,что я не нужна больная?

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы как думали? Муж любит жену здоровую, брат - сестру богатую. Все мужики такие (ну 90% точно)

табуретка
#2

именно так ((

табуретка
#3
табуретка

именно так ((

да и здоровая, похоже, не очень-то

Гость
#4

1, далеко не все такие. а автор строчит разводки неумело.

гость
#5

хорошо,что хоть только температура,будет что сложнее вообще соскочит

Гость
#6

Автор, не думайте, что в радости лучше. Моя соседка квартиру получила в наследство, так ее сожитель требовал, что б она половину на него записала, за то, что он с ней 8 лет прожил. Так, что радость разделить тоже каждый по своему может...

Надежда
#7

Мне повезло с мужем, я пока не могу стать матерью, лечусь, мой муж во всем меня поддерживает и у нас ОБЯЗАТЕЛЬНО будет ребенок, через 4 месяца снова будем стараться. Пожелайте нам УДАЧИ!

*Луноликая*
#8
Надежда

Мне повезло с мужем, я пока не могу стать матерью, лечусь, мой муж во всем меня поддерживает и у нас ОБЯЗАТЕЛЬНО будет ребенок, через 4 месяца снова будем стараться. Пожелайте нам УДАЧИ!

удачи! Здорового и красивого ребёночка вам ) от всей души)

гость
#9
Надежда

Мне повезло с мужем, я пока не могу стать матерью, лечусь, мой муж во всем меня поддерживает и у нас ОБЯЗАТЕЛЬНО будет ребенок, через 4 месяца снова будем стараться. Пожелайте нам УДАЧИ!

удачи вам!!!верьте!!!

Гость
#10

Автор Вы мужа сами себе выбирали, ну и плачьте по тому, кого выбрали

Гость
#11
гость

удачи вам!!!верьте!!!

Обязательно будет маленький! Так держать!

#12

Муж ваш самый настоящий эгоист!в первую очередь думает о себе!

Автор
#13
Гость

Автор Вы мужа сами себе выбирали, ну и плачьте по тому, кого выбрали

Да,выбираласама,только не думала,что после 18лет брака он способен на такое

Керосинка
#14

Ой ну прям катастрофа...Вы ж в состоянии себе воды налить.

А встречу эту он может долго ждал, планировал... Ну они ж как дети, проще относитесь к этому. Главное, чтоб он там не задерживался)

Гость
#15
Автор

Да,выбираласама,только не думала,что после 18лет брака он способен на такое

Ну и ничего страшного, человек долго может собирался, вы ведь не умираете и он скоро вернется и пожалеет, приласкает, напоит и накормит. Ждите, скоро вернется и не плачьте по этому поводу, Все у Вас хорошо, я вполне серьезно

Гость
#16
Автор

Да,выбираласама,только не думала,что после 18лет брака он способен на такое

только вот, объясните, 18лет брака и 4-хмесячный ребенок, как-то не складывается у меня эта арифметика

Гость
#17

Необходимо провести ооочень серьезный разговор с мужем. Во-первых, вы обязательно заразите ребенка, во-вторых, ухаживать за младенцем в такой период - адские муки. По себе все это знаю. А когда болеть будете вы и ребенок - сами представляете, ЧТО это будет. И оставить вас в это время с ребенком - не просто эгоизм, а... слов нет. Я понимаю, когда совсем некому помочь, но в вашей ситуации - муж настоящий подлец. Ни вас не пожалел, ни ребенка. Нужно резко и жестко все это объяснить. Затем напиться лекарств и лечь в кровать, сдав ребенка мужу. Если в муже есть хоть искра совести, он изменит линию поведения. Если нет... советовать нечего.

Гость
#18
Гость

Необходимо провести ооочень серьезный разговор с мужем. Во-первых, вы обязательно заразите ребенка, во-вторых, ухаживать за младенцем в такой период - адские муки. По себе все это знаю. А когда болеть будете вы и ребенок - сами представляете, ЧТО это будет. И оставить вас в это время с ребенком - не просто эгоизм, а... слов нет. Я понимаю, когда совсем некому помочь, но в вашей ситуации - муж настоящий подлец. Ни вас не пожалел, ни ребенка. Нужно резко и жестко все это объяснить. Затем напиться лекарств и лечь в кровать, сдав ребенка мужу. Если в муже есть хоть искра совести, он изменит линию поведения. Если нет... советовать нечего.

Может Вы мне, тупой, объясните про 18лет брака и крошечного ребенка?

Гость
#19
Надежда

Мне повезло с мужем, я пока не могу стать матерью, лечусь, мой муж во всем меня поддерживает и у нас ОБЯЗАТЕЛЬНО будет ребенок, через 4 месяца снова будем стараться. Пожелайте нам УДАЧИ!

Удачи вам!!! Если все получится, поделитесь здесь, на форуме, своей радостью.

Надежда
#20

СПАСИБО! ОБЯЗАТЕЛЬНО поделюсь!!!

Надежда
#21

БОЛЬШОЕ СПАСИБО!

Надежда
#22

СПАСИБО, Луноликая!

Надежда
#23

СПАСИБО! ОЧЕНЬ ВЕРЮ, что в 32 года стану мамой!!!

Гость
#24
Надежда

СПАСИБО! ОЧЕНЬ ВЕРЮ, что в 32 года стану мамой!!!

если в 33, тоже не страшно, держитесь, все хорошо будет

A?
#25
Гость

А вы как думали? Муж любит жену здоровую, брат - сестру богатую. Все мужики такие (ну 90% точно)

к сожалению... народная мудрость что тут поделаешь?! я когда болела и не могла себе воды принести муж тоже ушел развлекаться. а воду мне сын 2х летний подал =))))))))))))))))))))

A?
#26

кстати заметила мужики ни горе, ни радость пережить не могут. например если жена больше зарабатывает или выше по карьерной лестнице мужу становится обидно. если жена заболела типа орз муж бежит из дома, а если по-серьезному не дай бог чего, то тоже уходят. ни беременность пережить не могут... нафик они нужны вообще?!

Гость
#27

Была похожая ситуация, можно сказать из-за свекрови, в злости отправила мужа на свадьбу друга,а я же лежала с сильным обострением гастрита, есть сама не могла, с ложечки кормили. А свекровь настояла, что бы я отправила мужа гулять, мол вот ты так поступаешь, болеешь тут перед ним, а ему гулять нужно, друг же женится, можешь и одна дома побыть. В этот день мне 2 раза скорую вызывали. Хорошо, что хоть свекр был дома.

Сейчас не работаю, собственно из-за этой болезни продолжительного больничного попросили с работы. А раньше муж говорил что "мне не работующая жена не нужна" А вот как жизнь сложилась. Заботится обо мне, к тому же лечимся от бесплодия, и горе нас еще больше связывает. Я непредставляю, и даже думать не хочу, как бы я жила без него.

бритва накладных ресниц
#28
Автор

Есть такая фраза: Быть вместе в горе и в радости. Ну в радости-то понятно всем нравиться, а вот в горе? У меня такая ситуация: я сижу дома с 4-х месячной малышкой, заболела (температура 38, ломит кости). А муж пошел в гости на новоселье. Помощи ни от кого нет. Живем одни. Если чесно, то оченьобидно и плохо. Чтож получается,что я не нужна больная?

ну он щитает что новоселье-то один раз бывает, а вот болеют-то люди часто - ещё успеет за тобой поухаживать

Гость
#29
Гость

А вы как думали? Муж любит жену здоровую, брат - сестру богатую. Все мужики такие (ну 90% точно)

А может хватит пиzdеть? ((

Гость
#30
Гость

Гость

А вы как думали? Муж любит жену здоровую, брат - сестру богатую. Все мужики такие (ну 90% точно)



А может хватит пиzdеть? ((

Вот именно! НЕ ВСЕ мужики такие. Полно нормальных. Настоящих мужиков. Но, конечно, современная философия (жизнь в кайф и для себя) многих делает подлецами.

Гость
#31

Gospodi, ja vot zahozhu na etot sait inogda i ne prestaju udivliatsia... zhto s zhenshinami v Rossiji proishodit - ni kakogo uvazhenija k sebe, dlia muzhei tolko kak prislugi, materi dlia rebionka, triapki! Ja uzhasajus kogda zdes citaju, prosto voobsce v golove ne ukladivaetsia. To bjut, to nocju ne prihodiat, to ostavliajut bolnih s detmi, a takzhe po domu ne pomogajut. Bozhe, cto za zhizn to, zacem voobsce takie otnoshenija? Kak primer v AMERIKE

Гость
#32

pilinki sduvajut so soih zhenscin, s detmi zanimajutsia, po domu pomogajut, prigotovit dlia liubimoi zheni ne problema, ubratsia tak zhe ne problema, cto bi domoi ne vernutsia zdes srazu budet razod, ostavit odnu bolnuju eto voobsce ne poniatno kak mozhet bit. Prosto netu uvazhenija i liubvi k vam, avtor. Ne zepliaites za muzhikov, s samogo naciala otnashenij znaite cenu sebe!

Катя
#33

подумаешь, на новоселье пошел

вернется и поухаживает за вами

#34

я когда болею, собаку то вывести не могу, а тут с грудничком скакать... Да и заразить можно, прийдет видимо нетрезвый, тоже вроде как не помошник с малышом, сочуствую вам, но это не повод вопрос ребром ставить... Еще раз сочуствую

Наталья
#35

Вообще то КОЗЕЛ Ваш муж.В конце концов в семье есть обязанности,которые надо выполнять.О ребенке он не подумал почему то,инфекция для 4-х месячного малыша очень опасна.И температура в 38 градусов это офигееное состояние(два дня как из него вышла).Какие вообще могут быть гулянки?Хотя бы до годика надо подождать.Ваш муж когда заболеет бросьте его на хрен одного,пусть мучается.

#36

Придет с новоселья-избейте скалкой.Я на полном серьёзе.Еще и новоселам позвоните,пожелайте скорейшего пожара их дому.

Автор
#37
Гость

только вот, объясните, 18лет брака и 4-хмесячный ребенок, как-то не складывается у меня эта арифметика

А что тут складывать. Я родила в 39 лет. Ничего удивительного сейчас многие рожают.

Автор
#38

Большое спасибо всем за отзывы. Вчера муж вернулся - отправила спать в другую комнату. А утром та-а-ак всыпала (морально). До сих пор по первому зову прибегает.

Парасёнкина
#39

А чой-та у замужней тетки гастрит, а? Лень горячее готовить и жрете одни бутерброды? Так подними зад и приготовь три блюда, и так - каждый день. Поможет.

Автор - Кости у ней ломит...Начиная с зада - отлежала, бездельница. От гриппа помирать собралась и завещание уже написала?

Что теперь - мужик должен все бросить и круглосуточно сидеть со скорбной харей у твоей кровати? Не помрешь.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: