Гость
Статьи
Где-то похоже …

Где-то похоже "прозевал"

Не думал, что буду что-то искать на женском форуме, но.....Приснился недавно сон в котором мне жена "под давлением фактов" признается в измене. Ну присниля и ладно, я его жене рассказал. Посмеялись, а потом я спросил ее, а есть ли все-таки способ спровоцировать ее на измену. И вот тут просто "удар ядром в пах". Она мне четко по пунктам изложила что для этого надо. Рецепт оказался весьма незамысловат и намного проще, чем когда я ее в молодости охмурял. Но самое неприятное для меня, что если раньше были категорические заявления, что кроме меня никто ей не нужен, то на этот раз она прямо сказала что если к ней применят все что она назвала, измена состоится на 100 процентов и я никак!!! не смогу ее остановить. После этого я разумеется стал копать дальше и уточнять, а что-же до сих пор этому мешало. Ответ меня тоже "убил" - а просто , говорит, никто не пытался меня соблазнить вот и всё.
А вместе мы уже 15 лет, сыну 13. И до сих пор вроде оба были верны. Я-точно, потому как со времени знакомства с ней (а у меня это второй брак) никого лучше не встречал, да и не пытался встретить. Теперь вот, как говориться, жена "потеряла доверие президента". Что делать не знаю, как-то погано на душе. Что скажете дамы?

Автор
114 ответов
Последний — Перейти
отдельная
#1

А какие конкретно пункты жена вам назвала?

марьванна
#2

видимо она назвала то,чего ей не хватает в вашей семейной жизни.

бритва накладных ресниц
#3

президенты вы наши...

марьванна
#4

причем,думаю,она намеренно так запросто назвала эти " причины",чтобы привлечь ваше внимание,автор.

она ведь чётко по пунктам озвучила?

вот и примите это за алгоритм)

Гость
#5

Автор, гони ее, она тебя недостойна - это факт!

марьванна
#6

а вообще представляю,как заёрзал в кресле автор)

он ведь " президент" )

самолюбие задето,информация к размышлению есть )

Масяня
#7
марьванна

видимо она назвала то,чего ей не хватает в вашей семейной жизни.

Согласна.

Масяня
#8
марьванна

а вообще представляю,как заёрзал в кресле автор) он ведь " президент" ) самолюбие задето,информация к размышлению есть )

Ага, это ж ведь самому надо работать над браком. А так проще сказать - Утеряла доверие президента.

Рупрeхт
#9

А у нее сиськи большие?

Гость
#10

Сейчас я Вас еще больше огорчу. Ваша жена Вас не любит. Вы ее устраиваете, ей с Вами удобно и всё. Может любила по началу, а сейчас её чувства прошли, живет с Вами по привычке, таких пар миллионы. Поверьте, любящая женщина, тем более жена, никогда не будет думать о другом мужчине, тем более говорить об этом вслух мужу. Даже если она так *пошутила*, все равно в этом есть большая доля правды. Ну что же, цените её откровенность.

Гость
#11
Рупрeхт

А у нее сиськи большие?

Вот уже набежали желающие)))

Гость
#12

Автор, ну что вы распереживались из-за разговора? Еще ничего не случилось, а уже идет недоверие.

Агнесс Вайн
#13

атвор будт спокоен

если за 15 лет брака ее никто не соблазнял, то вряд ли соблазнят(извини если грубо )

Масяня
#14
Гость

Сейчас я Вас еще больше огорчу. Ваша жена Вас не любит. Вы ее устраиваете, ей с Вами удобно и всё. Может любила по началу, а сейчас её чувства прошли, живет с Вами по привычке, таких пар миллионы. Поверьте, любящая женщина, тем более жена, никогда не будет думать о другом мужчине, тем более говорить об этом вслух мужу. Даже если она так *пошутила*, все равно в этом есть большая доля правды. Ну что же, цените её откровенность.

За всех не говорите. Часто женщины в отчаянии и не такое говорят. Просто не знают, как ещё сподвигнуть мужа на какие-то действия, выражения его любви. Вон сколько тем - Как вызвать его ревность? Зачем? Да потому что не видят женщины любви от своего мужчины. Автор расслабился, вот жена не нашла ничего умнее, чем сказать такое. Ну да, вроде глупо. Но на месте автора я бы задумалась, а все ли пункты он выполняет? Или для него выражение любви к жене - принёс зарплату и на диван с пивком?

Вутка
#15

Автор,я думаю,жена все специально и осознанно вам по полочкам разложила! она надеялась, что вы её поймете, а именно, хорошенько задумаетесь о том, что она вам сказала и зачем. Я думаю, она действительно хотела обратить ваше внимание на то, чего ей не хватает в браке-вашего внимания, заботы, ласки и т.д. Она хотела, чтоб вы задумались, может немного приревновали, чтобы дорожили ею и боялись потерять!Ведь, согласитесь, она вас ошарашила - а вы то думали, что никуда она от вас не денется, и никому больше не нужна..) она хотела как-то вас "встряхнуть"! А вы, к сожалению, но, впрочем, как типичный мужчина, сразу начали её в чем-то подозревать, недоверие появилось и т.д. Вместо того, чтобы задуматься, почему она это сказала, и попытаться разобраться в себе, обратить внимание на свое поведение - вы начинаете её обвинять в измене! Не поняли вы свою жену, а жаль...

марьванна
#16

10.

да ладно вам...

прям таки "никогда не будет думать о другом мужчине".

она живой человек,вокруг много разных мужчин.

видимо,в семье всё размеряно,всё устоялось,всё стабильно.

жене кажется,что она уже не интересна как женщина ,что подтвердила её фраза

--никто не пытался меня соблазнить вот и всё--.

Гость
#17

да не верьте никому,, она у Вас умная женщина и по пунктам намекнула чего ей не хватает от вас.

ну подумайте сами, если б она сказала что никогда и ни за что, за беспокоились бы вы её потерять?

И да, кстати, президент в Вашей семье явно не Вы

Волшебная пельмешка
#18

Блин, может там женщина просто намекнула, что ей этих пунктов от него не хватает, переборщила слегка...женщины они такие, а мужики всё в лоб воспринимают, буквально)

Автор! С ней об этом идите поговорите!!!

марьванна
#19

и не расслабляйтесь,автор)

будьте в тонусе)

женщины существа эмоциональные-часики тикают,морщинки появляются,муж в домашнем президентском кресле смотрит сквозь жену.

вот она и начинает паниковать-что? уже никакая? никому неинтересная?

а если ещё кто-то ,проходя мимо,шепнет ей на ушко,что она соблазнительна и восхитительна-она может и не устоять и проверить)

так что лучше сделать это вам самому,автор)

Гость
#20

писала баба

Гость
#21

Обычно женщины любят задавать идиотские вопросы, а потом обижаться

Не баба ли ты?

Антоша
#22

Дамы ответят ***. Прочтите книгу Новоселова - Женщина учебник для мужчин. 400 страниц но поверте они того стоят. Основная причина измены женщины в следующем. Женщина выходит замуж за среднерангового самца, т.к. они хорошие добытчики, что необходимо для того, чтобы выкормить потомство. После того, как рождается первый ребенок и муж становиться привязан к женщине она на инстинктивном уровне начинает искать высокорангового самца (в первобытном обществе это вожаки), т.к. подсознательно гены от него лучше. Хотя в современной жизни как правило высокоранговые самцы достич ничего не могут.

Таким образом супруга потеряла к вам интерес как к самцу. Показателем этого может быть отсутствие у нее оргазма от классического секса.

Поэтому вам принципиально нужно изменить поведение. Прежде всего забрать у супруги функции, которые от природы выполнял мужчина. Например у арабов и на Кавказе продукты в семью приносит мужчина. Забирите в свои руки финансовое управление семьей. Очень плохо если этим всем распоряжается жена. Тогда она не чувствует в вас необходимости.

А вообще читайте книгу, анализируйте инстинкты жены и устаивайте жизнь так, чтобы семья была в равновесии.

Правда когда вы начнете ломать привычный уклад, на вас будут производить мощные психологические атаки. Если вы сможите их отбить, а попросту говоря, вылезти из под каблука жены, то вас зауважают и все наладиться.

Гость
#23
Масяня

Гость

Сейчас я Вас еще больше огорчу. Ваша жена Вас не любит. Вы ее устраиваете, ей с Вами удобно и всё. Может любила по началу, а сейчас её чувства прошли, живет с Вами по привычке, таких пар миллионы. Поверьте, любящая женщина, тем более жена, никогда не будет думать о другом мужчине, тем более говорить об этом вслух мужу. Даже если она так *пошутила*, все равно в этом есть большая доля правды. Ну что же, цените её откровенность.



За всех не говорите. Часто женщины в отчаянии и не такое говорят. Просто не знают, как ещё сподвигнуть мужа на какие-то действия, выражения его любви. Вон сколько тем - Как вызвать его ревность? Зачем? Да потому что не видят женщины любви от своего мужчины. Автор расслабился, вот жена не нашла ничего умнее, чем сказать такое. Ну да, вроде глупо. Но на месте автора я бы задумалась, а все ли пункты он выполняет? Или для него выражение любви к жене - принёс зарплату и на диван с пивком?

За всех я не говорю, зачем Вы кипятитесь. Я говорю так, как оно есть, но буду рада ошибиться в этом конкретном случае :)

Есть тысячи способов дать понять мужу, чего бы хотелось в отношениях муж-жена, чем признаваться, что ДА, готова изменить, при первой возможности.

АВТОР, надеюсь, что Ваша жена все же любит Вас, но ей элементарно не хватает женской мудрости. Она же не первый день замужем, что не знает: *такие вещи* никогда нельзя говорить мужу даже в шутку или с горяча, надо вовремя прикусывать язык.

Не берите это сильно к душе, поговорите с женой.

Гость
#24
Агнесс Вайн

атвор будт спокоен

если за 15 лет брака ее никто не соблазнял, то вряд ли соблазнят(извини если грубо )

Меня так соблазнили на 20-ом году брака,было дело,но муж не в курсе конечно.

А здесь дама дурная на редкость просто,это ж надо было мужу рассказывать как и кто ее соблазнить может. Молчать как партизанка и один только ответ, я тебе верна и никто и никогда мне не нужен будет кроме тебя,отмету любые поползновения.

Вы со своими выступлениями и философскими размышлениями только себе хуже делаете,вот охота-то мужей на такие мысли наталкивать и причем сами же все себе только портите

Антоша
#25
Гость

Агнесс Вайн

атвор будт спокоен если за 15 лет брака ее никто не соблазнял, то вряд ли соблазнят(извини если грубо )

Меня так соблазнили на 20-ом году брака,было дело,но муж не в курсе конечно. А здесь дама дурная на редкость просто,это ж надо было мужу рассказывать как и кто ее соблазнить может. Молчать как партизанка и один только ответ, я тебе верна и никто и никогда мне не нужен будет кроме тебя,отмету любые поползновения. Вы со своими выступлениями и философскими размышлениями только себе хуже делаете,вот охота-то мужей на такие мысли наталкивать и причем сами же все себе только портите

Мужик нормальный. Он своим чутьем понял, что ситуация складывается не очень. Хуже было бы если бы он это понял после загула жены. Тогда бы нормальный мужик с такой бабой просто бы расстался. При этом пострадал бы еще и ребенок.

#26

Антоша знает их отношения....свечку держал?

Агнесс Вайн
#27
Антоша

попросту говоря, вылезти из под каблука жены, то вас зауважают и все наладиться.

согласна с вами

мужчины которые залезли под каблук уже не мужчины....они асексуальны

Антоша
#28
Oxygen

Антоша знает их отношения....свечку держал?

А вы особи женского пола на самом деле проще чем мой пылесос. Просто надо знать ваши инстинкты и все.

#29

Да где же он подкаблучник? С чего взяли?

Гость
#30
Антоша

А вы особи женского пола на самом деле проще чем мой пылесос. Просто надо знать ваши инстинкты и все.

ох, Онтоша, видимо, особей женского пола ты видел только на страницах той книжонки, которую рекламируешь))

#31
Антоша

А вы особи женского пола на самом деле проще чем мой пылесос. Просто надо знать ваши инстинкты и все.

А вы особи мужского пола, нет чтоб на жену внимания обращать, понять её поведение, анализировать свои поступки, готовы уткнуться носом в книжку какого-то психолога и всех женщин одинаково оценивать

марьванна
#32
Агнесс Вайн

согласна с вами

мужчины которые залезли под каблук уже не мужчины....они асексуальны

а что значит залез под каблук?

пропылесосил,съездил в магазин,подмыл ребёнка,после работы не пиво остался пить с друзьями,а поехал домой-он глубоко под каблуком?

Антоша
#33
Агнесс Вайн

Антоша

попросту говоря, вылезти из под каблука жены, то вас зауважают и все наладиться.

согласна с вами мужчины которые залезли под каблук уже не мужчины....они асексуальны

Причем многие мужчины сами добровольно залежают под каблук. Потому как так проще. Однако для отношений это конец. А по простому это выглядит. Женщина выходила например за среднерангового самца, а оказавшись у нее под каблуком, а это пытается сделать любая женщина, всилу своего инстинкта доминирования (который нужен для выкармливания потомства), мужчина может вообще перейти в низкоранговые. Аналог этому на зоне - опущенные. А среднеранговые - мужики. А высокоранговые - блатные.

Гость
#34
Антоша

А вы особи женского пола на самом деле проще чем мой пылесос. Просто надо знать ваши инстинкты и все.

Антоша, да ты сам ходячий инстинкт, им же и думаешь, своим пылесосом.

-Фей
#35
Антоша

Дамы ответят ***. Прочтите книгу Новоселова - Женщина учебник для мужчин. 400 страниц но поверте они того стоят. Основная причина измены женщины в следующем. Женщина выходит замуж за среднерангового самца, т.к. они хорошие добытчики, что необходимо для того, чтобы выкормить потомство. После того, как рождается первый ребенок и муж становиться привязан к женщине она на инстинктивном уровне начинает искать высокорангового самца (в первобытном обществе это вожаки), т.к. подсознательно гены от него лучше. Хотя в современной жизни как правило высокоранговые самцы достич ничего не могут.

Таким образом супруга потеряла к вам интерес как к самцу. Показателем этого может быть отсутствие у нее оргазма от классического секса.

Поэтому вам принципиально нужно изменить поведение. Прежде всего забрать у супруги функции, которые от природы выполнял мужчина. Например у арабов и на Кавказе продукты в семью приносит мужчина. Забирите в свои руки финансовое управление семьей. Очень плохо если этим всем распоряжается жена. Тогда она не чувствует в вас необходимости.

А вообще читайте книгу, анализируйте инстинкты жены и устаивайте жизнь так, чтобы семья была в равновесии.

Правда когда вы начнете ломать привычный уклад, на вас будут производить мощные психологические атаки. Если вы сможите их отбить, а попросту говоря, вылезти из под каблука жены, то вас зауважают и все наладиться.

Самый дельный совет!!!!!!!!!!

Гость
#36

что-то пикаперским духом повеяло))

Антоша
#37
марьванна

Агнесс Вайн

согласна с вами мужчины которые залезли под каблук уже не мужчины....они асексуальны

а что значит залез под каблук? пропылесосил,съездил в магазин,подмыл ребёнка,после работы не пиво остался пить с друзьями,а поехал домой-он глубоко под каблуком?

Пропылесосил, ребенка подмыл, сделал что-либо по дому это залез под каблук. По тому как в подсознании людей дом это сфера ответственности женщины. А привез продукты, погулял с ребенком, выпил с друзьями пиво это сделал мужской поступок. Потому как сфера отвественности мужчины - внешняя среда. При этом он добытчик - т.е. магазин, это тоже.

#38
Антоша

марьваннаАгнесс Вайн

согласна с вами мужчины которые залезли под каблук уже не мужчины....они асексуальны

а что значит залез под каблук? пропылесосил,съездил в магазин,подмыл ребёнка,после работы не пиво остался пить с друзьями,а поехал домой-он глубоко под каблуком?Пропылесосил, ребенка подмыл, сделал что-либо по дому это залез под каблук. По тому как в подсознании людей дом это сфера ответственности женщины. А привез продукты, погулял с ребенком, выпил с друзьями пиво это сделал мужской поступок. Потому как сфера отвественности мужчины - внешняя среда. При этом он добытчик - т.е. магазин, это тоже.

уууу, как всё запущено. например краны чинить мужику не комильфо-подкаблучником станет?

Гость
#39
Гость

что-то пикаперским духом повеяло))

обычная разводка: не думал-не думал., а тут приснилось что-то, и сразу на женский форум побежал.

Гость
#40
Гость

Антоша, да ты сам ходячий инстинкт, им же и думаешь, своим пылесосом.

Антоша - баба. Пылесос у нее есть, только такой же как у всех других теток. Которым пыль убирают.

Антоха, хорош мужиком прикидываться, не получается у тебя.

Гость
#41
Гость

обычная разводка: не думал-не думал., а тут приснилось что-то, и сразу на женский форум побежал.

Причем мигом сообразил, на какой именно надо бежать ))

Антоша
#42
Oxygen

Антоша

марьваннаАгнесс Вайн согласна с вами мужчины которые залезли под каблук уже не мужчины....они асексуальны а что значит залез под каблук? пропылесосил,съездил в магазин,подмыл ребёнка,после работы не пиво остался пить с друзьями,а поехал домой-он глубоко под каблуком?Пропылесосил, ребенка подмыл, сделал что-либо по дому это залез под каблук. По тому как в подсознании людей дом это сфера ответственности женщины. А привез продукты, погулял с ребенком, выпил с друзьями пиво это сделал мужской поступок. Потому как сфера отвественности мужчины - внешняя среда. При этом он добытчик - т.е. магазин, это тоже.

уууу, как всё запущено. например краны чинить мужику не комильфо-подкаблучником станет?

Бывают исключения. Как и у женщин с ребенком в больницу сходить.

марьванна
#43
-Фей

АнтошаДамы ответят ***. Прочтите книгу Новоселова - Женщина учебник для мужчин. 400 страниц но поверте они того стоят. Основная причина измены женщины в следующем. Женщина выходит замуж за среднерангового самца, т.к. они хорошие добытчики, что необходимо для того, чтобы выкормить потомство. После того, как рождается первый ребенок и муж становиться привязан к женщине она на инстинктивном уровне начинает искать высокорангового самца (в первобытном обществе это вожаки), т.к. подсознательно гены от него лучше. Хотя в современной жизни как правило высокоранговые самцы достич ничего не могут.

Таким образом супруга потеряла к вам интерес как к самцу. Показателем этого может быть отсутствие у нее оргазма от классического секса.

Поэтому вам принципиально нужно изменить поведение. Прежде всего забрать у супруги функции, которые от природы выполнял мужчина. Например у арабов и на Кавказе продукты в семью приносит мужчина. Забирите в свои руки финансовое управление семьей. Очень плохо если этим всем распоряжается жена. Тогда она не чувствует в вас необходимости.

А вообще читайте книгу, анализируйте инстинкты жены и устаивайте жизнь так, чтобы семья была в равновесии.

Правда когда вы начнете ломать привычный уклад, на вас будут производить мощные психологические атаки. Если вы сможите их отбить, а попросту говоря, вылезти из под каблука жены, то вас зауважают и все наладиться.



Самый дельный совет!!!!!!!!!!

вы точно внимательно прочитали?

Антоша авторитетно,проштудировав какую-то книгу призывает-отберите браздв семейного правления у жены.

вон на Кавказе продукты в семью приносит мужчина,пусть жена чувствует в мужчине необходимость.

и тут же призывает вылезти из-под каблука жены.

вопрос-мужчина по списку жены ( она готовит,в основном) будет покупать морковку-вермишель-укроп и сверяться со списком-он мужик( хозяин),или подкаблучник?

про зоновскую иерархию и попытки примерять её к семье-вообще бред.

#44
Антоша

OxygenАнтоша

марьваннаАгнесс Вайн согласна с вами мужчины которые залезли под каблук уже не мужчины....они асексуальны а что значит залез под каблук? пропылесосил,съездил в магазин,подмыл ребёнка,после работы не пиво остался пить с друзьями,а поехал домой-он глубоко под каблуком?Пропылесосил, ребенка подмыл, сделал что-либо по дому это залез под каблук. По тому как в подсознании людей дом это сфера ответственности женщины. А привез продукты, погулял с ребенком, выпил с друзьями пиво это сделал мужской поступок. Потому как сфера отвественности мужчины - внешняя среда. При этом он добытчик - т.е. магазин, это тоже.

уууу, как всё запущено. например краны чинить мужику не комильфо-подкаблучником станет?Бывают исключения. Как и у женщин с ребенком в больницу сходить.

Ну и пивко с дружками опрокинуть-тоже крутой мужской поступок

мистер Х
#45

женщины порочны по своей сути

мистер Х
#46

женщины изменяют почти все дай только возможность

марьванна
#47

--При этом он добытчик - т.е. магазин, --

это мне больше всего понравилось)

Антошка,иди копать картошку!

марьванна
#48
мистер Х

женщины изменяют почти все дай только возможность

мистерХ,ну кто бы говорил ))))

только что читала вас в одной теме,хотела вопросы задать,но застеснялась)

Антоша
#49
Oxygen

Антоша

OxygenАнтоша марьваннаАгнесс Вайн согласна с вами мужчины которые залезли под каблук уже не мужчины....они асексуальны а что значит залез под каблук? пропылесосил,съездил в магазин,подмыл ребёнка,после работы не пиво остался пить с друзьями,а поехал домой-он глубоко под каблуком?Пропылесосил, ребенка подмыл, сделал что-либо по дому это залез под каблук. По тому как в подсознании людей дом это сфера ответственности женщины. А привез продукты, погулял с ребенком, выпил с друзьями пиво это сделал мужской поступок. Потому как сфера отвественности мужчины - внешняя среда. При этом он добытчик - т.е. магазин, это тоже. уууу, как всё запущено. например краны чинить мужику не комильфо-подкаблучником станет?Бывают исключения. Как и у женщин с ребенком в больницу сходить.

Ну и пивко с дружками опрокинуть-тоже крутой мужской поступок

Да это так. Если мужчина покажет женщине, что его интересы ниже интересов жены, то он становиться подкаблучником. Т.е. опускает свой ранг. Что и в итоге принесет вред и женщине, и семье.

#50
мистер Х

женщины изменяют почти все дай только возможность

мужчины так вообще поголовно