Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

экспромт (на реальных событиях...)

ночь. я одна. муж ушел..кажется, 2 дня назад.или 3? женаты 4 года. мне 22. пережили многое..и измену, как водится. пережили. стали еще ближе. а потом.. я стала не хотеть идти домой. он стал меня раздражать. этот вечный быт, это "а что у нас поесть" или "почему ты не убралась" ( а еще учеба и работа"). а еще - его пиво вечером, "спи на полу, раз пьешь", а потом: "уходи". и он ушул. и мне стало очень страшно. страшно остаться одной... и еще..

Ответы (13) Ответить
  • .. и еще что? поняла, что в 18 замуж рано было?

• Реклама

• мда...пиво по моему пил не он,а автор,и это было далеко не пиво...

• табуретка

.. и еще что? поняла, что в 18 замуж рано было?

))))))))

• mutabar

мда...пиво по моему пил не он,а автор,и это было далеко не пиво...

Тоже показалось-автор не совсем трезвая..

• А при чём зесь экспромт-то ?
    Просто непонятное слово понравилось ?

• это, наверное, начало романа основанного на реальных событиях, а не сами реальными события

• маму надо было слушать,говорила ведь-не бегите сломя голову замуж,молодость одна.
    сейчас бы бегала беззаботно по клубам с подругами.
    ...и всё равно страшно остаться одной?!
    значит скоро на смену одному пивохлебателю придёт другой.

• Вас же не спрашивают, надо ли было ей замуж выходить?!!
    Лишь бы очередной раз себя успокоить, что нет никого...
    Автор, у вас такой тяжёлый брак был. Вы так молоды, детей нет, разводитесь. А такой страх сейчас из-за привычки к мужу просто...некоторые думают, что любят ещё, а на самом деле та самая привычка...

• Это чей-та как водится?? У нас тут никому не изменяют!!!!
    Автор, вы молодая, будет вам счастья..... и что "стали еще ближе",это только вы так думаете.

• Да ладно вам,сами будто трезвые,а коли вы в этот советский праздник без шампуня или коньяка остались,значит совсем дуры.
    Нехай изливает автор,все рассудим

• Блин, сбежались злюки многоопытные. Хреново человеку, опыта жизненного - кот наплакал, пожалели бы, а?!
    Автор, не переживайте, у меня то же самое было, только терпела дольше. Сначала Вам будет одиноко, Вы будете скучать по нему и т. д., но пройдет неделя-другая и Вы поймете как жизнь-то прекрасна. Не оставайтесь наедине с собой, старайтесь отвлекать себя - гуляйте с подругами, ходите куда-нибудь, веселитесь, знакомьтесь. Поверьте, Вы будете благодарны себе за то, что Вы расстались. Лучше раньше, поверьте.

• рыжая

ночь. я одна. муж ушел..кажется, 2 дня назад.или 3? женаты 4 года. мне 22. пережили многое..и измену, как водится. пережили. стали еще ближе. а потом.. я стала не хотеть идти домой. он стал меня раздражать. этот вечный быт, это "а что у нас поесть" или "почему ты не убралась" ( а еще учеба и работа"). а еще - его пиво вечером, "спи на полу, раз пьешь", а потом: "уходи". и он ушул. и мне стало очень страшно. страшно остаться одной... и еще..

Разберись сначала в себе - хочешь, чтобы он ушел или не хочешь

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь