Гость
Статьи
боюсь перемен

боюсь перемен

3 года жила в гражданском браке, после расписались и все изменилось. Мужа как будто подменили, очень много врет, посоянно грубит, стал мелочным. Вообще я экономная, никогда без спроса мужа не тратила деньги, даже из своей зарплаты, просто очень уважала его.Муж говорит что меня любит все еще, но на это не похоже. Все деньги старается тратить только на себя, вот рпаздники прошли, 14 февраля 8 марта хоть словами бы позравил, сам гулял все праздники (23 февраля ни в чем не отказывал себе) с друзьями , на работе, естественно я в эти дни его не видела, хотя ждала его кухарила, стол накрыла ему,вот сегодня 8 марта, знает что праздник, до 2 дня назад купил себе толстую золотую цепочку, а у меня не точто цепочки даже сережек нет!
Вчера у меня на работу был банкет он мне дал деньги только надорогу туда и обратно, он говорит что он свои деньги на гулянки не тратит, его всегда угощают, хотя это вранье, я даже не знаю сколько он зарплату получает, точно не говорит, а у меня постоянно спрашивает расчетный лист(на гос работаю), я меньше его получаю, и он считает что остальную чавсть своей зарплаты должен тратить как сам пожелает, ладно, я не поехала осталась дома, а он поехал к себе на работу на бонкет поздравить девушек, и главное говорил, щас поздравим и приеду, уехал в обед звоню ему часов 6 вечера а он оказывается сидит в кофешке опять у них банкет, опять его угощают, все, говорит домой собираюсь, звоню в 10 часов телефон отключил, приехал в 1 ночи, пьяный воняет перегаром, начал ко мне пристовать, типо ты моя жена подчиняйся поимел во все дырки скажем.а сегодня спит все еще.Вот так у меня все праздники проходят...не могу больше терпеть это все, хочу уйти, проблема том что у меня нет собственной крыши, не будет и прописки, даже не знаю что делать, на съемную квартиру и на прописку у меня не хватит денег, прописка очень дорогая. Ну вообще думаю уйти будь что будет.

Ксеня
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А нельзя уйти туда, откуда Вы пришли в его жизнь?

Леди Ля
#2

С вами поступают и к вам относятся ровно так, как вы позволяете другим к себе относиться.

Гость
#3
Леди Ля

С вами поступают и к вам относятся ровно так, как вы позволяете другим к себе относиться.

+1

Гость
#4

Вы очень мягкая и слабохарактерная,ваш мужик просек это и делает все что хочет,вас ни во что не ставит,изменитесь-не будьте тряпкой..

Ксеня
#5

обратно в детдом, чтоли

Ксеня
#6

1.

Гость

А нельзя уйти туда, откуда Вы пришли в его жизнь?

обратно в дет дом чтоли

Гость
#7
Ксеня

1.

Гость



А нельзя уйти туда, откуда Вы пришли в его жизнь?

обратно в дет дом чтоли

Если бы она из детдома была, то у нее свое жилье и прописка бы были.

Лесбияночка
#8

фу

марина
#9

бедняшка!меняйте,что то.Дети есть?Если нету,то проще

Старая Кукрыникса
#10

Ужас.

А где Вы раньше жили, автор? Нельзя ли обратно вернуться?

Ola
#11

А если у Вас еще и детей нет, то я вообще не понимаю, что Вы с ним делаете?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: