Гость
Статьи
помогите!!!

помогите!!!

Раньше до брака мой муж буквально не мог без меня все время звонил, совершал разные поступки доказывающие его любовь,все свободное время проводил со мной. После свадьбы он начал наглеть напивался начинал устраивать разборки.,я почти не пью,всегда была трезвая...мне было до ужаса не приятно, и даже мог отправить меня домой а сам продолжал развлекаться. Но потом извинялся.А после рождения ребенка он стал позволяить себе такие вещи как напиваться и не ночевать дома, после работы сразу ехать бухать, расказывать мне какие там у него на работе девки клевые есть,и как бы он их хотел.На улице стал заглядываться на других... Сам в свободное время только спит и в релевизор пялится,ну или в комп играет... Его не оторвешь просто!!!! Один раз вообще я пошла в магазин,прихожу ребенок орет,плачет ,а он спит лежит... или такая же ситуация а он телевизор смотрит.... И мне все время говорит что я свинья и нечего н е делаю... хотя я все по дому делаю... Подскажите...может пора развестись? Он меня разлюбил? Или что.... я уже ничего не понимаю...

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

До свадьбы одно! потом другое, это очень часто.

вам нужен такой муж?трепать себе нервы и ребенку? он не любит вас, тут так все понятно.

неужели вам хочется жить с ним и думать гуляет он налево или нет? сейчас оскорбляет, а потом?? руку поднимет!на ребенка ему тоже плевать.

его гоните! или берите ребенка и уходите.вы себя,я думаю, не на помойке нашли.

Гость
#2

девушка, ваша тема вторая тоже про вас???где муж с наркотиками связан???

LaDyBird
#3

А сколько вам обоим лет - то? Может рано свадьбу сыграли, вот мужик и разбесился.

Дора
#4

разводитесь,дальше будет хуже

Вот те раз
#5

увы, разводиться. Другого выхода нет. Зачем иметь в доме охамевшее ***?

Специалист
#6

Какой вывод нужно сделать? Правильно, не нужно тянуть мужиков в брак. В браке они портятся. Лучше жить в свободных отношениях.

#7

Попробуйте к нему относиться так же,по хамски.Наверняка он удерет.Значит,о какой любви вообще речь.

Форум: Отношения
Всего: 363 350 тем
Новые темы за месяц: 6 239 тем
Популярные темы за месяц: 215 357 тем