Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Нормально ли такое желание?

Обычно считается, что мужчины противятся брачным узам, а со мной все наоборот. Я не хочу выходить замуж, не потому что не люблю мужчин, просто хочу быть свободной. Или иметь мужа, который будет капитаном дальнего плавания или что-нибудь в этом духе, чтобы не видеть его каждый день. Меня вполне устраивает моя жизнь, я стараюсь часто бывать одна.Мне 35 лет. У меня есть сын. Мне хорошо, когда я одна!! Я могу заниматься любимыми делами, ходить в черти каком виде. Я нормальный компанейский человек, т.е. не замкнутая в себе, люблю общество, но в меру. У меня есть любимый мужчина, но не могу я с ним жить каждый день, хотя и обожаю его. Не хочу еще выходить замуж, потому что это отвественность, потому что нужно выполнять определенные обязательства, а я этого не хочу. Единственная проблема в том, что очень давят окружающие и родители, которые просто так и стараются выпихнуть меня замуж, или смотрят на меня, как на придурочную, когда говорить, что не хочешь ни за кого выходить . А что в этом такого то? Это моя жизнь, и я ее проживаю как хочу. Ну почему женщина обязательна должна замуж выходить? А если она не хочет, почему ее сразу неполноценной какой-то начинают считать?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (10) Ответить
  • Самодостаточный человек такими вопросами не задается.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Это моя жизнь, и я ее проживаю как хочу.
    вы сами себе ответили

Нравится0
    Не нравится0
  • Вы молодец, нужно жить так как ты хочешь, а не так как нам навязывает общество.

Нравится0
    Не нравится0
  • ну у меня больше всех ратует за брачный союз подруга, которой муж изменяет направо и налево, а она все знает и терпит. Мы с моим мужчиной уже 12 лет. живем раздельно. Ее это почему-то жутко возмущает. Знаете почему? Говорит - разве можно быть уверенной в мужчине, который живет отдельтно? Ну вот ее муж живет с ней, и что?

Нравится0
    Не нравится0
  • Марин,о замужетв надо думать,когда человек человечный хорошо к вам остноситься,помогает,поддерживает,за которым вы как за каменной стеной,но не груз на плечи,когда вам вместе легко.Тогда,все само по себе складывется..притяжение.

Нравится0
    Не нравится0
  • уважение

Нравится0
    Не нравится0
  • Не,а в чем проблема?Милый требует расписаться,грозясь уйти?

Нравится0
    Не нравится0
  • ната

Не,а в чем проблема?Милый требует расписаться,грозясь уйти?

Очередь из богатых женихов срочно требует внимания автора ))

Нравится0
    Не нравится0
  • я вам завидую, тоже хочу так жить)))

Нравится0
    Не нравится0
  • ну и наплюйте на стереотипы. главное что вам хорошо. таких женщин немного, в основном зависимые. стремящиеся замуж девушки или напуганные одиночеством замужние. вот с ними вы и общаетесь. а зачем? когда мама в очередной раз начнет нудить что надо замуж, затопайте ногами, закричите: НЕ ХОЧУ, НЕ ХОЧУ НЕ ХОЧУ ЗАМУЖ МАМОЧКА ПОЖАЛУЙСТА МОЖНО Я ТУДА НЕ ПОЙДУ, В ЭТОТ ЗАМУЖ???? вот тогда наверно до них дойдет, что вы и правда не хотите,мама должна подумать, что вы еще не доросла до замужа, поэтому у вас истерика теперь он ее давления. и отстанет.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь