Гость
Статьи
Нормально ли такое …

Нормально ли такое желание?

Обычно считается, что мужчины противятся брачным узам, а со мной все наоборот. Я не хочу выходить замуж, не потому что не люблю мужчин, просто хочу быть свободной. Или иметь мужа, который будет капитаном дальнего плавания или что-нибудь в этом духе, чтобы не видеть его каждый день. Меня вполне устраивает моя жизнь, я стараюсь часто бывать одна.Мне 35 лет. У меня есть сын. Мне хорошо, когда я одна!! Я могу заниматься любимыми делами, ходить в черти каком виде. Я нормальный компанейский человек, т.е. не замкнутая в себе, люблю общество, но в меру. У меня есть любимый мужчина, но не могу я с ним жить каждый день, хотя и обожаю его. Не хочу еще выходить замуж, потому что это отвественность, потому что нужно выполнять определенные обязательства, а я этого не хочу. Единственная проблема в том, что очень давят окружающие и родители, которые просто так и стараются выпихнуть меня замуж, или смотрят на меня, как на придурочную, когда говорить, что не хочешь ни за кого выходить . А что в этом такого то? Это моя жизнь, и я ее проживаю как хочу. Ну почему женщина обязательна должна замуж выходить? А если она не хочет, почему ее сразу неполноценной какой-то начинают считать?

Марина
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Самодостаточный человек такими вопросами не задается.

гость
#2

Это моя жизнь, и я ее проживаю как хочу.

вы сами себе ответили

Рита
#3

Вы молодец, нужно жить так как ты хочешь, а не так как нам навязывает общество.

Ок
#4

ну у меня больше всех ратует за брачный союз подруга, которой муж изменяет направо и налево, а она все знает и терпит. Мы с моим мужчиной уже 12 лет. живем раздельно. Ее это почему-то жутко возмущает. Знаете почему? Говорит - разве можно быть уверенной в мужчине, который живет отдельтно? Ну вот ее муж живет с ней, и что?

Гость
#5

Марин,о замужетв надо думать,когда человек человечный хорошо к вам остноситься,помогает,поддерживает,за которым вы как за каменной стеной,но не груз на плечи,когда вам вместе легко.Тогда,все само по себе складывется..притяжение.

Гость
#6

уважение

ната
#7

Не,а в чем проблема?Милый требует расписаться,грозясь уйти?

Гость
#8
ната

Не,а в чем проблема?Милый требует расписаться,грозясь уйти?

Очередь из богатых женихов срочно требует внимания автора ))

лиии
#9

я вам завидую, тоже хочу так жить)))

гость
#10

ну и наплюйте на стереотипы. главное что вам хорошо. таких женщин немного, в основном зависимые. стремящиеся замуж девушки или напуганные одиночеством замужние. вот с ними вы и общаетесь. а зачем? когда мама в очередной раз начнет нудить что надо замуж, затопайте ногами, закричите: НЕ ХОЧУ, НЕ ХОЧУ НЕ ХОЧУ ЗАМУЖ МАМОЧКА ПОЖАЛУЙСТА МОЖНО Я ТУДА НЕ ПОЙДУ, В ЭТОТ ЗАМУЖ???? вот тогда наверно до них дойдет, что вы и правда не хотите,мама должна подумать, что вы еще не доросла до замужа, поэтому у вас истерика теперь он ее давления. и отстанет.

Форум: Отношения
Всего: 363 465 тем
Новые темы за месяц: 6 253 темы
Популярные темы за месяц: 215 421 тема