Гость
Статьи
Ценить жену только за …

Ценить жену только за молодость.

Женщины можно поделиться,мне интересно ваше мнение?Я женат на женщене младше меня на 15 лет.Я привёл её в свой дом,я обставил дом новой мебелью,стиралка новая.Заходи и живи!Когда начил делать ремонт,обои клеить,она за свои деньги ничего не купила,для ремонта.За бытовые услуги плачу я.Есть старый холодильник рабочий,её он не устрайвает.Предложил купить самой,что то пусть хоть купит для семьи.Приняла всё за трагедию,обиделась.Ценить я видетели её молодость должен,а вкладвать ничего видно не хочет ,в семью.

эрнест
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Подруга, это ты такую смешную разводку сочинила?)

Гость
#2

а неффиг на таких женитсо...выбрали бы ровню...а так, цените ЕЕ молодость,содержите, фиг кто с вами просто так жить будет...

Гость
#3

а че ты развякался?,мужик называется..., ты мужик и ты обязан делать все для семьи!!

Масяня
#4

Ахахаха, что за нищета. Стиралка АЖ НОВАЯ=) Дорогая, наверно. Вся зарплата на неё ушла=))) подруга, ты, что ли=)? Не поверю, что мужик будет отдельно выделять стиралку.

марина
#5

Такава семейная жизнь.

Гость
#6

У меня муж тоже все обставил,правда квартира моя,его квартиру сдаем,и ремонт тоже за свой счет делает,з/п у меня маленькая,чисто символическая,нет возможности во что то вкладываться,но он меня только на 5 лет старше..

Курюфорум
#7

Ну тогда имеете полное право заменить ее лет через 10 на новую))

Гость
#8

Сколько жене лет? Если молодая совсем, то дура полная. Вышла замуж за старпера, который даже финансово не может обеспечить.

minifreid
#9

Такое придумать могла только женщина)))

эрнест
#10

Я всем,что нужно для быта её обеспечил.Старым себя не считаю,я имею успех у женщин.А Жена без желья.

Гость
#11
эрнест

Я всем,что нужно для быта её обеспечил.Старым себя не считаю,я имею успех у женщин.А Жена без желья.

Ну надо же, чем ты хвалишися, женой без жЭлья. Как ее угораздило выйти за такого урода, морального урода

Гость
#12
Гость

Сколько жене лет? Если молодая совсем, то дура полная. Вышла замуж за старпера, который даже финансово не может обеспечить.

А обязан? Может ей 18, ему 35, нормально. Она не должна работать потому, что муж старый, класс, ей не надо было за старпера выходить и точка

Гость
#13

нищета...а деффка дура, надо было нормального мужика искать,а не козла без денех,но зато с жЕльем...

Гость
#14

женщена, без желья..)) ремонт начИл делать.. Вот так эрнест, а отчество у него наверное Леонардович))))

эрнест
#15

Милые девушки я хороший имею доход.Лет мне салидно.НЕ люблю халявщиц.

Гость
#16
эрнест

Милые девушки я хороший имею доход.Лет мне салидно.НЕ люблю халявщиц.

Выгоньте тогда эту халявщицу если не любите..

Луиза
#17

сАлидно))), Ой, мамочка, уржалась, лет 45, наверное, кураге.)))

Гость
#18

Вы о чем? Даже если девушка младше на 25 лет, они считают, что она выходит за них исключительно за их красивые глаза и морщинки вокруг них. )))

#19

мне кажется она просто деньги из тебя тянет)) не будет денег,и ты будешь не нужен((

#20

сАлидная разводка от эрнеста с жЕльем.

Дора
#21

давно так не смеялась,эрнест браво:))))

марьванна
#22

жена молодая,холодильник старый.

где мужская логика ?

Рита
#23

Муж старый, холодильник старый..Нужно валить..

Лена
#24

Я имею мужа,с большой разницей в возросте.Да матереально живём хорошо,но ревнует.Вот и ваша жена нашла,для матереального.Вот вы то же ревнуете.ВАм измены мерещаться

Форум: Отношения
Всего: 369 204 темы
Новые темы за месяц: 5 932 темы
Популярные темы за месяц: 218 466 тем