Гость
Статьи
муж уехал заграницу...

муж уехал заграницу...

кажется что мужу нравится его коллега по работе...Хоть он и говорит о ней что тупая, что слишком говорливая, что рот у нее не закрывается. Ни в чем он не попадался...единственное что когда я переехала к нему (муж сначала один жил в другой стране, пока шел испытательный срок на работе) я увидела в скайпе: он спрашивал ее где она есть, и потом был звонок от нее, говорили 15 мин. Это было за день до моего приезда. Спрашивается зачем спрашивать где она...если ты только что видел ее на работе. И потом какая ему разница где она, если надо о работе поговорить, то напиши что нужно и все. Она симпотичная - на мой вкус.Мужу якобы не нравится. Она подвижная, энергичная, худенькая, маленькая.Я более спокойная...выгляжу нормально, лишним весом не страдаю...Однажды его друг сказал чтобы я не думала ревновать мужа к ней, что она никая, а муж зараза сидел и молчал, ни слопва не сказал...ну типа: не выдумывай,она мне нафиг не нужна, тебя люблю, вообщем то, что хочет слышать жена от мужа.
Короче: кому муж изменил с коллегой и как вы об этом узнали...Как проверить его...Или как его удивить собой, ну чтобы думать от той забыл...Имею в виду как стать интересной для него...
Тупые комменты пишите, кому не лень - обязательно проигнорирую. А девушкам с советаму спасибо заранее.

грусть
24 ответа
Последний — Перейти
Донья Роза
#1

Я закрывала глаза где то года два на дружбу с коллегой мужа. Она и домой звонила с разными просьбами к нему, я была очень уверена в муже. Думала зачем ему такая, приезжая , немолодая, с двумя детьми и внуком, без двора и кола.Пока ее смска среди ночи не заставила влезть в его телефон, никогда не проверяла раньше и наткнулась на два смс его к ней с признаниями.

такая же ерунда была
#2

Тоже думала, что только коллеги. Ещё и приятельствовала с ней. Пока на какой-то вечеринке она не поддала прилично и не стала плакаться мне, какая у них любофффф была.

И тоже была уверена в своем муже.

Ну а по теме, она бы не призналась, я бы не поняла, была лучшего о нём мнения, думала не опустится никогда - подчиненную то трахать.

Гость
#3

когда мужчина приходит домой рано-думает что-бы почитать, а когда слишком поздно-чтобы сочинить:)

Гость
#4

о том, что всех женщин не пере..ать, сожалеют не только мужчины,но и женщины...

Катя
#5

ну, нравится и нравится

не значит, что они вместе спать будут

разве можно жизнь прожить - и чтб никогда никто не нравился, кроме мужа/жены?

Гость
#6

Скорее всего, она ему нравится, как женщина, но, чтобы не расстраивать Вас, чтобы Вы не ревновали и не трепали себе и ему нервы, говорит обратное... Это вовсе не значит, что он Вам с ней изменяет, но, то что это может произойти, вполне возможно, от этого никто не застрахован, тем более, какие "планы" на Вашего мужа у коллеги, нам неизвестно..., проверить Вы его никак не проверите, если "на месте преступления" не поймаете, все остальное можно опровергнуть, да и лишнее эти проверки..., Вы готовы к последствиям правды, вдруг она будет горькой?! Гоните Вы от себя эти негативные мысли, подозрения! А чтобы быть интересными друг другу, Вам нужно себя реализовать в чем-либо, в работе..., развиваться, чтобы не было свободного времени, думать о плохом, + совместное хобби, спорт очень сплачивают, например, зимой - горные лыжи, коньки, бассейн...; летом - природа, дача, походы, сплавы, горы, озера, пикники, шашлыки, грибы..., только бы желание было...))))) Ну и секс, конечно, старайтесь быть всегда сексуальной для мужа!))))

Гость
#7

К сожзадлению, вс еженатые мужчины изменяют женам: ктор-то коллегой, кто-то с соседкой, кто-то случайно на вечеринке. И для вас он все равно будет идеальным - очень много женщин уверены в своих мужьях, прием другим людям про нихз известно очень много интересного. Если вы хотите раздуть проблему, повыяснять - продолжайте забивать себе голову ревностью и проверками.

Если он влюбитя - он все равно уйдет: его не удержат ни дети, ни вы, ни недвижимость, ни чувство долга.

А если это временное увлечение - то это пройдет.

Гость
#8

не развивайте в себе чувство ревности. Я была в такой ситуации и серьезно заболела. Когда мадам звонила моему мужу, меня бесило это ужасно.

Я устраивала скандалы, муж говорил, что я выдумываю и т.д. Я ему и сказала, чтоб оставил свой телефон на денек дома, раз так. Она позвонила, я ей ответила.

Устроила такой тарарам, маманегорюй. Не хочу знать был ли у них секс, но мадам уволилась. Звонков нет, муж успокоился. Ведь просто есть такие тетки, которые сами на шею вешаются, а мужчины попадают к ним в сети, а потом сами жалеют об этом. Я вот и помогла своему выпутаться.

Он не слабак и не нюня, на эту тему мы больше не говорили ни разу. Делайте по ситуации. А интуиция у женщин сильно развита, вы не зря всполошились.

Будьте счастливы!

Гость
#9

Я пресекаю общение мужа с коллегами мужа в нерабочее время. Одна бывшая коллега писала в аську часто мужу, с просьбами помочь. Я донесла до него, что мне неприятно такое общение. И не жалею, чувствую, что та дама не довольна личной жизнью.

mila
#10

Развелось щлюх. невозможно спокойно жить. На шею вешаются женатым. даже ситуации бывают. когда жена узнает. разговаривает с этой проститней. а они не пронимаются. потому что мужчину используют в своих целях.Тлетворное влияние запада в извращенном виде у нас

Гость
#11

Нет дружбы между женатым мужчиной и коллегой женщиной, в природе нет. Не нужно вестись на "мы просто друзья", куясе а почему ты дорогой против, чтоб у меня были друзья, мне тоже нужно внимание.

как вы об этом узнали. пока не признается гад)

Гость2
#12

Женщина которая рядом и которая недоступна всегда привлекает... А если она еще умеет себя подать и плести сети,больше шанс что муж попадется. Бывают же такие назойливые. Прошлой ночью в Нью Йорке фильм посмотрите.. Даже если у него что-то и будет с ней,вы об этом скорее всего никогда не узнаете,если он вас любит разумеется. У него что,член золотой? Зачем зря себя расстраиваешь. Любит если никуда не денется от тебя.

А вот если все ревновать к ней, и он это будет видеть это только подобьет к ней у него интерес. Увидит что вы боитесь,ооо вроде значит та неплоха... Забейте на нее, вы же его жена,а он ВАШ муж. Вам повезло же,не ей. Будьте выше ее. Наплюйте и забудьте.

Общее увлечение,общая работа, и чтобы вы с ним могли обсуждать ЕГО темы, и плюс устройте ему вечер любви, ванную наберите, массаж после, все для него вообщем. Потом он будет чесать голову,лишь бы вы никуда не ушли...

Ох,все сказала. Просто у самой такая же ситуация была.

Оказалось напрасно сомневалась.

Щас ттт, все нормально.

грусть
#13

спасибо девчата ! Поддержали !!! Пуст&ъ180;у вас всех все будет хорошо !!!!!!!!

Гость
#14

надежды юношей питают.Ведь сердце говорит, что он любит другую, но прежпочитаем уши затыкать вместо того, чтобы попробовать понять, почему другая женщина стала мужу интересней...

Гость
#15

симпатичная - от слова симпАтия, для автора

На Вашем месте я бы не расслаблялась, автор. Это если Вам нужен муж, конечно. Можете игнорировать мои слова, но жизнь не проигнорируешь,как нос не задирай. По тону Вашего письма чувствуется много комплексов, с которыми надо бороться, если хотите быть интересной Вашему мужу и сохранить ваш брак. Удачи!

Гость
#16
Гость

надежды юношей питают.Ведь сердце говорит, что он любит другую, но прежпочитаем уши затыкать вместо того, чтобы попробовать понять, почему другая женщина стала мужу интересней...

И я о том же. Всегда легче видеть недостатки той, другой, чем свои собственные.

Гость
#17

коллега по работе :) - для автора опять

ком.12 Еще одна жена, в розовых очках, а муж просто глубже ушел *под воду*, лучше маскируется, поняв, что жена догадывается. Не для него надо устраивать фейерверки любви и заботы, а для себя сделать выводы, менять что-то в себе.

Гость
#18
Гость

Я пресекаю общение мужа с коллегами мужа в нерабочее время. Одна бывшая коллега писала в аську часто мужу, с просьбами помочь. Я донесла до него, что мне неприятно такое общение. И не жалею, чувствую, что та дама не довольна личной жизнью.

!!!!

Гость
#19

РЕвновать не надо,автор, пресекать любой контакт. Жестко.

Гость
#20

сами измените делов-то.

Мисс Лондон
#21

У ниx интим -точно,толъко зачем вам правда?что будете с неи делатъ?елси отрицает отношения,значит не xочет бросатъ вас!

посмотри направо
#22

была у мужа на работе такая вот "коллега", то позвонит в 12 ночи, мол пропуск выписать данные нужны, то в кино типа зазывала с коллегами.

Сама взяла трубку мужа и объяснила, чтоб такие вещи решала на работе, а данные есть в отделе кадров. Мужу взбучку для профилактики.

Правда каждый корпоратив переживала, не получится ли чего. И делала все, чтоб он возвращался не поздно.

Парасёнкина
#23

Прикрути мужику спидометр на xep, и показания записывай.

Дампфер
#24

Дамы, а вы в курсе, что такой контроль только раздражает?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: