Гость
Статьи
Помогите …

Помогите советом,реально схожу с ума(

У меня сложилась очень тяжёлая ситуацыя.У меня были длительные отношения и за ети отношения очень много всего было и хорошего и плохого.Мы постоянно то ругались, то мирились, то жили вместе, то нет.Но любовь победила своё и мы в итоге остались всё равно вместе.Мама уже тогда начинала накручивать, что это не твое, ненадо.Но я пошла против всех и осталась.По началу мы хорошо жили, потом случались ссоры,но я согласна что перевой оскорблять всё же начала я ....а потом когда уже перестала, начал он...Но я любила и всё же мы пытались как-то конфликты сглаживать.В один из конфликтов позвонила мама перед свадьбой и я по глупости вынесла ссор из избы...На следущей день к нам приехала мама и они очень сильно поругались с моим мужем.Мама отказалась от свадьбы и под конец только решилась на выкуп и загс...Они так и не помирились, так как муж ничего не сделал для етого, а мама я думаю ждала...Мы поженились,ровно пол года назад...2 месяца было всё очень хорошо...потом стали возникать конфликты, так как он не работал, не мог устроиться,он постоянно злился срывался на мне....потом заболел(я думаю какие то вредные привычки дали своё)....и мы очень сильно поругались....я собрала вещи и уехала домой, он меня не остановил...пришёл через 2 недели....и сейчас пытаеться наладить отношения....умоляет дать шанс ему....а я по-началу не хотела....теперь схожу с ума,мне хочеться дать ему шанс, так мы еще даже ни разу не жили отдельно от родителей...он хочет сейчас наконец найти работу и попробовать снимать квартиру....он просит дать шанс нашим отношениям...сходить может к психологу...а я с одной стороны очень хочу, с другой мама мне конечно етого не простит...так как она очень поддержала меня...и она безумно против его....а я незнаю....я прям незнаю что мне делать....разводиться или дать шанс...

Marta
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вытри сопли и опиши более кратко.

А то аж читать противно, 60% текста - эмоции.

мики
#2

Автор, а мама тут при чем? С каких пор люди стали должны за поддержку родителей. Они на то и родители, чтобы поддерживать. Хватит стыдиться своей жизни- хотите строить отношения, снимайте квартиру и вперед. А что мама там подумает - ее личное дело. У нее своя жизнь, у Вас своя

раз-раз-и-в-глаз
#4

вообще ничё не поняла... из-за чего хоть ссорились-то?

Жизнь
#5

Что-т вы очень зависимы от своей мамы. Плюньте на все и всех, если вы его любите, дайте ему еще один шанс, но не в кое случае не думайте,что подумает ваша мама или его.. просто живите своей жизни, будьте не зависимы не от кого. Может из-за того,что вы очень под большим влиянием своей мамы у вас ссоры и возникают

катерина
#6

Научись в этой жизни принимать решения сама,а на счет мужа,пусть сначала устроится на работу, поменяет свой образ жизни и придет к тебе уже с чем-то и скажет: я вот ради наших с тобой отношений сделал то-то и то-то, а ты уже будешь решать.А так опять одно и то же будет: будешь бегать к маме от мужа, а от мамы к мужу- и в конце концов запутаешься. Если ты ушла ради того чтобы он поменялся так меняй его. У меня почти такая ситуация была, только я к маме не уходила, а я вела себя с ним так, чтобы он понял,что со мной так нельзя.

Виталина
#7

вот пусть сначала устроиться на работу, снимет (сам) квартиру, а потом уже давайте ему шанс.

а то п.здеть - не мешки ворочать!

мимо прохожу
#8

я считаю жить надо с тем с кем это делать приятно, весело, удобно, кто поможет в трудную минуту и кому хочется помочь когда ему тяжело. А постоянные ссоры скандалы приходы-уходы... да достанься они врагу. Вам они зачем? Вы думаете он станет заинькой-лапушкой и вы с ним в 107 раз замечательно поладите? ну конечно.. По-моему пусть это г. плывет себе мимо вас и не задерживается. вы его еще палочком мимо так подтолкните, только смотрите не испачкайтесь. И ищите себе нормального парня. И правы те кто Вам пишет про маму. Не впутывайте вы маму в свою интимную жизнь, не вываливайте на нее негатив полученный от мужиков. С мамами так нельзя, их надо беречь от такой информации

Marta
#9

Я понимаю....и всё понимаю....но сердце не понимает......мы видимся я таю, начинаеться ностальгия, хочеться вернуться....только остаюсь одна, начинают мысли приходит в нужною русло, что всё ненужно....что натерпелась....но потм снова начинаю скучать....

Marta
#10
катерина

Научись в этой жизни принимать решения сама,а на счет мужа,пусть сначала устроится на работу, поменяет свой образ жизни и придет к тебе уже с чем-то и скажет: я вот ради наших с тобой отношений сделал то-то и то-то, а ты уже будешь решать.А так опять одно и то же будет: будешь бегать к маме от мужа, а от мамы к мужу- и в конце концов запутаешься. Если ты ушла ради того чтобы он поменялся так меняй его. У меня почти такая ситуация была, только я к маме не уходила, а я вела себя с ним так, чтобы он понял,что со мной так нельзя.

Да, я сейчас стараюсь так и вести...конечно стараюсь не вытерять совсем уж об него ноги, но на голову себе не даю сесть....пусть теперь бегает за мной....я особой любви не показываю...

Гость
#12
Геннадий Малахов

Урина вам в помощь.

Что это значит?

Гость
#13

Это значит что псевдо Малахову она типо помогла...

Гость
#14

Первые годы в браке самые трудные, вы только притираетесь друг к другу. Дайте ему шанс, конечно. А для мамы он всегда будет плохой.

Гость
#15

Вам по 17 что-ли???

Marta
#16

Почему сразу по 17...нет мне 22 а ему 25....да...очень хочеться дать шанс, сейчас только и останавливает мама...ну и конечно мысли чтоб снова не обжечься....

Гость
#17

Да пробуйте заново, ведь не успокоитесь, пока снова не попробуете. Если будет хорошо - то хорошо, а если опять скандалы - то вам не привыкать и не будет чувства, что упустили шанс. ))

18
#18

Марта, если мама любит - всё приймет и поймёт и простит. Вам не об этом думать надо.

1. Муж хочет всё наладить? Срочно пусть находит работу.

2. Тогда начните всё с нуля и завязывайте с ругательствами и оскорблениями, это затягивает и всё дальше и хуже.

3. Всё обговорить, что не устраивает, что будете делать, что бы устранить причины. И по пунктам чего хотите, как и что и когда для этого будете делать. И действовать, а не эмоционировать!

Форум: Отношения
Всего: 368 072 темы
Новые темы за месяц: 5 915 тем
Популярные темы за месяц: 217 876 тем