Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Муж достал

Живем вместе 4 года, 2,5 года в браке... Он меня любит, я его люблю... Только не могу так больше... Работаю как лошадь, чтобы жить, снимать квартиру(преимущественно на мои деньги)... А он изображает имитацию бурной деятельности... с 9 до 23 на работе, только денег почти не платят и он мне втирает про то, что "у начальника проблемы с оплатой"...То есть ни денег, ни внимания мужа... Ещё и выделывается при всем этом...К примеру сегодня - сказала, что задержусь на работе, ибо решили устроить маленький девичник... Он назло остался у друга пить и до сих пор нет...
Я устала... и разводиться в неизвестность страшно... и так жить не могу....плакать хочется...

Нравится0
Не нравится0
Ответы (20) Ответить
  • Надоело уже нытье тупых куриц.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• А от нас то чего хотите???
    Первый Гость ПРАВ! Плюсуюсь!

Нравится0
    Не нравится0
  • И разводится в неизвестность страшно?
    А почему страшно то? Ты работаешь деньги зарабатываешь, это ему должно быть страшно..

Нравится0
    Не нравится0
  • В ЗАГС небось сама его тянула?

Нравится0
    Не нравится0
  • Госпаяи, да наврите, что денег у вас сейчас будет меньше гораздо. Проблемы на работе и прочее. Пусть пошевелится. Откладывайте свои, на его живите.

Нравится0
    Не нравится0
  • разводитесь

Нравится0
    Не нравится0
  • опять бред. скажите что платить перестали, у начальника проблемы, денег нет, милый. и все.
    любовью у вас и близко не пахнет

Нравится0
    Не нравится0
  • любят вас, конечно, любят, лошадки пахотные)
    6, да вы что, такой мужчинка её на три буковки быстро развернёт если она ему на шею сядет, да и зарплата его, наверное, дай бог съём квартиры покроет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Да, он Вас использует, Автор. У него к Вам исключительно потребительское отношение и при этом он пытается, чтобы у него всё было под контролем (так как боится остаться хотя бы без квартиры, за которую преимущественно платите Вы)

Нравится0
    Не нравится0
  • Тряпка Ваш муж

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Госпаяи, да наврите, что денег у вас сейчас будет меньше гораздо. Проблемы на работе и прочее. Пусть пошевелится. Откладывайте свои, на его живите.

+1

Нравится0
    Не нравится0
  • Лиса

Живем вместе 4 года, 2,5 года в браке... Он меня любит, я его люблю... Только не могу так больше... Работаю как лошадь, чтобы жить, снимать квартиру(преимущественно на мои деньги)... А он изображает имитацию бурной деятельности... с 9 до 23 на работе, только денег почти не платят и он мне втирает про то, что "у начальника проблемы с оплатой"...То есть ни денег, ни внимания мужа... Ещё и выделывается при всем этом...К примеру сегодня - сказала, что задержусь на работе, ибо решили устроить маленький девичник... Он назло остался у друга пить и до сих пор нет...Я устала... и разводиться в неизвестность страшно... и так жить не могу....плакать хочется...

Да разводитесь .. все будет хорошо ...зачем лапшу то собирать .. ну пусть работает .. у пенсии наверное сможет что то накопить .. нет в нем искры

Нравится0
    Не нравится0
  • как бабы боятся остаться без буя. мужик обязан достойно содержать семью, иначе зачем он нужен? буй можно найти где-угодно. как бабы боятся остаться без буя под боком. кошмар. нет гордости что ли. да он всю жизнь будет вам обещать пока вы не состаритесь, а по мнению мужчин старость это 30 лет. а потоми найдет другую дуру, которая будет его содержать, но по моложе... а вы останетесь старая и никому не нужная. ищите нормального самца...нормальный самец зарабатывает деньги и не плачет, что ему все обещают.. и не сидит на шее у женщины.. и тем более не контролирует ее, потому что уверен в себе

Нравится0
    Не нравится0
  • у меня муж вообще не работает, а только пьет и срет под себя. Ходит весь бородатый. И ничего, а сама - то я - директор училища была.

Нравится0
    Не нравится0
  • не переживай если ты его любиш,представь что он смог бы стать инвалидом! ты бы его бросила?

Нравится0
    Не нравится0
  • да, есть такие настоящие мужики, которые и без женщин никуда и с ними вместе не могут, только сплошная нервотрепка от них.

Нравится0
    Не нравится0
  • хорошо еще детей нет. у меня так ребенок (одежда, садик, лечение), жилье (коммунальные, уборка, готовка), подарки родственникам, всё на мне и за мой счет. а муж как у вас торчит на работе, за которую платят копейки. тоже сил уже нету

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила публикации комментариев к статьям

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила публикации комментариев к статьям