Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Муж достал

Живем вместе 4 года, 2,5 года в браке... Он меня любит, я его люблю... Только не могу так больше... Работаю как лошадь, чтобы жить, снимать квартиру(преимущественно на мои деньги)... А он изображает имитацию бурной деятельности... с 9 до 23 на работе, только денег почти не платят и он мне втирает про то, что "у начальника проблемы с оплатой"...То есть ни денег, ни внимания мужа... Ещё и выделывается при всем этом...К примеру сегодня - сказала, что задержусь на работе, ибо решили устроить маленький девичник... Он назло остался у друга пить и до сих пор нет...
Я устала... и разводиться в неизвестность страшно... и так жить не могу....плакать хочется...

Ответы (20) Ответить
  • Надоело уже нытье тупых куриц.

• Реклама

• А от нас то чего хотите???
    Первый Гость ПРАВ! Плюсуюсь!

• И разводится в неизвестность страшно?
    А почему страшно то? Ты работаешь деньги зарабатываешь, это ему должно быть страшно..

• В ЗАГС небось сама его тянула?

• Госпаяи, да наврите, что денег у вас сейчас будет меньше гораздо. Проблемы на работе и прочее. Пусть пошевелится. Откладывайте свои, на его живите.

• опять бред. скажите что платить перестали, у начальника проблемы, денег нет, милый. и все.
    любовью у вас и близко не пахнет

• любят вас, конечно, любят, лошадки пахотные)
    6, да вы что, такой мужчинка её на три буковки быстро развернёт если она ему на шею сядет, да и зарплата его, наверное, дай бог съём квартиры покроет.

• Да, он Вас использует, Автор. У него к Вам исключительно потребительское отношение и при этом он пытается, чтобы у него всё было под контролем (так как боится остаться хотя бы без квартиры, за которую преимущественно платите Вы)

• Гость

Госпаяи, да наврите, что денег у вас сейчас будет меньше гораздо. Проблемы на работе и прочее. Пусть пошевелится. Откладывайте свои, на его живите.

+1

• Лиса

Живем вместе 4 года, 2,5 года в браке... Он меня любит, я его люблю... Только не могу так больше... Работаю как лошадь, чтобы жить, снимать квартиру(преимущественно на мои деньги)... А он изображает имитацию бурной деятельности... с 9 до 23 на работе, только денег почти не платят и он мне втирает про то, что "у начальника проблемы с оплатой"...То есть ни денег, ни внимания мужа... Ещё и выделывается при всем этом...К примеру сегодня - сказала, что задержусь на работе, ибо решили устроить маленький девичник... Он назло остался у друга пить и до сих пор нет...Я устала... и разводиться в неизвестность страшно... и так жить не могу....плакать хочется...

Да разводитесь .. все будет хорошо ...зачем лапшу то собирать .. ну пусть работает .. у пенсии наверное сможет что то накопить .. нет в нем искры

• как бабы боятся остаться без буя. мужик обязан достойно содержать семью, иначе зачем он нужен? буй можно найти где-угодно. как бабы боятся остаться без буя под боком. кошмар. нет гордости что ли. да он всю жизнь будет вам обещать пока вы не состаритесь, а по мнению мужчин старость это 30 лет. а потоми найдет другую дуру, которая будет его содержать, но по моложе... а вы останетесь старая и никому не нужная. ищите нормального самца...нормальный самец зарабатывает деньги и не плачет, что ему все обещают.. и не сидит на шее у женщины.. и тем более не контролирует ее, потому что уверен в себе

• у меня муж вообще не работает, а только пьет и срет под себя. Ходит весь бородатый. И ничего, а сама - то я - директор училища была.

• не переживай если ты его любиш,представь что он смог бы стать инвалидом! ты бы его бросила?

• да, есть такие настоящие мужики, которые и без женщин никуда и с ними вместе не могут, только сплошная нервотрепка от них.

• хорошо еще детей нет. у меня так ребенок (одежда, садик, лечение), жилье (коммунальные, уборка, готовка), подарки родственникам, всё на мне и за мой счет. а муж как у вас торчит на работе, за которую платят копейки. тоже сил уже нету

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь