Гость
Статьи
Я развёлся,а как …

Я развёлся,а как дальше жить что бы не совершить ошибку?

Здравствуйте.
Не живём уже 6-ть месяцев. После того как жена ушла через две недели стала жить с другим человеком.Они к стати вместе работают на предприятии,он же помогал перевозить вещи и у него тоже семья (была!!!) Вам не кажиться что она поторопилась или это нормально??
Я тоже попробовал жить с другой но почему то не смог?!!?!
Что мне делать как жить и чем может закончится спешка

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Повесся, нытик

Гость
#2

Мне кажется, жить одному очень хорошо. Вам повезло, цените эту ситуацию. Будьте осторожны в связях, потому что Вас будут пытаться привязать к себе, пользуясь Вашим потрясением.

Акын
#3

Разводка, пишет женщина.

табуретка
#4
Гость

Мне кажется, жить одному очень хорошо. Вам повезло, цените эту ситуацию.

ты чё? а кто ему готовить-старить-убирать будет? не сам же он своими белыми ручками?

Freedom
#5

Ну вот, опят агрессия в сторону мужчины на вумане - как только пишет мужик, его тут же начинают клевать... А потом жалуются, что все козлы.

Странные вы, вумановские девушки.

А по теме автору могу только посоветовать не торопиться с новыми отношениями - как правило, отношения, заведенные после развода, неудачны. Живи один, разберись в себе, займись карьерой. Через пару лет в идеале можно и новые отношения.

Гость
#6
табуретка

Гость

Мне кажется, жить одному очень хорошо. Вам повезло, цените эту ситуацию.

ты чё? а кто ему готовить-старить-убирать будет? не сам же он своими белыми ручками?

готовить-старить-убирать никакого ума не надо, и делать это легко, особенно если для себя самого - ешь то, что нравится, стирает машина, убирать можно из агенства позвать, если нет времени, это не так уж дорого

Падонаг
#7

Понятно что ща тебе все не в кайф, но привыкай. Либо мы бросаем либо нас. Да обидно, больно, неприятно, но что остается.... Все проходит и это пройдет

Гость
#8

Как жить? Наслаждаться свободой.

ГостьЯ
#9

Если от тебя ушла жена, запомни, как ты этого достиг.

гость
#10

здорово выжил жену,от хороших не уходят особенно с ребенком,мертвой хваткой держаться за хороших,скорее всего ты ее гнобил игнорировал дома секса жалел на нее,а на стороне для чужих *** не жалко было

Мое имя
#11
ГостьЯ

Если от тебя ушла жена, запомни, как ты этого достиг.

:)))

Гость
#12

авторша, иди лучше детям ужин вари,сказочница)))

Гость
#13

ну....или фотошопом займись, кошками)))

Гость
#14

Обычно так женщины спрашивают, мужики просто наслаждаются свободой. )))))

Гость
#15
ГостьЯ

Если от тебя ушла жена, запомни, как ты этого достиг.

Если от тебя ушла жена, запомни, какой тип женщины избегать в будущем.

Гость
#16
гость

здорово выжил жену,от хороших не уходят особенно с ребенком,мертвой хваткой держаться за хороших,скорее всего ты ее гнобил игнорировал дома секса жалел на нее,а на стороне для чужих *** не жалко было

Что вы чушь несете? Про ребенка ни слова, про то, что гулял на стороне ни слова. У него жена - шлю_ха, явно роман крутила перед тем, как уйти. Вы просто олобленная тетка.

Гость
#17

олобленная = озлобленная, хотя олобленная мне тоже нравится.

рапунцель
#18

[quote="гость"]здорово выжил жену,от хороших не уходят особенно с ребенком,мертвой хваткой держаться за хороших,скорее всего ты ее гнобил игнорировал дома секса жалел на нее,а на стороне для чужих *** не жалко было[/

знаете ли если бы женщина писала ей бы все сочувствовали, а мужчину гнобим? дамы! ну зачем двойные стандарты, а потом обижаемся что всякие грибы считают что бабы вообще не люди

Гость
#19

Если к другому уходит невеста ( иль жена) , то неизвестно кому повезло - знаете такуу песенку ?

Тяжело, если к етому не готов, но... слушаи Подонга - дело говорит.

Елена
#21
Автор

Здравствуйте.Не живём уже 6-ть месяцев. После того как жена ушла через две недели стала жить с другим человеком.Они к стати вместе работают на предприятии,он же помогал перевозить вещи и у него тоже семья (была!!!) Вам не кажиться что она поторопилась или это нормально??Я тоже попробовал жить с другой но почему то не смог?!!?!Что мне делать как жить и чем может закончится спешка

Елена
#22

Я думаю, что отношения не складывались уже давно и потребность в поиске другого мужа-мужчины соответственно тоже. Так что возможно твоя жена уже была знакома и наверняка заинтересована в этом человеке. И он в ней тоже. Вот итог - развод. Тут наверное причину надо искать не в этом человеке или в ней, а в том, насколько вам обоим был нужен брак вообще. Как рано или поздно вы поженились, был ли этот брак действительно нужен жене, или может она была на тот момент в положении и деваться было, как говориться некуда, во сколько лет она выходила замуж и т.п.

Гость
#23

больше никогад не жениться

Гость
#24

разбежись и врежься башкой об стену.

Виктор
#25

я совершенно согласен с фридом и спасибо ему я просто только сегодня буквально сам развёлся и хз чё делать как дальше жыть?

Гость
#26
ГостьЯ

Если от тебя ушла жена, запомни, как ты этого достиг.

Спасибо за совет, я запомню!!! Виноват сам, признаю... Банально ПРИЛИП К КОМПУ(!!!) ...на 3(!!!) года... Там была и работа, и не только... В общем внимания на жену оставалось с каждым днём всё меньше, да и денег в доме тоже... Где-то через 2,5 года стали чужими людьми в одной квартире... она просила меня очнуться, вернуться к реальности, просила мою мать повлиять на меня, бесполезно... Комп... Банально... Пару недель назад узнал,что у неё уже с полгода есть другой, она попросила меня уйти... ***** как больно и обидно осознавать,что ты ТАК тупо просрал семью...

Гость
#27
Гость

Спасибо за совет, я запомню!!! Виноват сам, признаю... Банально ПРИЛИП К КОМПУ(!!!) ...на 3(!!!) года... Там была и работа, и не только... В общем внимания на жену оставалось с каждым днём всё меньше, да и денег в доме тоже... Где-то через 2,5 года стали чужими людьми в одной квартире... она просила меня очнуться, вернуться к реальности, просила мою мать повлиять на меня, бесполезно... Комп... Банально... Пару недель назад узнал,что у неё уже с полгода есть другой, она попросила меня уйти... ***** как больно и обидно осознавать,что ты ТАК тупо просрал семью...

просрал не ты,а она!

Гость
#28
Гость

Повесся, нытик

иди в ***** ублюдок нытик твой дед в 43 году

Форум: Отношения
Всего: 369 279 тем
Новые темы за месяц: 5 945 тем
Популярные темы за месяц: 218 511 тем
Предыдущая тема