Гость
Статьи
Что у трезвого на …

Что у трезвого на уме,то у пьяного на языке?

В принципе,вопрос в теме.Коротенько: замужем 26 лет,давно стали чужими.Он не алкаш,но бывает,как у всех.С июля разъехались по разным комнатам,даже не здороваемся.Он считает,что я плохо воспитала сына,говорил,что ненавидит,обзывал последними словами ну и т.д.Сегодня пришел и сказал,что очень любит меня и мы теперь будем жить очень хорошо.А МНЕ УЖЕ ЕГО НЕ НАДО! Интересно,действительно его базару можно верить или пьяный бред...Я теоретически спрашиваю,не подумайте,что я с ним сойдусь после пьяных признаний.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пусть отказывается от алкоголя насовсем. А поговорка не верна, люди часто несут чушь под алкоголем или пытаются уколоть специально.

Гость
#2

Хехе, если не надо, зачем тогда хотите узнать правду он сказал или по пьяни чушь мелет?

Автор
#3
Гость

Хехе, если не надо, зачем тогда хотите узнать правду он сказал или по пьяни чушь мелет?

Нет,честно не надо.Просто за столько лет мне казалось,что знаю его,как облупленного-удивил.

Гость
#4

Да, по пьяни всегда люди ляпают такое, что никогда бы не сказали в трезвом виде. Даже по себе знаю.

#5

Может не оч. корректный вопрос "А зачем Вы друг друга мучаете?" Порчему не разведетесь? Вам 26, может Вас где-то ждет Ваша настоящая половинка! )))

#6

5. Внимательно прочитайте, они уже замужем в течение 26 лет

АНКОР
#7

Эх, диктофона не было, а то прокрутить им бы всем их речи пламенные по пьяни, когда снова какашками кидаться начинают. Они же меж собой так ценят, когда за "базар отвечать надо". Только почему-то на жен это правило не распространяется. Просто посмотрите на его поведение.

АЛЁНА
#8

Или смеритесь,или разведитесь.Алкоголики лучше не будут,обратите внимания на другого.

чувак
#9

трахаццо хочет

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: