Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как понять ?

Вместе живем два года,знакомы четыре.Нам по сорок.За плечами у обоих развод.Отношение ко мне замечательное.Заботливый,не жадный.Но замуж не зовет,хотя и говорит,что никто не нужен и остаток жизни хочет прожить со мной,а штамп в паспорте пустая фикция.На мои вопросы и объяснения согласен официально оформить отношения,но я ему говорю,что мне не надо одолжений и официальная регистрация не самоцель,просто обижает,что за два года у него не появилось желание сделать мне предложение.Как понять?

Ответы (46) Ответить
  • а что непонятного - он все объяснил

• Реклама

• табуретка

а что непонятного - он все объяснил

вот именно

• Объяснил,что не видит смысла в офиц.оформлении отношений,это так.Но разве это не говорит о том,что он не уверен в наших отношениях? Или это типично мужское?

• Однозначно он в чём-то не уверен. Мужчина, который любит и уважает, не будет искать причин не ставить штамп. Я бы собралась и ушла после такого разговора. Но Вы будете терпеть и разбираться в его чувствах, которых по сути нет.

• Слова это одно,а отношения - другое.Я вижу его отношение ко мне.На протяжении длительного времени так не будешь притворяться да и незачем.Судит о его чувствах немного наивно только по тому,что я написала.Но явно,что его что-то останавливает,хотя если я хочу- он не возражает.Да,и еще такой момент-венчаться он не против,а вот штамп для него не имеет смысла).

• Автор, а обстоятельства его предыдущено развода вы знаете? Не был ли там долгого и муторного раздела имущества, или других проблем, которых он боится, если вступит в официальный брак опять?

• Гость

Я бы собралась и ушла после такого разговора.

К длинной очереди любителей разведенных 40-леток:о)

• Гостюг

Почему мужики так уверены что уходить надо обязательно к КОМУ то?

• Ой. Автор. В 40 лет...НУ НАФИГА вам это надо???

• Джоли

Гостюг
    Почему мужики так уверены что уходить надо обязательно к КОМУ то?

Кто сказал??? Я - ни разу.... Просто у автора индивидуальный случай - она рвется к штампу.
    А гость без учета этого дает советы об уходе.....

• Вот и я думаю. 40 лет. Пора уже о душе. Ан нет. ШТАМП!!!))

• А что 40 лет? В 40 лет третья молодость наступает.

• Не пойму, чего Вы мнетесь? Нужен штамп - идите и ставьте, он же не против, не упирается, не ест паспорт перед загсом. Или ритуал с падением на колено и протягиванием кольца жизненная необходимость?

• А я вот после развода сказала сама себе, что больше паспорт пачкать не буду. Только под дулом пистолета. Живем без штампов и счастливы оба)

• Гостюг

Гость
    Я бы собралась и ушла после такого разговора.

Ты ведь тоже на тёте за 40 женился.Без очереди пролез?

• Джоли

Вот и я думаю. 40 лет. Пора уже о душе. Ан нет. ШТАМП!!!))

Тебе самой за трицатник курица безмозглая.

• Гость

Гостюг
    Гость Я бы собралась и ушла после такого разговора. К длинной очереди любителей разведенных 40-леток:о)
    Ты ведь тоже на тёте за 40 женился.Без очереди пролез?

У меня был опцион был на это дело:о)

• Гость

А что 40 лет? В 40 лет третья молодость наступает.

А в 60 лет - детство:о)

• Гость

Тебе самой за трицатник курица безмозглая.

И хорошо за 30-ник. поэтому знаю про что говорю)И чего сразу курица?
    Я может быть индюшка?)))

• И вот за что сразу банить???
    Ели пробралась...
    Уродицы.

• Гость

Джоли такая дура капец.

Ага-ага)))
    Как ты меня любишь)))
    Бывает.

• 22. Ды ржет она, че обзываете то) злюканые какие все))

• Гость

22. Ды ржет она, че обзываете то) злюканые какие все))

Прально. РЖУ, значит ТОЧНО не курица))))

• Гость

25. Лошадка?)))))))

игого))))

• Джоли

Гость
    25. Лошадка?)))))))
    игого))))

*** полный.

• Гость

ДжолиГость
    25. Лошадка?)))))))
    игого))))
    *** полный.

Ну вот и у тебя теперь ник есть)))
    приятно познакомиться)))

• Джоли, ну если вы в 40 лет готовы о вечном думать, то это только ваши желания))) Я официально вышла замуж в 38, сейчас мне 41 и мы планируем малыша через годик, так что, у всех разный подход к жизни) кому то в сорокет на погост пора, а у кого то только жизнь начинается)

• Гость

Джоли, ну если вы в 40 лет готовы о вечном думать, то это только ваши желания))) Я официально вышла замуж в 38, сейчас мне 41 и мы планируем малыша через годик, так что, у всех разный подход к жизни) кому то в сорокет на погост пора, а у кого то только жизнь начинается)

Тоже штамп зубами выдирали? Или полюбовно?

• Тоже штамп зубами выдирали? Или полюбовно?
    Он выдирал, я думала, после первого развода, вообще больше замуж не выйду)

• Гость

Он выдирал, я думала, после первого развода, вообще больше замуж не выйду)

А тут видите, все наоборот. И замужем была уже... Ан нет. Надо.

• Джоли

Гость
    Джоли, ну если вы в 40 лет готовы о вечном думать, то это только ваши желания))) Я официально вышла замуж в 38, сейчас мне 41 и мы планируем малыша через годик, так что, у всех разный подход к жизни) кому то в сорокет на погост пора, а у кого то только жизнь начинается)

А перед тобой муж на коленях ползал умолял размазывая сопли замуж за тебя пойти а ты типа выбирала глядя на длиную очередь желающих?

• Гость

ДжолиГость
    А перед тобой муж на коленях ползал умолял размазывая сопли замуж за тебя пойти а ты типа выбирала глядя на длиную очередь желающих?

А тебе чего? завИИИдно)))
    Вот не скажу) Умри от неизвестности))))

• Джоли

Гость
    ДжолиГость Джоли, ну если вы в 40 лет готовы о вечном думать, то это только ваши желания))) Я официально вышла замуж в 38, сейчас мне 41 и мы планируем малыша через годик, так что, у всех разный подход к жизни) кому то в сорокет на погост пора, а у кого то только жизнь начинается) Тоже штамп зубами выдирали? Или полюбовно? А перед тобой муж на коленях ползал умолял размазывая сопли замуж за тебя пойти а ты типа выбирала глядя на длиную очередь желающих?
    А тебе чего? завИИИдно))) Вот не скажу) Умри от неизвестности))))

Чего тогда сама ехидничаешь-вырывала ли штамп зубами?

• Гость

ДжолиГость
    ДжолиГость Джоли, ну если вы в 40 лет готовы о вечном думать, то это только ваши желания))) Я официально вышла замуж в 38, сейчас мне 41 и мы планируем малыша через годик, так что, у всех разный подход к жизни) кому то в сорокет на погост пора, а у кого то только жизнь начинается) Тоже штамп зубами выдирали? Или полюбовно? А перед тобой муж на коленях ползал умолял размазывая сопли замуж за тебя пойти а ты типа выбирала глядя на длиную очередь желающих?
    А тебе чего? завИИИдно))) Вот не скажу) Умри от неизвестности))))
    Чего тогда сама ехидничаешь-вырывала ли штамп зубами?

И где я ехидничала?
    ты сегодня не выспалась что ли?
    Че бесишься?
    замуж не берут?
    так то не беда. живи да радуйся)))

• 30. респект, смелая. мне 38, а вот рожать не решусь. А у вас это первый ребенок будет?

• Гость

30. респект, смелая. мне 38, а вот рожать не решусь. А у вас это первый ребенок будет?

Нет, сыну от первого брака 21 год, живет отдельно.

• Женщина успокойтесь!! живите и любитесь,если надо и со штампом удерет.

• Гость

Однозначно он в чём-то не уверен. Мужчина, который любит и уважает, не будет искать причин не ставить штамп. Я бы собралась и ушла после такого разговора. Но Вы будете терпеть и разбираться в его чувствах, которых по сути нет.

Ничего вы в мужчинах не понимаете. Мужчина, которые любит и уважает переписывает на женщину все свое имущество по дарственной и дополнительно к тому заключает БД, в котором обязуется в случае развода выплачивать ей 90% своего дохода, но не менее 200т.р. ежемесячно. Если мужчина ищет какие-то причины этого не делать или если ему это просто не приходит в голову, то ни о каких чувствах с его стороны говорить нельзя. Женщина в этом случае просто зря теряет на него время, обслуживая его в быту и в сексе. И уважающая себя женщина должна незамедлительно бросать такого потребителя.

• Димыч

Ничего вы в мужчинах не понимаете. Мужчина, которые любит и уважает переписывает на женщину все свое имущество по дарственной и дополнительно к тому заключает БД, в котором обязуется в случае развода выплачивать ей 90% своего дохода, но не менее 200т.р. ежемесячно. Если мужчина ищет какие-то причины этого не делать или если ему это просто не приходит в голову, то ни о каких чувствах с его стороны говорить нельзя. Женщина в этом случае просто зря теряет на него время, обслуживая его в быту и в сексе. И уважающая себя женщина должна незамедлительно бросать такого потребителя.

шутите)?

• Может быть я не понятно объяснила.Повторю-штамп не самоцель.Обижает,что не делает попыток официально оформить отношения.

• Румер

Может быть я не понятно объяснила.Повторю-штамп не самоцель.Обижает,что не делает попыток официально оформить отношения.

А то, что дарственную не пишет - это вас не обижает? Если нет, то почему?

• Дарственную писать...ну это как-то...офиц.отношения,все ясно-общее все ,а вот дарственно это как-то совсем не правильно,почему он должен только мне ,а сам что?

• Димыч

Гость
    Однозначно он в чём-то не уверен. Мужчина, который любит и уважает, не будет искать причин не ставить штамп. Я бы собралась и ушла после такого разговора. Но Вы будете терпеть и разбираться в его чувствах, которых по сути нет.

ты сказочный герой )

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь