Гость
Статьи
мне 24 ему 41

мне 24 ему 41

У меня такая проблема.мне 24. ему 41. у него 3 детеи. девочки. Близняшкам по 9 и старшеи 11. Живу с ним. лублу его. привикла. Детеи с бившеи женои делят по дням. пол недели с неи, пол недели с нами. Жена сама захотела развестис ето я тожно знау. начала с другим встречатся. Он страдал без нее первое время. потом со мнои познакомился. Полубил меня. она стала на голову совсем болная. Детеи настраивает против меня. Дети хорошие. Он заботливии. И к детям хорошо относится и ко мне. ухаживает, вниманием одаривает. Готовит. не ревнивии. В сеxе просто уроган. О таком мужчине каждои женшине менчтат! Толко вот я хочу СВОИХ ДЕТЕИ. И такого мужчину. я в потерянности... Он болше детеи не хотел би, но говорит что понимает что мне дети нужни,и ради меня би сделал би мне ребенка. А я не хочу что би ради меня, я хочу что би он сам хотел! я его лублу, но я не счастлива в такои ситуации.

Дяна
29 ответов
Последний — Перейти
зигзагообразная
#1

у вас ,что буква ю не работает на клавиатуре?

Гость
#2

В любом случае он с тобой общаться будет (от жены уже ешел, они только детей совместно воспитывают, а новая деваха ему ни к чему у него и так дел погорло - ты, дети и т.п.). Конечно в жизни уже состоялся и как отец в том числе, у него же уже 3-е! Т.е. этот этап он уже проходил, а для тебя завести ребенка это что-то новое. И если действительно этого хочешь, то дерзай, рожай от любимого. Он поможет и будет воспитывать и 4-го и любить будет не меньше. Это он так сейчас говорит что не хочет (скорее не ребенка не хочет, а новой ответственности), а потом все устаканится.

Внучка Ильича
#3

"В сеxе просто уроган" - я в первую секунду подумала "в ЦЕХЕ" ^^

Гость
#4

и буква ы ?

гость
#5

17 лет разница..хм... у меня мозг включает стоп-кран в таких случаях.

Гость
#6

Кто это ВСЕ мечтает о папашках-алиментщиках, в два раза старше с хвостом из кучи детей и больных на голову бывших жён?

гость
#7
Гость

Кто это ВСЕ мечтает о папашках-алиментщиках, в два раза старше с хвостом из кучи детей и больных на голову бывших жён?

во-во)))) девушка в эйфории пока ещё)))

Гость
#8

Автор, в вашем городе( селе, поселке) других мужчин уже нет?

да да
#9

трамслит это,если кто еще не понял. по теме: автор,рожайте смело. это здравый смысл ему говорит,что трое уже есть,вроде и хватит. а как четвертый появится,то и его безмерно любить будет. по вашему описанию,он надежный. рожайте. все у вас будет хорошо.

Алина
#10
Гость

Кто это ВСЕ мечтает о папашках-алиментщиках, в два раза старше с хвостом из кучи детей и больных на голову бывших жён?

Ну-ну ))))))))))

э
#11

мне 26 мужу 46, его дочери 23, своих я вообще не хочу пока (а может и совсем не захочу). Живем душа в душу. Редкий случай конечно, но и такие семьи есть.)

э
#12

Живем 6 лет вместе, женаты. Когда мы встретились он был еще официально женат, но уже 10 лет с женой не жил.

Diana
#13
зигзагообразная

у вас ,что буква ю не работает на клавиатуре?

Eto ya prosto latinicoi ( angliiskoi klaviaturi) pishu. potom translit perevodit na kirilicu (russkuu)

Дяна
#14
Гость

Автор, в вашем городе( селе, поселке) других мужчин уже нет?

Ну если ви Мями, УСА називаете поселком...

Другие мужчини ест, но я своего очен лублу. Вот толко я би его хотела встретит когда ему било би лет 30 и без детеи. Вот и не знау, бросат мне его и пробиват построит отношения с бездетним или смирися? Может у кого такая же ситуация? разница в возрасте и дети от бивших жен?

Diana
#15

Miami, Usa

Катя
#16

автор, www.translit.ru

у меня все буквы работают

если у вас виндоус, там вообще легко добавить русский язык в языки и потом только наклейки на клавиатуру купить

Гость
#17
Гость

Кто это ВСЕ мечтает о папашках-алиментщиках, в два раза старше с хвостом из кучи детей и больных на голову бывших жён?

плус адын :)

каждое из этих 'достоинств' уже само по себе ооооочень трудноодолимое препятствие, ну лично для меня, 17 лет разницы или 3 (!!) детей или жена психовання или детей не хочет, только ради меня.. А уж все разом! Ну разве Абрамовичу такое простишь..:)

Гость
#18
Дяна

Ну если ви Мями, УСА називаете поселком...



Другие мужчини ест, но я своего очен лублу. Вот толко я би его хотела встретит когда ему било би лет 30 и без детеи. Вот и не знау, бросат мне его и пробиват построит отношения с бездетним или смирися? Может у кого такая же ситуация? разница в возрасте и дети от бивших жен?

А где вы писали, что Майями?

А когда ему было 30, вам было 13 и его посадили бы:) При всей сложности нынешней ситуации - сейчас лучше:))

Гость
#19

,и ради меня би сделал би мне ребенка.

круто)) пусть делает)))

Гость
#20
Внучка Ильича

"В сеxе просто уроган" -



я в первую секунду подумала "в ЦЕХЕ" ^^

))) сметает все на своем пути , наверное))))

Гость
#21
гость

Гость

Кто это ВСЕ мечтает о папашках-алиментщиках, в два раза старше с хвостом из кучи детей и больных на голову бывших жён?



во-во)))) девушка в эйфории пока ещё)))

ей урОганом сексуальным голову снесло))

АЛЁНА
#22

Найдите молодого,разница покажет в возросте.

марина
#23

Девушка вы молоды,куча молодых без прошлого парней.Нафига этот!

Diana
#24

23, U menya bil molodoi. na god starshe menya. mne ne interesno s nim))) Nu i etogo ya vlubilas, trudno uhodit uzhe. privikla))

Diana
#25

Blin, s vami po-sereznomu ne pogovorish! Prikolisti! ladno hot nastroenie podnyali.

Душечка
#26

Diana, is your guy russian or american? If he is an american, your relationships might be ok, because they take easy complicated life experience. If he is russian I would think twice.

Гость
#27
марина

Девушка вы молоды,куча молодых без прошлого парней.Нафига этот!

молодых козлов больше чем нормальных, на всех хороших молодых не хватает, отбивать приходится...

Записки Шкодного Кота
#28

Автор, если Вы любите этого мужчину-ну и в чём проблема?Если единственноя проблема в том, что он не мечтает ов вашем совместном ребёнке, а просто говорит, что на него согласен-ну и что в это такого!Был бы он против-так бы Вам и сказал!Это же мужики!Они многое представляют как одолжение нам!

Diana
#29
Душечка

Diana, is your guy russian or american? If he is an american, your relationships might be ok, because they take easy complicated life experience. If he is russian I would think twice.

He is american

Форум: Отношения
Всего: 368 947 тем
Новые темы за месяц: 5 934 темы
Популярные темы за месяц: 218 339 тем