Гость
Статьи
Не чувствую что мы …

Не чувствую что мы вдвоем

Женаты 2 года, все это время живем как бы каждый своей жизнью-общих интересов нет вобще, и чувствую что мы как бы каждый сам по себе живет. Даже когда едем куда-то вдвоем нет ощущения что он со мной, как будто временно встретились чтобы сьездить, например,в магазин. Сложно описать это чувство, он вроде хорошо ко мне относится, но так как будто "так надо", не видит как будто во мне личности. Когда женились, были влюблены и я думала будем как одно целое, а время идет и я понимаю что мы по-отдельности...я имею ввиду душевно...что делать как это изменить я незнаю...

Анна
6 ответов
Последний — Перейти
#1

не ваш человек видимо.

или кризис какой нить в отношениях

Парасёнкина
#2

Объясните мне пожалуйста эти слова:"не видит во мне личности".

Как он должен это делать, по-Вашему? Чего конкретно ждете - каких проявлений, действий?

Гость
#3

а зачем Вы выходили замуж за человекас которым даже общих интересов нет?

Гость
#4

Автор, у меня такое было. Он не любил меня, а я на интуитивном уровне чувствовала, хоть он и пытался обратное показать и сказать. Потом уже всё выяснилось, я ушла сама после всего.

Рената
#5

Разводитесь.Это одиночество вдвоём.

Kate
#6

у меня такое было периодически. в такие моменты нужно искать общее новое интересное дело, которое вас сбизит. мы например рисовали плакат, друг друга калякали))) очень забавно. или торт пекли. все дело в разных интересах. ведь общее сближает) попробуйте вдохнуть в ваши отношения новую жизнь, освежить их. я иногда мужа красивым бельем и озорным настроением шевелю, а тоже любит сам по себе походить)))не отчаивайтесь, такое почти у всех

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: