Гость
Статьи
хочу изменить

хочу изменить

С мужем 4 года. Влюбилась в коллегу, позволила ему себя поцеловать....После этого я вообще сума сошла. Хотя вообщем то я знала и знаю,что он бабник. Сегодня разговаривала на эту тему со знакомой которая работает там же где и я. Она сказала,что он тоже до неё домагается, хотя я пару раз и сама это видела. Что же делать? настроение к нему меняется 10 раз на дню... мначала обижаюсь, потом вспоминаю,что во-первых у меня есть муж во-вторых он мне ничем не обязан... Вообщем не знаю, какая то полная белеберда происходит в голове. подскажите хоть что то.....

28 ответов
Последний — Перейти
#1

Слушайте себя и свое сердце. Это самое лучшее что я могу Вам посоветовать.

табуретка
#2

устрой голосование среди коллег - дать/не дать.. к начальнику сходи. мож, он чего посоветует

#3

шо опять

карина
#4

Все пройдет. Как увидите,что флиртует с другими. Сначала будет шок, потом обида и истерика, потом пройдет.

Так бы ответила
#5

Возьмите отпуск или больничный, дома полежите и подумайте хорошенько, а то ведь жизнь свою разрушите с такой билибердой в голове, да еще посмещищем на работе станете.

Рупрeхт
#6

А пососать ему хочешь?

Знойная красавица
#7

Хи-хи, сердцеед какой у Вас на работе... Ну уж переспите с ним, но только наверняка на этом не остановитесь, начнете эмоционально реагировать, ревновать его, требовать знаков внимания....

Наталья
#8
RNK

Слушайте себя и свое сердце. Это самое лучшее что я могу Вам посоветовать.

Обычно, когда слушают сердце, потом сидят рыдают..

Слушай мозги - они не подведут, тем более вы сами все понимаете.

Гость
#9

Ну если муж не имеет никакое отношение к вашей работе, то можно и изменить. Я бы может и изменила... Главное чтобы общих знакомых не было у мужа и коллеги. А то "доброжелатели" сразу найдутся

Гость
#10

Автор, да не проблема. Дайте ему, раз хочется. Переспите пару раз и все. Раз он бабник, значит долгого романа не будет, муж и не заметит ничего.

Гость
#11
Наталья

Обычно, когда слушают сердце, потом сидят рыдают..



Слушай мозги - они не подведут, тем более вы сами все понимаете.

Где вы обнаружили у автора мозги?

ость
#12

что куриные мозги? на работе...

ну дала, он трахнул пару раз, и дальше на твоих глазах клеит вторую, третью ... тебя же с ними обсуждает, а уж в курилке тотализатор, кто больше куриц в отделе перетопчет))

вы что с луны свалились?

90% "разводка", как тут говорят

#13

Всплеск новых эмоций, не более. Это пройдёт, не переживайте.

#14

Лучше не стоит изменять мужу) жаль его)

IT
#15

Все пройдет, потом еще самой противно станет.Зачем Вам проблемы?еще и на работе..сплетни...

Tasha
#16
табуретка

устрой голосование среди коллег - дать/не дать.. к начальнику сходи. мож, он чего посоветует

Ржака

Tasha
#17
ость

что куриные мозги? на работе... ну дала, он трахнул пару раз, и дальше на твоих глазах клеит вторую, третью ... тебя же с ними обсуждает, а уж в курилке тотализатор, кто больше куриц в отделе перетопчет)) вы что с луны свалились? 90% "разводка", как тут говорят

Согласна на 100%!!! На работе - ни-ни, да и вообще - зачем чужие мужчины, когда свой есть!?

Гость
#18

если уж и изменить-так не на работе и не знать что его писька подолбилась во все дырки коллег-шлюшек.

DST
#19

Вывод для мужчин - репутация "бабник" действует на женщин притягивающе :)

Специалист
#20
Anzhelikusik

После этого я вообще сума сошла.

Не сопротивляйся своим позывам. Изменяй. Разнообразие полезно для организма. Рога у мужа потом спилишь, пока он спит.

Фелисия
#21
Гость

Ну если муж не имеет никакое отношение к вашей работе, то можно и изменить. Я бы может и изменила... Главное чтобы общих знакомых не было у мужа и коллеги. А то "доброжелатели" сразу найдутся

Совести у вас нет,дамы)))

Гость
#22

У меня была похожая ситуация. С мужем женаты тоже 4 года. Есть на работе мужчина-сердцеед, он женат. И у него, и у меня есть детки. Знаю про его флирт с другими девушками-коллегами. Но серьезного вроде ничего не было. Месяца 3 у нас было общение на работе и после. Вместе ездили на природу, в рестораны ходили, просто по улицам гуляли, на машине катались. И всё время боялись, чтоб никто из знакомых не увидел. Я в него влюбилась, всё время думала о нем. Были поцелуи, ласки. На тот момент с мужем был разлад. С коллегой мне было эмоционально хорошо. Нежность, ласка, внимание. А придешь домой - скандалы, грубость, непонимание.

Один раз почти до секса дошло. Но я сказала: Нет. Решила нафига мне это надо. Ну пересплю я с ним. Дальше что? Нам ведь работать еще вместе. Потом жизнь сама расставила всё по местам. Ему на полгода пришлось прекратить работать. Сейчас он вышел на работу. Мы опять встретились. У нас сейчас теплые дружеские отношения.

Автор, ваша жизнь и только вам решать. Изменять или нет? Но я нисколько не жалею, что вовремя сказала себе СТОП.

чувак
#23

смотри, люис не цепани

Гость..М..
#24

Гость с Топом 22 молодец вовремя одумалась. Я был на стороне так называемого мужа. Вместе прожили 4.5 года и после она начала по вечерам в аьске общаться с коллегой, другой провожал, были поцелуи. Я все узнал. Поговорили, вроде пару недель все было в порядке, потом снова началось, работали же вместе они. История точно такая же как и в топ 22 по переписке было понятно. Мне надоело я уехал, через 2-3 месяца попытался вернуть, заявила что может быть и не любит и переспала с одним из коллег. Стало тошно-закрыл все отношения. Прошло пол года- начались СМС, звонки от нее: а может поможешь...а может встретимся и т.д. Прошло так год-достало все. Мягко сказал НЕТ. Хотя безумно любил и делал все для нее. Она очень жалела. берегите себя и своих близких

Марина
#25

Если нельзя, но очень хочется, значит можно. А вообще, сделайте то, что Вам хочется на самом деле, хочется переспать с ним - значит переспите. Только предохраняйтесь, чтобы потом проблем не было.

Вера
#26

что будет с мужем вашим? не жалко чувства ближних?

почитайте на форуме как люди убиваются и с ума сходят если им изменили. оно того стоит, коллеге вашему потрахаться только без обязательств надо...

хотя если у вас даже мысль такая появилась, надеюсь бог вас накажет и ваш муж тоже вам изменит. Читай библию. измена-грех.

хотя глядя на то что вы так ни одному человеку не ответили с 23 числа. Пологаю он уже вас трахнул, Не нужны вы ему, а мужу вашему я очень соболезную...

ВОТ ТАК ПЛОХО Я К ЭТОМУ ДЕРЬМУ ОТНОШУСЬ

Гость
#27

Секс втроем тебе в помощь:ты,муж и коллега этот твой.В общем слушай свою задницу-она всегда чует ПРИКЛЮЧЕНИЯ на себя

Гость
#29

[quote="Гость"]Секс втроем тебе в помощь:ты,муж и коллега этот твой.В общем слушай свою задницу-она всегда чует ПРИКЛЮЧЕНИЯ на себя[/quo

поддерживаю!!!! вперед за приключениями , они не ждут!!!

Форум: Отношения
Всего: 369 402 темы
Новые темы за месяц: 5 901 тема
Популярные темы за месяц: 218 571 тема