Гость
Статьи
Достало все..

Достало все..

Здравствуйте Елена! Меня зовут Екатерина и у меня проблема личного плана. Мои мысли о личной жизни, мешают работать и учиться. Я встречаюсь с мужчиной намного старше себя, он дал мне работу и стабильность. Между нами вряд ли любовь, скорее симпатия, но в последнее время я стала все чаще думать о нем и это стало мешать мне.Отношения сложные,без романтизма и нежности, похожи на контракт,я даю ему молодость и престиж, а он меня опекает и дает путевку в жизнь, разговоры только о работе и деньгах.Цинично конечно, но со стороны именно так. А в душе хочется любви и нежности и ласки. У него есть ребенок и он с ним проводит время (я считаю это табу), потом с друзьями (их подвинуть нельзя никогда, даже ночью), работа, на меня не хватает ни времени, ни сил... Все свалилось разом, работа, в которой я ничего не понимаю и все вокруг мной не довольны, учеба, в которой пошли пробелы и проблемы и он...который спустя время так и не полюбил. У него есть все, даже говорит, что хочет жить со мной до конца жизни, а вот съехаться не предлагает, видимся часа по 2-3 в день и то, на работе. Чувствую себя братом для него. Вокруг все говорят, что я ничего не понимаю...но что-то все не то. Он женат, но с женой не живет 10 лет, а меня это перстало даже смущать, все надеюсь на что-то....не знаю, что делать,как бы сосредоточится на жизни, а не на мыслях о нем...помогите мне!!

Катя
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

где елена?

Гость
#2

Да уж.. Возможно Вы у него не одна такая, даже возможно он не одну Вас к себе работать устроил..

Гость
#3

Я бы ответила, но я тоже не Елена.

Елена! А, Елена, где вы запропастились? Тут вас требуют.

Выходите на сеанс.

ЕЛЕНА
#4

ВЫХАД У ВАС АДИН КАТИНЬКА ЗОСТРЕЛИТЬСЯ

Елена
#5

Ябывдул ему

НастоящаяЕлена
#6

Во ты даешь забей на себя зачем он там?

Гость
#7

Меня тоже ВСЕ задолбало!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!​!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!​!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!​!!!!!!

Гость
#8

Обожемой! И тут тоже бред!!!!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: