Гость
Статьи
Не хочется.

Не хочется.

1,5 года в ГБ живем, а мне вот уже месяц как совсем не хочется. Почему может быть так?
Гормоны сдать?Что делать?
Мне 23,мужу 24. Раньше постоянно хотелось. Меня это ужасно раздражает оттого что вот не хочу.да и не плохо от этого. Спокойно что-ли без секса. Пообниматься люблю,поцеловать тоже.
Девочки,что делать?(

Юля.@
6 ответов
Последний — Перейти
Без имени
#2

может устала?Я после родов(почти 3 года прошло)только начинаю отходить,очень устаю физически(уборка,готовка,активный день с ребенком и нет выходных).Говорят,либидо снижается от противозачаточных,но не утверждаю,никогда с этим не сталкивалась.А есть такое понятие как асескуальность)

Без имени
#3

1,такие шутки неуместны уже,достали вы пошлить,абсолютно не смешно.Ужасно противно.

Гость
#5

У меня от противозачаточных такое было...

Юля.@
#6
Без имени

может устала?Я после родов(почти 3 года прошло)только начинаю отходить,очень устаю физически(уборка,готовка,активный день с ребенком и нет выходных).Говорят,либидо снижается от противозачаточных,но не утверждаю,никогда с этим не сталкивалась.А есть такое понятие как асескуальность)

Так я вроде как до этого ого-го была))) таблетки не пью.

Rubygloom
#7

а вы с ним часто стали ссорится? может из-за усталости и стресса..

Юля.@
#8
Rubygloom

а вы с ним часто стали ссорится? может из-за усталости и стресса..

Да вот именно нет,когда раньше было,да притирки разные,но тогда-то и в постели все хорошо было.А сейчас идилия,но вот секса не хочется.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: