Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

набаловалась!!!...хочу на каждый праздник бриллианты!

муж дарит бриллианты на важные события....привыкла....но после них уже духи и конфеты не катят мне....понимаю, что зажралась....беда! другие подарки просто не радуют меня!

Ответы (35) Ответить
  • и че?
    нам должно быть важно,что тебя радует или нет?!

• Реклама

• мозги бы вам кто-нибудь подарил

• упадите на пол, сучите ногами и бейтесь головой с криком "хочу", я видела так девочка в магазине у мамы игрушку выпросила

• Что сегодня, все пьяные с утра, что ли? Что ни тема, то полный бред

• Гость

Что сегодня, все пьяные с утра, что ли? Что ни тема, то полный бред

не, со вчерашнего ещё не отошли

• Сегодня пятница, к вечОру тут ваще будет жесть...

• Чашечка Каппучино с добавкой алмазной крошки будет достойным завершением.

• Чашечка Каппучино с добавкой алмазной крошки будет достойным завершением.[/quo
    она же отравиццо!

• Бриллианты это конечно круто, тока нафика они нужны, разве если стекло резать, а так пустая трата времени и денег.
    Вот другое дело что-то полезное или вкусное.

• Гость

Чашечка Каппучино с добавкой алмазной крошки будет достойным завершением.[/quo она же отравиццо!

Нет. не отравится - просто вся пыль забьется в поры желудка. кишечника...перейдет далее и после обильного кровотечения и невыносимой боли через сутки наступит смерть.
    Это была любимая забава султанов - спецкофе для разонравившихся подданных и надоевших жен.

• Блииин,дура ты!В Японии несчастье,а ты *** пишешь?

• москвачка - не гневите Бога, а то устроит вам Кузькину мать :)))

• Гостюг

Нет. не отравится - просто вся пыль забьется в поры желудка. кишечника...перейдет далее и после обильного кровотечения и невыносимой боли через сутки наступит смерть.
    Это была любимая забава султанов - спецкофе для разонравившихся подданных и надоевших жен.

Ах, для надоевших жен.
    Да, было время, как же люди жили, как тонко чувствовали, как умели любить, ненавидеть, забавляться, не то что сейчас.

• Как ни странно, но с ЧелЛовом согласна, но это, как говорится, ИМХО))). Про полезные подарки.
    А по теме, Автор, бриллианты хочется когда их нет, а когда есть, то вроде успокаиваешься уже. Тем более, что вы, наверное, и не носите их, т.к. некуда, в театры же не каждый день, на работу - только коллег раздражать блеском своей состоятельности.

• Фи, автор, да муж на вас экономит! На значимые события должен как минимум машину, а лучше вертолёт подарить!) И я бы расстроилась от регулярных брюликов, не люблю их, нравятся только в некоторых моделях часов и украшений из платины, но они и стоят как машина)) а за обычную фигню за 80-100 штук лучше предпочту объектив на фотик.

• Он у вас стекольщиком работает. Разбитые стекла в мешок и 50 кг в подарок на праздник. Нужно же куда-то остатки пристроить. Вам приятно и ему хорошо.

• ну и чо
    мы тож на все праздники покупаем украшения
    конфеты едятся когда захочется
    духи покупаются по мере необходимости

• А я уже как-то остыла. Раньше тоже на все праздники хотела брульянты. А теперь заманало и не знаю уже, чего хочу.

• и шо? все должны восхититься или слюной подавиться? Мне вот пофиг н весь этот бред...

• я тоже люблю красивые украшения....и не только на праздники) но и обойдусь без них легко.Автор медитируйте и вас отпустит)

• che rnova

я тоже люблю красивые украшения....и не только на праздники) но и обойдусь без них легко.Автор медитируйте и вас отпустит)

не завидуй, овца

• москвачка

не завидуй, овца

я не овца)) не завидую,вы удивитесь,но у многих есть бриллианты....круто, да?)

• Автор а вы уверены что то брилянты??? Вы бы хоть одно изделие к ювелиру снесите, что бы проверил.

• москвачка

муж дарит бриллианты на важные события....привыкла....но после них уже духи и конфеты не катят мне....понимаю, что зажралась....беда! другие подарки просто не радуют меня!

А Вы считаете конфеты подарком? Скажите ,а как относитесь к произведениям искусства? Если Вы такая привередливая, так есть подарки и посерьезней бриллиантов. Если конечно эти бриллианты не входят в семерку самых дорогих в мире. Не думаю, что Вы серьезно написали, просто рассуждает как подросток, хотя и замужем, а я вам еще и отвечаю.Оттачиваю слепой десятипальцевый метод. Желаю много новых и сверкающий камней.

• иииу, Энжи, как нам тяжело живётся..

• попроси у мужа анальный бриллиант
    http://www.devushkam.net/showthread.php?t=1492

• А что, бриллианты еще роскошью считаются, чтоб их только на праздники дарить? Если хочешь, я тебе свои отдам,меня в подарке эта банальщина совсем не привлекает

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь