Гость
Статьи
набаловалась!!!...хочу …

набаловалась!!!...хочу на каждый праздник бриллианты!

муж дарит бриллианты на важные события....привыкла....но после них уже духи и конфеты не катят мне....понимаю, что зажралась....беда! другие подарки просто не радуют меня!

москвачка
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

и че?

нам должно быть важно,что тебя радует или нет?!

Гость
#2

а в чем беда? Чушь , какаето

Sestra
#3

бедняжка =)

АнтиЯд
#4

Фуууу, елка!!!!!

Гость
#5

мозги бы вам кто-нибудь подарил

Гость
#6

упадите на пол, сучите ногами и бейтесь головой с криком "хочу", я видела так девочка в магазине у мамы игрушку выпросила

Гость
#7

Что сегодня, все пьяные с утра, что ли? Что ни тема, то полный бред

Гость
#8
Гость

Что сегодня, все пьяные с утра, что ли? Что ни тема, то полный бред

не, со вчерашнего ещё не отошли

Видимо
#9

Сегодня пятница, к вечОру тут ваще будет жесть...

#10

Чашечка Каппучино с добавкой алмазной крошки будет достойным завершением.

Гость
#11

[quote="Гостюг"]Чашечка Каппучино с добавкой алмазной крошки будет достойным завершением.[/quo

она же отравиццо!

ЧелЛов
#12

Бриллианты это конечно круто, тока нафика они нужны, разве если стекло резать, а так пустая трата времени и денег.

Вот другое дело что-то полезное или вкусное.

#13
Гость

Чашечка Каппучино с добавкой алмазной крошки будет достойным завершением.[/quo она же отравиццо!

Нет. не отравится - просто вся пыль забьется в поры желудка. кишечника...перейдет далее и после обильного кровотечения и невыносимой боли через сутки наступит смерть.

Это была любимая забава султанов - спецкофе для разонравившихся подданных и надоевших жен.

passion_girls
#14

Блииин,дура ты!В Японии несчастье,а ты *** пишешь?

Писец
#15

москвачка - не гневите Бога, а то устроит вам Кузькину мать :)))

ЧелЛов
#16
Гостюг

Нет. не отравится - просто вся пыль забьется в поры желудка. кишечника...перейдет далее и после обильного кровотечения и невыносимой боли через сутки наступит смерть.



Это была любимая забава султанов - спецкофе для разонравившихся подданных и надоевших жен.

Ах, для надоевших жен.

Да, было время, как же люди жили, как тонко чувствовали, как умели любить, ненавидеть, забавляться, не то что сейчас.

Кура
#17

Как ни странно, но с ЧелЛовом согласна, но это, как говорится, ИМХО))). Про полезные подарки.

А по теме, Автор, бриллианты хочется когда их нет, а когда есть, то вроде успокаиваешься уже. Тем более, что вы, наверное, и не носите их, т.к. некуда, в театры же не каждый день, на работу - только коллег раздражать блеском своей состоятельности.

Гость
#18

Фи, автор, да муж на вас экономит! На значимые события должен как минимум машину, а лучше вертолёт подарить!) И я бы расстроилась от регулярных брюликов, не люблю их, нравятся только в некоторых моделях часов и украшений из платины, но они и стоят как машина)) а за обычную фигню за 80-100 штук лучше предпочту объектив на фотик.

гость
#19

убицца об стену!

#20

Мда. это проблема проблем.

Гость
#21

Он у вас стекольщиком работает. Разбитые стекла в мешок и 50 кг в подарок на праздник. Нужно же куда-то остатки пристроить. Вам приятно и ему хорошо.

Дама с горностаем
#22

ну и чо

мы тож на все праздники покупаем украшения

конфеты едятся когда захочется

духи покупаются по мере необходимости

Гость
#23

А я уже как-то остыла. Раньше тоже на все праздники хотела брульянты. А теперь заманало и не знаю уже, чего хочу.

Гость
#24

и шо? все должны восхититься или слюной подавиться? Мне вот пофиг н весь этот бред...

#25

я тоже люблю красивые украшения....и не только на праздники) но и обойдусь без них легко.Автор медитируйте и вас отпустит)

москвачка
#26
che rnova

я тоже люблю красивые украшения....и не только на праздники) но и обойдусь без них легко.Автор медитируйте и вас отпустит)

не завидуй, овца

#27
москвачка

не завидуй, овца

я не овца)) не завидую,вы удивитесь,но у многих есть бриллианты....круто, да?)

Пушкин
#28

Автор а вы уверены что то брилянты??? Вы бы хоть одно изделие к ювелиру снесите, что бы проверил.

Гость
#29
москвачка

муж дарит бриллианты на важные события....привыкла....но после них уже духи и конфеты не катят мне....понимаю, что зажралась....беда! другие подарки просто не радуют меня!

А Вы считаете конфеты подарком? Скажите ,а как относитесь к произведениям искусства? Если Вы такая привередливая, так есть подарки и посерьезней бриллиантов. Если конечно эти бриллианты не входят в семерку самых дорогих в мире. Не думаю, что Вы серьезно написали, просто рассуждает как подросток, хотя и замужем, а я вам еще и отвечаю.Оттачиваю слепой десятипальцевый метод. Желаю много новых и сверкающий камней.

кегля
#30

иииу, Энжи, как нам тяжело живётся..

Гость
#31

попроси у мужа анальный бриллиант

http://www.devushkam.net/showthread.php?t=1492

Гость
#32

А что, бриллианты еще роскошью считаются, чтоб их только на праздники дарить? Если хочешь, я тебе свои отдам,меня в подарке эта банальщина совсем не привлекает

Мун
#35

ахахахахаха

Форум: Отношения
Всего: 369 062 темы
Новые темы за месяц: 5 939 тем
Популярные темы за месяц: 218 390 тем