Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

муж хочет чтобы я дала ему личную свободу

мне так хочется проводить со своим мужем больше времени,вместе проводить выходные,отдых,а он говорит мне тебя достаточно и так.

Ответы (22) Ответить
  • У каждого свой порог личного пространства. Вы хотите быть всегда с мужем, а ему это надоедает. Хотите ему надоесть до оскомины - продолжайте в том же духе.

• Реклама

• А я жду-не дождусь когда сезон рыбацкий начнется)))))

• А мой муж стремится каждую свободную минутку со мной провести, потому что любит!
    Автор, между вами недопонимание и любви мне кажется нет(

• Людмилка, а сколько вы женаты? Если больше трех лет, то его можно понять. К этому времени страсть может остыть, и жена(муж) в хорошем варианте становится другом, близким человеком, но хочется проводить с ним не все свое время. А у вас что, совсем нет собственных увлечений? Шоппинг например, который в основном все мужчины ненавидят, вам не хочется встретиться с близкой подругой потрещать о женском? И ему тоже хочется сходить с друзьями в баню или на футбол, а летом не греть пузо на пляже, а поехать рыбачить на Кольский полуостров, куда вы ехать не хотите, а если поедете, будете ждать Звезду Героя.

• есть такие жёны-вампры, от которых мужья радысбежать при первой ж возможности.А они ещё и просят почаще видеться, чтобы побольше энергии у него стряхнуть.
    Свою надо иметь.Если будешь мужа доставать, или другую найдёт, или кони двинет.

• хорошо что сказал вам автор про это..постоянным присутствием можно задушить...найдите себе хобби пойдите на какие нибудь танцы живота или тому подобное. расширьте круг знакомых...сделайте так чтобы муж сам хотел интересоватся вами и проводить с ваи больше времени

• мой любовник тоже у своей жены личного простанства и свободы требует

• стрекоза

мой любовник тоже у своей жены личного простанства и свободы требует

какие могут быть вопросы после этого поста? по-моему все предельно ясно

• Требует свободы! Не унижайтесь, дайте! *** там завелась. И Вы себе заведите!

• ну, проводите часть отдыха вместе, часть - отдельно
    у меня есть друзья, которые вместе делают ВСЕ. но я так не могу, надо и отдыхать друг от друга

• стрекоза

мой любовник тоже у своей жены личного простанства и свободы требует

Все дело в том, что она ему этой свободы не дает. Как только даст, да и свою еще потребует, - тут-то ваш мужичонкО засуетится. Куда только его любоФФ к вам денется, побежит свое отвоевывать, только его и видели)))

• Так что молитесь на жену, пусть и дальше ему свободы не дает)))

• Ты лишь приложение к его жизни , а у него есть интересы и поинтересней.Скучна ты ему своей доступностью и навязчивостью

• Язва

А я жду-не дождусь когда сезон рыбацкий начнется)))))

+1

• Небось стремилась замуж выйти во что бы то ни стало, всеми правдами и неправдами завела в ЗАГС и верила, что после свадьбы все как по моновению волшебной палочки будет как в сказке?
    Есть мудрая поговорка "Замуж не напасть, лишь бы замужем не пропасть"
    Брак это катадневный труд, дипломатические отношения, артистизм, терпение и эмоциональная школа чувств, с домашними заданиями и экзаменами на зрелость.

• Брак это катадневный труд, дипломатические отношения, артистизм, терпение и эмоциональная школа чувств, с домашними заданиями и экзаменами на зрелость
    Как хорошо вы написали, я думаю это нужно на каждом загсе огромными буквами писать.

• Пусть будет свободным,да не заигрывается.Поводок удлините сантиметров на 50,и наблюдайте-чо будет?

• Фигня про поводок! Если ему с Вами не интересно скучно и плохо - никаким поводком не привяжешь! А будете навязываться - будут скандалы.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь