Гость
Статьи
Не знаю как и быть!!!

Не знаю как и быть!!!

Может вы подскажите в чем дело.
Женат чуть больше двух лет, до этого встречались тоже два года, но и расставались на тот период около 4-6 месяцев. Мне 29, ей 25.
Сейчас дело идет к разводу. Не знаю что и делать, У нее характер сумашедший, один ребенок в семье. Эгоистка в какой то степени, но в тоже время заботливая и добрая, порой может сказать что то очень грубое сама не замечая этого. К характеру ее привыкал очень долго, так как дома она не убиралась вообще вещи были везде раскиданы, даже прокладки использованные, ежедневные валялись (я от этот уже чуть с ума не сходил). В прошлом году ждали пополнения, но бер-сть шла очень тяжело и .......... не стали мы родителями. Во время беременности я все время ей помогал поддерживал как мог, искал самых лучших врачей созванивался, договаривался, хотя после всего что я увидел и изучил понимал что ничего не получится, но до последнего шел с ней и помогал как мог, хотя на душе был ад, плакал по ночам, не показывая своей боли.Но и она тоже старалась держаться и не падать духом, короче боролись как могли. После всего этого так же старался во всем ей помогать, Говорил чтоб поменяла работу,так как она ее очень бесила, поддерживал как мог и она тоже меня. , но в то же время и был холоден, пропали те чувства, секса вообще не хотелось. Не знаю что со мной происходило, и знаю что я был не прав в этом, что перестал уделять внимание, перестали гулять, чувства ушли просто. Месяца два назад она сказала что больше ничего не хочет, и я ей просто очень хороший человек, которого она любит но уже не так. Знаю точно что любовников у нее не было. Сейчас она аж из кожи вон лезет, стала общаться даже с теми кто ей противен был, можно сказать ищет новую любовь и чувства. Наши родители любят нас обоих, они тоже с ума сходят от этого. Но сейчас я понимаю что было не так и что она мне очень дорога, и как мне вернуть ее я даже ума не приложу, особенно с ее характером, и знаю что она назло себе может это делать.Короче голова вообще идет кругом

Друг
5 ответов
Последний — Перейти
Имz
#1

мдаа... сам такой ты не сильный сорвался и думаешь что она не решила что еещ сорвешься

Пушистое Облачко
#2

вы ей элементарно внимания даже не хотите уделить,а еще жалуетесь! ведите себя как раньше, устройте романтический ужин,пригласите кудато, подарите букет,отправляйтесь в путешествие какоето,почаще прикасайтесь к ней, целуйте,говорите просто с ней по душам,купите ей сексуальное платье или еще чтото,что хотели бы видеть на ней, потом романтический вечер устройте,ну что сложного то? все ж так просто!встряхнитесь какбы,сходите в сауну вдвоем,побеситесь там,займитесь любовью,сами приоденьтесь сексуально, мне лично очень нравяться красные шелковые рубашки на парнях с широкими рукавами как у тореодоров, купите шикарный парфюм себе, подкачайтесь и вперед покорять свою жену,чтоб она увидела вас в таком виде с охапкой красивенных роз и растаяла,побудьте с ней мачо,но в то же время нежным и заботливым,без притензий

Гость
#3

б.л.я. ты и здесь......

Пушистое Облачко
#4

приучайте свою жену к порядку, просто если она чтото грубое сказала то ответьте: дорогая ты не могла бы в такой резкой форме не выражаться?мне не очень приятно от своей любимой такое слышать! любимая убери пожалуйста свои гигиенические средства,ты ж у меня не ребенок который разбрасывает свои игрушки, а красивая сексуальная женщина,которую я очень люблю! ну пытайтесь както донести до нее свои мысли не обидев и в форме комплиментов,женщины это любят! вы же мужчина,вы должны бороться за свое счастье и свою женщину!не сдавайтесь, будьте настойчивы! вы ж охотник в душе, руки не опускайте, ато жена видит что вам уже всеровно и начинает чувствовать себя нежеланной,а вы должны ей показать как она вам дорога, поухаживайте за ней,побудьте галантным кавалером!желаю вам удачи!

#6

А Вы дайте мне свою и супруги дату рождения, я посчитаю и тогда смогу дать хоть какой то совет.

Форум: Отношения
Всего: 369 403 темы
Новые темы за месяц: 5 896 тем
Популярные темы за месяц: 218 573 темы