Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Что делать дальше!!!!!!!

Может вы подскажите в чем дело.
Женат чуть больше двух лет, до этого встречались тоже два года, но и расставались на тот период около 4-6 месяцев. Мне 29, ей 25.
Сейчас дело идет к разводу. Не знаю что и делать, У нее характер сумашедший, один ребенок в семье. Эгоистка в какой то степени, но в тоже время заботливая и добрая, порой может сказать что то очень грубое сама не замечая этого. К характеру ее привыкал очень долго, так как дома она не убиралась вообще вещи были везде раскиданы, даже прокладки использованные, ежедневные валялись (я от этот уже чуть с ума не сходил). В прошлом году ждали пополнения, но бер-сть шла очень тяжело и .......... не стали мы родителями. Во время беременности я все время ей помогал поддерживал как мог, искал самых лучших врачей созванивался, договаривался, хотя после всего что я увидел и изучил понимал что ничего не получится, но до последнего шел с ней и помогал как мог, хотя на душе был ад, плакал по ночам, не показывая своей боли.Но и она тоже старалась держаться и не падать духом, короче боролись как могли. После всего этого так же старался во всем ей помогать, Говорил чтоб поменяла работу,так как она ее очень бесила, поддерживал как мог и она тоже меня. , но в то же время и был холоден, пропали те чувства, секса вообще не хотелось. Не знаю что со мной происходило, и знаю что я был не прав в этом, что перестал уделять внимание, перестали гулять, чувства ушли просто. Месяца два назад она сказала что больше ничего не хочет, и я ей просто очень хороший человек, которого она любит но уже не так. Знаю точно что любовников у нее не было. Сейчас она аж из кожи вон лезет, стала общаться даже с теми кто ей противен был, можно сказать ищет новую любовь и чувства. Наши родители любят нас обоих, они тоже с ума сходят от этого. Но сейчас я понимаю что было не так и что она мне очень дорога, и как мне вернуть ее я даже ума не приложу, особенно с ее характером, и знаю что она назло себе может это делать.Короче голова вообще идет кругом

Нравится0
Не нравится0
Ответы (8) Ответить
  • Вы -женщина,ДРУГ!

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• я даже читать не стала. мужик столько не напишет...

Нравится0
    Не нравится0
  • 1, 2,
    Ога.
    Вообще. Записки сумасшедшей 13-летки.

Нравится0
    Не нравится0
  • Во всем виноваты прокладки :) А если серьезно:надо воцерковляться,таинства и молитва-самое надежное средство от всех бед,но есть одно НО: силы на уборку дадут,но убирать всеравно самим придется :)

Нравится0
    Не нравится0
  • Если готов жить с ней и дальше то налаживай отношения. Ты муж пока или кто? и что это за детский сад, будь мужиком. Поэтому она и так обращается с тобой ,потому что ты бесхребетный-где твой мужской стержень.Женщине нужен МУЖЧИНА,а то что ты её поддерживал это твоё и ты обязан её поддерживать.И ты не один такой у кого такое горе.Хочешь быть с ней ищи любые слова,делай так чтобы она было с тобой, а не ной. А она хоть как то вызывает у тебя реакцию с твоей стороны "Сейчас она аж из кожи вон лезет, стала общаться даже с теми кто ей противен был"

Нравится0
    Не нравится0
  • ОЙ, ну как мужики облюбовали женский форум!!!
    Создайте свой !!
    интересно...
    у меня был друг до свадьбы...мы встречались три года.
    что-то в отношениях не поладилось...типа, расстались.
    я встретила его...мне с ним спать было даже неприятно...погуляла с ним 2 месяца, позвонил бывший, вернулась к нему.
    через 2 месяца опять судьба свела нас с тем, с которым было противно, но, случилось чудо!!! я не заметила, как влюбилась: и постель стала приносить удовольствие и т.д. и т.п. через 2 мес. он сделал мне предложение.
    теперь он мой муж!!!
    это я к тому, что нельзя вернуть человека, если он не хочет возвращаться, а, главное: чувства к вам прошли!!!
    если у нее чувства к вам прошли, то(как у меня получилось), ей уже может быть приятно с ними. Освободив сердце и другие стали приносить удовольствие и нравиться!
    Убедитесь, что она вас все еще любит...и дайте ей самой определиться. давить здесь нельзя.
    человек должен сам решить!

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть