Гость
Статьи
Паранойя или интуиция?

Паранойя или интуиция?

С самого начала мне всегда казалось что мне мой изменяет. Всегда.Хотя вокруг все говорили,мол такой хороший что грех жаловаться. Какое-то время я действительно успокоилась,потому что он говорил что ему обидно. вроде на самом деле что ли изменять чтоб ты не зря так вот на мозги капала?Недавно вот опять,мне все кажется что он звонит вовсе не с работы а с квартиры какой-то.Я больше так не могу.Я уже готова сходить к гадалке,но знаю что кроме лохотрона больше не выйдет ничего.Как быть?Как раз и навсегда узнать правду?Меньше знаешь крепче спишь для меня не вариант. хочу правды какой бы она ни была. потому что быть в сомнениях когда вокруг все крутят пальцем у висков это бесит!!!

Be my valentine/
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Паранойя. А если не будете лечиться, то и интуиция.

Гость
#2

Ой, автор, я ваша "коллега", мне еще и не такое кажется порой ((. Действительно все это паранойей попахивает, мне то же самое говорят, но самое грустное это то, что тоже такие навязчивые идеи тоже зачастую не безосновательны. Знаете, как в том анекдоте: доктор, а почему к вам пациент, страдающий манией преследования больше не ходит, вылечился, да? - нет, его убили (( (что-то такое там было). так что и не знаю, что сказать.

Пушистое Облачко
#3

ну стал бы вот это он вам с квартиры где якобы находиться с другой девушкой,звонить вам?если б была другая ,то поведение человека сразу меняеться, и это заметно,если какието резко новые привычки, скрытность, не подпускает к своему телефону,ну втихаря полазьте в его телефоне,токо чтоб он не узнал,почитайте смс, почту проверьте на крайний случай если пароль знаете! еще вам скажу ,что если вы так будуте ему вечно притензии предьявлять,а он не виноват, то он и правда может пойти изменить чтоб на него зря не наезжали, на полном серьезе вам говорю, так что лучше втихую пытайтесь узнать! скажу вам одно,если захочет, то изменит когда угодно и где угодно,и знать не будете, лучше сами попытайтесь стать такой девушкой,которой бы не хотелось изменять! не даром есть пословица: глупая женщина следит за мужем, а умная за собой!а реальные подозрения были какието? ну аромат женского парфюма на нем, трусы наизнанку?а что послужило поводом что вы так ему недоверять стали? или вы всегда такая мнительная? вы с ним живете вместе? помоему если безосновательные подозрения типа звонит не с того места, это все домысли, реальных угроз помоему нету

Be my valentine
#4
Пушистое Облачко

ну стал бы вот это он вам с квартиры где якобы находиться с другой девушкой,звонить вам?если б была другая ,то поведение человека сразу меняеться, и это заметно,если какието резко новые привычки, скрытность, не подпускает к своему телефону,ну втихаря полазьте в его телефоне,токо чтоб он не узнал,почитайте смс, почту проверьте на крайний случай если пароль знаете! еще вам скажу ,что если вы так будуте ему вечно притензии предьявлять,а он не виноват, то он и правда может пойти изменить чтоб на него зря не наезжали, на полном серьезе вам говорю, так что лучше втихую пытайтесь узнать! скажу вам одно,если захочет, то изменит когда угодно и где угодно,и знать не будете, лучше сами попытайтесь стать такой девушкой,которой бы не хотелось изменять! не даром есть пословица: глупая женщина следит за мужем, а умная за собой!а реальные подозрения были какието? ну аромат женского парфюма на нем, трусы наизнанку?а что послужило поводом что вы так ему недоверять стали? или вы всегда такая мнительная? вы с ним живете вместе? помоему если безосновательные подозрения типа звонит не с того места, это все домысли, реальных угроз помоему нету

волос нашла в трусах простите. это вроде о чем-то говорит,когда ему об этом сказала богом клялся что не было ни с кем ничего.

фотографии девушки какой-то в почте.

а вот сейчас ничего или скрываться стал хорошо...

Be my valentine
#5
Гость

Ой, автор, я ваша "коллега", мне еще и не такое кажется порой ((. Действительно все это паранойей попахивает, мне то же самое говорят, но самое грустное это то, что тоже такие навязчивые идеи тоже зачастую не безосновательны. Знаете, как в том анекдоте: доктор, а почему к вам пациент, страдающий манией преследования больше не ходит, вылечился, да? - нет, его убили (( (что-то такое там было). так что и не знаю, что сказать.

да вот... не спроста все таки кажется иногда что-то когда как будто рядом и найти что-то не можешь. но знаешь что рядом это

Гость
#6

Автор, а если узнаете, что изменяет, что делать будете? Только честно. Если решите остаться, то бросьте свои поиски улик. А если знаете, что уйдёте на 100 %, то продолжайте бдеть, но мужу на мозги не капайте, а то из вредности изменит.

Be my valentine
#7
Гость

Автор, а если узнаете, что изменяет, что делать будете? Только честно. Если решите остаться, то бросьте свои поиски улик. А если знаете, что уйдёте на 100 %, то продолжайте бдеть, но мужу на мозги не капайте, а то из вредности изменит.

я хочу правды. с молодости вранья не люблю. что-то если не устраивает ,можно же об этом поговорить к консенсусу прийти.а так бегать к другой это низко по отношению ко мне. я хочу правду,а потом видно будет.

Гость
#8

поставьте на свой и его мобильный услугу " Ребенок под присмотром."МТС поиск.Лучше что бы он об этом не знал.Вы всегда будете знать где он находится.

Пушистое Облачко
#9

ну если длинный женский волос в трусах у мужчины , и если волос не ваш, то помоему он вам врет и не краснеет, ну не верю я что волосы у нас летать могут и сами запрыгивать в трусы мужикам!ну если логически думать,то где он мог подцепить волос себе в трусы? на работе,когда в туалет ходил или что? да это полный бред!наверное ваши подозрения всетаки верны((((хорошо бы правда проследить за ним или оту услугу на телефон

Пушистое Облачко
#10

а волос на волосы той девушки похожи по цвету? фото какого плана? не интимные часом?а переписки нету? в телефоне не проверяли смс?ох не завидую я вам, это такая нервотрепка жить и думать что тебе рога наставляют, я сама в такой ситуации пожила,врагу не пожелаешь,простила измену, начали сначала, а он снова меня бросил,вот такие дела((такого предателства я еще не встречала((так что поменьше доверяйте мужикам и побольше имейте своей женской гордости,еще неизвестно кому повезло ,что он вам возможно изменяет!а как он обьяснил,каковы его предположения как волос мог попасть ему в трусы? где он был весь день?нервничал при этом?нападался на вас? если злился,то стопудов виноват!нападение--лучшая защита!я б на вашем месте собрала молча вещи и ушла

Be my valentine
#11
Пушистое Облачко

а волос на волосы той девушки похожи по цвету? фото какого плана? не интимные часом?а переписки нету? в телефоне не проверяли смс?ох не завидую я вам, это такая нервотрепка жить и думать что тебе рога наставляют, я сама в такой ситуации пожила,врагу не пожелаешь,простила измену, начали сначала, а он снова меня бросил,вот такие дела((такого предателства я еще не встречала((так что поменьше доверяйте мужикам и побольше имейте своей женской гордости,еще неизвестно кому повезло ,что он вам возможно изменяет!а как он обьяснил,каковы его предположения как волос мог попасть ему в трусы? где он был весь день?нервничал при этом?нападался на вас? если злился,то стопудов виноват!нападение--лучшая защита!я б на вашем месте собрала молча вещи и ушла

не нервничал в том то и дело. говорил нормально как будто это действительно случайности и я зря волнуюсь.

на тот момент у нас гостили мои подруги,но у них не такого цвета волосы. фото порядочные просто фотография девушки и он ей свою отправлял. после этого случая почта и телефон чисты как девственница. вот так. а как следить то можно и что за услуга?

Пушистое Облачко
#12

а с какой целью он отсылал свое фото другой девушке и от нее получал фото?как он вам это обьяснил? при живой то девушке флиртует с остальными? чтото тут нечисто((( ему что вас мало,что он там с другими фотками обмениваеться?это просто неуважение к Вам я считаю! в России вроде есть такая услуга, но я точно е знаю, я с Украины, это у оператора узнавайте своего,больше ничего посоветовать по поводу телефона не могу!есть еще вроде услуга, распечатка звонков , но она платная вроде и нада разрешение владельца телефона, может у вас както и выйдет выдать его номер за свой!

Мусчино.
#17

Один умный человек, психолог, как-то сказал. Если вы чего-то постоянно боитесь, значит вы на самом деле этого очень хотите. Хотите, чтобы он вам изменил, вы бы устроили скандал, он бы чувствовал себя виноватым, а вы бы... Дальше возможны варианты.

Решите для себя, хотите вы быть с этим человеком. Вот представьте, вот если бы вы точно знали, что не изменяет, вы бы захотели быть с ним?

И немного элементарной логики. Водятся ли розовые слоны в Московской области? Вы никак не докажете, что их там нет. Просто пока - не встречены. Также и вы - если хотите найти измену, вас ничто не убедит, что её нет.

Мусчино.
#18

В общем или бросайте его, но только не с формулировкой "из-за измен". А, например, "не сошлись характерами".

Или живите исходя из того, что он не изменяет. Поскольку это не важно, пока вы не знаете этого точно.

Ляля
#19

Я 11 лет прожила с ощущением не то чтобы паранойи, но "что-то не то". Недавно получила доказательства(случайно). Пришла к выводу, что стОит все-таки доверять своей интуиции.

Гость
#20
Be my valentine

Гость

Автор, а если узнаете, что изменяет, что делать будете? Только честно. Если решите остаться, то бросьте свои поиски улик. А если знаете, что уйдёте на 100 %, то продолжайте бдеть, но мужу на мозги не капайте, а то из вредности изменит.

я хочу правды. с молодости вранья не люблю. что-то если не устраивает ,можно же об этом поговорить к консенсусу прийти.а так бегать к другой это низко по отношению ко мне. я хочу правду,а потом видно будет.

А если он Вам правду говорит? Тем более он знает,что Вы правду любите? Зачем от него ложные показания своей настойчивостью выбиваете? :)

Гостья
#21

Вот что бедному мужику делать?Как такой упертой доказать что ты не заяц? :)

#22

Девушка успокойтесь: все тайное, когда нибудь, становиться явным.Придет время узнаете,если это есть на самом деле.

Гость
#23

интуиция не подводит

Be my valentine
#24
Мусчино.

Один умный человек, психолог, как-то сказал. Если вы чего-то постоянно боитесь, значит вы на самом деле этого очень хотите. Хотите, чтобы он вам изменил, вы бы устроили скандал, он бы чувствовал себя виноватым, а вы бы... Дальше возможны варианты.

Решите для себя, хотите вы быть с этим человеком. Вот представьте, вот если бы вы точно знали, что не изменяет, вы бы захотели быть с ним?

И немного элементарной логики. Водятся ли розовые слоны в Московской области? Вы никак не докажете, что их там нет. Просто пока - не встречены. Также и вы - если хотите найти измену, вас ничто не убедит, что её нет.

не правда.

просто если бы не было той фотографии и волос,я бы ни за что в жизни так не думала бы

Светлая
#25

Какой кошмар!!!

Одни параноики здесь собрались.

автор, как муж еще от ВАС не сбежал????

бросьте это дело, к хорошему все равно не приведет.

если не можете бросить - частный детектив.

а нужно ли вам это?

будет следующий мужчина, то уверена, что опять будете проверять! пока не поумнеете, а там уже поздно может быть.

Мусчино.
#26
Be my valentine

Мусчино.

Один умный человек, психолог, как-то сказал. Если вы чего-то постоянно боитесь, значит вы на самом деле этого очень хотите. Хотите, чтобы он вам изменил, вы бы устроили скандал, он бы чувствовал себя виноватым, а вы бы... Дальше возможны варианты. Решите для себя, хотите вы быть с этим человеком. Вот представьте, вот если бы вы точно знали, что не изменяет, вы бы захотели быть с ним? И немного элементарной логики. Водятся ли розовые слоны в Московской области? Вы никак не докажете, что их там нет. Просто пока - не встречены. Также и вы - если хотите найти измену, вас ничто не убедит, что её нет.



не правда. просто если бы не было той фотографии и волос,я бы ни за что в жизни так не думала бы

"С самого начала мне всегда казалось что мне мой изменяет. Всегда."

Ваши слова.

Автор, путаетесь в показаниях. У вас подозрения начались только после волоса и фотографии? В заглавном посте ни слова об этом. Там ничего про волосы и фотографии, но там написано, что у вас какие-то странные подозрения.

лик
#27

умный мужчина всегда будет говорить что не изменяет. они и в обеденный перерыв к любовнице пойдут.ну фотка была ну и что. вы же простили. определитесь что вы хотите или перестаньте мужу нервы мотать или уходите. вам что нужно именно его сексуальный акт увидеть с другой или что?он как и многие хочет на двух стульях усидеть и с любовницей и с вами. ему так удобно. это у вас не параноя это вы не хотите видеть действительность. у меня тоже такой был боялся чтоб на сайтах совмесных фото наших небыло типа он не любит. а однажды в 6 утра смс от женщины пришла. ну и как здесь себя какой то параноей успокаивать. типа я больная дура потому что муж так говорит и должна успокоиться и молчать потому что он не изменяет. это ваше право или не обращать внимание и свыкнуться что изменяет или уходить.

Be my valentine
#28
Мусчино.

Be my valentineМусчино.

Один умный человек, психолог, как-то сказал. Если вы чего-то постоянно боитесь, значит вы на самом деле этого очень хотите. Хотите, чтобы он вам изменил, вы бы устроили скандал, он бы чувствовал себя виноватым, а вы бы... Дальше возможны варианты. Решите для себя, хотите вы быть с этим человеком. Вот представьте, вот если бы вы точно знали, что не изменяет, вы бы захотели быть с ним? И немного элементарной логики. Водятся ли розовые слоны в Московской области? Вы никак не докажете, что их там нет. Просто пока - не встречены. Также и вы - если хотите найти измену, вас ничто не убедит, что её нет.



не правда. просто если бы не было той фотографии и волос,я бы ни за что в жизни так не думала бы

"С самого начала мне всегда казалось что мне мой изменяет. Всегда."

Ваши слова.



Автор, путаетесь в показаниях. У вас подозрения начались только после волоса и фотографии? В заглавном посте ни слова об этом. Там ничего про волосы и фотографии, но там написано, что у вас какие-то странные подозрения.

Сама не знаю что раньше появилось фото или подозрение. скорее всего фото если судить по числам на календаре. беспокойство непонятное. уходить не поняв в чем дело не мой принцип.

Be my valentine
#29
лик

умный мужчина всегда будет говорить что не изменяет. они и в обеденный перерыв к любовнице пойдут.ну фотка была ну и что. вы же простили. определитесь что вы хотите или перестаньте мужу нервы мотать или уходите. вам что нужно именно его сексуальный акт увидеть с другой или что?он как и многие хочет на двух стульях усидеть и с любовницей и с вами. ему так удобно. это у вас не параноя это вы не хотите видеть действительность. у меня тоже такой был боялся чтоб на сайтах совмесных фото наших небыло типа он не любит. а однажды в 6 утра смс от женщины пришла. ну и как здесь себя какой то параноей успокаивать. типа я больная дура потому что муж так говорит и должна успокоиться и молчать потому что он не изменяет. это ваше право или не обращать внимание и свыкнуться что изменяет или уходить.

чтобы свыкнутся нужно быть уверенной точно,а как быть уверенной если не знаешь. но что-то подсказывает.

коза-дереза
#30

у вас компьютер общий? если да, поставьте программу спай-лог. Она фиксирует все нажатия клавиш, все пароли и прочее. Если почта чиста, вероятно завеля другой ящик. Какой у него мобильный оператор? Зы - тоже была такая фигня, интуиция не подвела. А как художественно врал и в глаза как преданно смотрел, уууууу... Слава Богу,я сейчас с другим. Спокойна, как слон.

Be my valentine
#31
коза-дереза

у вас компьютер общий? если да, поставьте программу спай-лог. Она фиксирует все нажатия клавиш, все пароли и прочее. Если почта чиста, вероятно завеля другой ящик. Какой у него мобильный оператор? Зы - тоже была такая фигня, интуиция не подвела. А как художественно врал и в глаза как преданно смотрел, уууууу... Слава Богу,я сейчас с другим. Спокойна, как слон.

Дома практически в сети не сидит. Почта чистая. Спай лог бессмысленно. Потому что за домашним не сидит. А к его рабочему находящемуся на работе само собой не имею доступа. Оператор билайн. Распечатку звонков имеете ввиду? Но он на свой оформлял(

Гость
#32

Попробуйте через Интернет -помощник со своего компа взять распечатку его звонков.Если его номер не зарегистрирован в интернет-помощнике, то зарегистрируйтесь сами,но тогда пароль придет на его мобилу.Значит это надо делать ночью, что бы он не знал,А потом удалите пароль с его телефона и будете через Интернет-помощник делать детализацию его звонков хоть за каждый день.Мой оператор-МТС.Причем за текущий период-детализация -бесплатно, за прошедшие периоды-100 руб.

Гость
#33

Меня моя интуиция не подвела.Мой охладел ко мне, хоть и клялся в порядочности, что у него никого нет и что ни с кем не общается.Оказалось враньем.Параллельно со мной у него появилась еще девушка, которую он от меня тщательно скрывал несколько месяцев.Видимо выбирал и не решался расстаться со мной , потому что боялся ошибиться и променять наши устоявшиеся отношения на новые.Хочу заметить что нашим отношениям было несколько лет.Но скрыть ему это было сложно , потому что увлекся ТОЙ, а ко мне охладел.Я не смогла терпеть его холода к себе, разругались на ровном месте , я дала незначительный повод под эмоциями ссоры и он им воспользовавшись им расстался со мной.

Гость
#34

Как в итоге сложилось ?

Гость
#35

Возьмите его или свой комп, с его телефона найдите в вотсап веб и телеграм веб, и оставьте на компе включенным. Сидите и читайте нездоровье )))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема