Гость
Статьи
Не торопитесь выходить …

Не торопитесь выходить замуж!!

3 месяца в браке и все ПРОЩАЙ романтика!!! кухня, ужин, завтрак.. противная свекровь в добавок!!! сил уже нет. куда делись чувства не знаю!!

38 ответов
Последний — Перейти
#1

Быт чувства сьел. На завтрак )))

Гость
#2

автор, а че муж? ему все нравится?

Я
#3

Выходите за лопухов вот так и живете

Я бы на месте мужа бросил вас так как мне было бы скучно. Намного приятней и веселее провести вечер с молодыми беззаботными студенточками.

надо выходить за таких как я

Гость
#4

а у меня всё классно, уже три года завтраки в постель и страсть непроходящая.

Масяня
#5

бросайивоонтибянидастоин

Гость
#6
Гость

а у меня всё классно, уже три года завтраки в постель и страсть непроходящая.

3 года в браке причем, а всего уже 6 лет длится наша любоф!

А?
#7

первый год всегда трудный, потом или легче или развод )))

Гость
#8

И зачем вы замуж вышли, автор? Надо было как на соседней ветке лет 5 без росписи протусоваться, потом забеременеть, а потом остаться беременной без мужа. Вот это была бы романтика!

Мэри
#9

Свекровь-в газенваген!Свекровь-это самое худшее,что мог придумать господь бох)).А завтраки,ужины-это по очереди надо.Тем более,если работаете вы оба."Прощай романтика"-это обычно когда уже ребёнок рождается.

Эврика
#10

А зачем выходить замуж, если нет возможности жить отдельно? Невысокие же у вас требования, девушки.

#11

Не знаю,то вы значит за такого вышли.Я думаю его мама плохо воспитала,не научила,что женщине нужно помогать.

Kler
#12
Гость

И зачем вы замуж вышли, автор? Надо было как на соседней ветке лет 5 без росписи протусоваться, потом забеременеть, а потом остаться беременной без мужа. Вот это была бы романтика!

и почему всегда беременность приплетают?

для большей трагичности?

просто так встречаться, тусоваться и даже заниматься сексом, но не беременеть нельзя?

а то выйдут в 20 лет замуж и ноют, быт, быт, где тусовки и романтика??

Гость
#13

Ну а что ж вы думали?! Вы и муж. Мой вот не знал,что у меня своя квартира есть,собирался снимать,чтоб с его родителями не жить. Мы вообще только встречались. Я забеременела. Он тут же деловито: так,завтра в ЗАГС,срочно надо квартиру искать и т.п. Даже мыслей не было тянуть меня к маменьке!

Эх...
#14

А все зависит от вас, или будете жить, или существовать...Научитесь организовывать свою жизнь, научитесь уважать себя, тогда и свекровь вас начнет уважать...

LaDyBird
#15

Да и вот таких полно. Сами-то чем думали, когда замуж собирались. Думали на перьвых подушках только сидеть будете. Семья-это все быт, готовка, стирка, магазины,штопанье, потом дети и естественно на фоне этого надо и чувства держать на высоте.

Нэш
#16

Старо как мир

Типичные женские ошибки - www.ladymistake.ru

Гость
#17

А чем свекровь то достает? Вы вмсесте живете?

#18

Мы живем с мужем отдельно. но я для нее плохая хозяйка. и мой тоже начал выдвигать претензии, что не так я готовлю ((

гость
#19

му-ха-ха-ха)))

можно подумать вас заставляли)

траум
#20

у нас все отлично,как до свадьбы,только отношения еще крепче-1.5 года женаты

Гость
#22

ну свекрови ясно не угодишь :( А мужу то чем ваша стряпня не подуше?

Гость
#23

Да, семья - это большая работа над отношениями. Это обязанности. И конечно же быт, а как вы хотели? Поэтому семью надо создавать осознанно, нагулявшись.

Гость нежданный
#25
А?

первый год всегда трудный, потом или легче или развод )))

А я слышала,что первые 25 лет в браке самые трудные.:) Потом,говорят,перестаёшь обращать внимание на всё и наслаждаешься жизнью!:):):)

#26
Гость

ну свекрови ясно не угодишь :( А мужу то чем ваша стряпня не подуше?

Они с мамой заморочены на здоровом питании. Свекровь вообще готовит в каких то особенных сковородках, кастрюльках) Белого цвета!!)))))))

Яна
#27
Ksu_Sha

Они с мамой заморочены на здоровом питании. Свекровь вообще готовит в каких то особенных сковородках, кастрюльках) Белого цвета!!)))))))

И что в них здоровая пища получаецца?

Гость
#28
Ksu_Sha

Гость

ну свекрови ясно не угодишь :( А мужу то чем ваша стряпня не подуше?

Они с мамой заморочены на здоровом питании. Свекровь вообще готовит в каких то особенных сковородках, кастрюльках) Белого цвета!!)))))))

Белые сковородки?!!! Вот здорово! Не видела таких! А что за посудка то?

Гость
#29

А что за посудка то?[/quote]

+1. Тефлоновая?

#30

Вы что?! Она мне все уши прожужжала про вред тефлона, что это посуда вредна для здоровью, яд выпускают!! Она только на эко посуде готовит))

Стрекоза
#31
Ksu_Sha

Они с мамой заморочены на здоровом питании. Свекровь вообще готовит в каких то особенных сковородках, кастрюльках) Белого цвета!!)))))))

БЕЛАЯ СКОВОРОДКА! ЖЕСТЬ! надеюсь, хоть посудомойка есть? или неэкологично? песочком по старинке чистит?)))

Гость
#32

А что белая посуда красиво. Я вот тут тож на какую то эко наткнулась. не на такой ли посуде ваша свекровь стряпает?

http://www.edimdoma.ru/groups/186/posts/703

Гость
#33
Гость

А что белая посуда красиво. Я вот тут тож на какую то эко наткнулась. не на такой ли посуде ваша свекровь стряпает?

http://www.edimdoma.ru/groups/186/posts/703

Если посуда у нее такая, то чистить ее не нужно, она очень гладкая- отмывается на раз-два.Я на такой готовлю около года уже- бед не знаю

Оу
#34
Ksu_Sha

Мы живем с мужем отдельно. но я для нее плохая хозяйка. и мой тоже начал выдвигать претензии, что не так я готовлю ((

Пусть сам тогда готовит. Или он вас содержит?

kat_ka
#35

Со свекровью жить нельзя,даже если она ЛАПА.Бегите и вейте свое гнездо.

кася
#36

как вам хорошо, у вас и чувств не осталось, я бы как послала их всех, говорила бы что хочу, свекрови - чтоб не лезла, мужу - сам готовь. щас он еще претензии вам будет выдвигать, думает, раз женой стала, то все, церемонии окончены? а вы ему скажите, что можно развестись, и тогда придираться будет не к кому. и не обязаны вы ни ужины, ни завтраки готовить, можете бросить это дело. может они сравнят это, когда жрать нечего, и вякать перестанут.

Гость
#37

Послать то конечно можно! Но что же как только проблема сразу посылать??? Надо попробовать решать проблему мирным путем. Может стоит прислушаться к советам свекрови? Ведь не одну ересь она несет?

#38

Решила в конкурсе поучаствовать. хочу новой посудой похвались :)

kat_ka
#39
Ksu_Sha

Решила в конкурсе поучаствовать. хочу новой посудой похвались :)

http://www.edimdoma.ru/groups/186/posts/703

Вы участвовали раньше? Непонятно,кто получает призы?

kat_ka
#40

Очень много рецептов,вчера зачиталась.Буду участвовать

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема