Гость
Статьи
Муж-трутень

Муж-трутень

женщины любят жаловаться на своих мужей, пожалуюсь и я: замуж вышла во второй раз в 30 лет (уже был 5-ти летний ребенок от первого брака), ему тоже было 30-ть, но у него это был первый брак, что было не совсем обычно для советских парней, но меня это не волновало, главное, что я выходила замуж за ЛЮБИМОГО - нежного и ласкового, образованного и эрудированного, воспитанного и разносторонне развитого симпатичного внешне мужчину! Чего нам, бабам, еще надо-то? Оказалось, что надо еще дофига:((((( В молодости мне казалось, что это нормально, когда "молодые специалисты" не отказываются от помощи родителей... моего супруга мама воспитала в одиночку, не скажу, чтобы у меня были недоразумения со свекровью, наоборот, мне нравилось, что она сделала карьеру, хорошо зарабатывает и подкидывает нам то на мебель, то на машину... Когда свекрови не стало, мои родители из благодарности, что "взял их дочку с ребенком", тоже оказывали зятю всяческие финансовое внимание, мой первый муж платил довольно хорошие алименты. Что мы имеем на сегодняшний день: мужчина 49 лет последние 15 лет нигде и никак не работает, потому как сейчас мы живем за пределами России и моему мужу здесь, как бы, тоскливо:((( По приезде планов были громады, но всё упиралось в знание языка и муж сдулся не успев надуться:((( я работаю полную неделю, денег хватает, чтобы оплатить очень скромную квартиру, средне скромную одежду и нормальное питание. Что делает муж? 12 часов в день сидит в интернете, 12 часов спит в перерывах, оторвавшись от сетей, он изволит откушать вкусной и здоровой пищи. (продолжение по выходу темы)

TC
130 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нда.... хорошо "мужик" устроился.

И вас это устраивает.

Гость
#2

Бесят такие темы. Посадила мужика себе на шею- вези whoли

гость
#3

вы чудная дама! 15 лет не работал, а тут БАЦ как же так???? непорядок:)Только не бросайте его, а то кому же он такой *** то сдался кроме вас? ещё с голоду сдохнет........

Rubygloom
#4

А он по дому то хоть помогает вам? жесть 15 лет ничего не делать о_О

бывший в реальности
#5

У меня такой же трутень. правда я не работаю, а нахожусь в декретном. А он сидя на диване ищет работу,переодически вынося мне мозг" какая я корова после 3 родов" но щас я его послала и живу одна с детьми. звонит и проситься назад. но не хочу его даже видеть потому что вспоминаеться только плохое!!!

ГостьЯ
#6

Простите автор, но я не верю Вам, чушь написали в выходной от безделья, скучная тема, не пойдет

#7

извините а какие у вас планы? всю жизнь на съемной или что-то достанется после родственников? он же уже деградирует этот трутень.

бывший в реальности
#8

Случилось следующее: сегодня позвонил бывший и слёзно, хотя и не в первый раз, просил возобновить наши отношения, мотивируя тем, что "у нас дети и 7 лет коту под хвост" и остальной очередной лапшой. дело в том, что глубоко в душе я "похоронила " отношения с ним и мысли о нем. И вроде даже чувства остыли, и не охота в очередной раз вестись на этот бред, но сегодня особенно просил! черт, даже не знаю что и думать и как поступить.... Дать очередной шанс и разочароваться, поняв что ничего не изменилось? или тем самым дать себе понять, что чувств нет, или на оборот есть... блин в конец запуталась и мысли крадутся всякие... не о чем... Еще блин эта весна не в тему, со своими обострениями.... когда хочется рядом кого нибудь надежного и стабильного

алёна
#9

да согласна мужики халявщики.То же есть такой бывший,работать не хочет

Гость
#10

Слушайте, а моему родители ремонт в кв делают. Кв не его опять же. А он всё никак не ищет работу (работает щас за копейки). Откладывает, мол когда перееду в свою кв, тогда и буду искать. Но хорошая работа за месяц не находится. Что думаете?

#11
Гость

Слушайте, а моему родители ремонт в кв делают. Кв не его опять же. А он всё никак не ищет работу (работает щас за копейки). Откладывает, мол когда перееду в свою кв, тогда и буду искать. Но хорошая работа за месяц не находится. Что думаете?

а вы лично сами работаете?

Гость
#12
Vizavi

а вы лично сами работаете?

конечно

и зарабатываю сейчас больше него в 2,5 раза

#13

12/ знаете тут все и просто и сложно. я несколько лет назад была готова бросить своего мужа. хоть и любила. он у меня очень мало работал, много спал. весь такой в депрессии. жаловался что все такие плохие - обманули его, обокрали и пр. меня это раздражало. я просто работала. сейчас не хочу возвращаться на эту работу - хочу полегче. тоже хочу как муж перебирал свои работы.

а сейчас ситуация изменилась. я не работаю 2 года. родила ребенка. муж работает. его уже зовут на работу - он выбирает, ставит условия. это конечно не супербольшие деньги, но атмосфера, уважение, близость к дому и пр. да и работа его любимая. у него со временем увеличилось кол-во клиентов. он нас обеспечивает. когда узнала что беременна 2-м, то муж сказал: прокормлю. и я верю ему. хотя я тоже много вкладываю в семью. экономлю, планирую отдых, забочусь о нас, готовлю завтраки, коплю денежку, поддерживаю мужа всячески, даю ему отдохнуть, выспаться, поесть вкусненького, мечтаем вместе. поверьте, что все может измениться. мужика надо постоянно стимулировать, развивать, пинать. я своему даже вакансии искала и сама туда звонила. ))

#14

кстати мужики такие сволочи. мой щас думает что теперь он крут - денег-то прибавилось.

требования стал предъявлять: почему у меня нет нормальних футболок? дайте мне выспаться!

а я ему втираю мол так и должно быть. это мы очень бедно жили раньше. а сейчас чуть получше. надо быть похитрее. и свою з/п не афишируйте. пусть думает что меньше

ЧелЛов
#15
TC

Муж-трутень

Имеет полное право!!! Все мужики должны наконец-то понять что только так с вами и нужно.

Тему не читал очень много написано.

Гость
#16
Vizavi

12/ знаете тут все и просто и сложно. я несколько лет назад была готова бросить своего мужа. хоть и любила. он у меня очень мало работал, много спал. весь такой в депрессии. жаловался что все такие плохие - обманули его, обокрали и пр. меня это раздражало. я просто работала. сейчас не хочу возвращаться на эту работу - хочу полегче. тоже хочу как муж перебирал свои работы.

а сейчас ситуация изменилась. я не работаю 2 года. родила ребенка. муж работает. его уже зовут на работу - он выбирает, ставит условия. это конечно не супербольшие деньги, но атмосфера, уважение, близость к дому и пр. да и работа его любимая. у него со временем увеличилось кол-во клиентов. он нас обеспечивает. когда узнала что беременна 2-м, то муж сказал: прокормлю. и я верю ему. хотя я тоже много вкладываю в семью. экономлю, планирую отдых, забочусь о нас, готовлю завтраки, коплю денежку, поддерживаю мужа всячески, даю ему отдохнуть, выспаться, поесть вкусненького, мечтаем вместе. поверьте, что все может измениться. мужика надо постоянно стимулировать, развивать, пинать. я своему даже вакансии искала и сама туда звонила. ))

а как его простимулировать?

я уже и уговаривала, и ругала, и пинала, а самое главное: хвалила, что с его мозгами, да можно такие деньги зарабатывать.. и все бестолку..

вот и в отпуск в очередной раз еду без него... потому что у него не то, что на меня, за себя нет заплатить...

Гость
#17

Vizavi: я не собираюсь быть нахлебницей, но я не понимаю, почему я женщина могу зарабатывать, а он нет и не хочет. Я как с кризисом стала меньше получать, так стала искать работу, несмотря на болячки, по морозу каталась на собеседования, потому что понимала, что денег хочется больше, что на отпуск не хватит.

#18

16. ну я вообще кардинально все решила: предложила родить ребенка. т.е. я уже точно не работала. у меня были в запасе тысяч 15-25 на картах, я их потом и доставала в черные дни.

ребенка мы родили. сначала все ок. я уехала к маме. а муж остался один. и тогда он стал понимать: сколько он зарабатывает, на что хватает, ЧТО я для него дома делала. ЧТО я значу. понимаете, я поставила его в позу: ты глава семьи, есть только твои деньги. да, родители передавали картошку-консервы. и даже тогда не побежал на работу. все тянул. тогда я покупала очень скудные продукты - денег реально не было. я пошла подрабатывать на низкоквал. работу. стал догонять.

муж очень хотел на море. я стала ему петь: море! бла-бла-бла.

и тут он пошел на работу, где платят деньги, а не поют ему дифирамбы. ну т.е. он осознал что надо работать.

ему и родители пилили: мужик должен работать. но не помогало.

в общем этим морем я его вдохновила. поехали мы тогда на море. потом он все равно бросил ТУ работу, но продолжает работать. если есть подработка - едет. звонки от клиентов не пропускает как раньше. типа если им надо - перезвонят. щас он бежит. недавно купил ребенку кое-что из одежды на свой вкус - я почти не покупала, т.к. многое отдает сестра от племянника. так он такую гордость испытал! сам купил по своему вкусу!

еще я веду все расходы-доходы. ему показываю достижения и упущения. уже бросил пить. пока только курит.

для меня эта тема долгая, больная, вымученная.

помню как я тогда работала. спрошу: можно мне купить то-то себе? он: да! покупай! а сейчас уже в голове продумывает. и свои траты тоже планирует.

#19

можно найти несколько вакансий и намекнуть, что муж отстал от жизни: за его способности платят гораздо больше. надо только начать работать по-новому.

можно размечтаться о чем-нить - отдых, машина, поездка в город его детства, ноут, квартира и пр.

Гость
#20

Vizavi: мечтала, и о море тоже мечтала. И о том, какие вкусности можно готовить дома. Но он видимо не спешит. Ему итак хорошо.

Насчет ребёнка. Была у обоих мысль не предохраняться (хотя только встречаемся), но потом я твердо решила, что так не хочу. Я конечно не пропаду, если что, но на него надеяться не хочу, когда у него нет нормальной работы. По поводу вашего примера он мне тоже приводил историю друга, что тот стал реально больше зарабатывать, когда жена забеременила, тогда только спохватился.

Вот только одного не понимаю, ну почему женщины изначально не воспитывают из них главу семьи, а приходится это делать нам ((

Спасибо вам огромное, что так много рассказали и поделились.

Я боюсь, что мне терпения уже не хватит (( Всё чаще стала задумываться над тем, что нужно расходиться. Ждать я устала.

#21

еще момент: возможно надо поменять окружение. когда мой работал фрилансером дома, то никуда собственно не выходил. носил одни джинсы, пару футболок. пил пиво с соседями под скумбрию из ночника.

как вышел на работу, тут же повела его в магазин за новой одеждой. стал причесываться каждый день, душиться, делать иногда маникюр (!!!). с соседями стал проводить меньше времени. они кстати такие же и остались. у одного появлялась девушка. уж столько в него вложила! и проф. фотик ему дарила, и на ГОА собиралась, и суши готовили вместе и пр. кстати она была уверенна, что это мой муж мешает ее диме. в итоге она его бросила - пустой он человек. лентяй. сейчас 3-й месяц не работает. сам ушел из нормального места.

в общем я своего выгоняла на выставки по его работе, и даже в ночной клуб отпускала, не пил месяц - погнала его в магаз за новой одеждой. т.к. старая реально была устаревшая.

ну т.е. надо чтобы он видел результат своего труда. даже можно его фоткать в "красивом" состоянии. вывешивать эти фотки везде - его успешность должна стимулировать. пусть не общается с неудачниками и лентяями. надо отваживать таких.

кстати я теперь постоянно ребенку одеваю одежду купленную мужем и рассказываю что ребенок это носит. родителям хвалюсь.

TC
#22
ЧелЛов

Тему не читал очень много написано.

на конкурсе трутней ты бы взял главный приз - когда читать влом, это означает принадлежность только к самым избранным трутням

Гость
#23
Vizavi

еще момент: возможно надо поменять окружение. когда мой работал фрилансером дома, то никуда собственно не выходил. носил одни джинсы, пару футболок. пил пиво с соседями под скумбрию из ночника.

как вышел на работу, тут же повела его в магазин за новой одеждой. стал причесываться каждый день, душиться, делать иногда маникюр (!!!). с соседями стал проводить меньше времени. они кстати такие же и остались. у одного появлялась девушка. уж столько в него вложила! и проф. фотик ему дарила, и на ГОА собиралась, и суши готовили вместе и пр. кстати она была уверенна, что это мой муж мешает ее диме. в итоге она его бросила - пустой он человек. лентяй. сейчас 3-й месяц не работает. сам ушел из нормального места.



в общем я своего выгоняла на выставки по его работе, и даже в ночной клуб отпускала, не пил месяц - погнала его в магаз за новой одеждой. т.к. старая реально была устаревшая.

ну т.е. надо чтобы он видел результат своего труда. даже можно его фоткать в "красивом" состоянии. вывешивать эти фотки везде - его успешность должна стимулировать. пусть не общается с неудачниками и лентяями. надо отваживать таких.

кстати я теперь постоянно ребенку одеваю одежду купленную мужем и рассказываю что ребенок это носит. родителям хвалюсь.

Ну пиво с друзьями имеет место быть ((

Он работает неделю через неделю. Соответственно, ту неделю, что не работает - пьёт с друзьями пиво до ночи. Понятно, что от такой работы трудно отказаться.

#24

когда не было работы (не сезон), то затеивала ремонт в квартире. говорила: обязательно нужно! давала свободу выбора цвета, фактуры, вида. муж выбирал все сам. на свой вкус. что-то подешевле, что-то подороже. делал почти все сам. за это время действительно не было клиентов, но хоть время с пользой провел. а то бы ходил к соседям водку-пиво пить.

TC
#25

продолжение заглавного поста:

Муж игнорирует общение с родственниками и знакомыми (только телефонные разговоры), просьбы о помощи по дому переводятся в шуточки, типа, я ж сижу не отсвечиваю, значит не мусорю:))) уборка за собой в ванной комнате минимальная, муж уверен, что только от его присутствия в ванной комната становится стерильной. На мой гундёж, мол, по-любому я одна тащу на себе всё хозяйство, он отбрехивается, что я тащу его для себя, а кинуть пару его носков и трусов в стиралку-автомат, не стоит никакого труда! Так же и с едой - "тебе тарелку супа для человека жалко?" Уважаемые девушки, женщины, дамы, всё мне понятно и очень давно понятно, что трутня не перевоспитать, не перекроить, что мама его постаралась, что я занималась попустительством, что другие жены терпят от мужей побои, оскорбления, измены, предательства, бескультурье, жадность.... у меня этого нет и в помине, мой муж 100% комнатный кошара и как у владельца кота не поднимется рука вышвырнуть питомца на улицу, так и у меня выдворить неприспособленного к жизни человека на все четыре стороны нет мужества, ведь доля моей вины в этом существенна:(((( сначала боялась, что отобьют девушки помоложе и побойчее, ведь "с ребенком взял - не побоялся!" потом жила надеждой, что "всё чудесным образом образуется", теперь боюсь одинокой старости не за горами:((( Уже отчасти смирилась с тем, что это мой крест и придется нести его дальше... Прошу откликнуться подруг по несчастью (если такие в природе есть) просто иногда так тошно на душе:((( так тоскливо:(((( Общий ребенок тоже есть, отец из него более-менее приличный, но любовь к себе любимому затмевает проблемы детей. Сейчас дети взрослые и самостоятельные, один прок от папаши - глядя на него дети не уподобились. На родине он работал на таких рабочих местах, которые не требовали больших усилий: архитектурное бюро, а позже и вовсе до ночного сторожа сделал карьеру.

BebiN
#26
TC

женщины любят жаловаться на своих мужей, пожалуюсь и я: замуж вышла во второй раз в 30 лет (уже был 5-ти летний ребенок от первого брака), ему тоже было 30-ть, но у него это был первый брак, что было не совсем обычно для советских парней, но меня это не волновало, главное, что я выходила замуж за ЛЮБИМОГО - нежного и ласкового, образованного и эрудированного, воспитанного и разносторонне развитого симпатичного внешне мужчину! Чего нам, бабам, еще надо-то? Оказалось, что надо еще дофига:((((( В молодости мне казалось, что это нормально, когда "молодые специалисты" не отказываются от помощи родителей... моего супруга мама воспитала в одиночку, не скажу, чтобы у меня были недоразумения со свекровью, наоборот, мне нравилось, что она сделала карьеру, хорошо зарабатывает и подкидывает нам то на мебель, то на машину... Когда свекрови не стало, мои родители из благодарности, что "взял их дочку с ребенком", тоже оказывали зятю всяческие финансовое внимание, мой первый муж платил довольно хорошие алименты. Что мы имеем на сегодняшний день: мужчина 49 лет последние 15 лет нигде и никак не работает, потому как сейчас мы живем за пределами России и моему мужу здесь, как бы, тоскливо:((( По приезде планов были громады, но всё упиралось в знание языка и муж сдулся не успев надуться:((( я работаю полную неделю, денег хватает, чтобы оплатить очень скромную квартиру, средне скромную одежду и нормальное питание. Что делает муж? 12 часов в день сидит в интернете, 12 часов спит в перерывах, оторвавшись от сетей, он изволит откушать вкусной и здоровой пищи. (продолжение по выходу темы)

не пойму,а че тоскливого в том что он переехал заграницу?должен наоборот радоваться,ведь уровень жизни совсем другой!а то что 15 лет нигде не работает-это плохо!ну если уж совсем не хочет работать,поговорите с ним скажите что вам ведь одной тяжело и мол на развод подадите если он также будет продолжать!по-моему 100% должно помочь!

#27

23. ну а что другой работы нет? мой работает 2/2. и тоже считал: я аж 2 (!) отработал и имею право отдохнуть. ну конечно, дорогой! немного отдохни и помоги с домашними делами. я сама не справляюсь. уж и то сделала и это. а вот это совсем никак.

я даже звонки контролирую. могу сама скинуть ненужный звонок от друзей собутыльников или ответить за мужа на почте: некогда, занят с ребенком, пока не могу.

#28

Автор, вы еще не задали вопроса читателям. мне все-таки интересно, что вы хотите услышать. но вот мой вам вопрос:

если вы сляжете, допустим травма ноги, и вы никуда не выходите не работаете не можете выполнять дом. работу. ваш муж зашевелится? пусть он не будет чистить ванну и туалет. но он сможет купить продуктов и приготовить их? сможет сходить до больницы, сопровождать вас на процедуры?

про носки я так поняла что у него нет смысла самому их закидывать. т.к. нет надобности куда-то выходить.

в общем я бы или пригласила его мамочку в гости, пусть поухаживает за своим сынком.

или уехала бы сама на время.

или слегла бы. ну я уже писала - я-то родила ребенка и просто не смогла сама все делать.

TC
#29
BebiN

не пойму,а че тоскливого в том что он переехал заграницу?должен наоборот радоваться,ведь уровень жизни совсем другой!а то что 15 лет нигде не работает-это плохо!ну если уж совсем не хочет работать,поговорите с ним скажите что вам ведь одной тяжело и мол на развод подадите если он также будет продолжать!по-моему 100% должно помочь!

наверное ты еще молоденькая, поэтому так легко рассуждаешь. Говорено уже два миллиона раз, но не в скандальной форме, я персона абсолютно не скандальная, даже разговоры на повышенных тонах не люблю, пробовала уж по всякому... и психологические приемы, и мотивации, и в позу Музы становилась.... нет, не помогает, говорит, что сразу предупреждал, что ответственность терпеть не может:)))) Разводом грозить глупо, если такими словами ронять, то надо сразу брать и разводиться.

Гость
#30
TC

продолжение заглавного поста:

у меня папа такой.

нет, конечно работал, но заработки минимальные, всё хозяйство на маме и тоже самое говорил, что стирка и глажка - это мол её хобби.

Гость
#31
Vizavi

23. ну а что другой работы нет? мой работает 2/2. и тоже считал: я аж 2 (!) отработал и имею право отдохнуть. ну конечно, дорогой! немного отдохни и помоги с домашними делами. я сама не справляюсь. уж и то сделала и это. а вот это совсем никак.





я даже звонки контролирую. могу сама скинуть ненужный звонок от друзей собутыльников или ответить за мужа на почте: некогда, занят с ребенком, пока не могу.

Визави, да с его мозгами и свободным иностранным легко устроиться, только все откладывает. Не понимаю, как люди в съемных живут и ищут работу, а он видишь ли не может жить у мамы, ему не комфортно, и искать работу.

TC
#32
Vizavi

вот мой вам вопрос:

если вы сляжете, допустим травма ноги, и вы никуда не выходите не работаете не можете выполнять дом. работу. ваш муж зашевелится? пусть он не будет чистить ванну и туалет. но он сможет купить продуктов и приготовить их? сможет сходить до больницы, сопровождать вас на процедуры?



про носки я так поняла что у него нет смысла самому их закидывать. т.к. нет надобности куда-то выходить.



в общем я бы или пригласила его мамочку в гости, пусть поухаживает за своим сынком.

или уехала бы сама на время.

или слегла бы. ну я уже писала - я-то родила ребенка и просто не смогла сама все делать.

на счет травмы ноги отвечу просто: не дождётесь! (это я серьезно) если всю свою жизнь готовиться к худшему, то оно обязательно приплывет и где гарантия в том, что "нормальный" мужик не сбежит от раненой бабы? Таких случаев мильён! Маман его умерла, он этим тоже спекулирует, что сиротка он - один на белом свете!:(((( Уезжать тоже пробовала, срач в квартире такой разводит, что потом месяц разгребаю.

#33

31. ну я не знаю. это может быть и неуверенность и наоборот самоуверенность: я всегда найду работу, только если захочу!

тут смотрите на его родителей: как они жили. что сейчас делают, что думают.

поймите, что мужчины действительно могут поднять вверх через года, только мы уже будем немолодыми. т.е. надо уже сейчас думать: жить/быть вместе или нет.

я своего любила и люблю. бросить не смогла.

вы своего можете куда-то вывести в компанию, где он почувствует что не такой как мммм... некоторые. т.е. живет по-старому. отстает от новшевств, не интересуется ничем?

т.е. банально не сможет поддержать разговор с интересными людьми?

#34

сколько мужу лет?

Гость
#35
Vizavi

31. ну я не знаю. это может быть и неуверенность и наоборот самоуверенность: я всегда найду работу, только если захочу!



тут смотрите на его родителей: как они жили. что сейчас делают, что думают.

поймите, что мужчины действительно могут поднять вверх через года, только мы уже будем немолодыми. т.е. надо уже сейчас думать: жить/быть вместе или нет.

я своего любила и люблю. бросить не смогла.



вы своего можете куда-то вывести в компанию, где он почувствует что не такой как мммм... некоторые. т.е. живет по-старому. отстает от новшевств, не интересуется ничем?

т.е. банально не сможет поддержать разговор с интересными людьми?

да разговор-то поддержать сможет)) язык хорошо подвешен, воспитан... я ж говорю, такой кадр пропадает ((

я думаю это скорее самоуверенность, что найдёт либо неуверенность.. хотя мне больше кажется второе... тем более он сам про это говорил

TC
#36
Vizavi

сколько мужу лет?

в заглавном посте указано - 49 годочков

#37

извините. вы уже писали. я тут все о себе да о себе ))

я бы отрубила инет. хоть бы что придумала - но пусть он оторвал бы задницу и узнал бы - что же случилось?

#38

35. а может быть он в чем-то и прав? например, пусть работает на своей работе - любимой, ненервной, проверенной. на новой-то убиваться поначалу надо. возможно придется прогибаться, шестерить.

возможно это Вы так много зарабатываете, а не МЧ мало получает. озвучьте цифру

TC
#39
Vizavi

извините. вы уже писали. я тут все о себе да о себе ))

я бы отрубила инет. хоть бы что придумала - но пусть он оторвал бы задницу и узнал бы - что же случилось?

гы, прикольный совет:))) надо будет устроить учебную тревогу!

алёна
#40

мы женились нас много лет содержали родители.Мой кучу работ менял,он скандальный.За характера негде не задержвался.Я устроилась на работу много лет работаю на одном месте.Хотя то же не сладко на работе.Ну знаю,что нужно жить,а не весеть у родителей.Самой покупать вещи,а не просить родителей

Гость
#41
Vizavi

35. а может быть он в чем-то и прав? например, пусть работает на своей работе - любимой, ненервной, проверенной. на новой-то убиваться поначалу надо. возможно придется прогибаться, шестерить.

возможно это Вы так много зарабатываете, а не МЧ мало получает. озвучьте цифру

он зарабатывает 30 тыщ

#42

41. ну это так... обычная з/п для мужчины. это только на себя так сказать. я имею в виду Москву. если др. город - извините.

Гость
#43

да, вот и выходи после этого замуж за любимых, глаза затуманены и ничего не видят(

TC
#44
гость

вы чудная дама! 15 лет не работал, а тут БАЦ как же так???? непорядок:)Только не бросайте его, а то кому же он такой *** то сдался кроме вас? ещё с голоду сдохнет........

а мужик то симпотичный:))) всё при нём, и фигура стройная, не лысый, седины почти нет, голубоглазый такой:))) а ласковый - не выскажешь:)))) и после этого вдруг "кому сдался?" а еще говорят, что в России дефицит непьющих мужчин:))))

Гость
#45
Vizavi

41. ну это так... обычная з/п для мужчины. это только на себя так сказать. я имею в виду Москву. если др. город - извините.

так поэтому я и говорю, что очень мало, ему и на себя не хватает

TC
#46
Rubygloom

А он по дому то хоть помогает вам? жесть 15 лет ничего не делать о_О

по дому помогать - "не мужское это дело!":)))) на вопрос, а что же тогда "мужское дело?" выдается монолог о кризисе, о давлении монопилий, об автоматизации производств, о молодой выученной поросли, тягаться с которыми в знаниях нет никакой возможности, а главное, это "дрянной немецкий язык", освоить который нормальному русскому человеку не то, чтобы не под силу, а просто противно, антагонизм на генетическом уровне:)))

TC
#47
ГостьЯ

Простите автор, но я не верю Вам, чушь написали в выходной от безделья, скучная тема, не пойдет

не верить - твое законодательное право, даже писать об это не стоило:)))))))))))

#48
Гость

так поэтому я и говорю, что очень мало, ему и на себя не хватает

я так поняла вы не в браке. живете вместе? можете взять инициативу в свои руки? на что ему не хватает?

можно начать разговор типа выглядит ужасно, надо обновить гардероб. пусть готовится - после его з\п вы пойдете вместе и подберете ему что-то новое. плавненько так подводите в мысли - часть денежек пойдет на себя любимого. настает час икс. вы идете. кстати если не в настроении то лучше и не идти. пусть будет лишь приятная ассоциация.

значит прохаживаясь по магазинам проведите его и по дорогим маркам и по дешевле. пусть видит: разница есть. хвалите его в дорогом. ну если это и вправду ему к лицу. но глянув на ценник поцокайте языком - не хватит наверх. надо побюджетнее. в итоге выбирете что-то среднее. можно угостить на свои мороженным-пиццей.

что должно произойти в итоге: МЧ в текущем месяце на сигареты-гулянки потратит чуть меньше. а может быть вообще будет сосать лапу до з\п. пусть задумается, что денег не хватает.

Гость
#49
Vizavi

я так поняла вы не в браке. живете вместе? можете взять инициативу в свои руки? на что ему не хватает?

можно начать разговор типа выглядит ужасно, надо обновить гардероб. пусть готовится - после его з\п вы пойдете вместе и подберете ему что-то новое. плавненько так подводите в мысли - часть денежек пойдет на себя любимого. настает час икс. вы идете. кстати если не в настроении то лучше и не идти. пусть будет лишь приятная ассоциация.

значит прохаживаясь по магазинам проведите его и по дорогим маркам и по дешевле. пусть видит: разница есть. хвалите его в дорогом. ну если это и вправду ему к лицу. но глянув на ценник поцокайте языком - не хватит наверх. надо побюджетнее. в итоге выбирете что-то среднее. можно угостить на свои мороженным-пиццей.

что должно произойти в итоге: МЧ в текущем месяце на сигареты-гулянки потратит чуть меньше. а может быть вообще будет сосать лапу до з\п. пусть задумается, что денег не хватает.

Мы не живём вместе. Он очень хочет, что после ремонта мы бы съехались. А я не хочу. Хочу свадьбу. А раз свадьба - то на неё нужны деньги. Пусть копит, если хочет быть со мной.

#50

49/ все в ваших руках. действуйте