Гость
Статьи
Муж-трутень

Муж-трутень

женщины любят жаловаться на своих мужей, пожалуюсь и я: замуж вышла во второй раз в 30 лет (уже был 5-ти летний ребенок от первого брака), ему тоже было 30-ть, но у него это был первый брак, что было …

TC
130 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
#101
Апчхи-и-и

Бабы хитро..опые все. То есть когда девушка всю жизнь сидит на шее и не работает - это нормально. А когда мужик, то начинается бурление говн в его сторону, со стороны баб.

Потому что когда дома "сидит тетка", в доме как правило чисто, на ужин - первое, второе и компот -), дети чистые и добытчику остается только залечь на диван с газетой. А вот когда дома сидит мужчина, то всю домашнюю работу опять же приходиться делать женщине. И еще... Как правило "тетки сидят дома" у тех мужчин, которые САМИ этого хотят, которые могут достойно содержать семью

#102

Автор, я могу вам только посочувствовать. Но вина ваша конечно есть- надо было сразу приучать, как щенка.

Апчхи-и-и
#103
гостьЯ

Ты реально думаешь, что нужен кому-то сам по себе??

Да, я так думаю, точнее я уверен в этом. А ты реально думаешь, что все семьи в России строятся исключительно из корыстных побуждений и из-за денег? Как можно быть такой тупой и недалёкой шмарой....

Katze
#104

Ну ничего нереального в истории автора нет. У меня хватает таких знакомых из казахских и еврейских переселенцев. Еврейских пореже, кстати, как-то у них на генетическом что-ли уровне заложено стремление к лучшей жизни. Тоже живут на социале, ноют, что язык немецкий слоооооооожный и никак его не виучить, что с их бэкграундом инженеров, финансистов и тыды работать на каких-нить непристижных работах просто некомильфо. Ужасно, что знаю таких даже своих ровесников, кто в Германии прожил больше, чем в России.

ukrainka2
#105

Автор, у моей подруги муж такой. Тоже живут в Германии. 9 лет. Социал платят, вот он и не чешется. Все девять лет дома и с разговорами, как у вас. И возраст 50. Тоже 2-е детей.

Гость
#106
Vizavi

12/ знаете тут все и просто и сложно. я несколько лет назад была готова бросить своего мужа. хоть и любила. он у меня очень мало работал, много спал. весь такой в депрессии. жаловался что все такие плохие - обманули его, обокрали и пр. меня это раздражало. я просто работала. сейчас не хочу возвращаться на эту работу - хочу полегче. тоже хочу как муж перебирал свои работы. а сейчас ситуация изменилась. я не работаю 2 года. родила ребенка. муж работает. его уже зовут на работу - он выбирает, ставит условия. это конечно не супербольшие деньги, но атмосфера, уважение, близость к дому и пр. да и работа его любимая. у него со временем увеличилось кол-во клиентов. он нас обеспечивает. когда узнала что беременна 2-м, то муж сказал: прокормлю. и я верю ему. хотя я тоже много вкладываю в семью. экономлю, планирую отдых, забочусь о нас, готовлю завтраки, коплю денежку, поддерживаю мужа всячески, даю ему отдохнуть, выспаться, поесть вкусненького, мечтаем вместе. поверьте, что все может измениться. мужика надо постоянно стимулировать, развивать, пинать. я своему даже вакансии искала и сама туда звонила. ))

молодец

рено
#107

у меня один в один ситуация, двое детей, один общий, ему 37, не работает, живем у меня, мама его еще пытается в мой кошелек залезть. другой вопрос - он по дому серьезно помогает и с ребенком возится, ночью к нему встает, продукты покупает. так может и хорошо, что ребенок с родным человеком, не с няней? я ему объяснила - не хочешь/не можешь выйти на работу, тогда ты у нас домохозяин, а я добыдчик!)) и поспать в выходной могу, он накормит. иногда пытается залечь на диван, но я его быстро в чувство.

рено
#108

к слову, если он устроится, зарабатывать будет меньше чем я, а дома из-за копеек будут чужие люди за даже большие деньги, чем он принесет..автор, может его поднять с кровати? отключите интернет. налейте ведро воды, дайте тряпку и попросите пол помыть, без предисловий и нотаций - спокойно - Ты не мог бы помочь, сил что-то совсем нет( если будет артачиться, объясните, что у мужчин изначально больше физ сил и вы на это изначально расчитывали. иначе вышли замуж бы за симпатичную девушку)) они хотя бы опрятные и веселые) шутка

Гость
#109

у меня дядя точно такой же, тоже в Германии живут больше 10 лет и все эти годы он отлынивает от всех предложенных ему работ, тетка пашет как конь, дети у них уже самостоятельные, так тетке адвокат помог оформить "раздельное проживание" в одной квартире, для этого надо, чтобы у бездельника была своя спальня и свой холодильник, тогда можно ставить Antrag на HarzIY и за бездельника хоть какую то копейку будут платить, правда придется самой оформлять бумаги на пособие, и один раз вытянуть его на термин к бераторше на биржу труда. Социальные работники могут приходить и проверять как соблюдаются правила отдельного проживания, потом надо что-то решать или разводиться или искать другую квартиру. Без оформления раздельного проживания, пособия не дадут, считается, если доход на двоих(зарплата жены) больше 1000 эуро в месяц, то жить можно.

Гость
#110

у подруг и приятельниц много таких случаев, когда мужья делают все чтобы не работать и сидеть на пособии, говорят "от работы кони дохнут", "пусть работает тяжелый паровоз!" Социальная защита в виде социального пособия развращает людей и напряженный график работы тоже не способствует желанию пахать на дядю, многие русские мужья, которых жены по своей немецкой линии перетащили сюда так и говорят, "угнали в Германию и заставляют пахать на немцев!" В каждой шутке есть доля шутки

Гость
#111
бывший в реальности

Случилось следующее: сегодня позвонил бывший и слёзно, хотя и не в первый раз, просил возобновить наши отношения, мотивируя тем, что "у нас дети и 7 лет коту под хвост" и остальной очередной лапшой. дело в том, что глубоко в душе я "похоронила " отношения с ним и мысли о нем. И вроде даже чувства остыли, и не охота в очередной раз вестись на этот бред, но сегодня особенно просил! черт, даже не знаю что и думать и как поступить.... Дать очередной шанс и разочароваться, поняв что ничего не изменилось? или тем самым дать себе понять, что чувств нет, или на оборот есть... блин в конец запуталась и мысли крадутся всякие... не о чем... Еще блин эта весна не в тему, со своими обострениями.... когда хочется рядом кого нибудь надежного и стабильного

Да...Страшное дело весна...когда надежного и стабильного трутня обратно водрузить хочется :) Не поддавайтесь на провокацию молодого здорового тела :)

TC
#112
НИ

Автор, я могу вам только посочувствовать. Но вина ваша конечно есть- надо было сразу приучать, как щенка.

сразу.... 30 летнего мужчину.... он сам объясняет свое подвешенное между небом и землей состояние тем, что не хочет причинять никому вреда, мол, пусть созидают созидатели (у них это классно получается), а он "неразрушитель", он не активный потребитель, скромняга, а по сему уверен, что пашут в три хребта только жадные до благ людишки:)))))

TC
#113
Джиллет Слалом

Я бы вернулась к бывшему,если он ничо не делает такого,не совместимого с жизнью,пьянство или наркомания.

Чем на трутня любоваться.

уверена, что сравнивать свою и чужую судьбу придумали исключительно для самоуспокоения, а ведь НЕ РЕДКОСТЬ мужья тираны квартирного масштаба, ок, они работают и приносят домой зарплату, но за это изощренно выносят мозг всему семейству. НЕ РЕДКОСТЬ, когда "настоящий мужчина" тузит свою супругу, отвешивает ей оплеухи как пряниками угощает! Терпят бабы! Зато она при муже, при доме, при детях и даже брильянты у нее в шкатулке лежат! НЕ РЕДКОСТЬ, когда жены регулярно мотают сопли на кулак в ожидании, когда их благоверный отымеет всех своих подружек и, с еще не обсохшим членом, вернется в стойло. БРАВО, женщины, у вас очень хорошие семьи! А бывает и так, что сидит тётка ОДНА в вакууме, вообще и нафиг НИКОМУ не сдатая и мечтает хоть о завалящем мужике, шоб в хате хоть маленько портянками пахло:((((( Но это ей только снится, на деле - гладит только собачку и кактусы разводит.

TC
#114
Гость

По теме. Если не боитесь потенциального одиночества, то можно развестись с мужем. Всё-таки 15 лет его вялотекущего состояния-не стояния, простите за каламбур, выведут самого нормального и самого уравновешенного и спокойного человека.

Или же чем-то встряхнуть его, да посильнее. Мне кажется, что ему не хватает серьёзной встряски для приведения его в состояние активной жизни.

Как вариант, можно попробовать эксперимент - увлечение вами другого мужчины. Создайте ситуацию, в которой ваш муж бы почувствовал, что его место хочет занять другой мужчина, более успешный и активный по жизни! Может, это его взбодрит и он возьмётся за ум? В любом случае, как он говорит, что он сиротка, а сиротке, если дать понять, что его могут выкинуть как кота и ему некуда будет податься, то он будет пытаться измениться. Сейчас у него нет никакого желания меняться, потому как его сильно и не напрягают с этим, да и отбрехиваться он уже привык и нарастил мастерство в этом деле))) Только одно можно сделать - создать искусственно плохие условия для жизни. Да, ещё возможно, он никак не выйдет из депрессии по поводу кончины его матери. Тогда тем более, вы прост обязаны были каким-то образом активизировать!

японский городовой.... я двоих детей подняла, ума им дала, он конечно же гордится детьми - эва, какие орлы, не без моего присутствия, выросли!!! С искусственным вызыванием ревности тоже скользкая игра, во-первых, он уверен в моей порядочности (я сама с ней ношусь как с писаной торбой), во вторых, он же не дурак, понимает, что адюльтер может быть только со стариканом, ведь даже ровесникам нужны дамочки минимум в два раза моложе:))) есть еще категория всеядных мужчин, это южные ребятишки, им лишь бы живое мясо было, но мне даже сама мысль о том, что я навожу марафет и завожу шашни... УЖОС!:-О Я хреновая актриса, нулевая:))))

TC
#115
Гость

Вполне может быть!)))

Но, вы нам всё своё грязное бельё преподнесли в сером цвете, а именно прибеднялись, только лишь с одной целью - чтобы ленивый муж на фоне пчёлки-жены выглядел совсем уж трагично!))) И тем самым, хотели вызвать к себе жалость!)))

ЖАЛОСТЬ? мне это слово, чесс слово, опротивело:((( нажалелась я на своём веку! ПОНИМАНИЕ, вот это другой компот:))))





Надо же, а что такое российские понты?? Я чо-то даже и не знаю - что это такое! А ленивый в *** муж - это понты той страны, где вы живёте?!))) Даааа, жалкая страна, наверно))). Так вы СНИМАЕТЕ жильё?? У вас нет собственного жилья, которое принадлежало бы только вам?? Ужос, как всё запущено...

И правда! Поднакопите лучше деньжат и сходите к психоаналитику! За 15 лет, наверно, можно было уже раз 15 это сделать! Тем более, что в западных странах насколько я знаю у каждого второго есть свой психоаналитик!

Ленивец-ленивцу рознь! Такой *** как вы - тут явно нет! такой, чтоб терпела безработного мужа целых 15 лет(!!!) - вы не найдёте здесь никогда!

TC
#116

российские понтЫ, это то, чем озабочено большинство русскоязычного населения: смешная показуха:((( понты всегда дешевые, дорогих понтов не бывает.

жильем приватным не болею абсолютно, есть тьма тьмущая возможностей снимать квартиры не от привата, а от строительных компаний, т.н. жильщно-строительных сообществ, которые и модернизацию за свой счет сделают, только плати исправно квартплату, которая, кстати сказать, совсем не высокая, просто к ней наматываются коммунальные платежи, коммуникации-интернеты, но и то, в итоге получается сносно. Не заражена бациллой под названием "МОЁЁЁЁЁЁ!!!":))))))))))))

TC
#117
TC

Такой *** как вы - тут явно нет! такой, чтоб терпела безработного мужа целых 15 лет(!!!) - вы не найдёте здесь никогда!

уважаемая, ты с эпитетами на поворотах поосторожнее! Ты "за всю Одессу" утверждаешь? Тогда дебилка точно - ты! С чем тебя и поздравляю:)))))

TC
#118
Каракурт

"мужчина 49 лет последние 15 лет нигде и никак не работает"

Действительно, ахинею выдумала - 15 лет она терпела, якобы, а потом отписала на форум.

"умище" девать некуда? сочувствую:(((((

Гость
#119

ТС, ну честно сказать, вы просто зануда, так называемая хорошая девочка. Они плохого не сделают, но будут жевать свои сопли и оставаться для всех хорошей. Сама такая была, но в моей жизни были трудные моменты - детей кормить надо, а муж бездельник, ещё бабки с двух сторон верещали, какая я плохая хозяйка, а я так старалась всем угодить, так старалась. И старалась бы дальше, но они перегнули палку, мне стало наплевать на их мнение. Пошла в загул и так хорошо погуляла, есть что вспомнить, весело было как в молодости. Муж за голову схватился, но мне было уже наплевать, разошлись мы и я не жалею совершенно, оказалось без него намного легче и возраст (50 лет) не помеха для новой любви.

Вита
#120

15 лет.. Кошмар. У меня муж пол года не работал. И он мучался. и меня достало. Как вы и главное зачем вы это терпите??

ALISA
#121
Апчхи-и-и

Бабы хитро..опые все. То есть когда девушка всю жизнь сидит на шее и не работает - это нормально. А когда мужик, то начинается бурление говн в его сторону, со стороны баб.

А вы рожать научитесь, и тоже сможете дома сидеть без упреков. Слабо?

ALISA
#122

Я понимаю, вы к нему привыкли... и все такое. Но по-моему одной будет легче и комфотней, чем кого-то постоянно тащить на себе...

Апчхи-и-и
#123
ALISA

А вы рожать научитесь, и тоже сможете дома сидеть без упреков. Слабо?

Ого! Это ты так оправдываешь своё сидение на шее мужа? И то что баба родила, теперь она может не работать всю жизнь, так что ли? И ещё требует невозможного....ну и ТП!

Сознательный
#124
TC

Джиллет Слалом

Я бы вернулась к бывшему,если он ничо не делает такого,не совместимого с жизнью,пьянство или наркомания. Чем на трутня любоваться.

уверена, что сравнивать свою и чужую судьбу придумали исключительно для самоуспокоения, а ведь НЕ РЕДКОСТЬ мужья тираны квартирного масштаба, ок, они работают и приносят домой зарплату, но за это изощренно выносят мозг всему семейству. НЕ РЕДКОСТЬ, когда "настоящий мужчина" тузит свою супругу, отвешивает ей оплеухи как пряниками угощает! Терпят бабы! Зато она при муже, при доме, при детях и даже брильянты у нее в шкатулке лежат! НЕ РЕДКОСТЬ, когда жены регулярно мотают сопли на кулак в ожидании, когда их благоверный отымеет всех своих подружек и, с еще не обсохшим членом, вернется в стойло. БРАВО, женщины, у вас очень хорошие семьи! А бывает и так, что сидит тётка ОДНА в вакууме, вообще и нафиг НИКОМУ не сдатая и мечтает хоть о завалящем мужике, шоб в хате хоть маленько портянками пахло:((((( Но это ей только снится, на деле - гладит только собачку и кактусы разводит.

Автор, вот чего вы себя уговариваете, что лучше такие штаны, чем никакие? У вас с этими штанами секс есть? Или настолько опротивел своим безделием, что не застваить себя? Его дети хоть чуть-чуть уважают? Он по дому что-то делает, кроме себе поесть положить? Вы ответьте себе на эти вопросы. А потом на развод подавайте. Будете холостой - мужик достойный для достойной женщины найдется. Вы это бросьте штампы повторять - кому мы нужны в 50 лет. Вы же понимаете, что в семье тем более возрастной секс (с молодым мясом) не главное.

119
#125
ALISA

Апчхи-и-и

Бабы хитро..опые все. То есть когда девушка всю жизнь сидит на шее и не работает - это нормально. А когда мужик, то начинается бурление говн в его сторону, со стороны баб.

А вы рожать научитесь, и тоже сможете дома сидеть без упреков. Слабо?

Да можно даже не рожать, просто в декрете посидеть пару лет - не хотят.

Гость
#126

сказать трудно, что "лучше" или мужик честно признающийся в том, что забил на работу или такой, который всех за действительных дураков держит, который уверен, что ему верят, что он находится в постоянных поисках работы, строит планы, что-то чертит на бумажке, выщитывает, заводит мечтательные разговоры о том, как мы классно заживем, если.... а это "если" тянется всю семейную жизнь

Принцесса
#127
TC

Джиллет СлаломЯ бы вернулась к бывшему,если он ничо не делает такого,не совместимого с жизнью,пьянство или наркомания.

Чем на трутня любоваться.уверена, что сравнивать свою и чужую судьбу придумали исключительно для самоуспокоения, а ведь НЕ РЕДКОСТЬ мужья тираны квартирного масштаба, ок, они работают и приносят домой зарплату, но за это изощренно выносят мозг всему семейству. НЕ РЕДКОСТЬ, когда "настоящий мужчина" тузит свою супругу, отвешивает ей оплеухи как пряниками угощает! Терпят бабы! Зато она при муже, при доме, при детях и даже брильянты у нее в шкатулке лежат! НЕ РЕДКОСТЬ, когда жены регулярно мотают сопли на кулак в ожидании, когда их благоверный отымеет всех своих подружек и, с еще не обсохшим членом, вернется в стойло. БРАВО, женщины, у вас очень хорошие семьи! А бывает и так, что сидит тётка ОДНА в вакууме, вообще и нафиг НИКОМУ не сдатая и мечтает хоть о завалящем мужике, шоб в хате хоть маленько портянками пахло:

Я не знаю о ком, чем Вы тут отписали, НО мужчина, который содержит всю семью имеет право и мозг повыносить, без оплеух конечно не по делу... Я не воспринимаю мужчин, как Ваш муж- это уже что-то выродившееся. Вы поймите, что эти женщины терпят по каким-то конкретным причинам. А в Вашем случае он и не работает и домашним хозяйством не занимается.

((ОГУРЕЦ))
#128
Принцесса

мужчина, который содержит всю семью имеет право и мозг повыносить, без оплеух конечно не по делу...

обана! вот она бабская продажность в полный рост! за бабки готовы и унижения терпеть и тиранию, браво, подстилки!

Принцесса
#129
((ОГУРЕЦ))

обана! вот она бабская продажность в полный рост! за бабки готовы и унижения терпеть и тиранию, браво, подстилки!

Вы меня не поняли... Речь идет о психологической разрядке, а не о бабках... И терпеть унижения в прямом смысле за бабки я вряд ли стану... Так что бросайте видеть во всем продажность.

И в этой теме речь шла о том, что кто-то ДОЛЖЕН содержать семью. Жаль, что некоторын наши мужики этого не понимают.

Гость
#130
Принцесса

кто-то ДОЛЖЕН содержать семью. Жаль, что некоторын наши мужики этого не понимают.

пусть семью содержит тот, у кого это лучше получается, женщины тоже ВСЕ способны работать, однако все поголовно ищут ослов, которые будут оплачивать все их прихоти только за то, что у них есть дырки между ног.

Аноним
#131

Как я вас понимаю, у самой муж такой, мы молодые по 23, ждём 2го, я работаю, а вот он за 5 лет брака дольше чем пол года на работе не задерживается и сейчас спит до обеда и играет в комп, ещё психует что ему мешают. Самое смешно то что я люблю и не навижу, и бросить жалко и тянуть не хочу больше. И смех и грех.

Гость
#132

У меня та же
ситуация. Мы в браке уже 14 ть лет. Я уже в бешенстве. Беру всяческие подработки. Дети остаються с ним, он их даже не кормит при том что я после работы наготавливаю. По приезду с работы он говорит что я ничего не делаю. Мне в выходной день даже ненельзя полежать. При том что он не даже за собой тарелку не поможет. И припритензиям нет предела . У него совесть позволяет оскорблять меня при детях. Вообщем писать можно долго .

Мимо проходила
#133
Гость

У меня та же
ситуация. Мы в браке уже 14 ть лет. Я уже в бешенстве. Беру всяческие подработки. Дети остаються с ним, он их даже не кормит при том что я после работы наготавливаю. По приезду с работы он говорит что я ничего не делаю. Мне в выходной день даже ненельзя полежать. При том что он не даже за собой тарелку не поможет. И припритензиям нет предела . У него совесть позволяет оскорблять меня при детях. Вообщем писать можно долго .

Прошло уже 2 года. Как вы? Я своего трутня послала. Не хочу сливать свою жизнь в унитаз. Лучше одной, чем с мужиком. Даже для секса не годятся. Разочарование одно

Гостья
#134

Какой дорогой интим и собеседник, вернуть его в родной город в жильё, в котором он жил до брака.

Гостья
#135
ГостьЯ

Простите автор, но я не верю Вам, чушь написали в выходной от безделья, скучная тема, не пойдет

Моя семья с такой же знакома. Там его уже лет 30 кормят, у него сильное ожирение и запустился диабет 2 типа и другие болячки. Он ещё и орал на жену, ребёнка, чтоб всё было, как он хочет. Ах, и машину ему содержат.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: