Гость
Статьи
бывший

бывший

Случилось следующее: сегодня позвонил бывший и слёзно, хотя и не в первый раз, просил возобновить наши отношения, мотивируя тем, что "у нас дети и 7 лет коту под хвост" и остальной очередной лапшой. дело в том, что глубоко в душе я "похоронила " отношения с ним и мысли о нем. И вроде даже чувства остыли, и не охота в очередной раз вестись на этот бред, но сегодня особенно просил! черт, даже не знаю что и думать и как поступить.... Дать очередной шанс и разочароваться, поняв что ничего не изменилось? или тем самым дать себе понять, что чувств нет, или на оборот есть... блин в конец запуталась и мысли крадутся всякие... не о чем... Еще блин эта весна не в тему, со своими обострениями.... когда хочется рядом кого нибудь надежного и стабильного

бывший в реальности
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

хочется рядом кого нибудь надежного и стабильного...- вот именно, не противоречьте сами себе, он не тот вариант.

ГостьЯ
#2

Если похоронила, зачем эксгумация?

Татьяна
#3

Вы сами ответили на свой вопрос: зачем еще раз лезть в это, если все равно вас ждет очередное разочарование! Идите вперед

Пафнутия
#4

Из своего опыта скажу - ничего хорошего не будет. И неважно, сколько лет проведено вместе.

Скорее всего, у вас не чувства к нему остались, а место в сердце пустует и вы почти готовы заполнить пустоту кем попало.

Если вернетесь - я так понимаю - скучно не будет, но и дверь для другого, хорошего, вашего, надежного и стабильного вы закроете.

Мое мнение - не стОит.

Держитесь, весна у всех, и не только вам бывает особенно одиноко весной:-)))

Злая волшебница
#5

Хочется надежного и стабильного? Ну так и ищи надежного и стабильного, а не возвращай труса, вруна и предателя.

Гость
#6

не надо возвращаться назад,надо идти вперед,зачем вам бывший-это прошлое.

Гость
#7

Нет чувств=нет отношений.

Ищите другого.

Гость
#8

У некоторых получается. Но вам должно быть виднее.

BebiN
#9
бывший в реальности

Случилось следующее: сегодня позвонил бывший и слёзно, хотя и не в первый раз, просил возобновить наши отношения, мотивируя тем, что "у нас дети и 7 лет коту под хвост" и остальной очередной лапшой. дело в том, что глубоко в душе я "похоронила " отношения с ним и мысли о нем. И вроде даже чувства остыли, и не охота в очередной раз вестись на этот бред, но сегодня особенно просил! черт, даже не знаю что и думать и как поступить.... Дать очередной шанс и разочароваться, поняв что ничего не изменилось? или тем самым дать себе понять, что чувств нет, или на оборот есть... блин в конец запуталась и мысли крадутся всякие... не о чем... Еще блин эта весна не в тему, со своими обострениями.... когда хочется рядом кого нибудь надежного и стабильного

если ты щас свободна,и тем более если у вас от него еще и дети,то мне кажется стоит дать ему еще один шанс...а вдруг исправился,осознал все свои ошибки которые совершал ранее...

#10

Брасай ево, найдошь себе лучше. Вокруг так много свабодных самцов, надежных красивых и богатых. Очередь выстроится из желайущих взять тебя замуж, точно говарю

бывший в реальности
#11
В танке

Брасай ево, найдошь себе лучше. Вокруг так много свабодных самцов, надежных красивых и богатых. Очередь выстроится из желайущих взять тебя замуж, точно говарю

точно)) одинокая уже "женщина" да еще с 3 детьми)))

уже очередь выстраиваеться)))

Светлая
#14
BebiN

если ты щас свободна,и тем более если у вас от него еще и дети,то мне кажется стоит дать ему еще один шанс...а вдруг исправился,осознал все свои ошибки которые совершал ранее...

да, если сомневаетесь, и никого пока нет, то попробуйте!!!!

потом можете пожалеть, что не попробовали, но уже ТОЧНО В ПОСЛЕДНИЙ РАЗ, И ему серъезно об этом скажите.

а если вы настроены так, что ничего не получится, так ничего не получится.

Готовы? настройтесь, что все будет хорошо и пробуйте!!!

В любом случае, УДАЧИ ВАМ И НАСТОЯЩЕГО НАШЕГО БАБЬЕГО СЧАСТЬЯ!!!!

бывший в реальности
#15
Светлая

да, если сомневаетесь, и никого пока нет, то попробуйте!!!!

потом можете пожалеть, что не попробовали, но уже ТОЧНО В ПОСЛЕДНИЙ РАЗ, И ему серъезно об этом скажите.

Да)) именно с Вами я согласна. тоже думала дать шанс. тем более согласился идти к психологу и т.д. клянеться и божиться.

Но тут выплыла моя ситуация с квартирой, которую мне надо решать через суд. и чтоб было положительное решение мне надо с ним развестись! как ему сказать.... как он поймет... ну думаю если хочет прощения с моей стороны, то должен идти на жертвы, и даже на развод.

а если вы настроены так, что ничего не получится, так ничего не получится.

Готовы? настройтесь, что все будет хорошо и пробуйте!!!

В любом случае, УДАЧИ ВАМ И НАСТОЯЩЕГО НАШЕГО БАБЬЕГО СЧАСТЬЯ!!!!

Форум: Отношения
Всего: 368 174 темы
Новые темы за месяц: 5 906 тем
Популярные темы за месяц: 217 927 тем