Гость
Статьи
Сторонницы ГБ, а вы …

Сторонницы ГБ, а вы своих детей будете на ГМ записывать?

А зачем, если "штам ничего не значит" и "главное-любовь"? И никакая запись об отцовстве не гарантирует того, что отец ребенка не бросит (так же как вы считаете, что штам в паспорте не остановит мужа, …

Автор
232 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Alinaes
#151
Hу-ну

Alinaes

Hу-нуAlinaes Hу-нуAlinaes еретики они были,безбожники.. свобода вероисповедания - это заслуга демократии. и что, что еретики и безбожники? еретики такие же люди как и другие, или их записывать необязательно?ну да, необязательно. еще и хоронить нельзя было на кладбище. Это новость для вас? ой, а откуда же у нас мусульманские старые кладбища в городе? Неужели на них православные лежат? а если не православные, а мусульмане-то они нигде не записаны были? вот ведь-еретики!кладбища мусульманские... Отдельно от православных... ап чем и речь. Только вот на руси была насаждена именно православная церковь. и именно она имела союз с государством

так значит еретиков хоронили на кладбищах, только на других! Ну и куда же записывали мусульманские браки? В православные книги?

в мечети, скорее всего записывали. Кстати, а были ли мечети тогда? или они ходили нерасписаными перед законом российским? пошла, погуглю.

Hу-ну
#152
Рината

еретиков хоронили на тех же кладбищах, но за забором.

мы уже выяснили, что их хоронили на других кладбищах

#153
Рината

еретиков хоронили на тех же кладбищах, но за забором.

Ринатко, привет))

#154

привет, жОних:))

Гость
#155
Alinaes

Ну и куда же записывали мусульманские браки? В православные книги?в мечети, скорее всего записывали. Кстати, а были ли мечети тогда? или они ходили нерасписаными перед законом российским? пошла, погуглю.

А мусульманам на российские законы как бы плевать вообще то, существует шариат и его по сей день никто не отменял.

Alinaes
#156

http://www.familytree.ru/ru/vniidad/glava2_3.htm

#157
Hу-ну

Рината

еретиков хоронили на тех же кладбищах, но за забором.

мы уже выяснили, что их хоронили на других кладбищах

неа. Если человек вообще ни к какой вере себя не причислял, то его за забором хоронили. И где это на территории Руси вы мусульман в таком количестве нашли? Неактуально

мусипуси
#158

фига! тут накатали

Hу-ну
#159
Алиса

Были ли в России представители других религий - тоже точно не скажу, так как историю немного другой страны изучала. Но если были - у них должны были быть тоже свои "церкви" - в которых их так же точно должны были регистрировать.

были, скажу точно, и очень много, от староверов, до буддистов. А вот атеисты то куда записывались, у них то своей "церкви" нету. Да и записи наверное переводить надо было с арабского и древнееврейского. Интересно, во всех ли религиях нужно именно записывать венчание, может где-то и устно можно?

#160
Рината

привет, жОних:))

Вот без подъЁбок не можем;))

Как дела?

Hу-ну
#161
Рината

Hу-нуРината

еретиков хоронили на тех же кладбищах, но за забором.

мы уже выяснили, что их хоронили на других кладбищах

неа. Если человек вообще ни к какой вере себя не причислял, то его за забором хоронили. И где это на территории Руси вы мусульман в таком количестве нашли? Неактуально

очень даже нашли, и не только мусульман, а немцы-католики, Екатериной завезенные например.

Hу-ну
#162
Гость

А мусульманам на российские законы как бы плевать вообще то, существует шариат и его по сей день никто не отменял.

кто Российских законов не выполнял, тот за их нарушение наказывался, вне зависимости от веры.

#163
Андрей_на_финике

Рината

привет, жОних:))

Вот без подъЁбок не можем;)) Как дела?

без подъепок я скучное становлюсь:)

Hу-ну
#164
Рината

Андрей_на_финикеРината

привет, жОних:))

Вот без подъЁбок не можем;)) Как дела?

без подъепок я скучное становлюсь:)

а и с ними не веселее

Гость
#165
Hу-ну

кто Российских законов не выполнял, тот за их нарушение наказывался, вне зависимости от веры.

я про браки сейчас

#166
Hу-ну

Рината

Hу-нуРината еретиков хоронили на тех же кладбищах, но за забором. мы уже выяснили, что их хоронили на других кладбищах неа. Если человек вообще ни к какой вере себя не причислял, то его за забором хоронили. И где это на территории Руси вы мусульман в таком количестве нашли? Неактуально

очень даже нашли, и не только мусульман, а немцы-католики, Екатериной завезенные например.

католики- это христиане, их можно на кладбищах хоронить. А с мусульманами туговато было во многих регионах

#167
Hу-ну

Рината

Андрей_на_финикеРината привет, жОних:)) Вот без подъЁбок не можем;)) Как дела? без подъепок я скучное становлюсь:)

а и с ними не веселее

на вкус, на цвет

#168

Чего-то я не пойму никак: тема вроде о штампе в паспорте... Причём тут католики, мусульмане, кладбища, кто кого и где хоронил???)))

Гость
#169

А вообще не пойму на кой хрен автор задалась этим вопросом вообще)))

#170

159, Я не о регистрации браков, я о регистрации людей. Вот вы говорите атеисты. Представьте себе русское православное село. Парень, девушка, собрались "жениться". И тут парень заявляет - я атеист! Я не буду венчаться в православной церкви! Как думаете, его отец кочергой по спине хорошо отх*ерачил бы? Государству, по сути, все равно было, как и сейчас, в браке вы или нет, венчались или нет. Им надо было что бы люди были посчитаны. А делала это та церковь, которая преобладала в данном регионе. Православная или мусульманская(если они были). Да, может быть не считали тех, кто жил в лесу. Или цыган. Или бродячих кобзарей. Но их было настолько мало, что в общую статистику можно не учитывать. Много бы Царь не позволил - люди это рабочая сила. И деньги. И армия.

#171
Андрей_на_финике

Чего-то я не пойму никак: тема вроде о штампе в паспорте... Причём тут католики, мусульмане, кладбища, кто кого и где хоронил???)))

ну когда это на вумане больше 10 постов заданную тему обсуждали?:))

#172

Ринат, мой кот скоро папой станет;)))

#173
Рината

ну когда это на вумане больше 10 постов заданную тему обсуждали?:))

))) Старею я, старею) Да и не был давно здесь.

#174
Андрей_на_финике

Ринат, мой кот скоро папой станет;)))

тренируешься на кошках, да?:)) На случку его таскал, что ли? Чет я думала, что он того...кастрирован

#175
Андрей_на_финике

Рината

ну когда это на вумане больше 10 постов заданную тему обсуждали?:))

))) Старею я, старею) Да и не был давно здесь.

ну, раз второй день подряд обьявляешься, значитцо твоя улетела

#176
Рината

тренируешься на кошках, да?:)) На случку его таскал, что ли? Чет я думала, что он того...кастрирован

Да он-то кастрирован, но чёт неадекватный какой-то. Трахает постоянно плюшевого крокодила, точнее пытается)) По идее крокодил родить уже должен;)))

У тебя же муж вроде ветеринар? Мож знаешь, от чего он игрушку дрочит, если кастрированный? Чё за хрень7

#177
Рината

Андрей_на_финикеРината

ну когда это на вумане больше 10 постов заданную тему обсуждали?:))

))) Старею я, старею) Да и не был давно здесь.ну, раз второй день подряд обьявляешься, значитцо твоя улетела

Улетела( 21 числа улетела(

Теперь весь в работе)

#178
Андрей_на_финике

Рината

тренируешься на кошках, да?:)) На случку его таскал, что ли? Чет я думала, что он того...кастрирован

Да он-то кастрирован, но чёт неадекватный какой-то. Трахает постоянно плюшевого крокодила, точнее пытается)) По идее крокодил родить уже должен;))) У тебя же муж вроде ветеринар? Мож знаешь, от чего он игрушку дрочит, если кастрированный? Чё за хрень7

если недавно кастрировали, то это нормально. 3 недели организм еще вырабатывает гормоны. А, если, давно, то просто крокодил симпатишный:))))

#179
Рината

Андрей_на_финикеРината

тренируешься на кошках, да?:)) На случку его таскал, что ли? Чет я думала, что он того...кастрирован

Да он-то кастрирован, но чёт неадекватный какой-то. Трахает постоянно плюшевого крокодила, точнее пытается)) По идее крокодил родить уже должен;))) У тебя же муж вроде ветеринар? Мож знаешь, от чего он игрушку дрочит, если кастрированный? Чё за хрень7

если недавно кастрировали, то это нормально. 3 недели организм еще вырабатывает гормоны. А, если, давно, то просто крокодил симпатишный:))))

Да блин, я серьёзно!) Кастрировал ещё до нового года. Всё спокойно было, а тут на тебе. Больше месяца с крокодилом беснуется. Если его убрать, начинает истошно ныть, да таким голосом заунывным)))

#180
Андрей_на_финике

Рината

Андрей_на_финикеРината тренируешься на кошках, да?:)) На случку его таскал, что ли? Чет я думала, что он того...кастрирован Да он-то кастрирован, но чёт неадекватный какой-то. Трахает постоянно плюшевого крокодила, точнее пытается)) По идее крокодил родить уже должен;))) У тебя же муж вроде ветеринар? Мож знаешь, от чего он игрушку дрочит, если кастрированный? Чё за хрень7 если недавно кастрировали, то это нормально. 3 недели организм еще вырабатывает гормоны. А, если, давно, то просто крокодил симпатишный:))))

Да блин, я серьёзно!) Кастрировал ещё до нового года. Всё спокойно было, а тут на тебе. Больше месяца с крокодилом беснуется. Если его убрать, начинает истошно ныть, да таким голосом заунывным)))

это потому что ты его мышь постирал:))

#181
Андрей_на_финике

Да блин, я серьёзно!) Кастрировал ещё до нового года. Всё спокойно было, а тут на тебе. Больше месяца с крокодилом беснуется. Если его убрать, начинает истошно ныть, да таким голосом заунывным)))

Дык весна ж. Вот он и вспомнил, что в ДУШЕ он кот =)

#182
Рината

Андрей_на_финикеРината

Андрей_на_финикеРината тренируешься на кошках, да?:)) На случку его таскал, что ли? Чет я думала, что он того...кастрирован Да он-то кастрирован, но чёт неадекватный какой-то. Трахает постоянно плюшевого крокодила, точнее пытается)) По идее крокодил родить уже должен;))) У тебя же муж вроде ветеринар? Мож знаешь, от чего он игрушку дрочит, если кастрированный? Чё за хрень7 если недавно кастрировали, то это нормально. 3 недели организм еще вырабатывает гормоны. А, если, давно, то просто крокодил симпатишный:))))

Да блин, я серьёзно!) Кастрировал ещё до нового года. Всё спокойно было, а тут на тебе. Больше месяца с крокодилом беснуется. Если его убрать, начинает истошно ныть, да таким голосом заунывным)))

это потому что ты его мышь постирал:))

Да чего мышь? Если б он её дрочил, она бы лопнула нафиг))) Мышь у него- эт игрушка, типа добыча) А крокодил- ... не знаю, кто для него крокодил)))

А если шутки в сторону, возможно такое, что его не до конца кастрировали? Ну типа некачественно?)

#183
Алиса

Дык весна ж. Вот он и вспомнил, что в ДУШЕ он кот =)

Допустим) Но коты кошек просят, зазывают... А мой крокодила трахает)))

#184
Андрей_на_финике

Рината

Андрей_на_финикеРината Андрей_на_финикеРината тренируешься на кошках, да?:)) На случку его таскал, что ли? Чет я думала, что он того...кастрирован Да он-то кастрирован, но чёт неадекватный какой-то. Трахает постоянно плюшевого крокодила, точнее пытается)) По идее крокодил родить уже должен;))) У тебя же муж вроде ветеринар? Мож знаешь, от чего он игрушку дрочит, если кастрированный? Чё за хрень7 если недавно кастрировали, то это нормально. 3 недели организм еще вырабатывает гормоны. А, если, давно, то просто крокодил симпатишный:)))) Да блин, я серьёзно!) Кастрировал ещё до нового года. Всё спокойно было, а тут на тебе. Больше месяца с крокодилом беснуется. Если его убрать, начинает истошно ныть, да таким голосом заунывным))) это потому что ты его мышь постирал:))

Да чего мышь? Если б он её дрочил, она бы лопнула нафиг))) Мышь у него- эт игрушка, типа добыча) А крокодил- ... не знаю, кто для него крокодил))) А если шутки в сторону, возможно такое, что его не до конца кастрировали? Ну типа некачественно?)

нет:) Да ты м сам можешь посмотреть. Мошенка пустая- значит кастрирован. Ну разве, если он у тебя с криптором был, но это ты тоже знал бы, я думаю

#185
Рината

Андрей_на_финикеРината

Андрей_на_финикеРината Андрей_на_финикеРината тренируешься на кошках, да?:)) На случку его таскал, что ли? Чет я думала, что он того...кастрирован Да он-то кастрирован, но чёт неадекватный какой-то. Трахает постоянно плюшевого крокодила, точнее пытается)) По идее крокодил родить уже должен;))) У тебя же муж вроде ветеринар? Мож знаешь, от чего он игрушку дрочит, если кастрированный? Чё за хрень7 если недавно кастрировали, то это нормально. 3 недели организм еще вырабатывает гормоны. А, если, давно, то просто крокодил симпатишный:)))) Да блин, я серьёзно!) Кастрировал ещё до нового года. Всё спокойно было, а тут на тебе. Больше месяца с крокодилом беснуется. Если его убрать, начинает истошно ныть, да таким голосом заунывным))) это потому что ты его мышь постирал:))

Да чего мышь? Если б он её дрочил, она бы лопнула нафиг))) Мышь у него- эт игрушка, типа добыча) А крокодил- ... не знаю, кто для него крокодил))) А если шутки в сторону, возможно такое, что его не до конца кастрировали? Ну типа некачественно?)

нет:) Да ты м сам можешь посмотреть. Мошенка пустая- значит кастрирован. Ну разве, если он у тебя с криптором был, но это ты тоже знал бы, я думаю

Типа надо его яйца пощупать??))))

#186

место, гды БЫЛИ яйца:)) И можно даже не щупать. Если есть- их видно. Если кастрировали- мешочек пустой. У него 2 яйца было снаружи до кастрации?

#187
Рината

место, гды БЫЛИ яйца:)) И можно даже не щупать. Если есть- их видно. Если кастрировали- мешочек пустой. У него 2 яйца было снаружи до кастрации?

Да вроде как два) Я особо не приглядывался) Чёрные такие какошки)

#188
Андрей_на_финике

Рината

место, гды БЫЛИ яйца:)) И можно даже не щупать. Если есть- их видно. Если кастрировали- мешочек пустой. У него 2 яйца было снаружи до кастрации?

Да вроде как два) Я особо не приглядывался) Чёрные такие какошки)

значит снаружи, если 2 было. Нет, кота нереально неполностью кастрировать. Это не физиология, что- то поведенческое

#189
Рината

Андрей_на_финикеРината

место, гды БЫЛИ яйца:)) И можно даже не щупать. Если есть- их видно. Если кастрировали- мешочек пустой. У него 2 яйца было снаружи до кастрации?

Да вроде как два) Я особо не приглядывался) Чёрные такие какошки)

значит снаружи, если 2 было. Нет, кота нереально неполностью кастрировать. Это не физиология, что- то поведенческое

Типа пой кот- прирождённый дрочер???)))

Ну да Бог с ним, главное, ссать прекратил и территорию метить))

#190

все вы мужики такие:)))

память предков:) У всех моих нет когтей, но периодически чего- то точат:))

#191
Рината

все вы мужики такие:)))

память предков:) У всех моих нет когтей, но периодически чего- то точат:))

Лан, давай не будем о грустном?)

Слухай, ты Пэдро давно видела? Он чёта пропал. В личке не появляется, на форуме, как мне вчера сказали, его тоже давно не видно. Чё за фигня?

Мы ж в мае должны встретиться, он всё просил фотку невесты моей) Так и пропал) Бесследно(

#192

Вчера или позавчера точно тут был

#193
Рината

Вчера или позавчера точно тут был

Ну позавчера меня не было, а вчера я его не узрел, если он и был.

Бред какой-то(

#194
Андрей_на_финике

Рината

Вчера или позавчера точно тут был

Ну позавчера меня не было, а вчера я его не узрел, если он и был. Бред какой-то(

а, я вчера твои хвосты видела, значит позавчера Педро был. На японской ветке

#195
Рината

Андрей_на_финикеРината

Вчера или позавчера точно тут был

Ну позавчера меня не было, а вчера я его не узрел, если он и был. Бред какой-то(а, я вчера твои хвосты видела, значит позавчера Педро был. На японской ветке

Какие хвосты???))) И чего делал Пэдро на японской ветке?) И что это за ветка такая- японская?)))

#196
Андрей_на_финике

Рината

Андрей_на_финикеРината Вчера или позавчера точно тут был Ну позавчера меня не было, а вчера я его не узрел, если он и был. Бред какой-то(а, я вчера твои хвосты видела, значит позавчера Педро был. На японской ветке

Какие хвосты???))) И чего делал Пэдро на японской ветке?) И что это за ветка такая- японская?)))

твои прощальные посты в эфире застала. Японская- что- то о помощи Японии точно название не вспомню

#197
Рината

Андрей_на_финикеРината

Андрей_на_финикеРината Вчера или позавчера точно тут был Ну позавчера меня не было, а вчера я его не узрел, если он и был. Бред какой-то(а, я вчера твои хвосты видела, значит позавчера Педро был. На японской ветке

Какие хвосты???))) И чего делал Пэдро на японской ветке?) И что это за ветка такая- японская?)))

твои прощальные посты в эфире застала. Японская- что- то о помощи Японии точно название не вспомню

Какое грустное название " Прощальные посты")))

Я просто Пэдро понять не могу, то он просит, прям настаивает, шобы я фотки своей невесты выслал. Я ему так и сказал, пока не улетит, не вышлю, а улетает она 21-го. Так и всё, пропал человек))) Ладно на форуме, я здесь и сам в последнее время редко бываю, он даж в личке не появляется)

#198
Андрей_на_финике

Рината

Андрей_на_финикеРината Андрей_на_финикеРината Вчера или позавчера точно тут был Ну позавчера меня не было, а вчера я его не узрел, если он и был. Бред какой-то(а, я вчера твои хвосты видела, значит позавчера Педро был. На японской ветке Какие хвосты???))) И чего делал Пэдро на японской ветке?) И что это за ветка такая- японская?))) твои прощальные посты в эфире застала. Японская- что- то о помощи Японии точно название не вспомню

Какое грустное название " Прощальные посты"))) Я просто Пэдро понять не могу, то он просит, прям настаивает, шобы я фотки своей невесты выслал. Я ему так и сказал, пока не улетит, не вышлю, а улетает она 21-го. Так и всё, пропал человек))) Ладно на форуме, я здесь и сам в последнее время редко бываю, он даж в личке не появляется)

я тут, покажи мне невесту:)

гость
#199

***, отлавливайте своего Педро через поиск. Флудите целыми ночами, а пользоваться сайтом не научились.

#200
Рината

Андрей_на_финикеРината

Андрей_на_финикеРината Андрей_на_финикеРината Вчера или позавчера точно тут был Ну позавчера меня не было, а вчера я его не узрел, если он и был. Бред какой-то(а, я вчера твои хвосты видела, значит позавчера Педро был. На японской ветке Какие хвосты???))) И чего делал Пэдро на японской ветке?) И что это за ветка такая- японская?))) твои прощальные посты в эфире застала. Японская- что- то о помощи Японии точно название не вспомню

Какое грустное название " Прощальные посты"))) Я просто Пэдро понять не могу, то он просит, прям настаивает, шобы я фотки своей невесты выслал. Я ему так и сказал, пока не улетит, не вышлю, а улетает она 21-го. Так и всё, пропал человек))) Ладно на форуме, я здесь и сам в последнее время редко бываю, он даж в личке не появляется)

я тут, покажи мне невесту:)

А тебе-то зачем?))