Гость
Статьи
пары, те кто носят …

пары, те кто носят постоянно обручалки?почему?

а есть семейные пары, после свадьбы, не носят эти кольца, интересно кто носит их постоянно,почему одеваете?,всем охотно демонстрируете что ли их, вот мы с мужем не носим ваще потому что мешает за рулем, да и поднадоело,

автор
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

не носи\. мне какая разница надоело или нет.

я вот *** не вытираю, а ты почему трешь?

Масяня
#2

А как это может мешать за рулём? вы что, основанием безымянного пальца водите?

Гость
#3

Носят только молодоженки, думают, что на их кольцо кто-то смотрит. А вот мужчинам пофиг, они на кольца не смотрят, им все рано какая любовница.

Гость
#4

У меня муж носит. я не ношу, мне кольца на руках мешают

Гость
#5

Кстати мои родители тож кольца не носят, в браке больше 30 лет

Alinaes
#6

а мы не снимаем. Я привыкла к кольцу настолько, что даже не вспонимаю о нем. есть и есть.

алена
#7

а у нас венчальные поэтому и носим так положено,а вообще привыкли не мешает.И пофиг кто что думает

ЛО
#8

не носим, я вообще украшения не люблю. сняла на след. день после свадьбы

табуретка
#9
автор

а есть семейные пары, после свадьбы, не носят эти кольца, интересно кто носит их постоянно,почему одеваете?,всем охотно демонстрируете что ли их, вот мы с мужем не носим ваще потому что мешает за рулем, да и поднадоело,

что поднадоело-то, муж?

Гость
#10
Alinaes

а мы не снимаем. Я привыкла к кольцу настолько, что даже не вспонимаю о нем. есть и есть.

А потом поправитесь- врастёт в палец, с мылом не снимете, прикольно будет))

Гость
#11

Не носим очень давно обручальные, серебрянную свадьбу отметили))

Гость
#12
Гость

Не носим очень давно обручальные, серебрянную свадьбу отметили))

Гость
#13

Я ЛЮБЛЮ СВОЕГО СУПРУГА ВСЕГО ЛИШЬ 19 ГОД-И СЧАСТЛИВА!!!!!!!!!!!!!!!!!

Natella
#14

мы носим, обоим нравится.даже было как то я забыла одеть, так муж чуть истерику не закатил, почему я без кольца вышла из дома)). насчёт удобности, у нас удобные, небольшие, не мешают. мне никогда не нравились габаритные заметные кольца.

Гость
#15

И КСТАТИ БЕЗ КОЛЕЦ,Т.к ПОХУДЕЛА ОЧЕНЬ ВО ВРЕМЯ БЕРЕМЕНОСТИ ПОТЕРЯЛА ПОСЛЕ ВЕНЧАНИЯ

Гость
#16

ВЕНЧАНИЕ БЫЛО НАКАНУНЕ СВАДЬБЫ,ЗАБЕРЕМЕНЕЛА ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ГОД И НЕБЫЛО НИКАКИХ ПРЕДУБЕЖДЕНИ-УЖЕ 14 ЛЕТ НАЗАД

#17

Да какая кому разница...носит-не носит.Личное дело каждого.

Я могу носить,могу не носить,,особенно если с гарнитуром не вписывается.

Гость
#18
Гость

Кстати мои родители тож кольца не носят, в браке больше 30 лет

аналогично

Гость
#19
Гость

ВЕНЧАНИЕ БЫЛО НАКАНУНЕ СВАДЬБЫ,ЗАБЕРЕМЕНЕЛА ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ГОД И НЕБЫЛО НИКАКИХ ПРЕДУБЕЖДЕНИ-УЖЕ 14 ЛЕТ НАЗАД

А зачем кричать то?

ЖЛМ
#20

Носим не снимая, не мешает вовсе

Гость
#21
Гость

ВЕНЧАНИЕ БЫЛО НАКАНУНЕ СВАДЬБЫ,ЗАБЕРЕМЕНЕЛА ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ГОД И НЕБЫЛО НИКАКИХ ПРЕДУБЕЖДЕНИ-УЖЕ 14 ЛЕТ НАЗАД

бабушка, ты че глухая совсем? че орешь-то?!

Гость
#22

покочену.

Гость
#23

Муж носит не снимая, гордится. Я ношу только, если не дома, потому что дома ненавижу украшения - мешают.

Катя
#24

известно зачем - чтоб не клеились всякие. А, вообще, я занимаюсь скалолазанием, постоянно снимала, вот и потеряла в итоге. Муж свое носит

BebiN
#25
автор

а есть семейные пары, после свадьбы, не носят эти кольца, интересно кто носит их постоянно,почему одеваете?,всем охотно демонстрируете что ли их, вот мы с мужем не носим ваще потому что мешает за рулем, да и поднадоело,

носят после свадьбы для того,что было видно что человек в браке,к нему не стоит подходить,а значит "списан"(это я так с другом женьком называем так женщин которые в браке и у которых есть ребенок)!

#26

Носим оба. До этой темы я вообще не задумывалась, почему и зачем)))) Не пойму только, как обручальное кольцо может помешать вести машину))

#27

Если работаешь на тракторе то выпрыгивая из кабины с высоты держась за поручень есть риск зацепиться за него и оторвать палец ! СКОЛЬКО СЛУЧАЕВ БЫЛО !!!

марьванна
#28
CYBORG_78

Если работаешь на тракторе то выпрыгивая из кабины с высоты держась за поручень есть риск зацепиться за него и оторвать палец ! СКОЛЬКО СЛУЧАЕВ БЫЛО !!!

тяжело трактористам.

Гость
#29

Носила первые года три, а потом надоело. Муж тоже не носит.

Гость
#30

День дибильных тем сегодня. Автор вам лет 20?? Умнет пора.

марина
#31

Я ношу,много лет

Алиска
#32

Когда уходим из дома надеваем, дома - нет (пусть палец отдыхает)... Я иногда забываю надеть, муж даже возвращается, если забудет... А вообще, есть такое суеверие, что нельзя снимать кольцо, чтобы брак был долгим и счастливым... Узнала от родителей подруги, которые так и делают всю жизнь...))

Гость
#33

автору нехрен делать

я зефирка
#34

мы не носим. Муж принципиально не любит кольца, а мне неудобно. Оно широкое и когда сжимаешь пальцы, больно.

Одеваю только на торжества.

#35

Как кольцо может мешать за рулем?! Лично мне не мешает.

Одеваю кольцо со всеми остальными аксессуарами перед выходом из дома. Когда прихожу - снимаю.

#36

А муж даже моется с ним и спит. Т.е. вообще не снимает. Я так не могу, т.к. привыкла чувствовать себя дома полностью свободно. Макияж тоже полностью снимаю когда домой прихожу. Тушь - первым делом.

Симпатяга
#37
BebiN

"списан"(это я так с другом женьком называем так женщин которые в браке и у которых есть ребенок)!

хаха, а это что - типа обидно должно быть? )))

Ксю
#38

носим и всё, вас спрашивать не будем

Перечница
#44
CYBORG_78

Если работаешь на тракторе то выпрыгивая из кабины с высоты держась за поручень есть риск зацепиться за него и оторвать палец ! СКОЛЬКО СЛУЧАЕВ БЫЛО !!!

Ага. Только что-то мне подсказывает, что это объяснение для местного контингента неактуально.

#45

хочу и ношу, и не снимаю. И муж не снимает, но он на среднем пальце носит)

джорж
#46

Это смотр якакое кольцо. Если у вас брюлик каратник торчит в оправе, то он естественно будет задевать за волосы, колготки рвать и т.д. Поэтому я выбрала себе кольцо без выступов, просто бриллианты утоплены в золото, идут по кругу. Т.е. оно вообще не мешает, не задевает и не цепляется ни за что. Водить тоже не мешает, хотя другие кольца снимаю за рулем, не удобно.

Муж носит постоянно. Не мешает. У него самое простое белое золотое.

Гость
#47

Я ношу постоянно не снимая, не мешает. Когда поправилась и кольцо стало маловато, отдала его расширить.

надкушенный пряник
#48

Очень редко, если семейные торжества. Свекровь очень коробит когда нет колец!

Борис
#49

я не толстею и не худею - кольцо как одели (окольцевали) - так не снимаю ... на тренировках было снимал, на море снимаю (может соскользнуть в воде) ... не мешает, даж наоборот))) в случае ежели я делаю комплимент (так скажем), то совершенно очевидно, что никаких долгосрочных "контрактов" быть не может))

жена перестала носить, поправилась ... я не сразу заметил отсутствие кольца)) когда заметил - обиделся ... она тоже, т.к. я долго не замечал)) оказывается она его вообще практически не носила)) после первой беременности

Апчхи-и-и
#50
Алиска

А вообще, есть такое суеверие, что нельзя снимать кольцо, чтобы брак был долгим и счастливым... Узнала от родителей подруги, которые так и делают всю жизнь...))

Только вот не верю я в эти суеверия.....

Вообще то, это в первую очередь зависит от человека и от его чувств, а не от каких то суеверий выдуманных xер пойми кем, xрен пойми когда.