Гость
Статьи
Жены, какие мы? …

Жены, какие мы? Хорошо ли рядом с нами нашим мужьям, а?

Мне всегда казалось, что я очень хорошая и правильная жена. А вот сейчас задумываюсь, что во многом не права. Муж предложил мне посмотреть на себя со стороны. Вижу, что своей инициативой давлю на мужа, на семью, но не остановиться. Ведь хочется как лучше.

Автор
48 ответов
Последний — Перейти
Stringr
#1

Все в порядке. Ты просто тупая пи%да. Не беспокойся и не изводи себя.

Так бы ответила
#2

Хорошо, что сказал, а другой бы ничего не объясняя ушел к другой, которая мягче, нежнее и дает ему возможность быть мужчиной, которая не считает, что все возле нее *** и ничего не могут. А Вы просто им не даете возможность, собою заполнили все пространство, им нечем дышать и руки падают от того, что "что ни сделаю, все не так как надо по ее мнению"

#3

а я на мужа ору, бью и оскорбляю, он на эти выходные уехал "халтурить", до сих пор не приехал, ГАД!!!

Лика
#4

О... автор, Вы как моя мама, считающая, что у всех руки из одного места. А с климаксом лишь все ухудшилось.

Гость
#5

Моему мужо со мной повезло!

Гость
#6

со мной повезло чужому мужу.....

Гость
#11

Автор, повезло нашим мужьям или нет зависит не от того, насколько мы хорошие или плохие на самом деле, а от их характера. Вы что, никогда не видели вечно недовольных мужей, у которых жены не хуже- а то и лучше других?

Гость
#12

да таких много. смотрю на семью своих друзей - все жены считают что они умнее. постоянно дергают мужей, командуют, живут по какому-то своему мнимому расписанию и думают, что стараются на благо семьи. а на самом деле это выливается в тупое командование что надеть, что с чем есть и когда постель заправлять, как зеркало в ванной вытирать. И дети нервничают лишний раз.

Особенно бесит привычка семейных женщин приходить с работы и гавкать на всех - обувь не так стоит, мусор не так вынесен, не проветрено и т.п. Как злые собаки ведут себя а потом удивляются, почему о них не заботятся. А потому что сами лошади ломовые.

Гость
#13
Гость

да таких много. смотрю на семью своих друзей - все жены считают что они умнее. постоянно дергают мужей, командуют, живут по какому-то своему мнимому расписанию и думают, что стараются на благо семьи. а на самом деле это выливается в тупое командование что надеть, что с чем есть и когда постель заправлять, как зеркало в ванной вытирать. И дети нервничают лишний раз.

Особенно бесит привычка семейных женщин приходить с работы и гавкать на всех - обувь не так стоит, мусор не так вынесен, не проветрено и т.п. Как злые собаки ведут себя а потом удивляются, почему о них не заботятся. А потому что сами лошади ломовые.

Да бабы дyры, а мужики козлы, всем известно ))

ость
#14

мне нра, когда жена "провинилась"

ммм...

тогда она делает всё, чтобы я был доволен))

бывает она делает, чтобы я был доволен просто так

но!

тогда я не знаю, в чём она провинилась - и нервничаю!))))))))))))

Гость
#15

Мой муж постоянно всем говорит, что ему очень повезло, что я согласилась выйти за него замуж. А мне очень повезло, что такой золотой человек предложил мне выйти за него замуж. Мы вместе 9 лет, конечно бывают разногласия, мы можем и побурчать друг на друга, а в самом разгаре бурчания либо я, либо он переводим все в шутку.

ость
#16

женщины "торгуют" комфортом))

либо "платят" за грехи, либо за подарки, либо авансом за подарки или грехи))

мы - пофигисты, нам лиШь бы нас не трогали, любили кратко до нашего оргазьму, и прилюдно нами б восхищались, послушно наглядно боготворя))

BebiN
#17
Автор

Мне всегда казалось, что я очень хорошая и правильная жена. А вот сейчас задумываюсь, что во многом не права. Муж предложил мне посмотреть на себя со стороны. Вижу, что своей инициативой давлю на мужа, на семью, но не остановиться. Ведь хочется как лучше.

это называется "хотелось как лучше,а получилось как всегда"

Рожденная змеей
#18

По общепринятым меркам я плохая жена, ленивая и капризная, но муж постоянно говорит, что только со мной он начал жить. Правда, я очень нежно отношусь к нему (что не исключает моих периодических выбрыков)

#19

Моему мужу точно хорошо со мной,я его очень люблю!

Гость
#20

Мой сказал недавно, что выиграл в лотерею счастливый билет - на всю жизнь хватит. Я обрадовалась, думала правда, а он сказал, что это про меня. При чем в это время мы шли по магазину, буднично так

Albina
#21

Я хозяйка средняя, готовлю что попроще, не всегда чисто в квартире. Но мужу даю свободу, не достаю, не критикую. Может поэтому терпит мою бесхозяйственность.

марьванна
#22
Подруга

а я на мужа ору, бью и оскорбляю, он на эти выходные уехал "халтурить", до сих пор не приехал, ГАД!!!

ты чего Подруга разбушевалась как цунами? )

Гость
#23

Я идеальная жена. А муж с ОЧЕНЬ тяжелым характером. И к тому же способный на предательство.

Ростовская
#24

А я по началу была идеальная, а потом испортилась... На работу вышла, "налево" начала посматривать, детей больше рожать не хочу. Хочу высыпаться и жить, а не прислуживать детям и мужу.От постоянного НАДО ДЕЛАТЬ портилось настроение. Пришлось взять домработницу на пару дней в неделю. И всем от этого только легче стало.

Гость
#25
Ростовская

А я по началу была идеальная, а потом испортилась... На работу вышла, "налево" начала посматривать, детей больше рожать не хочу. Хочу высыпаться и жить, а не прислуживать детям и мужу.От постоянного НАДО ДЕЛАТЬ портилось настроение. Пришлось взять домработницу на пару дней в неделю. И всем от этого только легче стало.

НАДО ДЕЛАТЬ - это как раз неидеальная. Идеальная - это спокойная, довольная и красивая. А замотанная тетка возле сияющего чистотой унитаза - это домработница. Так что вы сначала были дааааалеко от идеала, просто универсальная уборочная машина. А сейчас уже ближе к идеалу.

Гость
#26

Мой говорит, что ему повезло со мной и что я его подарок небес. Особенно мне нравится, когда он говрит что любит меня не смотря на то, что я постоянно бубню.

Ростовская
#27
Гость

Ростовская

А я по началу была идеальная, а потом испортилась... На работу вышла, "налево" начала посматривать, детей больше рожать не хочу. Хочу высыпаться и жить, а не прислуживать детям и мужу.От постоянного НАДО ДЕЛАТЬ портилось настроение. Пришлось взять домработницу на пару дней в неделю. И всем от этого только легче стало.

НАДО ДЕЛАТЬ - это как раз неидеальная. Идеальная - это спокойная, довольная и красивая. А замотанная тетка возле сияющего чистотой унитаза - это домработница. Так что вы сначала были дааааалеко от идеала, просто универсальная уборочная машина. А сейчас уже ближе к идеалу.

Нууу... смотря с какой стороны смотреть. Раньше мне было в радость ДЕЛАТЬ. Мужу нравилась первая я. А сейчас уже деваться не куда))))

#28
ость

мне нра, когда жена "провинилась" ммм... тогда она делает всё, чтобы я был доволен)) бывает она делает, чтобы я был доволен просто так но! тогда я не знаю, в чём она провинилась - и нервничаю!)

)

#29

К себе отношусь оч. критически, думаю катастрофа, а не супруга. С другой стороны, сравнивая с другими понимаю, что я не худший вариант:)

Муж не жалуется, это наверное самое главное, ему со мной интересно и даже весело, дома я не такая занудливая:-)

#30
траляля

К себе отношусь оч. критически, думаю катастрофа, а не супруга. С другой стороны, сравнивая с другими понимаю, что я не худший вариант:)


Муж не жалуется, это наверное самое главное, ему со мной интересно и даже весело, дома я не такая занудливая:-)

ну в общем да, судя по летящему времени в скайпе таки ты не очень занудна

Булавка+
#31

я не хорошая и не правильная жена, я вообще на этом не заморачиваюсь, такая какая есть не лучше, не хуже и если со мной рядом мужчина (мой муж) хрен знает сколько лет, то это что-либо да значит. Нам никогда не скучно было, а теперь вообще веселуха, особенно каждую ночь :)))) подпрыгиваний (покормить, поменять подгузник, покачать, развлечь).

#32
Ростовская

ГостьРостовская

А я по началу была идеальная, а потом испортилась... На работу вышла, "налево" начала посматривать, детей больше рожать не хочу. Хочу высыпаться и жить, а не прислуживать детям и мужу.От постоянного НАДО ДЕЛАТЬ портилось настроение. Пришлось взять домработницу на пару дней в неделю. И всем от этого только легче стало.

НАДО ДЕЛАТЬ - это как раз неидеальная. Идеальная - это спокойная, довольная и красивая. А замотанная тетка возле сияющего чистотой унитаза - это домработница. Так что вы сначала были дааааалеко от идеала, просто универсальная уборочная машина. А сейчас уже ближе к идеалу.Нууу... смотря с какой стороны смотреть. Раньше мне было в радость ДЕЛАТЬ. Мужу нравилась первая я. А сейчас уже деваться не куда))))

Вау, какими судьбами, неужто тырнет на работе разрешили?

Ростовская
#33

неа, дома я)) В отпуске...одна дома - это ж мечта!

Ростовская
#34

Инет есть на раб, но вот вуман прикрыли(( Из-за некогда частого зависания там некоторых сотрудниц...

Масяня
#35

Муж говорит, что о лучшей жене и мечтать нечего. Я сначала была в глубоком афиге, потому что по бабским меркам жена из меня никакая - ненавижу готовку-уборку, в общем всё, что связано с ведением хозяйства. Оказалось, что идеальная жена с мужской точки зрения - та, которая не занимается мозгоклюйством о_О. Даже не задумывалась над этим, потому что я не клюю мозг мужа не потому, что жалею его, а потому что мне реально на всё пок.

Vero
#36

Мне, собственно, глубоко безразлично насколько я соответствую и чему, потому что точно знаю, будучи даже самой плохой на свете, я лучше всех самых хороших вместе взятых.

#37
Ростовская

Инет есть на раб, но вот вуман прикрыли(( Из-за некогда частого зависания там некоторых сотрудниц...

Я так подозреваю что некоторые сотрудницы это ты))) Да я в курсе почему тебя не стало на вумане, почта работает хорошо

черничные очи
#38

а я вон второй день мозги клюю(( наверное, не идеальная

Гость
#39
Так бы ответила

Хорошо, что сказал, а другой бы ничего не объясняя ушел к другой, которая мягче, нежнее и дает ему возможность быть мужчиной, которая не считает, что все возле нее *** и ничего не могут. А Вы просто им не даете возможность, собою заполнили все пространство, им нечем дышать и руки падают от того, что "что ни сделаю, все не так как надо по ее мнению"

Вы знаете семью автора?))

ость
#40

Встречаются американка, француженка, русская, все недавно вышли замуж, делятся впечатлениями:

Американка: я своему сразу заявила ╚стирать, мыть посуду √ не буду!╩, муж пропал, три дня его не видела, потом появился притащил кучу техники: сама стирает, сама посуду моет, красота!

Француженка: я так же сказала, своего три дня не видела √ появился, привёл горничную, она теперь все дела по дому делает, я не утруждаюсь.

Русская: я тоже сказала три дня своего не видела на четвёртый правым глазом стала немного видеть

ость
#41

??? - запарили знаки вопроса рРррР

Масяня
#42
ость

Встречаются американка, француженка, русская, все недавно вышли замуж, делятся впечатлениями: Американка: я своему сразу заявила ?стирать, мыть посуду ? не буду!?, муж пропал, три дня его не видела, потом появился притащил кучу техники: сама стирает, сама посуду моет, красота! Француженка: я так же сказала, своего три дня не видела ? появился, привёл горничную, она теперь все дела по дому делает, я не утруждаюсь. Русская: я тоже сказала ? три дня своего не видела ? на четвёртый правым глазом стала немного видеть ?

=))))

#44

Мне очень повезло с мужем. Каждый день доказывает это поступками и звездами в его глазах... Люблю)))

И мне тоже..
#45

Считаю себя хорошей женой - хотя все всегда должно быть по-моему. Поэтому развелась))) Выбрала другого "счастливчика")) Теперь и у него на улице будет камендантский праздник!

Ася
#46

мне не раз говорил: хорошая ты жена, вот если бы еще без твоих закидонов )))))))

ГостьZ
#47

А мой говорит, была бы чужая - цены бы тебе не было!

Гость
#48
Гость

со мной повезло чужому мужу.....

Со мной не повезло ни моему мужу, ни чужому...

Принцесса
#49
Гость

да таких много. смотрю на семью своих друзей - все жены считают что они умнее. постоянно дергают мужей, командуют, живут по какому-то своему мнимому расписанию и думают, что стараются на благо семьи. а на самом деле это выливается в тупое командование что надеть, что с чем есть и когда постель заправлять, как зеркало в ванной вытирать. И дети нервничают лишний раз.

Особенно бесит привычка семейных женщин приходить с работы и гавкать на всех - обувь не так стоит, мусор не так вынесен, не проветрено и т.п. Как злые собаки ведут себя а потом удивляются, почему о них не заботятся. А потому что сами лошади ломовые.

Многим мужчинам как раз такие командирши и нужны.

#50
Принцесса

Многим мужчинам как раз такие командирши и нужны.

Вот-вот. На некоторых мужиков смотришь - так бы и наладила пинка хорошего, может, человеком бы стал. Хорошо, что мой не из таких.