Гость
Статьи
Жены, какие мы? …

Жены, какие мы? Хорошо ли рядом с нами нашим мужьям, а?

Мне всегда казалось, что я очень хорошая и правильная жена. А вот сейчас задумываюсь, что во многом не права. Муж предложил мне посмотреть на себя со стороны. Вижу, что своей инициативой давлю на …

Автор
48 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
ЗУБНАЯ ФЕЯ
#51

Ну..сам муж говорит, что ему со мной повезло и, по сравнению с женами друзей, я - просто золото :) основная причина- не выношу мозг. У нас с ним очень хорошие, доверительные, дружеские отношения. Поэтому варианта, как у некоторых жен "есть два мнения: мое и неправильное" у нас не бывает. Все обсуждаем, решаем вместе. Порой смотрю на поведение жен друзей мужа В ПРИСУТСТВИИ ПОСТОРОННИХ и думаю, что, была бы мужиком, прибила бы:)))

Белая кошка
#52

Не знаю, к какой категории жен себя отнести. Муж пока доволен мной - мы 10 лет вместе. А свекровь считает, что он, дурачок такой, всё никак не хочет искать мне замену.

Дело в том, что я пашу как лошадь и меня нет дома с 8 утра до 8-9 вечера. Конечно, я дома ничего не делаю - всё делает муж, который из дому работает. Зато я деньги в дом тащу. Так что мы поменялись ролями.

Что-то не припомню скандалов за 10 лет. Нет, у нас, конечно, бывают разногласия - а у кого их нет? Но! Мы можем поворчать друг на друга, но не более того. А так, я от него не требую шмоток и брюликов, бо сама могу себе их купить, и он тоже не требует от меня обедов-ужинов-чистых рубах.

#53
Ростовская

А я по началу была идеальная, а потом испортилась... На работу вышла, "налево" начала посматривать, детей больше рожать не хочу. Хочу высыпаться и жить, а не прислуживать детям и мужу.От постоянного НАДО ДЕЛАТЬ портилось настроение. Пришлось взять домработницу на пару дней в неделю. И всем от этого только легче стало.

Живём один раз типа того да?! И рыбку съесть и на х..й сесть. Надо вкладывать хоть что-то в семью и в детей, иначе в скором будущем дети или тот же муж, если не уйдёт раньше, дадут тебе понять по чём фунт лиха!

Форум: Отношения
Всего: 363 459 тем
Новые темы за месяц: 6 250 тем
Популярные темы за месяц: 215 419 тем