Гость
Статьи
В поддержку СЗ

В поддержку СЗ

Много вопросов на сайте про СЗ - есть смысл, нет смысла... Пишу для тех, кто не теряет надежды. Реальные события: ей 37, ему 38. Оба лет в 20 были в недолгом браках, у нее сыну 17 лет. Познакомились на СЗ, не переписывались, сразу встретились в в сентябре 2010. Свадьба была на этих выходных 26 03. Любят и счастливы.. :) Кто хочет - тот находит

мики
15 ответов
Последний — Перейти
Куда все катится
#1

и чего дальше...

автор
#2

еще вариант: познакомились, переписывались, встретились, продолжаем переписываться)

соник "Х"
#3

а как раньше то люди знакомились, когда даже инета не было?

надо жить в реальном мире, а не в виртуальном

случай один из миллиона, и не факт что они не разведутся черег год-другой

соник "Х"
#4

череЗ*

мики
#5

3 - ну в общем, как и те кто в реале знакомиться :)

соник "Х"
#6
мики

3 - ну в общем, как и те кто в реале знакомиться :)

я думаю намного приятнее реально знакомиться.тем более сразу можно оценить человека, что он из себя представляет.

мне СЗ как то праллельны вообще, но я ни за что не стала бы там знакомиться...

мики
#7

6 - Я писала, для тех, кто именно там знакомиться :) а не лично для Вас

Гость
#8
соник "Х"

а как раньше то люди знакомились, когда даже инета не было?

надо жить в реальном мире, а не в виртуальном

случай один из миллиона, и не факт что они не разведутся черег год-другой

А вы ещё спросите, как люли раньше из одного города в другой ездили, когда паровозов-самолётов не было?....А как письма писали друг другу, когда имейлов не было? Ещё про голубиную почту вспомните...Что за глупости? При чём тут "жить в реальном мире" ? А что, те , кто на СЗ, они не из реального мира, окружающего нас всех? Интернет, в частности СЗ, стал нормальным местом и способом ЗНАКОМСТВА в наше время. А уж как там дальше сложится - как карта ляжет.У меня есть масса примеров из чсила людей, устроивших своб жизнь через СЗ. Подруга близка замужем уже 8 лет - тоже с СЗ.

Марина
#9

Замечательно. Я только радуюсь. Пусть все будет хорошо.

соник "Х"
#10
Гость

соник "Х"

а как раньше то люди знакомились, когда даже инета не было? надо жить в реальном мире, а не в виртуальном случай один из миллиона, и не факт что они не разведутся черег год-другой

А вы ещё спросите, как люли раньше из одного города в другой ездили, когда паровозов-самолётов не было?....А как письма писали друг другу, когда имейлов не было? Ещё про голубиную почту вспомните...Что за глупости? При чём тут "жить в реальном мире" ? А что, те , кто на СЗ, они не из реального мира, окружающего нас всех? Интернет, в частности СЗ, стал нормальным местом и способом ЗНАКОМСТВА в наше время. А уж как там дальше сложится - как карта ляжет.У меня есть масса примеров из чсила людей, устроивших своб жизнь через СЗ. Подруга близка замужем уже 8 лет - тоже с СЗ.

рада за вашу подругу)))

у каждого свое мнение есть, и о чем вы написали-мне как то все равно

Кристи
#12

Я нашла его на СЗ он самый лучший, и я верю что всё возможно,хотя я конечно не уродина,только уродины думают что нереально там познакомится.

Надежда
#13

Бывает. Я тоже с мужем на СЗ познакомилась, сразу созвонились, встретились и все. ЛЮБОВЬ и БРАК!

Гость
#15
соник "Х"

Гостьсоник "Х"

а как раньше то люди знакомились, когда даже инета не было? надо жить в реальном мире, а не в виртуальном случай один из миллиона, и не факт что они не разведутся черег год-другой

А вы ещё спросите, как люли раньше из одного города в другой ездили, когда паровозов-самолётов не было?....А как письма писали друг другу, когда имейлов не было? Ещё про голубиную почту вспомните...Что за глупости? При чём тут "жить в реальном мире" ? А что, те , кто на СЗ, они не из реального мира, окружающего нас всех? Интернет, в частности СЗ, стал нормальным местом и способом ЗНАКОМСТВА в наше время. А уж как там дальше сложится - как карта ляжет.У меня есть масса примеров из чсила людей, устроивших своб жизнь через СЗ. Подруга близка замужем уже 8 лет - тоже с СЗ.рада за вашу подругу)))

у каждого свое мнение есть, и о чем вы написали-мне как то все равно

А зачем тогда вы на форум пришли , если вам всё равно? Просто , чтобы своё мнение озвучить? мнения, знаете ли, принято обсуждать на форумах, аргументировать...

Гость
#16

Ну я на СЗ себе мужа-иностранца нашла. 7 лет замужем. И где-бы я стала иностранца искать в реале? У гостиниц околачиваться, как интердевочке, что ли?

Записки Шкодного Кота
#17

Вот и мы с мужем в инете познакомились-из соседних государств мы, не бывло б инета-могли бы и не встретиться!Да ща ещё просто вот даже моложёщи сколько только у компов и сидят-скоро вне компа знакомиться разучаться!А тем кто постарше тоже как?Вечеров тех кому за 30 уже нет...

Форум: Отношения
Всего: 367 663 темы
Новые темы за месяц: 5 907 тем
Популярные темы за месяц: 217 650 тем