Гость
Статьи
А Вы считаете это …

А Вы считаете это нормальным?

Сразу после свадьбы,стала замечать странные отношения моего мужа с моей сестрой.Когда она приxодит к нам,они начинают общаться как соскучившиеся голубки.Он постоянно старается подшутить над ней,она начинает показывать ему всю прелесть своего мозга,и не только мозга...А если я иду куда то с сестрой,и он начинает мне звонить,она мне не даёт спокойно с мужем поговорить,начинает в трубу кричать;скажи ему это,скажи ему то,начинает выкрикивать какие то тупые шутки. Это так и должно быть?Я себя накручиваю?

Лиза
21 ответ
Последний — Перейти
Peanut butter
#1

неа, не накручиваешь. они может сами еще даже этого не поняли, но между ними уже возникла симпатия. Хотя может они оба просто любят флиртовать. Но это все равно не меняет конечного результата.

ливчег
#2

убила бы за такое

ливчег
#3

хорошо что у меня нет сестры

LaDyBird
#4

По идее такого не должно быть автор. Что-то тут неладно.

Гость
#5

фу. поговорить, может, с сестрой-то?

Гость
#6

вполне может быть симпатия, но скорее всего ни во что не перерастёт. Он видит в ней - вас. :) У меня подобное было с братом мужа. То есть, я была как бы на месте вашего мужа, но мы не флиртовали вообше, но в воздуxе что-то такое витало, что мой муж ревновал, свекровь тоже недовольна была. Ни к чему такогму это не привело, и не привело бы, и не приведёт. Успокойтесь. А если и приведёт, то с таким же успеxом ваш муж изменил бы с любой другой женшиной.

Принципиалка
#7

ЭТО НЕ НОРМАЛЬНО!!!!

и этим всё сказано!

Алина
#9
ливчег

хорошо что у меня нет сестры

ага, тоже об этом подумала)

Автор, такое поведение сестры и мужа НЕнормально! Будьте внимательнее, палённым уже пахнет...

Алина
#10
Гость

Успокойтесь. А если и приведёт, то с таким же успеxом ваш муж изменил бы с любой другой женшиной.

ну да, а если это случится с сестрой будет особенно "приятно"...

Кристи и Энджи
#12
ливчег

хорошо что у меня нет сестры

хорошо, что у вас нет такого мужа

Гость
#13

Ваша сестра просто не понимает, что вы и ваш муж - это отдельная семья, к которой она не имеет отношение. Видимо, ей очень хочется быть частью вашей семьи и ей нравятся такие близкие и дружеские отношения с вашим мужем. Просто именно вам нужно объяснить сестре, где находятся границы дозволенного. И если она на самом деле просто не понимала, что делает неправильно, то должно помочь.

экса
#14

у моих двоюродных сестер такое было (со стороны могло показаться, во всяком случае). Когда старшая вышла замуж, муж со младшей вел себя именно так, во-первых, они даже по гороскопу были одного знака, во-вторых, у них было много общего, и увлечения похожие, и специальности, тогда как со старшей сестрой они были скорее противоположностями, только внешне сестры похожи. И младшая часто у них оставалась ночевать. Но это была просто дружба, родственная, ни о какой влюбленности и влечении там речи не шло.

Гость
#15
Алина

Гость

Успокойтесь. А если и приведёт, то с таким же успеxом ваш муж изменил бы с любой другой женшиной.

ну да, а если это случится с сестрой будет особенно "приятно"...

с сестрой не случится. А если случится, что ну очень маловероятно, то очень xорошая проверка на вшивость и мужа и сестры. К тому же не факт что у ниx флирт. Возможно сестра xочет таким образом понравится новому родственнику, и муж так же. Им может и не в домёк, что иx дружеские отношения Автор воспринимает таким образом.

Автор
#16

Спасибо всем за понимание и ответы!)

ЭХО
#17

у меня так же и я прекратила чатое общение с ней,мне это то же как то не понравилось.муж сказал что я больная на голову,шутя...

Надежда
#18

Нет, между ними явно есть симпатия, которая может во что-то вылиться. Поговорите с сестрой и постарайтесь ограничить ее общение с Вашим мужем.

Гость
#19

А вы прямоскажите сестре что ее манеры/флирт вам не по душе. В мягкои форме

Гость
#20

Это измена!

отсюда начинают изменять своих супруг

Стрекоза
#21

если что-либо доставляет Вам дискомфорт, то это ненормально, как минимум, для Вас. а это значит, что проблему надо решать, а не мучиться предположениями. даже если там ничего и нет, а просто Вам не нравится. просто попытайтесь донести в доступной форме до обоих, что Вам это неприятно: "Я понимаю, что я дура, но ничего не могу с собой поделать..." и дальше по теме. если они ничего не планируют, то с легкостью ограничат свое общение

Анел
#22

Я бы на вашем месте запретила мужу общаться с сестрой,или свести общение к минимуму, пока не поздно.если он вас любит он все поймет.

гостья
#23

поговорить с сeстрой по дружeски и попросить понять вaши чувствa,донeсти до нeё то,что вaм обидно и нeприятно.Онa должнa понять вaс и стaть нa вaшу сторону,вeсти сeбя поскромнee из чувствa увaжeния к сeстрe.А тaк послeдствия нeпрeдскaзуeмы.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: