Гость
Статьи
Мечусь меж двух огней

Мечусь меж двух огней

Очень хочу услышать «видение» со стороны на мою ситуацию, в которой я варюсь уже больше года. Была замужем 7 лет. Все по-началу было хорошо, казалось, что мы с мужем одно целое: подходили друг другу …

Автор
57 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Автор
#51
мимо прохожу

зачем вы ограничиваете свои возможности выбора БМ (его вообще странно включать в этот список) и вашим нынешним любовником? вы сейчас молоды, свободны и вы не замужем. ищите. выбирайте. присматривайтесь. тусуйтесь наконец!! я не знаю, на роликах катайтесь. или на велике. на йогу запишитесь. чё дома-то сидеть? а если у вас такая тяга о ком-то заботиться, купите себе хомяка :) они милые, пушистые, не воняют, абсолютно безобиды, просты и дешевы в уходе. вобщем намного лучше многих и многих мужчин. или нет, наоборот, заведите себе ротвейлера. пусть ваш БМ его боится :)

У меня возникали мысли о попугайчике)) И стрип-пластике)) Думаю, что начнеу с танцев)) Попугая то кормить еще надо

мимо прохожу
#52

вы боитесь не прокормить попугайчика :) ?? OMG!!! а чего беситься то что у вас не будет никого кроме БМ и Л? Вам 32, вы свободны. Да вы можете иметь столько мужиков сколько захотите. Особенно если не считать их всех женихами. А так, для секаса, да без особых обязательств, да я вас умоляю. я думаю вы тупо привыкли быть замужней дамой, вот и всё. менять уклад жизни вы не знаете как. свободой пользоваться не умеете, не почувствовали её прелесть пока! а какой всё же вы видите смысл в жизни с нелюбимым? я бы поняла если бы вы развелись, разъехались потом поняли что вы адски скучаете друг без друга, вы бы поняли в чем ваши ошибки, решили какие-то противоречия, посмотрели на партнера другими глазами и решили начать все сначала. Это бывает. Но вы его не любите, вы его не уважаете, (он вас, кстати тоже! резинки помните?) вы его не хотите, у вас разные планы. какой вам смысл еще более затягивать эти отношения? тем более вы убедились что он не может дать того что вы хотите от жизни - разития и детей. смысл?? где смысл?? спать с нелюбимым за жильё в городе? вы вроде не девочка из глухой деревни? еще 3-4 года с ним протелепаетесь тогда да, тогда уже будут проблемы. а в 32, е-маё, да вы еще не только можете переспать с половиной своего города, вы еще и три раза родить успеете - особеннно если сидеть годами на пятой точке, обрывая с ромашек лепестки килограммами :)

Автор
#53
мимо прохожу

а в 32, е-маё, да вы еще не только можете переспать с половиной своего города, вы еще и три раза родить успеете

Половину не осилю)))) Вы абсолютно правы! Я привыкла быть замужней. И действительно, мне надо просто пересилить это состояние и дожать до конца, безжалостно дожать разъезд. Да и гулять я особенно не планирую - хочу родить ребенка. Очень хочу уже забить на все и стать наконец-то женщиной)) Настоящей. Мамой

мимо прохожу
#54

удачи во всём! пока-пока! хорошо поболтали :)

Мармеладка - шоколадка
#55

Разъезжайтесь - и как можно скорее. Вы сильно заблуждаетесь, думая, что БМ несчастный и без вас не проживет. А ему просто комфортно так жить - тепло, кормят, рубашки чистые... Хочешь гулять - пожалуйста, переспать с кем-то - нет проблем. С другой еще быт придется налаживать, да и не все любовницы готовы "стирать-убирать-готовить", как вы. Ему КОМФОРТНО, понимаете? И он по своей воле НИКОГДА от этого не откажется. А вы своей рефлексией заработаете кучу комплексов и окончательно забудете, что такое быть ЖЕНЩИНОЙ - любимой, желанной, капризной, мягкой и далее по списку. Но самое главное, забудете, что такое гордость и самоуважение. Жить с чужим человеком, у которого есть женщины на стороне, готовить ему, заботиться о нем - это неуважение к себе и к своему труду. Вы вкладываете, но ничего не получаете. Это неправильно.

Гость
#56
Автор

Гость

А что касается ваших командирских замашек, то не всякий мужчина смирится с ними. Я, например, не смог смириться с первой женой командиршей, а она также не отступала - в итоге разбежались, нашла она себе подкаблучника и оба счастливы. А я счастлив с более покладистой, но не тряпкой. Причина вашей бездетности - похоже в вас любимой?

Насчет отца - я с вами согласна. Я вообще считаю ,что ни один ребенок до конца не может понять хорошо родителям друг с другом или нет. Для ребенка семья - это СЕМЬЯ, оплот, скала. Поэтому дети идеализируют и семью, и отношения родителей и , собственно, самих родителей в том числе. То, что не каждый мужчина смирится - факт. Но ведь никто не говорит, что все должны быть одинаковыми? Ваша бывшая жена - счастлива по-своем, вы с покладистой - по-своему. Мой муж был счастлив со мной в бытовом и сексуальном плане, со следующей - будет счастлив может быть по увлечениям или еще чему. Я не хочу выстраивать ему счастливую жизнь. Но и выпячивать свою на показ тоже не собираюсь, перед ним. Причина бездетности может быть в чем угодно: Есть и медицинские аспекты, и моральные, и материальные) Но это уже тема другого разговора. Благо, если Вас - мужчин - будет реже касаться вопрос бесплодности

Автор, вы не ответили на вопрос - в ком причина бесплодия: в вас или бывшем муже? Поскольку у него есть ребенок от первого брака, то наверное проблема в вас или как?

Андрей
#57

Привет! Готов помочь зачать (безвозмездно)! Андрей, 31 год, 190 см.,спортивного телосложения, В\О.

andrey251079@mail.ru

Форум: Отношения
Всего: 363 342 темы
Новые темы за месяц: 6 247 тем
Популярные темы за месяц: 215 352 темы