Гость
Статьи
10 лет брака, а что …

10 лет брака, а что дальше....

Девочки, всем привет!
Моя тема не из невероятных, для этого сайта даже наверно стандартная, но без вашего мнения мне не справится...
Я замужем почти 10 лет, мне 29 ему 35, детей нет по …

Chertenok103
73 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Алеш
#51

Если говорю нет , значит нет . По поводу того что мне пофиг есть ли у жены любовник - мне не пофиг . Могу и мебель поломать если узнаю . Так что предпочитаю не нарываться . Меньше знаешь крепче спишь !!!! Что касается почему нет , хз. Может жена стесняется своего стареющего тела , может то что я не 48 , а 56 размером стал , а может он ей и не нужен тупо к вечеру . Одно знаю , мне кажется я по ее мнению должен сам набрасываться если хочу ее , а я считаю что чтобы я захотел меня не плохо и посооблазнять.....

9
#52

Не прячьте голову в песок. Зачем тогда спать вместе? Неужели места нет?

9
#53

А сказать мужчина иного и не может.

Алеш
#54

иногда понятно становиться , почему мужики живут с одними , а спят с другими...

9
#55

А лапшу на уши вешают третьим.

Лилия
#56
9

Не прячьте голову в песок. Зачем тогда спать вместе? Неужели места нет?

Да,банально,места нет).Квартира маленькая.Вот у нас квартира большая,комнат много,поэтому я ушла в другую и сплю "сама")). Никто не воняет под носом,не храпит,одеяло не стаскивает и не лезет,когда мне этого не надо.Кровать широкая,большая.Сплю и наслаждаюсь.

Лилия
#57
Алеш

иногда понятно становиться , почему мужики живут с одними , а спят с другими...

Потому,что у жены-"стареющее тело".Чо там непонятного-то ?))

Лилия
#58
Алеш

Одно знаю , мне кажется я по ее мнению должен сам набрасываться если хочу ее , а я считаю что чтобы я захотел меня не плохо и посооблазнять.....

Казаться может что угодно.Проблема в молчании.Нужно иногда сесть и поговорить,что кому надо и хочется.Жене хочется,чтобы муж её действительно хотел(хотел ЕЁ,а не просто слить в её "дырку")

"я считаю что чтобы я захотел меня не плохо и посооблазнять" - это фраза многоворящая(о Вашем характере).

Лилия
#59
Алеш

я считаю что чтобы я захотел меня не плохо и посооблазнять.....

Так происходит,когда у мужчины уже возрастные проблемы с потенцией.У здорового самца встаёт и хочется само по себе(у моего так пока))ему 35 лет). Если мужчину,чтобы он захотел,нужно "пособлазнять"...это уже финиш))

Лилия
#60

Алеш,так сколько Вам лет-то ? Наверно,шестой десяток уже ? Без виагры никак ?

Алеш
#61

У меня все в порядке . Мне 36 лет . Я ничего другого и не ожидал от женского коллектива этого форума. Ясно , что женщине свою несостоятельность легко списать на половую несостоятельность мужика ! Поверь Лилия - любовница довольна . А я никогда не опущусь до такого , чтобы у жены клянчить секс . Если женщина не хочет , всегда рука есть , тем более что супружеский секс мало чем от этого отличаеться...

Алеш
#62

Кстати встает на все что движется не у взрослого самца , а у малолетнего обсоса. Кажется я догадался сколько лет некоторым с доски по высказываниям ! )))

Лилия
#63
Алеш

У меня все в порядке . Мне 36 лет .

Сколько-сколько лет?! 36 ?! Блин,я по высказываниям,думала-речь о паре,предпенсионного возраста.36 лет и размер 56 ?!ооо...Моему 35,ни грамма лишнего жира,спортивен,широк в плечах,активен.Меня хочет ВСЕГДА,никогда не отказывается.И специально возбуждать не требуется.Встаёт или уже при мысли о с.екс.е или при прикасании и раздевании.Я считаю,так и должно быть у НОРМАЛЬНОГО,ЗДОРОВОГО мужчины.Во.збужден.ие от любого нормального женского тела(кроме,может старческого-это уже на шестом десятке,может.И то,как говорится-"х.*й. ровестников не ищет").Другое дело,что мне редко,когда хочется ему давать.Я м.а.стурбировать предпочитаю-оргазмы быстрее,сильнее и больше,и лучше.

Нет,Алеш,у Вас проблемы с потенцией.Или от ожирения,или может пива много пьёте(тестостерона становится меньше,а женских гармонов больше).А любовнице то хоть есть 16 ?(если тело жены для Вас уже "стареющее")))Слышала,что слабоватым в сексе мужчинам как раз подходят малолеточки.Женщине 30+ нужно очень активно,я бы даже сказала-мощно(в отличии от малолетки).

Лилия
#64
Алеш

Кстати встает на все что движется

А кто говорит про "всё,что движется" ?! У нормального мужчины всегда встаёт на нормальную женщину.

Лилия
#65
Алеш

женщине свою несостоятельность легко списать на половую несостоятельность мужика

Чаще всего,как раз,происходит с точностью до наоборот.Мужчина списывает свою половую несостоятельность на женщину)).Я в сексе с мужчинами не могу испытать ор.газма,а когда др.о.чу,зажимаю себе рот,чтобы не орать,потому что,дикий кайф.И о чьей несостоятельности может идти речь ? Вы в постели-ноль,ещё и жЫрный,вот жена и нос воротит.Дай бог ей любовника активного,спортивного и умелого !:)

Гость
#66

Если бы женщины материалбно не зависели от мужиков- сомневаюсь, что даже безумно любя терпели унижения, измены ,рукоприкладство, носки и тд.

Гость
#67

ЛилЬ, мне тоже спать с детьми гораздо приятнее чем с ним. И, замечу- он не хочет спать со мной в одной кровати, потому что сон у него чуткий. По крайней мере это причина. Когда я уложу детей и прихожу к нему- безумно рад.

Все мужики - неблагодарные создания. Рано или поздно- все равно в чем-то упрекнут и никогда не станут сженой на одну черту. Чем больше им потокаешь и уступаешь- тем больнее об тебя вытирают ноги.

Алеш
#68

Лиль, если он так хорош то, что же ты дрочишь то ???? Или у тебя мужчина другого способа удовлетворить тебя не знает кроме как членом потыкать ( видимо к тому же не очень качественно раз др.о.че.во для тебя круче живого мужика )? )))Насчет жирный и противный - это твои женские фантазии ! Я высокий и накаченный !!! По поводу детей. Есть такая тема. Мама кормит ребеночка грудью и ей больше ничего не надо в этой жизни, а мужик уходит на второй план ( и он и пошел...пока вы тупите девочки от гормонов...).Ничего не попишешь - биология !!!

Любит, перетерпит, а нет свалит еще на первых полугодах.

А насчет тем больнее об тебя вытирают ноги...

Чем меньше женщину мы любим Тем больше нравимся мы ей. (Евгений Онегин ) Боюсь это классика. И о феменизме забудьте или фигачте бабки зарабатывать !!!

И не надо оскаливаться и писать мне тут всякие гадости на то с ,чем вы в силу своего узкого кругозора не согласны или представить не можете, что такое может быть в этом мире . Хамство не делает ваши личности интеллигентными и авторитетными на этой доске ! )))) Спасибо за внимание !

Гость
#69

Алеш красавчик! Ты прав- я не спорю- да вот и рада бы фигачить зарабатывать, чтоб не быть зависимой- так негде и получаю свою тысченку никчемную.

А то что мужик зарабатывает и содержит семью и делает его мужиком а членом ворочать- много ума не надо.

Гость
#70

Автор, мужик взрослый терпеть долго не будет... уже давненько на стороне гуляет..это во-первых. А-во вторых, бегите. А-то стукнет вам за 30 и нафиг потом никому не нужны будете... Действуйте,пока не поздно, ищите другого

Алеш
#71

больше ни кто не пишет тут !(((

Ира
#72

Автор, через боль все равно придется пройти...пусть раньше ..быстрее пройдет...бегите...дайте свободу ему и себе новый шанс на новую жизнь.

Гость
#73

Это ве так забавно и интересно. Я в браке 10 лет двое детей . немогу понять до сих пор люблю я мужа или нет. Знаю гуляет, он этого и нескрывает, озобочен до жути на дню секс нужен по три раза это жутко при том что мне достаточно ночи хорошего секса раз в неделю. у него все на этом зацикленно. а если выпьет рюмочку то все щимись . что самое интересное ему надо часто без прилюдий знай только заздвигай . Это так ужастно . он раньше небыл таким когда мы жили в маленьком городке , переехали в большой город и его как подменили. Не подойдет не обнимет, не поцелует. дброго нежного слого не услышишь . а когода я с ним муси пуси , в ответ( что за телячьи нежности ). Так тепла охота чтоб тебя обняли .нежое слого казали. Устала . Что делать?

Форум: Отношения
Всего: 363 383 темы
Новые темы за месяц: 6 238 тем
Популярные темы за месяц: 215 368 тем