Гость
Статьи
Не люблю когда муж …

Не люблю когда муж звонит из командировок, а он обижается

Муж думает что я его не люблю и мне вообще на него якобы наплевать. А все дело в том, что когда он уезжает - я практически не отвечаю на СМС и разговариваю неохотно по телефону. Но я делаю так не потому, что не люблю его, а потому что мне так легче переносить разлуку. И вообще я не люблю по телефону разговаривать и СМС эти тоже мне кажется тупость какая-то. Я и так скучаю когда он уезжает, так чего душу травить разговорами, не понимаю. Приезжает - я всегда рада, жду его, вкусного наготовлю. А он все равно пишет мне из поездок дурацкие СМС и обижается когда я их игнорирую, и все больше думает что он не нужен. Пересилить себя? Зачем? Почему взрослый человек не может понять и принять, что не люблю я всю эту дистанционную романтику?

Настя
33 ответа
Последний — Перейти
Катя
#1

так вы тоже взрослый человек и поймите, что ОН это любит и скучает по вам! Пишите эти смс для него, а не для себя!

Гость
#2

Авторша, и не лень было столька букафф печатать?

Иди лучше, напиши мужу смс

Свинка
#3

Авторша, на месте Вашего мужа я бы тоже обиделась!

Гость
#4

смс и звонки элементарное внимание, не в древнем веке вроде живете, человеку отднозначно хочется узнать что вы делаете в течение дня...чувства излагает, а ей ладно писать да отвечать неохото. Это вам ведь не письма писать идти на почту за отправкой.

Гость
#5

если вам тяжело поддерживать романтику на расстоянии, начните его расспрашивать как прошел день, что нового произошло.Это наоборот сближает, как будто вы рядом и знаете что происходит с ним.

Лесная нимфа
#6

Не лень было целую тему печатать, зато мужу смс-ку отправить не может:)

Гость
#7

Мне тоже муж постоянно звонит, а СМС не любит, лучше бы СМС слал. Звонит постоянно не вовремя и ни очем. Как дела, как дочка, как собака.

НО! Надо понимать, что это нормальные отношения БЛИЗКИХ людей, ежеминутно знать, как там твоя семья. За все надо платить,и не такая у это великая плата за супружескую любовь и мужское внимание - отвечать на звонки и СМС.

BebiN
#8
Настя

Муж думает что я его не люблю и мне вообще на него якобы наплевать. А все дело в том, что когда он уезжает - я практически не отвечаю на СМС и разговариваю неохотно по телефону. Но я делаю так не потому, что не люблю его, а потому что мне так легче переносить разлуку. И вообще я не люблю по телефону разговаривать и СМС эти тоже мне кажется тупость какая-то. Я и так скучаю когда он уезжает, так чего душу травить разговорами, не понимаю. Приезжает - я всегда рада, жду его, вкусного наготовлю. А он все равно пишет мне из поездок дурацкие СМС и обижается когда я их игнорирую, и все больше думает что он не нужен. Пересилить себя? Зачем? Почему взрослый человек не может понять и принять, что не люблю я всю эту дистанционную романтику?

а ты не пробовала с ним поговорить по-человечески=)?а поговорила б,и нашли б общий выход из этой ситуации=)!

Гость
#9

При чем тут романтика? Человек знать хочет, что с вами все в порядке и своими новостями поделиться. Неужели не интересно? Радоваться надо, а не на форуме жаловаться. Или надо, чтоб с любовницей в командировке шлялся?

Озорная Свинья
#10

вот бабы дуры :))))))не пишет смс-он меня не любит,не уважает,не ценит!!!пишет-да как он смеет гад!!!:)))ржу сижу:))))

BebiN
#11
Гость

При чем тут романтика? Человек знать хочет, что с вами все в порядке и своими новостями поделиться. Неужели не интересно? Радоваться надо, а не на форуме жаловаться. Или надо, чтоб с любовницей в командировке шлялся?

ага согласен=)как и о вас можно подумать что вы развлекаетесь в отстутствие своего мужа,с любовником,вот и не берете постоянно трубку...

BebiN
#12
Озорная Свинья

вот бабы дуры :))))))не пишет смс-он меня не любит,не уважает,не ценит!!!пишет-да как он смеет гад!!!:)))ржу сижу:))))

вот и я о томже=))

#13

А мне наоборот нравится,когда муж звонит из командировки,я оч скучаю и всегда рада его звонку!хорошо хоть что он уезжает максимум на 4 дня))

Гость
#14
BebiN

ага согласен=)как и о вас можно подумать что вы развлекаетесь в отстутствие своего мужа,с любовником,вот и не берете постоянно трубку...

ну если это единственная причина, которую вы можете себе представить, сочувствую вашей жене

#15

Автор, ну чего вы какая не ласковая.... вы же женЬщина! Ну если обижается на Вас из-за этого муж, неужели так трудно подстроиться..?? Лучше пусть его какая-нибудь баба в командировке обласкает что ли..?

Гость
#16

боже какая тупость,ещё и тему создала.

Про100брюнетка
#17

Это же муж, мужчина, нежное и трепетное создание) Ну не ужели трудно написать пару букавок? ответить на звонок? Он же вдали от дома, ему тяжелее. В общем бред, Автор, ты его не любишь! Довыделываешься, в командировке ой как тяжело без поддержки, найдет себе другую.

Гость
#18
Гость

Авторша, и не лень было столька букафф печатать?

Иди лучше, напиши мужу смс

+1)))

Валька
#20

да, жалко вам что ли? раз для него это так важно! просто объясните ему и найдите вместе компромисс

Гость
#21

Автор, как это не отвечать на звонки? А вдруг с ним что-то случилось, а Вы вовремя не помогли, проигнорировали, тогда как? Вы инфантильная какая-то, удивляюсь, что у таких есть мужья, но обычно брак держится недолго.

Начинаю понимать, почему мужья заводят любовниц...... мда....

Гость
#22
Про100брюнетка

Это же муж, мужчина, нежное и трепетное создание) Ну не ужели трудно написать пару букавок? ответить на звонок? Он же вдали от дома, ему тяжелее. В общем бред, Автор, ты его не любишь! Довыделываешься, в командировке ой как тяжело без поддержки, найдет себе другую.

Без поддержки тяжело не только в командировке,а и в ежедневной жизни. Мужчины тянутся к ДУШЕВНЫМ женщинам, которые поймут, поддержат, успокоят, посочувствуют. А такие как автор, БЕЗДУШНЫЕ куклы, после сидят, хлопают заплаканными глазками и пишут на форумы *Муж ушел к другой, а она такая страшная, старая,толстая* (нужное подчеркнуть) Эх, автор автор....

ЗУБНАЯ ФЕЯ
#23

Оо..впервые такое вижу! Обычно, наоборот, женщины любят смс-звонки, когда муж в отъезде, а тут такое!! Автор, радуйтесь, что он о вас думает в разлуке. Представьте, что он уехал на неделю и за все время ни смс, ни звонка. Вам это понравится?

shadylady
#24

О, ёпрст! Мне бы так звонили и одолевали звонками. А то ведь не то что не звонят, так еще и трубку не берут....(((

Гость
#25

автор равнодушная, ленивая и злая женщина. мужа не любит это ясно, ей плевать где он и что с ним. муж уехал, а ей совсем не интересно узнать как он, что с ним, как дела там у него, поговорить с близким человеком, поделиться тем что было с ней за день и услышать его. ужас одним словом!

Про100брюнетка
#26

Мужчины тянутся к ДУШЕВНЫМ женщинам, которые поймут, поддержат, успокоят, посочувствуют.

+1

Кисюня
#27

такаж беда. только я наступаю себе на горло. раз звонит, значит ему необходимо общение со мной. он же там не загорает, а деньги для нас зарабатывает.

да и плюсы найдите. звонит домой, а мог бы побухать, потрахаться или ещё чё...

Муся
#28

Мужа жалко,жену себе отмороженную нашол)

парень
#29
Свинка

Авторша, на месте Вашего мужа я бы тоже обиделась!

я тоже!!!! как можно долго не общаться с любимом человеком?!?!

5Алимент
#30

Бездушная стерва. Бросать тебя такую нужно... как мужлан какой-то бесчувственный себя ведешь.

Гость
#31

Да не вовремя он звонит.Автор на любовничке скачет,пока муж в командировке,а тут он,со своими звонками,отвлекает.

Гость
#32

Я тоже не очень люблю это дело, поскольку разговаривать не могу вообще - реветь хочется от тоски по нему (((((((

Гость
#33

вот сейчас сижу и реву, обещал позвонить и не звонит. наверно разлюбил (

Лиза
#34

У меня та же история.Но я понимаю : он от дома оторвался,его тянет связь поддерживать. Когда же я уезжаю - все наоборот.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: