Гость
Статьи
У него такие шутки....

У него такие шутки....

Живем вместе под одной крышей 1,5 года, все нормально и свадьбу сыграть не позволяют финансове проблемы. Сегодня с утра подкатил под бочок и сладким голоском сказал "Выходи за меня замуж", я спросоня пробурчала " Хорошо, но только не сегодня...." он засмеялся и сказал "С 1 апреля!" Не знаю стоит ли проучить его? \на душе гадко от такой шутки.... нам обоим за 30....

лена
58 ответов
Последний — Перейти
#1

Дурак.

#2

молодец!

Гость
#3

у мужиков обычно шутки тупые и часто жестокие.

Придумай что-нибудь равноценное.

Типа, я тебе купила ноутбук, бриллиантовые запонки - ну тут подставишь, что он любит - иди возьми в туалете спрятала, на дне бачка или в машинке в грязном белье. В общем, подключи фантазию и отомсти обязательно.

Гость
#4

дурак

Джоли
#5

Прикольно)))Нормальная шутка)

Блин а я вообще прочитала "У него таки ШТУКИ"...аж любопытно стало, сколько их у него)))

Джоли
#6

Автор.

Позвони и скажи ему что ты беременна))))и УЗИ показало тройню)))

(мужики не понимают когда на узи че видно)

Вот прям счас позвони ему на работу и скажи - так и так)))

#7
Джоли

Автор.

Позвони и скажи ему что ты беременна))))и УЗИ показало тройню)))



(мужики не понимают когда на узи че видно)



Вот прям счас позвони ему на работу и скажи - так и так)))

а вот это уже жестоко! :)

Джоли
#8
Грин

ДжолиАвтор.

Позвони и скажи ему что ты беременна))))и УЗИ показало тройню)))



(мужики не понимают когда на узи че видно)



Вот прям счас позвони ему на работу и скажи - так и так)))а вот это уже жестоко! :)

Да пряямм)))

Она же тоже спустя минутку скажет "С первым апрееееля"""

Заодно может и от догоепа такого избавится)))

#9
Джоли

Да пряямм)))



Она же тоже спустя минутку скажет "С первым апрееееля"""



Заодно может и от догоепа такого избавится)))

разговор по телефону:

- Алло.

- Вася, я беременна!

- Неправильно набран номер. Неправильно набран номер.

Гость
#10

Прошу пардону, но сейчас проявлю занудство.

Автор, если вам свадьбу не позволяют сыграть только финансовые проблемы, значит разговор о свадьбе уже был, с положительным результатом, и не 1 апреля?

И чего вы тогда так разобиделись ?

Джоли
#11
Грин

Джоли Да пряямм)))



Она же тоже спустя минутку скажет "С первым апрееееля"""



Заодно может и от догоепа такого избавится)))разговор по телефону:

- Алло.

- Вася, я беременна!

- Неправильно набран номер. Неправильно набран номер.

Да. Загвоздочка. Правильно мой папа говорит - "хочешь испортить дело - позвони по телефону"

Меняем сценарий.

Мужик вечером возвращается домой. Дома - трогательно-романтичная обстановка, ужин, свечи, все дела. И - торжественная автор говорит " Я хочу сообщить тебе потрясающую новость...."

(ну и далее по тексту)

Апрельская
#12
Джоли

ГринДжолиАвтор.

Позвони и скажи ему что ты беременна))))и УЗИ показало тройню)))



(мужики не понимают когда на узи че видно)



Вот прям счас позвони ему на работу и скажи - так и так)))а вот это уже жестоко! :)Да пряямм)))



Она же тоже спустя минутку скажет "С первым апрееееля"""



Заодно может и от догоепа такого избавится)))

+100

лена
#13
Гость

Прошу пардону, но сейчас проявлю занудство. Автор, если вам свадьбу не позволяют сыграть только финансовые проблемы, значит разговор о свадьбе уже был, с положительным результатом, и не 1 апреля? И чего вы тогда так разобиделись ?

ВЫ правы, это вопрос времени и денег. Но, в тот момент когда он сказал, что это шутка - просто как то чень неприятно было. Просто очень жестокая шутка, мне показалось, что раз так шутит. Значит несерьезно все это, я бы никогда не додумалась бы так прикалываться.

Апрельская
#14
Гость

Прошу пардону, но сейчас проявлю занудство.

Автор, если вам свадьбу не позволяют сыграть только финансовые проблемы, значит разговор о свадьбе уже был, с положительным результатом, и не 1 апреля?

И чего вы тогда так разобиделись ?

а я так думаю на ее намеки о свадьбе он всегда отмазывался типа денег нету и все, и никаких предложений собственно и не поступало

#15
Джоли

Да. Загвоздочка. Правильно мой папа говорит - "хочешь испортить дело - позвони по телефону"

Меняем сценарий.

Мужик вечером возвращается домой. Дома - трогательно-романтичная обстановка, ужин, свечи, все дела. И - торжественная автор говорит " Я хочу сообщить тебе потрясающую новость...."



(ну и далее по тексту)

годится, если автор знает метод хаймлиха

#16
лена

ВЫ правы, это вопрос времени и денег. Но, в тот момент когда он сказал, что это шутка - просто как то чень неприятно было. Просто очень жестокая шутка, мне показалось, что раз так шутит. Значит несерьезно все это, я бы никогда не додумалась бы так прикалываться.

да уж...жестокая....на святое покусился!

Джоли
#17

Ну можно еще приколоться)))

Тест на беременность на видном месте "забыть" с подрисованными ТРЕМЯ полосочками)))

Вот это будет развод всем разводам развод)))

Джоли
#18
Джоли

Ну можно еще приколоться)))

Тест на беременность на видном месте "забыть" с подрисованными ТРЕМЯ полосочками)))



Вот это будет развод всем разводам развод)))

"развод" в смысле разводилово)))), а может и в прямом смысле......

лена
#19
Апрельская

Гость

Прошу пардону, но сейчас проявлю занудство. Автор, если вам свадьбу не позволяют сыграть только финансовые проблемы, значит разговор о свадьбе уже был, с положительным результатом, и не 1 апреля? И чего вы тогда так разобиделись ?

а я так думаю на ее намеки о свадьбе он всегда отмазывался типа денег нету и все, и никаких предложений собственно и не поступало

тут другая ситуация.... инициатор женитьбы он, у меня уже за плечами есть неудачный штамп в паспорте, поэтому не спешу снова "пропечататься"... Но и такого "прикола" тоже не ожидала, не приятно, чесслово....

#20
Джоли

Ну можно еще приколоться)))

Тест на беременность на видном месте "забыть" с подрисованными ТРЕМЯ полосочками)))



Вот это будет развод всем разводам развод)))

какие-то у тебя однобокие приколы

можно просто встретить с трагическим видом и словами "Я все знаю!"

Джоли
#21
Грин

ДжолиНу можно еще приколоться)))

Тест на беременность на видном месте "забыть" с подрисованными ТРЕМЯ полосочками)))



Вот это будет развод всем разводам развод)))какие-то у тебя однобокие приколы

можно просто встретить с трагическим видом и словами "Я все знаю!"

Та не...вторая разводка, как вариация первой)))

Гость
#22

можно просто встретить с трагическим видом и словами "Я все знаю!"

+1))))

Гость
#23
Апрельская

Гость Прошу пардону, но сейчас проявлю занудство.

Автор, если вам свадьбу не позволяют сыграть только финансовые проблемы, значит разговор о свадьбе уже был, с положительным результатом, и не 1 апреля?

И чего вы тогда так разобиделись ?а я так думаю на ее намеки о свадьбе он всегда отмазывался типа денег нету и все, и никаких предложений собственно и не поступало

Тогда в этой шутке просматривается очень тонкий намек на толстые обстоятельства, как в детсаду говорили.

Джоли
#24

Во. Еще вариант. Подложить ему в карман брюк кружевные трусики и демонстративно случайно их "найти"))))

#25
Гость

можно просто встретить с трагическим видом и словами "Я все знаю!"

+1))))

я тоже как то мужа встретила с такой формулировкой.весело было)) по доброму))

Гость
#26
лена

АпрельскаяГость

Прошу пардону, но сейчас проявлю занудство. Автор, если вам свадьбу не позволяют сыграть только финансовые проблемы, значит разговор о свадьбе уже был, с положительным результатом, и не 1 апреля? И чего вы тогда так разобиделись ?

а я так думаю на ее намеки о свадьбе он всегда отмазывался типа денег нету и все, и никаких предложений собственно и не поступало

тут другая ситуация.... инициатор женитьбы он, у меня уже за плечами есть неудачный штамп в паспорте, поэтому не спешу снова "пропечататься"... Но и такого "прикола" тоже не ожидала, не приятно, чесслово....

Чего неприятного? Ну получил в н-ый раз отказ и все. Типа над собой же и посмеялся. Вам почему неприятно?

Гость
#27

ой ну и что. я б не обиделась

Бояка
#28
Грин

ДжолиАвтор.

Позвони и скажи ему что ты беременна))))и УЗИ показало тройню)))

Правильно, так и надо. Сразу разучится зло шутить.



(мужики не понимают когда на узи че видно)



Вот прям счас позвони ему на работу и скажи - так и так)))а вот это уже жестоко! :)

#29

нарисуйте себе пару-тройку засосов на груди)))

АНИК
#30

А я сейчас разбудила мужа нежным поцелуем и сказала - "Да, ты был прав - Япония ушла под воду". Его чуть кондрат не хватил.)))

Ну, разумеется, у меня "дурацкие шутки".

мяу
#31

знаю девочку одну,тоже все говорила,что денег на свадьбу нет,в итоге она пошли вдвоем и расписались,вечером пошли в кино.вот и вся свадьба, мне так интересно,сколько она денег на свадьбу потратила? хорошо,если тыщ 20 (себе на платье).

#32
лугл

я тоже как то мужа встретила с такой формулировкой.весело было)) по доброму))

Овенка

нарисуйте себе пару-тройку засосов на груди)))

и меня так же когда то подкололи

я попросил доказать теорему Ферма :)

можно подружку попросить сделать

#33
Грин

и меня так же когда то подкололи

я попросил доказать теорему Ферма :)

можно подружку попросить сделать

не,тогда фиг отвертишься. а нарисованные можно стереть при нем и праздравить))))

Катерина
#34

возбуди его сильно, а потом скажи я пошутила

#35
Овенка

не,тогда фиг отвертишься. а нарисованные можно стереть при нем и праздравить))))

можно видео снять

Апрельская
#36
Катерина

возбуди его сильно, а потом скажи я пошутила

да да

#37
Апрельская

да да

это называется - обманул кондуктора: купил билет и не поехал

Автор
#39
Грин

и меня так же когда то подкололи

я попросил доказать теорему Ферма :)

Мне этот вопрос на экзамене по матану попался)))

Гость
#40
АНИК

А я сейчас разбудила мужа нежным поцелуем и сказала - "Да, ты был прав - Япония ушла под воду". Его чуть кондрат не хватил.)))

Ну, разумеется, у меня "дурацкие шутки".

Мужа случайно не Дмитрием Анатольевичем зовут?

#41
Грин

можно просто встретить с трагическим видом и словами "Я все знаю!"

Это вообще супер - тут даже придумывать ничего не придется, он сам себя разыграет. Однако есть небольшая вероятность узнать кое что офигенно неприятное и неожиданное.

Гость
#42
Лариса

Полные женщины- самые шикарные!!! Все мужчины любят полных женщин и все мечтают на них жениться!!! Женщины в теле- самые красивые,добрые,хозяйственные и плодовитые!!!!!!!! Они приносят ЗДОРОВОЕ ПОТОМСТВО!!!!! А вечно худеющие на диетах анорексички- тупые стервозные вешалки и швабры!!!!!

Лариса, поди уже съешь что-нибудь, а то похудеешь

#43
Автор

Мне этот вопрос на экзамене по матану попался)))

маловероятно - ее доказательства не существует

Гость
#44
мяу

знаю девочку одну,тоже все говорила,что денег на свадьбу нет,в итоге она пошли вдвоем и расписались,вечером пошли в кино.вот и вся свадьба, мне так интересно,сколько она денег на свадьбу потратила? хорошо,если тыщ 20 (себе на платье).

Так это как раз логично. Нет денег, поэтому расписались скромно. Тупо, когда нежелание регистрироваться объясняют отсутствием финансов, хотя оно стоит копейки. Особенно, если никто и не спрашивает )

Гость
#45
Грин

маловероятно - ее доказательства не существует

Как?! А этот же доказал - Вассерман, Либерман, забыла, как его

чувак
#46

Хочешь услышать классную историю?.Отправь смс на номер жены:"Я всё знаю,как ты могла"?

чувак
#48
Лариса

Полные женщины- самые шикарные!!! Все мужчины любят полных женщин и все мечтают на них жениться!!! Женщины в теле- самые красивые,добрые,хозяйственные и плодовитые!!!!!!!! Они приносят ЗДОРОВОЕ ПОТОМСТВО!!!!! А вечно худеющие на диетах анорексички- тупые стервозные вешалки и швабры!!!!!

а еще они большие и теплые , по ним можно ползать и говорить "неужели это все моё?"

чувак
#49
Гость

Как?! А этот же доказал - Вассерман, Либерман, забыла, как его

рабинович

Гость
#50

вот идиот