Гость
Статьи
У него такие шутки....

У него такие шутки....

Живем вместе под одной крышей 1,5 года, все нормально и свадьбу сыграть не позволяют финансове проблемы. Сегодня с утра подкатил под бочок и сладким голоском сказал "Выходи за меня замуж", я …

лена
58 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Разведите к ночи на секс,заведите по полной,а потом скажИте,что это была шутка,и тут же на бочок:"Спокойной ночи,милый!"

#53
Грин

маловероятно - ее доказательства не существует

Окончательно доказана в 1995 году Эндрю Уайлсом, ничё?

Гость
#54
Лариса

ВсЕ ЗАВИДУЮТ ПОЛНЫМ ЖЕНЩИНАМ!!!!!!!!!!

ПОТОМУ ЧТО-

Полные женщины- самые шикарные!!! Все мужчины любят полных женщин и все мечтают на них жениться!!! Женщины в теле- самые красивые,добрые,хозяйственные и плодовитые!!!!!!!! Они приносят ЗДОРОВОЕ ПОТОМСТВО!!!!! А вечно худеющие на диетах анорексички- тупые стервозные вешалки и швабры!!!!!



ВЫ ВСЕ МНЕ ЗАВИДУЕТЕ!!!!

Гриб,уймись!

#55
Мадемуазель Хреногубка

Окончательно доказана в 1995 году Эндрю Уайлсом, ничё?

пардоньте

ЧелЛов
#56
лена

Живем вместе под одной крышей 1,5 года, все нормально и свадьбу сыграть не позволяют финансове проблемы. Сегодня с утра подкатил под бочок и сладким голоском сказал "Выходи за меня замуж", я спросоня пробурчала " Хорошо, но только не сегодня...." он засмеялся и сказал "С 1 апреля!" Не знаю стоит ли проучить его? \на душе гадко от такой шутки.... нам обоим за 30....

Ржака, приклоист смешно. Тут кто первый пошутит, он про замуж или вы про беременность.

В следующем году отыграетесь.

Гость
#57

а я бы на месте ваше мужчины на вас обиделась. Он вам замуж предложил, а вы ему так ответили. Если бы вы ответили да, а он вам на это про первоапрельскую шутку, тогда можно было бы вам обижаться, а так...Он может вам всерьёз предложил и сделал специ ально предложение 1 апреля, что бы на ваш отказ так выкрутиться. Мужики бояться такиx отказов.

Ника
#58
Гость

Так это как раз логично. Нет денег, поэтому расписались скромно. Тупо, когда нежелание регистрироваться объясняют отсутствием финансов, хотя оно стоит копейки. Особенно, если никто и не спрашивает )

Ага прям таки из-за финансов нельзя зарегистрироваться...Слабое утешение автор!Разводит вас мужичок...Даже прикололся...Надо ж так цепляться за призрачную надежду когда-нибудь насобирать финансов для женитьбы :)))

Ника
#59

Кто хочет -ищет возможности!

кто не хочет - причину.

Гость
#60
Грин

это называется - обманул кондуктора: купил билет и не поехал

В смысле ОН НЕ ПОЕХАЛ. Хотя и купил билет)))))

Гость
#61
Ника

Кто хочет -ищет возможности!

кто не хочет - причину.

Точно.

Автор, начинайте искать другого мужика - если, конечно, хотите семью, а не быть очередной подружкой.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: