Гость
Статьи
А вы бы простили мужу …

А вы бы простили мужу измену, если бы чувствовали...

что он вас любит?

Автор
69 ответов
Последний — Перейти
BebiN
#1

я,например,парень и представил себя мужем любимой сластены=).то я ей никогда не прощу измену,если это окажется действительно измена!а не неправда завистливых людей...

Май
#2

нет. никогда!

Автор
#3
Май

нет. никогда!

даже если бы чувствовали его любовь? неужели ваше собственничество сильнее?

Гледис
#4

простила бы, но не сразу. и конечно же осадок останется и доверие уже будет не то!

BebiN
#5
Май

нет. никогда!

правильно=)

гость
#6

только одын разик

Гост
#7

нет не простила бы

Гост
#8
Гост

нет не простила бы

так как характер свой знаю- все равно доверие бы потеряла и при каждом случае вспоминала бы про измену. хотя, если бы сама изменила тоже - тогда бы реально легче было бы! вот такой характер. но пока второй раз замужем и такого опыта не было и не предвидится

#9
Автор

даже если бы чувствовали его любовь? неужели ваше собственничество сильнее?

Если любят - не изменяют.

Мышонок
#10

Простила когда-то ...и пожалела об этом..Себя нужно любить...

#11

По обстоятельствам, но в целом, думаю, что если были бы чувства и хорошие отношения, то скорее -да, чем - нет.

гость
#12

Да, простила (есть опыт, к сожалению). Не сразу. Не жалею. А почему я свой сладкий пряник должна кому-то дарить?

Май
#13
Автор

даже если бы чувствовали его любовь? неужели ваше собственничество сильнее?

что у вас за странное понятие "чувствовать любовь?" если бы он реально любил, он бы не изменил. точка.

Май
#14

и вообще, что это за скидки такие? по факту измена была? да. значит для меня этот человек бы перестал существовать.

некоторые вещи не реально простить.

Май
#15
гость

Да, простила (есть опыт, к сожалению). Не сразу. Не жалею. А почему я свой сладкий пряник должна кому-то дарить?

а ничего что "ваш" пряник шарится по чужим квартирам? фу, повалялся где-то, пришел весь в чужих волосах, пахнущий чужой теткой, какой же он "ваш"?

не обижайтесь, но мне кажется прощают те, кто понимают, что он уйдет, а вы останетесь одна.

Май
#16

в принципе это не логично как-то. ладно еще парень девушке изменил, а тут муж. нафига тогда было свадьбу играть, клятву перед всеми произносить, все это игрушки? для меня нет. не любишь, разводись. но изменять, а потом в постель к жене, подленько как-то это.

гость
#17
Май

а ничего что "ваш" пряник шарится по чужим квартирам? фу, повалялся где-то, пришел весь в чужих волосах, пахнущий чужой теткой, какой же он "ваш"?

не обижайтесь, но мне кажется прощают те, кто понимают, что он уйдет, а вы останетесь одна.

Я реалист, и понимаю, что при совместном забеге длиною в жизнь может случится всякое. И не только с ним. И очень трудно бывает отцепиться от оголодавших девок и разведенок, когда видят умного, успешного, красивого. Но он выбрал семью и я это ценю, а не потому-что чего-то боюсь.

Май
#18
гость

Майа ничего что "ваш" пряник шарится по чужим квартирам? фу, повалялся где-то, пришел весь в чужих волосах, пахнущий чужой теткой, какой же он "ваш"?

не обижайтесь, но мне кажется прощают те, кто понимают, что он уйдет, а вы останетесь одна.

Я реалист, и понимаю, что при совместном забеге длиною в жизнь может случится всякое. И не только с ним. И очень трудно бывает отцепиться от оголодавших девок и разведенок, когда видят умного, успешного, красивого. Но он выбрал семью и я это ценю, а не потому-что чего-то боюсь.

Я тоже реалист. Поэтому либо со мной весь путь, либо без меня. Вы видимо не умная, не успешная, не красивая, если не цените себя. Он должен знать, шаг налево и очередь, которая стояла за вами, начинает быстро двигаться, потому что вы освободились. Он НЕ ценит семью, если позволяет себе такое.

Май
#19

трудно бывает отцепиться - не трудно. особенно если сразу ставишь рамки. я не в браке, но не свободна. так вот, я не позволяю себе даже флирта, чтобы не давать ложных надежд. и тем не менее я окружена мужчинами. но тем кому нужно было лишь тело, сваливают очень быстро. а тем кому интересно со мной общаться, отдыхать, те дружат. и мой мужчина их знает. так что никаких вопросов и недоверия в наших отношениях нет. а мужчина слишком долго добивался моего расположения, чтобы уходить в загулы. боится потерять. я не хвалюсь, просто считаю что ситуацией надо и можно управлять. мы не животные, поэтому голова должна быть на плечах.

Катя
#20

не знаю, один раз - может быть

а постоянный обман - нет

терпеть не могу вранье

и, кстати, неважно "чувствую я, что он меня любит" или нет

Кира
#21

нет

Гость
#22

Автор, ну бре полный. Какая любовь? он изменил,значит уже очевидно что не любит. С чго Вы взяли что любит-то? просто на слово поверили?

гость
#23

мда...королевны все на словах...

гость
#24

а на деле терпилы и тряпки

гость
#25
Май

трудно бывает отцепиться - не трудно. особенно если сразу ставишь рамки. я не в браке, но не свободна. так вот, я не позволяю себе даже флирта, чтобы не давать ложных надежд. и тем не менее я окружена мужчинами. но тем кому нужно было лишь тело, сваливают очень быстро. а тем кому интересно со мной общаться, отдыхать, те дружат. и мой мужчина их знает. так что никаких вопросов и недоверия в наших отношениях нет. а мужчина слишком долго добивался моего расположения, чтобы уходить в загулы. боится потерять. я не хвалюсь, просто считаю что ситуацией надо и можно управлять. мы не животные, поэтому голова должна быть на плечах.

Вы похоже слишком молоды... Мы вместе с детства (хотя он старше), в браке уже 25 лет. Через многое прошли. Степень моей успешности позволяет вести мне тот образ жизни, который хочу, не думая о куске хлеба. А вот такие максмалистки, гордо пнув своего мужчину, потом начинают охоту за женатыми экземплярами, потому что обмылок, лет 40, ни разу не бывшим женатым на этом рынке не котируется, а более менее холостые достойные варианты настолько обсосаны со всех сторон, что особого интереса не представляют.

гость
#26

Май, ну и потом если вы чего-то не знаете про своего мужчину, совсем не обязательно, что это не происходит, к сожалению.

#27

Никогда никому ничего не прощаю. Сурово, но справедливо.

Данай
#28

А с чего все взяли,что если мужчина любит,то он никогда не изменит?Т.к мужчины полигамны,им сложно устоять от соблазна.

Данай
#29
Дмитрий Самойлов

Никогда никому ничего не прощаю. Сурово, но справедливо.

Плоxо,надо быть более гибким.Потому что Вы,тоже можете совершить ошибку.

ФейКа
#30

Если это типа разовая ошибка, ну переспал, осознал, покаялся, то да. А если он любит но при этом спокойно сексит на стороне раз в неделю, то нет.

#31
Май

гостьМайа ничего что "ваш" пряник шарится по чужим квартирам? фу, повалялся где-то, пришел весь в чужих волосах, пахнущий чужой теткой, какой же он "ваш"?

не обижайтесь, но мне кажется прощают те, кто понимают, что он уйдет, а вы останетесь одна.

Я реалист, и понимаю, что при совместном забеге длиною в жизнь может случится всякое. И не только с ним. И очень трудно бывает отцепиться от оголодавших девок и разведенок, когда видят умного, успешного, красивого. Но он выбрал семью и я это ценю, а не потому-что чего-то боюсь.Я тоже реалист. Поэтому либо со мной весь путь, либо без меня. Вы видимо не умная, не успешная, не красивая, если не цените себя. Он должен знать, шаг налево и очередь, которая стояла за вами, начинает быстро двигаться, потому что вы освободились. Он НЕ ценит семью, если позволяет себе такое.

+1000!!

#32

Нет,не простила бы.Он бы меня вообще больше никогда не увидел.Я то без мужиков никогда не останусь,а вот он пусть попробует найти такой подарок судьбы,как я!)))

#33

Щаз набегут мудрые тетки-терпилы и станут орать,что мужья изменяют ВСЕМ!!!!)))))

#34

По обстоятельствам, но скорее всего нет. Максимализм шкалит, посчитаю, что если изменил, значит и не любит вовсе.

#35
Данай

╚Плоxо,надо быть более гибким.Потому что Вы,тоже можете совершить ошибку.╩

Я стараюсь не совершать ошибок. А если таковы случаются, то я, как правило, признаю их, но, заметьте, не прошу прощения. Что сделано, то сделано.

гость
#36

Ну да, ну да... А потом создаются темы, "как дать понять жене, что он встречается со мной"

Asia
#37

"Простила" бы, если бы мне было выгодно сохранить эти отношения. Но в первую очередь предпочла бы ничего не знать от измене. особенно, если это была одноразовая связь. Потому как если узнала - надо реагировать. А реагировать иной раз совершенно не хочется.

Гость
#38

если мужчина любит-то он не может изменить.Это невозможно в принципе.Просто вы слово любит путаете со словом привык и зависит.Это совсем разное.

если изменил-значит, не любит.

Банни
#39

Если бы изменил муж - простила, а если любимый - не смогла бы.

гость
#40
Банни

Если бы изменил муж - простила, а если любимый - не смогла бы.

круто

Гость
#41

нет-без компромисов

Гость
#42

НЕт

Гость
#43

нет. если именяет то не любит и не уважает однозначно. вообще для чего прощать, чтобы никогда не забыть, портить себя жизнь и нанавидеть. каждый день помнить о мерзости которую он сделал. как можно после такого мерзкого поступка на него смотреть, общаться, жить под одной крышей, спать с ним? как???

гость
#44
Гость

нет. если именяет то не любит и не уважает однозначно. вообще для чего прощать, чтобы никогда не забыть, портить себя жизнь и нанавидеть. каждый день помнить о мерзости которую он сделал. как можно после такого мерзкого поступка на него смотреть, общаться, жить под одной крышей, спать с ним? как???

Можно. Особенно если есть любовник, который помогает расслабиться и не париться.

Гость
#45

Измену не прощают и не забывают.

Закрывают глаза просто, если обстоятельства требуют

#46

простила бы.. наверное

кошка Ватрушка
#47

почему бы и нет .

кошка Ватрушка
#48

не знаю...мне не суть важно это. я не особо ревнивая. по сути,есть в жизни вещи гораздо интереснее любви - для меня главное в любви не смотреть др.на друга, а смотреть в одну сторону .ревность была только на начальном этапе отношенийй.теперь я слишком уверена в себе,да и одной мне неплохо и никогда не бывает скучно)) а мужика затюкивать не дело.да,и не переношу,когд а меня кто-то ревнует,просто терпеть не могу это

Лилия
#49

В женском сознании никак не укладывается,как можно любить жену и ей изменять.Женщина уверена,что раз изменяет,значит не любит.Вот ответ женатика,который изменяет(с другой ветки)

"Жену очень люблю ! Думаю сильнее чем она меня ! Развод - это чушь . Считаю все отношения какие бы суперские они не были станут подобными как у меня . В принципе со стороны про нас можно сказать - счастливая семья !!! А то что нет страсти - я уже сказал , она сполна есть на стороне ..."

http://www.woman.ru/relations/marriage/thread/4053609

.....

Лично мне,как женщине,тоже не понятно:как можно очень любить жену и при этом не хотеть её)))

Лилия
#50

Я бы не простила измену.У меня вообще всё очень сложно с прощением)).Всегда помню любую гадость,мне сделанную.А уж измена...

Но,не ушла бы никуда,конечно.Банально потому,что мне некуда идти.Так бы и жила и мстила.Может,даже в открытую.И ненавидела.

Но,есть мудрые или пофигистичные женщины,которые не парятся искренне.Готова таким аплодировать стоя)).