Гость
Статьи
А вы бы простили мужу …

А вы бы простили мужу измену, если бы чувствовали...

что он вас любит?

Автор
69 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
алёна
#51

Измена,не самое страшное в жизне.Страшней смерть

марина
#52

Если нужен мне мужчина,то простила бы.Есле не нужен,а держит привычка,то есть повод разбежаться.

гость
#53
Лилия

Лично мне,как женщине,тоже не понятно:как можно очень любить жену и при этом не хотеть её)))

Да любит он жену, любит. Уже 10-15-20 лет любит. А страсти нет, дрожи, эмоций. Вот за ними на сторону и бегут. Потрясут молодое мясцо и назад в уютную норку.

Лилия
#54
гость

Лилия

Лично мне,как женщине,тоже не понятно:как можно очень любить жену и при этом не хотеть её)))

-Да любит он жену, любит. Уже 10-15-20 лет любит. А страсти нет, дрожи, эмоций. Вот за ними на сторону и бегут. Потрясут молодое мясцо и назад в уютную норку.

Может,любит)).Но,скорее уже,как родину-мать,а не любимую женщину.Или "любовью" к жене оправдывает перед самим собой нежелание уходить из семьи-делить имущество и т.п))Не удобно и :

"...И к тому же кто может знать какая будет новая жена если менять ? С возрастом хочеться спокойной жизни !!! ;-))"(с той ветки)

Вот и весь ответ ).Любят они только себя.А женой и любовницей пользуются в своё удовольствие))

Лилия
#55
гость

Потрясут молодое мясцо и назад в уютную норку.

А в уютной норке-жена,со своим старым мясцом)).И борщ сварит,и трусы постирает.Не важно,что она-тоже женщина и ей тоже хочется.И секса и романтики.Лучше с молодым мясцом пороманить))

"Не страшно быть дедушкой,страшно-спать с бабушкой"(с))

Лилия
#56

Кстати,будет любящий муж разрешать своей жене иметь любовника ?)))))

гость
#57
Лилия

Не важно,что она-тоже женщина и ей тоже хочется.И секса и романтики.Лучше с молодым мясцом пороманить))

"Не страшно быть дедушкой,страшно-спать с бабушкой"(с))

Ну во-первых, и в ней он видит женщину тоже и 3-4 раза в неделю к ней "прикладывается". А у "бабушки" может для души быть свой юноша. Вот щечки пылают и муж-гуляка настороже и в норку стремится. И никто не в обиде, может за минусом молодого дотраханного мясца

Лилия
#58
гость

Ну во-первых, и в ней он видит женщину тоже и 3-4 раза в неделю к ней "прикладывается".

Кто ?!))Тот женатик пишет,что месяцами не спит с женой.Т.е,спят они,конечно,вместе.Но,месяцами без секса вообще !

гость
#59

Ну уж тогда каждый пишет о своем )

9
#60

"спят они,конечно,вместе.Но,месяцами без секса вообще" - если такое было бы возможно, любовница тоже оставалась бы не у дел!

9
#61

Измену простить можно, соблазнов слишком много а мужчины слишком слабы. Иногда муж идет на секс на стороне оттого, что не может допустить даже в мыслях, например, орал в исполнении жены. Он ее любит, но воспитан пуритански и считает, что такое можно только со ш-хой. Это верно для многих мужчин от 45 и старше.

Но простить измену и согласиться на ее продолжение - вещи разные.

СЖО
#62
Май

трудно бывает отцепиться - не трудно. особенно если сразу ставишь рамки. я не в браке, но не свободна. так вот, я не позволяю себе даже флирта, чтобы не давать ложных надежд. и тем не менее я окружена мужчинами. но тем кому нужно было лишь тело, сваливают очень быстро. а тем кому интересно со мной общаться, отдыхать, те дружат. и мой мужчина их знает. так что никаких вопросов и недоверия в наших отношениях нет. а мужчина слишком долго добивался моего расположения, чтобы уходить в загулы. боится потерять. я не хвалюсь, просто считаю что ситуацией надо и можно управлять. мы не животные, поэтому голова должна быть на плечах.

Оно и видно, что не в браке - такой слововой понос.

Поживем - увидим.

гость
#63
Май

гостьМайа ничего что "ваш" пряник шарится по чужим квартирам? фу, повалялся где-то, пришел весь в чужих волосах, пахнущий чужой теткой, какой же он "ваш"?

не обижайтесь, но мне кажется прощают те, кто понимают, что он уйдет, а вы останетесь одна.

Я реалист, и понимаю, что при совместном забеге длиною в жизнь может случится всякое. И не только с ним. И очень трудно бывает отцепиться от оголодавших девок и разведенок, когда видят умного, успешного, красивого. Но он выбрал семью и я это ценю, а не потому-что чего-то боюсь.Я тоже реалист. Поэтому либо со мной весь путь, либо без меня. Вы видимо не умная, не успешная, не красивая, если не цените себя. Он должен знать, шаг налево и очередь, которая стояла за вами, начинает быстро двигаться, потому что вы освободились. Он НЕ ценит семью, если позволяет себе такое.

Мдя, такая умная. успешная, красивая. а всего лишь сожительница. Чо замуж никто из той очереди не торопится брать?

Мужчина
#64

Если любят - не изменяют. 100% факт.

Измена - признание в нелюбви и неуважении, предательство. Прощать? Никогда!

Лилия
#65
9

"спят они,конечно,вместе.Но,месяцами без секса вообще" - если такое было бы возможно, любовница тоже оставалась бы не у дел!

В смысле ? Месяцами не занимается с женой сексом.Завёл любовницу и доволен.С его слов(см.ссылку).9 лет в браке...

Мужчина,он же не решает проблему.Ему в голову не придёт поговорить с женой,выяснить,может что в нём не устраивает,может что изменить в себе надо.Мужчина просто тупо заводит себе другую бабу на стороне.А жена-как хочешь.Ему даже пофигу,тр*хает ли его жену другой мужик )). А ещё говорит о любви ! Ну,какая это может быть любовь ?! Просто удобно мужик пристроился и всё).

Лилия
#66
гость

Мдя, такая умная. успешная, красивая. а всего лишь сожительница. Чо замуж никто из той очереди не торопится брать?

Дык,замуж берут только лохушек и куриц(вроде,нас с вами))).Чтобы,сидела тихо и не рыпалась.А из красивой,умной и успешной-какая жена ?! Одни нервы да ревность)).Мужик хочет дома быть спокойным.А страсть-на стороне(опять же ссылаюсь на слова женатика с соседней ветки)

Фанатка
#67

Да, простила бы.

Гость
#68

А 64 пост - не мужчина, да и женщина-то моложе 30 лет.

.
#69

Вы похоже слишком молоды... Мы вместе с детства (хотя он старше), в браке уже 25 лет. Через многое прошли. Степень моей успешности позволяет вести мне тот образ жизни, который хочу, не думая о куске хлеба. А вот такие максмалистки, гордо пнув своего мужчину, потом начинают охоту за женатыми экземплярами, потому что обмылок, лет 40, ни разу не бывшим женатым на этом рынке не котируется, а более менее холостые достойные варианты настолько обсосаны со всех сторон, что особого интереса не представляют.

Согласна с Вами на 100%, в браке30 лет.

Форум: Отношения
Всего: 368 096 тем
Новые темы за месяц: 5 913 тем
Популярные темы за месяц: 217 889 тем